Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
14.06.2012 Автор: D.Stankovic

Свежие иньекции яда в апеннинский футбол

Свежие иньекции яда в апеннинский футболПока Серия Б и второй эшелон Серии А выстраивается в очередь на новый выводок в черно-синем террариуме, силясь взять на свое вооружение свежий яд дружины Бернаццани, сам "Интер" активно рассматривает возвращение уже созревших и нагулявших самые высокие среди своих собратьев концентрации разрушающих жертву веществ.

Спортдир "Кьево" Джованни Сартори поделился своим взглядом на Андреолли с TMW: "Я думаю, Марко готов для того, чтобы защищать цвета нерадзурри. В ближайшие дни мы увидим, как будут развиваться переговоры с Интером."

Его коллега по менеджерскому амплуа Марко Бранка тем временем делится с FC Inter News информацией о Лонго и Дестро: "В положении Самуэля и Маттия пока ничего не изменилось. Президенты Моратти и Прециози уже общаются на данную тему в течении некоторого времени."

Возможно, это заявление о сохранении статус-кво диретторе сделал из-за неожиданного инсайда от Джанлуки Ди Марцио, в котором аналитик Sky спешно рапортует: "Интер" планирует забрать себе все 100% прав на Лонго и половину Дестро, в обратном направлении откинув свою часть Юрая Куцки плюс "существенную" сумму наличкой.

Всё это при том, что спортдир "Дженоа" Ло Монако прямо заявил о желании видеть в своей команде Лонго, а чуть позже Sportitalia дала следующую цитату слов функционера Россоблу:

"Лонго и Куцка - это наше партнерство с Интером, а Дестро - с Сиеной, с которой мы сейчас ведем переговоры. Лонго молод, Дженоа хочет сделать на него ставку, и этот трансфер - очень важная для нас капитализация средств, поскольку Самуэль весьма перспективный парень, как для нас, так и для Интера.

Мы хотим, чтобы в следующем сезоне он находился в расположении нашего клуба, и набирался опыта именно у нас, поскольку в Генуе это у него получится более продуктивно, ведь на полях Серии А он еще не играл
".

Последняя строчка звучит странно, поскольку в заключительном туре минувшей Серии А Лонго вышел во втором тайме римского матча с "Лацио". Однако, Ло Монако понять можно - спрос на форварда очень высок, и проигрывать парня конкурентам не хочется.

"Падуя" из Серии Б в лице своего спортдира Фабрицио Сальватори претендует не только на Лонго, но и на Романо с Барди (что кстати уже подтвердил агент голкипера). PadovaGoal добавляет, что последние два очень хорошо знакомы новому тренеру клуба - Фульвио Пеа, который является предшественником Страммачиони на черно-синей примаверской скамейке и знает их возможности лучше их самих. На этих же парней точат зубы "Новара" и "Верона".

Застрявший между Примаверой и главной командой "Интера" Лоренцо Крисетиг в следующем году будет наполовину принадлежать "Парме", однако отчалит ли он под цвета Крестоносцев, или так же отправится в Серию Б, как это подает ресурс TuttoB.com, пока неизвестно.

Для полноты клубных красок на палитре претендентов не хватает только свежака о Бессе (напомним, ранее писали о совладении с "Кьево"), однако здесь в ближайшие дни все должно быть спокойно: первые предсезонные сборы Даниель должен будет провести с основной командой Андреа Страмаччиони.

Что ж, террариум расползается, и не повредит ли "Интеру" свой собственный яд в будущем, как это уже отчасти получилось в отношении Дестро, зависит только от грамотности руководства.
Просмотров 5 331 Комментариев 56
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #56
    • 0
    StrangerIvan: 15 июня 2012 13:07 (93)
    За*ебись вода, Исла в Юве 1
  2. #55
    • 0
    slavic: 15 июня 2012 09:37 (61)
    а что там с куцкой я не понял он вроде хочет играть у нас а БАРАНКА тупит где ты ориали 4
  3. #54
    • 0
    FC INTER FUN: 15 июня 2012 08:17 (17)
    Задрали уже своими совладениями, про аренду чтоли никогда не слышали
  4. #53
    • 0
    Montenegro: 15 июня 2012 07:53 (597)
    Цитата: Camellot
    а я бы предложил купить моратти еще один клуб рангом намного меньше нашего! ну максимум Команду в серии Б, Ц, или в другом чампе ну чтобы не дорого! поставил туда главным сына(пусть учится руководить) и и типо сдавал бы туда нашу молодеж как бы в аренду! а кто там будет проевлять себя того подтягивать в интер. только грамотно это все сделать! А если эта команда потихоньку пусть не быстро выкарабкается в сериАл то это воще будет сказка"!


