Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
15.06.2012 Автор: BLR

Ханданович-Интер: релиз агента портьере и менеджера Удинезе

Ханданович-Интер: релиз агента портьере и менеджера УдинезеСегодня агент двадцатисемилетнего голкипера "Удинезе" Самира Хандановича Федерико Пасторелло прокомментировал ситуацию, сложившуюся вокруг миланского "Интера" и лучшего игрока Словении 2011 года. Напомним, что в последнее время многие средства массовой информации приписывали нерадзурри интерес к вратарю фриулийцев. В интервью Sportitalia, Пасторелло заявил следующее:

"Переход Хандановича в "Интер" близок, но многое будет зависеть от решения ситуации с Эмилиано Вивиано."

В настоящее время судьба Вивиано находится в подвешенном состоянии, хотя руководство "Палермо" уже заявляло, что желает оставить итальянца в своем составе. Правда, пока не понятно, будет ли это продолжение аренды, либо полный выкуп прав на голкипера.

Однако, иного мнения по поводу возможного трансфера Хандановича придерживается спортивный директор "Удинезе" Фабрицио Ларини:

"Это неправда, что сделка приближается к завершению. Мы только что узнали об интересе миланского клуба к Самиру. Определенный разговор между клубами уже был, но еще ничего не решено."
Просмотров 3 196 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    Maicone: 17 июня 2012 01:27 (1052)
    Какой смысл ему лавку у нас протирать мне не совсем понятно
  2. #32
    • 0
    El_captano: 16 июня 2012 21:07 (77)
    Цитата: Yarik
    Этот трансфер пустая трата денег, есть более проблемные зоны. Защита, хотя есть молодые Жуан, Калди, Ранок, Фара. А вратарская линия не требует инвестиций. Будет большой ошибкой держать на скамейке или Жулика, или Ханду

    боюсь что с фарой и калди распрощаемся зная наше руководство
  3. #31
    • 0
    sergio-FCIM: 16 июня 2012 20:53 (3285)
    Эта дорога ведёт в тупик.
    Если эти черти конечно не надумали продать нашего великого Жулика.
    Реально не понимаю движухи по Хандановичу.
  4. #30
    • 0
    Bassk: 16 июня 2012 17:32 (92)
    И зачем нам Ханданович??? Разве кипер наша главная проблема?Ну зачем выкидовать деньги если за них можно купить хорошого защитника или опорника( Да и Сезар еще может стоять он один из лутших а Словенец нам ненужен
  5. #29
    • 0
    цезарь: 16 июня 2012 14:53 (53)
    slavic,
    Жулио не будет сидеть в запасе в запас сядет Ханданович
  6. #28
    • 0
    Taylor: 16 июня 2012 14:27 (1206) Новостей: 12
    не верю в этот трансфер вообще
  7. #27
    • 0
    tequi_erooo: 16 июня 2012 13:40 (464)
    ne znau shto praisxodet snashim prezidentam on pamoevuu vaabshe tupeit i tupeit pradai vaabshe moratti club i za nevo pazabotiatsa , esli uje ti ne mojesh :)))), ksajeleniu on nekavo bolshe ne kupit u ia tak dumau kupili palacio kupili guarina kupim esho kavonibut stariku i vso skajet vot ia zdelal transperi facepalm io io io :S :(:(:(:(:( ochen ochen jal kak islu prakakali juve na ne zaplatil 14 milionav euro a isla xatel igrat za inter i skazal esli inter zaplatit bolshe vsex to budu igrat v intere a interu bila jalko za nevo 16 milionav euro ladno nu rebiata bi shtota esho jdete an moratti? facepalm facepalm facepalm
  8. #26
    • 0
    Alvaro 20: 16 июня 2012 12:47 (31641) Новостей: 328
    Цитата: 380980968968
    ЗАЧЕМ ЭТОТ ТРАНСФЕР?ЕСЛИ ЕСТЬ ЖУЛИО СЕЗАР,ЛУЧШЕ КУПИЛИ БЫ ЗАЩИТНИКА

    6. Запрещается писать все слова большими буквами (с включенным Caps Lock), выделять другим цветом, жирным или увеличенным шрифтом.

    Еще раз и получишь бан! 1
  9. #25
    • 0
    Ruddik: 16 июня 2012 12:42 (1029)
    возможно жулика продаем решили купить качественного вратаря за более скромные деньги...
  10. #24
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 16 июня 2012 12:37 (1094)
    Согласен мужики, совсем мутный трансфер, Самир ну никак не заслуживает быть резервистом, он один из лучших в сериАле. Лично я за Жулика и тут без вопросов.
  11. #23
    • 0
    zmey_lda: 16 июня 2012 12:24 (500)
    Цитата: Script
    Нашли на кого деньги тратить. Или они как всегда - натурой, в виде 10 игроков примаверы?


