Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
13.06.2012 Автор: Кваs

Реал положил глаз на Майкона

Реал положил глаз на МайконаМадридский Реал может серьезно сэкономить на покупке защитника Интера Майкона.

Два года назад Сливочные уже предпринимали попытку заполучить футболиста, но не сумели договориться с миланским клубом, который требовал за Майкона 25 миллионов евро. Сейчас нерадзурри оценивают правого защитника всего в 10 миллионов, чем мадридцы и решили воспользоваться.

Единственным препятствием на пути Майкона в столицу Испании является его зарплата. Сейчас бразилец получает 4 миллиона в год. Естественно руководство Реала не собирается платить ему такие деньги. Для того чтобы договориться у клубов и игрока есть целое лето.
Просмотров 3 729 Комментариев 42
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #42
    • 0
    Mesut10real: 16 июня 2012 13:03 (4)
    Зачем реалу Майкон? когда там Арбелоа, Алтынтоп, Ласс играют
  2. #41
    • 0
    Mikel: 15 июня 2012 19:47 (187) Новостей: 4
    Цитата: Maicone
    но для Реала не меньше 20

    в Реале не сидят одни глупцы как у нас и сам Презик не так уш и добротной как наш презик
  3. #40
    • 0
    slavic: 15 июня 2012 13:12 (61)
    маикоша вместо нури в всё в ажуре

    gigs маикоша вместо нури и все довольны
  4. #39
    • 0
    DeathCat: 15 июня 2012 04:17 (2175)
    Если мы его сейчас не продадим, то на него только х*р можно будет положить, а не глаз. Два года по полю за миллионную зарплату ходит, а наши решение принять не могут. 10 лямов конечно не так много, но кто виноват, что его не продали когда за него давали 25-30, так что если сейчас не сплавим то уйдет вообще бесплатно.
  5. #38
    • 0
    sergio-FCIM: 14 июня 2012 22:59 (3285)
    Особенный хочет и нам баблом помочь и себе Великого Колоса хапнуть.
    Пусть великий Майк испытает ещё один шанс в ЛЧ.Он этого достоин.
  6. #37
    • 0
    Jonny: 14 июня 2012 19:31 (24)
    А в обмен Нури нам, и все довольны
  7. #36
    • 0
    Camellot: 14 июня 2012 17:56 (1435)
    да вы че ребят! я уже начинаю привыкать к этой теме, как ни как каждое лето про это пишут
  8. #35
    • 0
    Optimist_1000-letia: 14 июня 2012 17:20 (319)
    Конечно, кто еще кроме Интера будет платить 4 млн? Никто. Надо было продавать Майкошу, когда за него 20 млн давали, тогда глядшь и Это о бы остался... Эх...
  9. #34
    • 0
    adashev: 14 июня 2012 14:11 (4025) Новостей: 3
    целое лето.

    Бранка будет на отдыхе!

    они наверно будет пихат Гаго на обмен!
  10. #33
    • 0
    Maicone: 14 июня 2012 13:50 (1052)
    10 лямов? Да вы чего, да он не так крут, как 2 года назад, но для Реала не меньше 20
  11. #32
    • 0
    жбан: 14 июня 2012 12:19 (4667)
    Думаю договоряться! Интер как никак обновляется.
  12. #31
    • 0
    igor-loko: 14 июня 2012 08:49 (2204)
    Меняем на Рауля Альбиоля!!!
    Печально прощаться с Майки(((
  13. #30
    • 0
    ZAR: 14 июня 2012 08:13 (1218)
    Пусть лучше деньги за него положат, 12 млн и ок.
  14. #29
    • 0
    traktor: 14 июня 2012 06:13 (2404)
    да это утка,майкон реалу нужен как собаке пятая нога!!!
  15. #28
    • 0
    golikovtimur: 14 июня 2012 03:14 (1496)
    он на него давно ПОЛОЖИЛ глаз.. так давно, что это уже мыльная опера а не трансфер)
  16. #27
    • 0
    Bassk: 14 июня 2012 02:54 (92)
    Они хотя Майкона мы Шахина не вижу проблему, Реал за Турка 10 просит и мы скок хотим, мое мнение ток обмен на Турка и точка!!!!
    Дон Вито Корлеоне,
    Да последний сезон сдал тут спорить глупо но и уважения надо иметь!!! Он очень много сделал для нас и проводить надо как чемпиона а не как шакала!!!
  17. #26
    • 0
    Don Vito Corleone: 14 июня 2012 01:59 (2610) Новостей: 1
    Цитата: INTER 88
    Не пойму, что с того, что Майкон ходил по полю? Да он был креативнее остальных (даже не бегая)