    Идея просто супер! Респект тебе за это!
  5. #52
    • 0
    Maicone: 15 июня 2012 07:17 (1052)
    Дестро меняем на Лонго, но Лонго играет в аренде, а принадлежит по-прежнему поровну, а Куцку с концами грифонам отдаем
  6. #51
    • 0
    s.mairbek: 15 июня 2012 00:28 (3506)
    chto uzhe prevykaem eto stil' novogo intera
  7. #50
    • 0
    tequi_erooo: 15 июня 2012 00:16 (464)
    Цитата: RPIS
    Полузащитники "Удинезе"
    Квадво Асамоа и Маурисио
    Исла проходят сегодня
    медобследование в
    "Ювентусе". Успешное
    завершение процедуры
    приблизит хавбеков к
    подписанию контрактов с
    туринцами. 23-летний ганец и
    24-летний чилиец обойдутся
    действующим чемпионам
    Италии в 15 миллионов евро,
    сообщает Football Italia.

    islu ochen jal i tak deshavaa :))))))) vrode on xatel igrat za inter
  8. #49
    • 0
    RPIS: 15 июня 2012 00:04 (51)
    Полузащитники "Удинезе"
    Квадво Асамоа и Маурисио
    Исла проходят сегодня
    медобследование в
    "Ювентусе". Успешное
    завершение процедуры
    приблизит хавбеков к
    подписанию контрактов с
    туринцами. 23-летний ганец и
    24-летний чилиец обойдутся
    действующим чемпионам
    Италии в 15 миллионов евро,
    сообщает Football Italia.
  9. #48
    • 0
    tequi_erooo: 15 июня 2012 00:02 (464)
    Цитата: Balotelli1992
    internazionale 99
    откуда инфа?

    http://www.fcinternews.it/, eta pravda pravda kupili za 14 milona euro
  10. #47
    • 0
    sergio-FCIM: 14 июня 2012 23:23 (3285)
    Информация в этой статье только показывает какие тормоза у нас в руководстве.Эта тупость отдавать 50% игрока наверно существует в таком распрастранённом виде только в Италии.И мелким клубам это очень выгодно,им и игрока вырастят и в аренду сдадут ,так ещё и бабок за это можно срубить,продав игрока его же клубу.ПАРАДОКС.
    Всё-таки итальянцы любят наступать на одни и теже грабли.Мазохисты бля какие то.У Моратти вообще должен быть мазоль на лбу.
    И это кстати подтверждает игра с хорватами на евро.Частенько упускают победы,удерживая хрупкий счёт 1-0.И как обычно их это не чему не научит.
  11. #46
    • 0
    slavic: 14 июня 2012 22:39 (61)
    internazionale 99,
    откуда знаешь я знаю совсем обратное Голкипер "Удинезе" Самир Ханданович не покинет свой клуб в это межсезонье. Ранее сообщалось, что 27-летний словенец может перебраться в "Интер", но эту информацию опроверг консультант "зебр" Стефано Антонелли.

    "Ханданович останется в Удине. Клуб намерен сохранить своих лидеров, и Самир в их числе. Не забывайте: "Удинезе" предстоит борьба на три фронта", - приводит Football Italia слова Антонелли.
    Источник: http://www.soccer.ru/news/2991
    19.shtml
  12. #45
    • 0
    Рори Ломщик: 14 июня 2012 22:26 (718) Новостей: 62
    internazionale 99
    откуда инфа?
  13. #44
    • 0
    internazionale 99: 14 июня 2012 22:11 (8)
    Ребята интер купил у удинезе хандановича ! извените что не по теме
  14. #43
    • 0
    Trident: 14 июня 2012 22:05 (2041) Новостей: 31
    Цитата: IM_the_LiON
    а мужики с завязанными глазами это тогда кто?)

    слепцы - Кальяри
  15. #42
    • 0
    Jonny: 14 июня 2012 20:56 (24)
    Цитата: Alvaro 20
    взять скудо и ле

    На ЛЕ лучше забить, чтоб попасть в ЛЧ, в тройку обязаны попасть!
  16. Онлайн
    #41
    • 0
    Alvaro 20: 14 июня 2012 20:04 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Jonny
    Не пойму, почему не дают молодёже нашей в нашем клубе себя попробывать, ведь в ЛЕ можно их пробывать и в кубке