    ага, Барди за него отдадут facepalm
  12. #22
    • 0
    slavic: 16 июня 2012 12:00 (61)
    утка не верю что жулионе будет сидеть в запасе
  13. #21
    • 0
    380980968968: 16 июня 2012 11:56 (61)
    ЗАЧЕМ ЭТОТ ТРАНСФЕР?ЕСЛИ ЕСТЬ ЖУЛИО СЕЗАР,ЛУЧШЕ КУПИЛИ БЫ ЗАЩИТНИКА
  14. #20
    • 0
    Yarik: 16 июня 2012 11:36 (2029) Новостей: 16
    Этот трансфер пустая трата денег, есть более проблемные зоны. Защита, хотя есть молодые Жуан, Калди, Ранок, Фара. А вратарская линия не требует инвестиций. Будет большой ошибкой держать на скамейке или Жулика, или Ханду
  15. #19
    • 0
    igor-loko: 16 июня 2012 11:35 (2204)
    Цитата: Zidane
    да уж, кстати Исла вчера прошел мед. обследование в Турине, и прибудет в состав Блюве... Так что Моратти опять тормозит!

    Очень жаль я хотел видеть Лавесси и Ислу у нас ну мы тормазнули,таких игроков упустили.
  16. #18
    • 0
    Script: 16 июня 2012 11:25 (2625) Новостей: 21
    Нашли на кого деньги тратить. Или они как всегда - натурой, в виде 10 игроков примаверы?
  17. #17
    • 0
    Alvaro 20: 16 июня 2012 11:09 (31641) Новостей: 328
    не нужный трансфер при то, что у нас есть виви и сезар
  18. #16
    • 0
    BADR HARI: 16 июня 2012 10:56 (351) Новостей: 3
    для чего он нужен если есть сезар и вивиано???
  19. #15
    • 0
    sad: 16 июня 2012 10:40 (5505) Новостей: 61
    утка.....сезар остается.....и не к чему подписывать самира....
  20. #14
    • 0
    joy: 16 июня 2012 10:09 (1058) Новостей: 1
    Хм, странно. Особенно после недавней новости от Сезара.
  21. #13
    • 0
    slavic: 16 июня 2012 10:09 (61)
    жбан,
    СОГЛАСЕН НО ХАНДАНОВИЧЬ ПЕРСПЕКТИВНЕЙ
  22. #12
    • 0
    жбан: 16 июня 2012 10:04 (4667)
    Такие игроки как Хандановичь и Сезар должны оба играть а не замене сидеть..
  23. #11
    • 0
    Zidane: 16 июня 2012 09:50 (416)
    да уж, кстати Исла вчера прошел мед. обследование в Турине, и прибудет в состав Блюве... Так что Моратти опять тормозит!
  24. #10
    • 0
    INTER number uno: 16 июня 2012 09:43 (4622)
    А мне кажется у Виви большой потенциал, тем более у нас есть Сезар и Кастелацци. Зачем нам Самир?
  25. #9
    • 0
    igor-loko: 16 июня 2012 09:18 (2204)
    Вивиано лучше Хандановича!
    +Барди третим,а ещё пока у нас есть Кастелацци.
    Сезар номер 1 без вопросов.

    Цитата: Златан Ибрагимович
    Лучше Акинфеева купить

    смешно,ВИВИ лучше.
    Столько киперов,а Акинфеев явно не тот выбор,Манданда отличный вариант.
  26. #8
    • 0
    slavic: 16 июня 2012 09:09 (61)
    хороший вратарь перспективный он нам нужен!!! gigs
  27. #7
    • 0
    interist32: 16 июня 2012 08:55 (69)
    Наверное Вивиано не тянет, раз ищем Кипера.
  28. #6
    • 0
    Златан Ибрагимович: 16 июня 2012 08:53 (235)
    Лучше Акинфеева купить
  29. #5
    • 0
    traktor: 16 июня 2012 08:29 (2404)
    да нахера он нужен нам!!! facepalm
  30. #4
    • 0
    ZAR: 16 июня 2012 08:22 (1218)
    А почему нормальных игроков нельзя приобрести из Удине? Риторический вопрос...
  31. #3
    • 0
    Fridrih V: 16 июня 2012 08:21 (665)
    Давай Самир! Перейди к нам. У нас лучше чем в Уди :-)
  32. #2
    • 0
    Nordland: 16 июня 2012 07:44 (153) Новостей: 3
    Нафик нафик нафик. Вернее Ханданович может и хороший воротник, но от добра добра не ищут. Или руководство с чисткой платежной ведомости окончательно в маразм впало, Лусио ладно-молодым пора, а для Жулионе еще до 5 лет в рамке самое оно. И не думаю что Ханданович запросит меньше зп.
  33. #1
    • 0
    jajalo: 16 июня 2012 06:50 (353)
    а как с жульоне сезар?он че в резерве будет чтоли если ханданович к нам перейдет?!лично хандан мне нравится,хороши кипер но сезар лучше..он наш легенда,он как ван дер сар будет стоять до 40