Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.06.2012 Автор: Mr.Orange

Мечтать не вредно: о планах Моратти и Бранки на лето

Мечтать не вредно: о планах Моратти и Бранки на летоНа сей раз, все цели ясны с самого начала, как в старые добрые времена. Интер решил выдать молодому Страммачиони ва-банк, и руководство активно обсуждает с ним детали будущих трансферов. Но обо всем по порядку.

Маттиа Дестро - Как всегда, существует множество имен,которые соответствуют статусу Интера. Даже в две последние летние сессии, игроков, которые хотели бы примерить майку нерадзурри было около 2 десятков. Разница? Она состоит в том, что Интер взял приоритет на возвращение своих талантливых воспитанников. Первым из таких может быть Маттиа Дестро,который после обретенного опыта в Дженоа и Сиене может вскоре вернуться в родные пенаты. С лидерами Дженоа удалось найти экономические и технические соглашения, при условии, что Интер пожертвует частью прав на молодого Самуэле Лонго. На кону также будущее Юрая Куцки и Феличе Наталино.

Матьё Дебюши и Александар Коларов - Бранка так же намерен привезти Страмаччиони новые имена в клуб, поэтому поиск их происходит с особенной тщательностью. Вы могли подумать, что сказанное выше сарказм, но на деле все обстоит иначе: Интер всерьез намерен приобрести Дебюши и Коларова. Общая сумма за трансфер обоих составит 17-18 миллионов евро. Также, в сделку по Коларову может быть включен Раноккия.

Самир Ханданович - Было много слухов, согласно которым Интер близок к подписанию голкипера Удинезе Самира Хандановича. И это действительно так: у двух клубов было достаточно много контактов по этому игроку, и по мнению многих, сделка движется полным ходом. Однако руководство нерадзурри отказывается отдать в обмен на Хандановича молодого бразильского таланта Коутиньо.

Кто остается - Однако, нельзя забывать и о составе, который мы имеем сейчас. Некоторые игроки уже изжили себя. И хотя выручка от их продажи будет невелика, это поможет клубу в будущем. Жулио Сезар и Майкон все еще сильны: вопрос только в их участии в матчах. Самуэль и Киву остаются, хотя их зарплаты были урезаны. Будущее Лусио активно связывают с турецким Фенербахче. Новые клубы будут найдены для Форлана и Паццини, и это, пожалуй, главная цель этого лета: освободить позиции под более сильных и молодых игроков.

Мучительный выбор, но это необходимо, чтобы начать новую жизнь. Чтобы построить новый Интер.
Просмотров 4 313 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    Maicone: 17 июня 2012 19:45 (1052)
    Nerazzurri Hooligan,
    Да я получше тебя знаю кто такой Дебюши, парень неплохой, моложе Майкона согласен, но не ровня ему, так что не возникай
  2. #30
    • 0
    GoshaInter: 17 июня 2012 15:44 (35)
    никаких планов нету у этих людей как Моратти и Бранка, надоело уже слушать ложе не правду..... купим этого зделаем то бла бла бла только пустые слова как всегда..... только обешают купить Лавези после ой не по корману, Лукас тоже дорогой, Тевез не по зубам, а скем ты играть тогда хочеш дарагой наш Президент Моратти ????? с Паласио с Форланам ? с Пацини ? нам светит с такими футболистами ЛЧ лет через 50 ещё, а Серия А лет через 20 когда Моу придёт вновь !!!!! я уже не верю в нашего Президента.....
  3. #29
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 17 июня 2012 11:25 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Maicone
    Дебюши нах не нужен, а вот Коларова надо брать

