Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
15.06.2012 Автор: ArtyD

Крик Жулио Сезара: "Я не ухожу"

Крик Жулио Сезара: "Я не ухожу"В последние дни "Интер" плотно заинтересовался словенским кипером из "Удинезе" Самиром Хандановичем. На данный момент обе команды обговаривают возможный трансфер, чтобы попытаться достичь соглашения по сумме отступных. Однако компенсационные методы в виде игроков, предлагаемые "Интером", не очень устраивают фриульцев. Клуб из Удине хочет видеть наличку, а не молодых воспитанников школы нерадзурри, и именно поэтому трансфер далёк от завершения.

Известие о возможном трансфере словенца в стан "Интера" не могло пройти мимо ушей нынешнего стража ворот нерадзурри Жулио Сезара, и он чётко дал понять, что Хандановичу здесь ловить нечего. Бразильский портьере обратился с сообщением со страниц Corriere dello Sport, заголовком которой было следующее:

«Жулио Сезар в открытую: Я не ухожу!»

Более чем чёткий ответ на все слухи.

Просмотров 3 608 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • 0
    Maicone: 17 июня 2012 01:25 (1052)
    Нахрен Хандановича, у нас есть Сезар!
  2. #34
    • 0
    sergio-FCIM: 16 июня 2012 20:50 (3285)
    Наши как обычно работают не в том направлении.Если хочется создать серьёзную конкуренцию-создавайте её в защите и нападении.
    Зачем Жулика нервировать,кто - кто а он трудяга.По нему нет вопросов.
  3. #33
    • 0
    Fantazisto _10_: 16 июня 2012 12:09 (4691)
    этот кипер при нынешнем положении дел попросту НЕНУЖЕН!!!!!!!!!!!!!
  4. #32
    • 0
    igor-loko: 16 июня 2012 09:13 (2204)
    Жульёны № 1 а там есть Кастелацци,+Вивиано ,Барди половину прав , Ханданович не нужен.
  5. #31
    • 0
    Safar: 16 июня 2012 08:29 (170)
    зачем нам Ханданович при Жулио?? Надеюсь Сезар до конца будет стоять на своем!!!
  6. #30
    • 0
    traktor: 16 июня 2012 07:36 (2403)
    ненужен нам ханданович!!! жульоне впорядке!

    сезар номер один!!!! хандан пусть в удине сидит!!
  7. #29
    • 0
    adashev: 16 июня 2012 00:28 (4022) Новостей: 3
    нахрена нам нужно, не надо лучше Жулио чем Хандановича
  8. #28
    • 0
    Кваs: 15 июня 2012 22:13 (802) Новостей: 612
    Отличная новость!!! Сезар - лучший!!!!
  9. #27
    • 0
    Camellot: 15 июня 2012 19:56 (1435)
    Цитата: Optimist_1000-letia
    Жулик один из немногих кто полностью отрабатывает свою з\п. Тем более я не считаю, что на нем нужно экономить. Экономьте на форланах и прочих.

    Цитата: INTER number uno
    Я буду очень рад, если Жулик останется.

    единственный кроме этоо вытащил нам прошлый сезон! номер один кто вытащил нам дерби! единственный кто отрабатывает! и всей душой за нас!
  10. #26
    • 0
    Богатырев Ас.: 15 июня 2012 19:52 (90)
    Мне кажется он еше многое может и он это в следушем сезоне докажет
  11. #25
    • 0
    Disobedient..: 15 июня 2012 18:25 (0)
    Жульоне по любому свой в доску..
    Хандан шикарен
    хз,рано или поздно придётся..
    Fridrih V,
    soccer.ru тебе в .... спину.
  12. #24
    • 0
    жбан: 15 июня 2012 18:13 (4658)
    хоть и не самый далеко любимый игрок, но всё'же пусть!!!

    Fridrih V,
    а кикие новости когда команда в отпуске и Евро12 в самом розгаре? Вот...
  13. #23
    • 0
    Fridrih V: 15 июня 2012 17:48 (661)
    Слёзы Жулио, крик Жулио. :-) Что в очереди?
    П.С - последнее время очень мало новостей в этом сайте.
  14. #22
    • 0
    Walter Zenga: 15 июня 2012 17:40 (44)
    Послать на фиг Сезара и Вивиано, чтобы связаться с Хандановичем? Каким местом они думают? В то время, когда у всех приличных команд на воротах Касильяс, Нойер, Буффон... Мы что, боремся за седьмое место в чемпионате?
  15. Онлайн
    #21
    • 0
    Optimist_1000-letia: 15 июня 2012 17:24 (319)
    Жулик один из немногих кто полностью отрабатывает свою з\п. Тем более я не считаю, что на нем нужно экономить. Экономьте на форланах и прочих.
  16. #20
    • 0
    INTER number uno: 15 июня 2012 16:42 (4622)
    Я буду очень рад, если Жулик останется..
  17. Онлайн
    #19
    • 0
    Mikel: 15 июня 2012 16:30 (187) Новостей: 4
    Жулику отставить,пока один из лучших в мире+интерист
  18. #18
    • 0
    StarInter: 15 июня 2012 16:15 (258)
    Три слова:Жулио-номер один 52 !
  19. #17
    • 0
    gector: 15 июня 2012 16:10 (3539) Новостей: 3
    Пральна нинад. Отсавайся.Невнятная игра Жулика обусловлена как дырявой обороной, так и прохожным двором в средней линии!!!!!
  20. #16
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 15 июня 2012 16:06 (4693) Новостей: 19
    Цитата: golikovtimur
    товарищи, мы ещё один трансфер профукали.. Полузащитник Удинезе Маурисио Исла прибыл в Турин для прохождения медосмотра

