Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
16.06.2012 Автор: Diego Milito

Дарко Панчев: "Переход в Интер моя главная ошибка в жизни"

Дарко Панчев: "Переход в Интер моя главная ошибка в жизни"Дарко Панчев - вероятно один из худших трансферов "Интера" за всю историю клуба. Македонец перешёл в стан черно-синих в 1992 году из сербской "Црвены Звезды". Обладатель золотой бутсы явно не оправдал ожиданий тиффози: В 19-ти матчах страйкер забил лишь 3 гола.

Спустя несколько лет, Панчев назвал переход в Интер своей главной ошибкой в жизни:

"Президент Реала несколько раз приезжал ко мне в Белград, но в итоге я выбрал Интер. Если бы я перешёл в испанский клуб, то играл бы бок о бок с Бутрагеньо. Реал был клубом мирового уровня, считаю, что это моя самая большая ошибка в жизни. Людям свойственно делать глупости и моя глупость совершена в 92-ом - переезд в Милан. В то время я был лучшим бомбардиром в Европе и мог поехать куда угодно: Реал, Барселона, МЮ. Переход в эти клубы был бы выгоден, как с финансовой точки зрения так и с точки зрения повышения мастерства. Но я не единственный футболист, который испортил себе карьеру, перейдя в Интер, были ещё: Вим Йонк, Маттиас Заммер, Шалимов Игорь. Не забудьте ещё Денниса Бергкампа, который после двух провальных лет в Интере, отправился искать счастье в Англии", - завершил Панчев.

Просмотров 3 807 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    жбан: 18 июня 2012 18:28 (4672)
    ну было же прозвище - Команда 'кладбище талантов', тяжёлые времена!
  2. #27
    • 0
    Wespe: 18 июня 2012 00:40 (378)
    "Когда Вы говорите, Дарко Панчев, впечатление такое, что Вы бредите" (полу (с)) wink
  3. #26
    • 0
    Maicone: 17 июня 2012 01:32 (1052)
    Жаль,что тебя в свое время взяли ушлепок
  4. #25
    • 0
    adashev: 17 июня 2012 00:08 (4026) Новостей: 3
    мы не виноваты если у теа ноги как у кенгуру !
    в жизни ни все бывает лучше
  5. #24
    • 0
    intervoin: 16 июня 2012 22:42 (97)
    Просто Дарко облажался и оказался не таким профессионалом как другие, но не может этого признать, чтож это его проблемы, считаю даже не стоит этому бездарю уделять внимание на сайте Интера.
  6. #23
    • 0
    PRO2: 16 июня 2012 22:00 (386)
    Пиарит себя УГ-шник. Настоящий мужик и профессионал бы так не сказал, раз не хватило сил чтобы играть в самой сильной лиге планеты, так шел бы в Реал, че было к нам переться. Можно подумать мы меньше денег ему заплатили. Видимо даже больше чем все.
  7. #22
    • 0
    sergio-FCIM: 16 июня 2012 21:10 (3285)
    Где он был всё это время.Его что - замораживали.Разморозили и он заговорил,типо привет из прошлого.
    Чего жалеть,а вдруг бы погиб в мадриде от рук"ЭТО".Просто живи и радуйся.
  8. #21
    • 0
    Fridrih V: 16 июня 2012 20:41 (665)
    Правильно сказал. Мужик Дарко.
  9. #20
    • 0
    Qberman: 16 июня 2012 19:21 (560)
    Сам значит лох что выбрал Интер, раз тебе Кальчо не по зубам! Пошел бы где полегче и радовался, нефиг на Интер все валить!
  10. #19
    • 0
    Esteban: 16 июня 2012 18:39 (1398)
    Цитата: Alvaro 20
    хз, не слышал о таком чуваке
    значит ноги не с того места выросли