    От тебя слышать это не удивительно.
    Кто такой Дебюши,правда??Скорости ноль,навесы с пасом отстойные,удара нет,очень стар и травматичен,зп сумашедшая,да и вообще он завязывать с футболом решил,ёп-короче не Майкон 60
    Другое то дело Коларов,мать его MEGA-STAR
  4. #28
    • 0
    Maicone: 17 июня 2012 01:31 (1052)
    Дестро берем на часть прав по Лонго, Дебюши нах не нужен, а вот Коларова надо брать, Ханданович тоже не нужен
  5. #27
    • 0
    gector: 16 июня 2012 23:44 (3539) Новостей: 3
    подаждём августа , там все решиться. Пока это бла бла бла only
  6. #26
    • 0
    El_captano: 16 июня 2012 21:12 (77)
    Цитата: Qberman
    Надеюсь, не продадут Паццо, как не продали в прошлое межсезонье Милито. У всех бывают спады, но уверен, Паццини о себе еще заявит!

    я тоже верю в паццо. его еще нельзя списывать со счетов.
  7. #25
    • 0
    sergio-FCIM: 16 июня 2012 21:01 (3285)
    cherk,
    Очень много разумных мыслей и от этого становиться очень тоскливо.
    Вопросов больше чем ответов.Но по ходу у нас завёлся крот который разрушает всё лучшее изнутри.
  8. #24
    • 0
    Qberman: 16 июня 2012 19:24 (560)
    Надеюсь, не продадут Паццо, как не продали в прошлое межсезонье Милито. У всех бывают спады, но уверен, Паццини о себе еще заявит!
  9. #23
    • 0
    Fun inter: 16 июня 2012 17:58 (497)
    Да ну бранка интересуется французом
  10. #22
    • 0
    Alvaro 20: 16 июня 2012 17:21 (31638) Новостей: 328
    не покупать хандановича и потрать эти деньги лучше на дебуши и коларова а ранокью не трогать
  11. #21
    • 0
    imfc08: 16 июня 2012 17:14 (437)
    melissimo,


    откуда инфа о "всех порвании"?
  12. #20
    • 0
    melissimo: 16 июня 2012 17:10 (79)
    Купим или не купим кого нибудь все равно думается скуетто нам не взять вот так сразу после перестройки. Лучше бы побольше игроков из молодежи взяли бы и накатывали бы. И через года 3 эти ребята порвут всех
  13. #19
    • 0
    Camellot: 16 июня 2012 16:27 (1435)
    Цитата: cherk
    Романо, Мбайе, Данкан, ДиДженаро, Крисетиг, Ливайя, Лонго, Бесса, Пекорини, Альборно. Кого из них мы увидим в гоббовской майке (Боннучи) и поливающих нас грязью???

    разговора ноль! мы много кого растеряли из наших восспитаников
  14. #18
    • 0
    Jonny: 16 июня 2012 16:22 (24)
    Может будет один из них будет приобритён, как вы помните ещё 2 недели назад мы хотели Лавесси, Шахина, Ислу, Лукаса...сегодня совершенно другие имена, впереди целое лето...как подсказывает прошлый опыт все трансферы будут в конце лета
  15. #17
    • 0
    cherk: 16 июня 2012 15:52 (91)
    Да нет никаких планов. никакой программы развития, все делается в авральном порядке и без всякой логики. Зачем оставлять Киву и платить запасному более 1.5 млн (по слухам 2). Зачем подписывать Хандановича, если есть Вивиано, Барди, Сезар, Ди Дженаро. Майкона надо менять на Дебюши. Коларов необходим. И нужны высококлассные центр. защитник и нападающий (Паласио и Дестро ну уж никак не тянут). Зачем отдавать лучшего (!!!!!!) игрока чемпионата примавер???? Нет никакой системы развития клуба, с момента ухода из жизни Факетти ( светлая память ) опять вернулись смутные времена. Имхо связано это с людьми в руководстве , которые работают не на благо клуба, а на улучшение собственного благополучия.