    вот-вот
    видимо наши хотят все таки взять скудо и ле
  17. #40
    • 0
    Jonny: 14 июня 2012 19:33 (24)
    Не пойму, почему не дают молодёже нашей в нашем клубе себя попробывать, ведь в ЛЕ можно их пробывать и в кубке
  18. #39
    • 0
    Camellot: 14 июня 2012 18:00 (1435)
    а я бы предложил купить моратти еще один клуб рангом намного меньше нашего! ну максимум Команду в серии Б, Ц, или в другом чампе ну чтобы не дорого! поставил туда главным сына(пусть учится руководить) и и типо сдавал бы туда нашу молодеж как бы в аренду! а кто там будет проевлять себя того подтягивать в интер. только грамотно это все сделать!
    А если эта команда потихоньку пусть не быстро выкарабкается в сериАл то это воще будет сказка"!
  19. #38
    • 0
    380980968968: 14 июня 2012 15:52 (61)
    какая только молодеж,одни таланты зато покупаем или хотим всяких сильвестре,ролины,гаго,
  20. #37
    • 0
    adashev: 14 июня 2012 14:19 (4025) Новостей: 3
    м да ! будем ждат эти игроки! но когда это случится - время уходит!
  21. Онлайн
    #36
    • 0
    Alvaro 20: 14 июня 2012 14:08 (31638) Новостей: 328
    Цитата: qqaazz
    если ты не знал то мы продали дестро как раз за сумму в раионе 12 лямов

    ты что?
    сам подумай за зеленого игрока 12 лям продали мы? там за лямов 4-5 его продали мы
  22. #35
    • 0
    qqaazz: 14 июня 2012 14:07 (860)
    Цитата: milito22_zanetti4
    аааа!!!!!Бранка вот нафиг отдавать их всех?????чтоб потом как и за дестро 12 лямов просили?тупейшая политика...

    если ты не знал то мы продали дестро как раз за сумму в раионе 12 лямов
  23. #34
    • 0
    IM_the_LiON: 14 июня 2012 13:56 (115)
    Цитата: Ukrainec
    IM_the_LiON,
    Наполи по ходу smile


    тоже так подумал) но интересно, почему?
  24. #33
    • 0
    milito22_zanetti4: 14 июня 2012 13:51 (736)
    аааа!!!!!Бранка вот нафиг отдавать их всех?????чтоб потом как и за дестро 12 лямов просили?тупейшая политика...
    Цитата: Danya98
    Достал уже Бранка! Достала такая политика! Все не могу уже его терпеть, поеду в Италию, "поговорю" с гадом с глазу на глаз.

    я с тобой
  25. #32
    • 0
    Ukrainec: 14 июня 2012 13:51 (13) Новостей: 5
    IM_the_LiON,
    Наполи по ходу smile
  26. #31
    • 0
    Danya98: 14 июня 2012 13:41 (414) Новостей: 38
    Достал уже Бранка! Достала такая политика! Все не могу уже его терпеть, поеду в Италию, "поговорю" с гадом с глазу на глаз.
  27. #30
    • 0
    slavic: 14 июня 2012 13:31 (61)
    Баранка расстрелять тебя мало что творит а покупает шушеру из серий с
  28. #29
    • 0
    IM_the_LiON: 14 июня 2012 13:29 (115)
    сорри за оффтоп. просто интересно, на картинке, которая с этой новостью идет, волк-рома, орел-лацио, дьявол-милан, зебра-юве, а мужики с завязанными глазами это тогда кто?)
  29. Онлайн
    #28
    • 0
    Alvaro 20: 14 июня 2012 13:10 (31638) Новостей: 328
    я не думал, что мы лонго обратно хотим, думал уже наоборот сплавим
  30. #27
    • 0
    Qberman: 14 июня 2012 13:03 (560)
    не могу уже такие новости читать... Пора открывать фонд найма киллера для Баранки, думаю, за пару часов нужную сумму накопить можно.
  31. #26
    • 0
    InterInMyHeart231: 14 июня 2012 12:45 (31)
    Бранка сволочь ты что делаешь 100
  32. #25
    • 0
    жбан: 14 июня 2012 12:23 (4666)
    Надо чтоб всё сложилось так, что кому ещё нужна практика, пусть годик поиграет в аренде, а кому нет, пусть начинае пахать по'полной!
  33. #24
    • 0
    Max1276: 14 июня 2012 11:14 (14)
    Он от этих продаж видимо проценты себе в карман кладёт)имею ввиду Бранку

  34. #23
    • 0
    Serpente: 14 июня 2012 11:14 (186) Новостей: 53
    А группа с повязками на глазах - это обобщенный образ середняка?
  35. #22
    • 0
    Max1276: 14 июня 2012 11:13 (14)
    Потому что у нас есть БРАНКА)))
  36. #21
    • 0
    INTER number uno: 14 июня 2012 11:11 (4622)
    Все никак не научимся даже на своих ошибках..
  37. #20
    • 0
    K I R K: 14 июня 2012 11:07 (178)
    и не повредит ли "Интеру" свой собственный яд в будущем,зависит только от грамотности руководства.