    на то время - обладатель золотой бутсы выигравший КЧ с црвеной звездой 91 ,ну примерно как сейчас если бы кристина или шмесер у нас бы не заиграли
  11. #18
    • 0
    Yarik: 16 июня 2012 18:17 (2029) Новостей: 16
    Как-то Роналдо, Это'о, Джоркаеф, Соморано и др. не затерялись! Если сам кал, то клуб не причем, пустозвон!
  12. #17
    • 0
    Bassk: 16 июня 2012 17:45 (92)
    Ну да.... Я смотрю он языком лутше работает чем с мячем...Не получилось будь мужиком уйди красиво а не спустя десять лет плакать
  13. #16
    • 0
    AsesinO: 16 июня 2012 17:25 (268)
    Бедняга конечно виноват Интер не он
  14. #15
    • 0
    sad: 16 июня 2012 17:25 (5505) Новостей: 61
    классный игрок везде покажет свое мастерство......
  15. #14
    • 0
    Alvaro 20: 16 июня 2012 17:23 (31644) Новостей: 328
    хз, не слышал о таком чуваке
    значит ноги не с того места выросли
  16. #13
    • 0
    Vlados: 16 июня 2012 17:22 (6470) Новостей: 36
    Но я не единственный футболист, который испортил себе карьеру, перейдя в Интер, были ещё: Вим Йонк, Маттиас Заммер, Шалимов Игорь. Не забудьте ещё Денниса Бергкампа, который после двух провальных лет в Интере, отправился искать счастье в Англии

    ёпт, твой обфапанный Реал вообще загубил овер9000 игроков, Интеру до Мадрида в этом плане ещё оч. далеко... да и испанский чемп воистну говнолига, а Кальчо 90-х просто космического уровня чемп.
  17. #12
    • 0
    smelmix: 16 июня 2012 17:13 (549)
    Ну наш клуб наверно действительно, один из рекордсменов в мире по провальным трансферам... Но всё же этот Панчев несёт бред в грубой форме. Играл бы хорошо и всё бы у него сложилось.
  18. #11
    • 0
    pipinox: 16 июня 2012 16:17 (554) Новостей: 4
    Когда Майкл Овен переходил из Ливерпуля в Реал тоже думал, что отжигать там будет.
  19. #10
    • 0
    milito22_zanetti4: 16 июня 2012 16:06 (736)
    Кто это?балобол!играть надо лучше!
  20. #9
    • 0
    Mikel: 16 июня 2012 15:37 (187) Новостей: 4
    "Дарко Панчев" сначала перепутал Панчева на Пандева((((блин
  21. #8
    • 0
    Trident: 16 июня 2012 15:29 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Fantazisto _10_
    ни пистел бы етот панчев

    Цитата: Fantazisto _10_
    мухамор блят

    в следующий раз за это будет БАН
  22. #7
    • 0
    INTER number uno: 16 июня 2012 15:22 (4622)
    Хочется сказать этому Панчеву одно: пошел ты!!!
  23. #6
    • 0
    Esteban: 16 июня 2012 15:06 (1398)
    Обладатель золотого унитаза 92-93 решил взять слово
  24. #5
    • 0
    K I R K: 16 июня 2012 14:53 (178)
    4то то как то грубовато он обо всем этом высказался....
    Людям свойственно делать глупости и моя глупость совершена в 92-ом - переезд в Милан. В то время я был лучшим бомбардиром в Европе и мог поехать куда угодно: Реал, Барселона, МЮ. Переход в эти клубы был бы выгоден, как с финансовой точки зрения так и с точки зрения повышения мастерства.

    =)))))))))))))))))))))))))))))

    Ну кане4но кане4но)))))))))))))
    Ли4но я с4итаю 4то действительно мастеровитый игрок - будет блистать в любом 4емпионате/клубе.
  25. #4
    • 0
    InterWinner: 16 июня 2012 14:50 (3980)
    надо было не в реал,а в барсу. ромарио, стоичков.. команда была крутая, кулес (задницы)
  26. #3
    • 0
    Trident: 16 июня 2012 14:30 (2041) Новостей: 31
    Дарко, можешь смело идти в лес. Плохому танцору яйца мешают, никто тебе на ноги гири не вешал и бутсы не отбирал.
  27. #2
    • 0
    Taylor: 16 июня 2012 14:29 (1206) Новостей: 12
    очередной нытик... не смог и не смог,че плакать то...мог вообще дома сидеть епта
  28. #1
    • 0
    Nik11: 16 июня 2012 14:28 (1983) Новостей: 9
    Причем здесь Интер? Клуб не виноват если он не смог заиграть. Кто сказал что в Реале у него всё сложилось бы лучше? Серия А - самая тяжёлая лига, и она не для всех. Такой плотной игры нет нигде.