    Несколько раз смотрел матчи примаверы. Там действительно очень много талантливых и перспективных ребят, и мне кажется для которых слово Интернационале не пустой звук. Может быть стоит пропустить год-другой и подтянуть своих. Романо, Мбайе, Данкан, ДиДженаро, Крисетиг, Ливайя, Лонго, Бесса, Пекорини, Альборно. Кого из них мы увидим в гоббовской майке (Боннучи) и поливающих нас грязью???
  16. #16
    • 0
    380980968968: 16 июня 2012 15:37 (61)
    киву.форлан.паццини уходите
  17. #15
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 16 июня 2012 15:24 (4697) Новостей: 19
    Майкошу нужно продавать!У него через год контракт заканчивается и играет он слабо! А Пацо оставить, после антирекордного сезона Интера он обретёт новый взлёт !

    За Ислу не поборолись, тоже самое будет и с Коларовым и Дебюши!Не сомневаюсь!

    Уходят Кордоба, Лусио хотят плавить , и возможно Ранка! Но пугает то, что даже нет слухов про новых хороших защитников!
    Наверное в следующем сезоне будем ''чемпионами' по пропущенным мячам )))
  18. #14
    • 0
    INTER number uno: 16 июня 2012 15:20 (4622)
    Все это слишком хорошо, чтобы бАранка за одно лето провернул. Коларов и Дестро, отлично было бы.. А Паццо кажется заиграет
  19. #13
    • 0
    InterWinner: 16 июня 2012 15:18 (3980)
    Коларова вместо 13, 13 вообще списать пора
  20. #12
    • 0
    tequi_erooo: 16 июня 2012 15:00 (464)
    Цитата: Fantazisto _10_
    из етого списка мне жаль паццо хотя я понимаю 5 голов ето мало даи тренер на него неращитывает..пичально но движемся дальше

    xot bi dvigalis dalshe :)))
  21. #11
    • 0
    traktor: 16 июня 2012 15:00 (2404)
    рома тоже переговоры с дестро ведет,и дестро предпочитает рим! проипем мы и дестро и дебюши так же как лавесси и ислу! я прям чувствую!((((((((
  22. #10
    • 0
    Fantazisto _10_: 16 июня 2012 14:51 (4691)
    из етого списка мне жаль паццо хотя я понимаю 5 голов ето мало даи тренер на него неращитывает..пичально но движемся дальше
  23. #9
    • 0
    slavic: 16 июня 2012 14:48 (61)
    я был бы просто счастлив если бы так всё и было но жаль
  24. #8
    • 0
    Mr.Orange: 16 июня 2012 14:47 (278) Новостей: 68
    Дон Вито Корлеоне,
    Для руководства,наверное
  25. #7
    • 0
    tequi_erooo: 16 июня 2012 14:46 (464)
    ia ne panimau esli strama sabiraetsa igrat pa sxeme 4-3-3 to nam nada minimum 4 farwarda a gde aniii kto ani budut???????????????? facepalm
  26. #6
    • 0
    Don Vito Corleone: 16 июня 2012 14:42 (2610) Новостей: 1
    Интересно, для кого он мучительный?
  27. #5
    • 0
    Mesut10real: 16 июня 2012 14:41 (4)
    Коларов и Дебуши минимум 25стоят а дебуши еще дороже будет после евро))

    Коларов и Дебуши минимум 25стоят а дебуши еще дороже будет после евро))

    Коутиньо вообще отдавать нельзя он и Вайс будущие звезды!
  28. #4
    • 0
    Dreamtheater: 16 июня 2012 14:28 (962)
    надо взять Тевеса,и наигрывать с Паццини. + опять одни слухи. Вон-Исла уже в блюве
  29. #3
    • 0
    Taylor: 16 июня 2012 14:24 (1206) Новостей: 12
    Это все только слухи,нужны реальные действия и покупки,чтоб в конце лета мы не остались без грамотных новичков и с тяжелой зарплатной ведомостью
  30. #2
    • 0
    Ruddik: 16 июня 2012 14:23 (1029)
    паццини мне кажется не помешал бы... не понятно зачем ханданович нужен( ну если только жулика не продают) да и статья просто "фантазия" можно было назвать)
  31. #1
    • 0
    sad: 16 июня 2012 14:07 (5505) Новостей: 61
    блин одни слухи и предположения.....