    вот именно)) в противном слу4ае будет о4ень смешно))
  38. #19
    • 0
    maga9999: 14 июня 2012 10:33 (36)
    Я не пойму почему нужен этот Дестро. Что в нем увидилоруководство. Почему не наигрывать того же лонго, бессу и других молодых. Кто ни будь может поивести убедительные доводы что он необходим?
  39. #18
    • 0
    Inter_Marlboro: 14 июня 2012 10:15 (104)
    Одна картинка к новости чего стоит 150

    Хоть убейте - не понимаю в упор, ЗАЧЕМ продавать половину прав на ЛОНГО??? Сколько они за это получат? 5 миллионов??? ЗАЧЕМ продавать половину прав на ПЕРСПЕКТИВНОГО игрока за копейки???

    ЗЫ. Какое отношение потом у наших воспитанников к нашему клубу после таких сделок??? facepalm
  40. #17
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 14 июня 2012 09:44 (2372) Новостей: 5
    мля уже 50% прав на всю приму продали facepalm
  41. #16
    • 0
    rado: 14 июня 2012 09:33 (52)
    рисунок прикольно замутили! 36
  42. #15
    • 0
    Denisa: 14 июня 2012 09:28 (321)
    вот что за Бред,только в Сериале как то пополам покупают!!!!
  43. #14
    • 0
    AxlRose: 14 июня 2012 09:19 (1052)
    Долбаны лять.... facepalm Ну какой смысл Лонго отдавать???Где логика?Парень один из лучших в молодежке...а они права раздают на право и на джено.....
  44. #13
    • 0
    inter_fan_kz: 14 июня 2012 09:12 (90)
    Дестро надо выкупить,а Куцка не нужен он нам.
  45. #12
    • 0
    igor-loko: 14 июня 2012 08:50 (2204)
    Дестро нужно возвращать,а Куцку полностью им отдавать.
  46. #11
    • 0
    golikovtimur: 14 июня 2012 08:46 (1496)
    да-да-да.. давайте всех продадим а потом будем ныть что всех потеряли.. это в нашем стиле братцы facepalm
  47. #10
    • 0
    ZAR: 14 июня 2012 08:17 (1218)
    Как и ожидалось, наше руковоство "блещет умом", вместо родных игроков покупаем хз кого, а потом мечемся в обратном направлении.
  48. #9
    • 0
    Pantera: 14 июня 2012 07:58 (2523)
    Это уже не удивляет.....типичная политика наших придурков
  49. #8
    • 0
    sad: 14 июня 2012 07:49 (5505) Новостей: 61
    тупицы....ребят надо уже за основу наигрывать....
  50. #7
    • 0
    Fridrih V: 14 июня 2012 07:30 (664)
    Будь что будет. Мне по...й
  51. #6
    • 0
    Coutinho1992: 14 июня 2012 07:20 (306)
    Полный дебилизм)))))иногда думаю зачем я болею за этот тупой клуб...полный пипец!!!
  52. #5
    • 0
    traktor: 14 июня 2012 06:25 (2404)
    началось утро в деревне,опять всех на распродажу,а потом со старьём уй сосать!!!и щас платить за своих дестро и андреолли! facepalm
  53. #4
    • 0
    Богатырев Ас.: 14 июня 2012 05:23 (90)
    А потом за своих же воспитаников лямы платить капец!
  54. #3
    • 0
    Рикардо Альварес: 14 июня 2012 04:09 (46)
    Мм давно уже привык перекупать своих же!
  55. #2
    • 0
    D.Stankovic: 14 июня 2012 03:21 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Nordland
    Картинка к новости зачетная, где ты такую откопал

    Чак Норрис после матча ОФК "Подкат Сзади" против Чака Норриса (2:0 - Вивиано '1, Фалькао 90') нарисовал ее и подарил Великому В 114 в знак уважения сохранения нашим культом опорных традиций в современном футболе, которые не смог сломать даже Чак.
    Цитата: Nordland
    И с каких пор Ло Монако стал спортдиром Дженоа? Он же вроде в Катанье всю жизнь тусил.

    с недавних, летних пор. Перинетти еще из Сиены в Палермо перешел, у Фиорентины тож перемены, и у Катаньи, всех не помню.
  56. #1
    • 0
    Nordland: 14 июня 2012 03:07 (153) Новостей: 3
    Картинка к новости зачетная, где ты такую откопал 33 ?

    И с каких пор Ло Монако стал спортдиром Дженоа? Он же вроде в Катанье всю жизнь тусил.