    Да это печалька!
    Интересно кому теперь достанется Дебюши? ))

    А по теме Сезар пусть и дальше играет у нас!
    Проблема в защитниках!
  21. #15
    • 0
    Mirage_909: 15 июня 2012 15:51 (13)
    Не думаю что Уди его отпустит!!!
    Им как никак в ЛЧ "играть",а они уже продали Асамоа и Ислу Блюве,так что заработать уже успели!!!)))
  22. #14
    • 0
    slavic: 15 июня 2012 15:38 (61)
    Матрикс
    КТО ЕТО
    Я ЕГО НЕ ЗНАЮ
  23. #13
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 15 июня 2012 15:33 (2372) Новостей: 5
    Я рад,что Жулик остаётся с нами.Был не удачный сезон,да и с большой помощью обороны,но думаю он ещё будет показывать свой СТАТУС ТОП-ВРАТАРЯ.
    Да и на снижение ЗП думаю Жулик пойдёт запросто.Жулика так же можно отнести к истинным Интеристо,коими являются Кэп,Камб,Ванька,Станок,Матрикс


    Никогда не забуду его искренние слёзы радости и горя.Как он пешком домой ходил,после не удачных матчей.Как корил себя...
    Если бы так каждый осознанно и ответственно подходил к работе,как Жулик и Кэп,то горя бы не знали...
  24. #12
    • 0
    kazantsev: 15 июня 2012 15:19 (369) Новостей: 2
    А то, 4 млн. евро получает - где еще столько платить будут?


    я как бы тоже за разгрузку з/п ведомости, экономию т.д., но.....
    14 млн.+контракт за Хандановича дороже, чем 3-х летный контракт Жулика.
    А там его уже подостойнее кем-то заменить можно.
  25. #11
    • 0
    golikovtimur: 15 июня 2012 15:18 (1496)
    товарищи, мы ещё один трансфер профукали.. Полузащитник Удинезе Маурисио Исла прибыл в Турин для прохождения медосмотра, сообщает официальный сайт «Ювентуса». После завершения необходимых медицинских процедур чилиец сможет подписать контракт с клубом.

    В минувшем сезоне 24-летний футболист провел за «Удинезе» 21 матч чемпионата Италии и забил три гола.

    Сообщается, что трансфер Ислы и его одноклубника ганца Куадво Асамоа обойдется «Юве» в 15 миллионов евро. Напомним, что Асамоа уже прошел медосмотр.



    .... получается бранка не успевает вообще... как мы ещё сезара и снейдера держим у себя?... ведь это великие игроки.. а банка с его тупым кретинизмом ещё не умудрился их продать... зная его.. давно мог бы
  26. #10
    • 0
    boroda: 15 июня 2012 15:06 (1937)
    В будующем Сезара должен заменить Вивиано!!
  27. #9
    • 0
    Script: 15 июня 2012 15:04 (2625) Новостей: 21
    А то, 4 млн. евро получает - где еще столько платить будут?
  28. #8
    • 0
    Interista-95: 15 июня 2012 14:56 (16)
    сложно представить интер без сезарика.... 32
  29. #7
    • 0
    Alvaro 20: 15 июня 2012 14:42 (31633) Новостей: 328
    да!
    нах тот ханданович да еще за 14 лям и при живом сезаре, вивиано
  30. #6
    • 0
    sad: 15 июня 2012 14:28 (5505) Новостей: 61
    жулионе, верим в тебя......ты наш чел.....
  31. #5
    • 0
    FaRMaN4iK: 15 июня 2012 14:28 (430)
    вот так показывают любовь к своему клубу!!!
    Te amo Julio!
  32. #4
    • 0
    slavic: 15 июня 2012 14:05 (61)
    но дида тоже был не плох в свои годы я ненавижу милан но диду уважаю
  33. #3
    • 0
    golikovtimur: 15 июня 2012 13:58 (1496)
    так мы это знали) ведь ты наша жулька)))... тащишь всё и всегда!...
  34. #2
    • 0
    slavic: 15 июня 2012 13:55 (61)
    жулио верим ты лучший в мире!!!!!!!!!!!!!!!!!! 52
  35. #1
    • 0
    Freshi: 15 июня 2012 13:44 (229)
    А зачем нам Ханданович...ему 27, Вивиано 26, Жулио 32...Жулио еще года 3 на уровне должен играть, а потом ему нужно находить сменщика...как ситуация с Тольдо.