    Мне его креативность в член не уперлась. Он защитник, а не фантазиста, со всеми вытекающими.
  18. #25
    • 0
    INTER 88: 14 июня 2012 01:51 (78)
    Не пойму, что с того, что Майкон ходил по полю? Да он был креативнее остальных (даже не бегая) с Альваресом и Снейди. Если продавать, то меняя на Шахина(врятли канечно)
  19. #24
    • 0
    maykon18: 13 июня 2012 23:58 (104)
    maykon nujen nam.on yewo siqraet na visokom urevne
  20. #23
    • 0
    RedBit: 13 июня 2012 23:50 (132)
    Шахина нам, Майкона им.
  21. #22
    • 0
    Disobedient..: 13 июня 2012 23:33 (0)
    Дон Вито Корлеоне,
    Ну тода нам опять не попути)
    Для меня игрок,приносивший огромную пользу моему клубу на протяжении не малого времени,это не просто "выполнил работу - давай до свидания"...
  22. #21
    • 0
    Alvaro 20: 13 июня 2012 23:29 (31641) Новостей: 328
    Цитата: InterWinner
    на диарра поменять можно
    а вообще можно и к х..м собачим отпустить на шару, лишь бы бабки не платить и не бесить опорников

    пишут, что наши хотят наличкой! типа диарра просит з.п 5 лям это много
    а гаго 2.5 и это типа тоже много
    но зато киву 2.5 лям это норм
  23. #20
    • 0
    advantage: 13 июня 2012 23:27 (144)
    Странно не то, что какой-то испанский имбецил-аналитик сочинил эту новость, а то, как комментируют эту новость малолетние форцальваресы.
  24. #19
    • 0
    Don Vito Corleone: 13 июня 2012 23:22 (2610) Новостей: 1
    Цитата: ronaldo9
    Речь идёт об уважении...не может же один паршивый сезон перечеркнуть всё хорошее

    Вполне может. Особенно если речь идет о Майконе.
    Наемник - он и в Африке наемник, выполнил работу - давай до свидания.
    Только вот он с уходом затянул.
  25. #18
    • 0
    sergio-FCIM: 13 июня 2012 23:22 (3285)
    Надо обязательно за него кого-нибудь урвать.Да и продавать надо в псж.Там шейхи больше дадут,что для нас сейчас актуально.
    И вроде бы как ещё Халк свободен.Услышь Масиммо,исполни мою розовую мечту.С ним нагнём сериал 100%.

    === 77 == 77 ===
  26. #17
    • 0
    Safar: 13 июня 2012 23:22 (170)
    в какой бы форме не был Майкон, думаю 10 млн за него мало
  27. #16
    • 0
    Disobedient..: 13 июня 2012 23:16 (0)
    Дон Вито Корлеоне,
    Боже упаси,лично я всеми руками за его уход,и уже довольно давно..
    Речь идёт об уважении...не может же один паршивый сезон перечеркнуть всё хорошее
  28. #15
    • 0
    saga46: 13 июня 2012 23:12 (1139)
    25 млн!а теперь 10((((но в принципе нормально лишь бы нашли замену. Или гаго и деньги сверху...хотя мало получится
  29. #14
    • 0
    Don Vito Corleone: 13 июня 2012 23:05 (2610) Новостей: 1
    ronaldo9,
    Bon compliano,
    Если вы намерены терпеть пешеходство в команде, ваше право.
    Но многие терпеть этого не намерены, отсюда и резкие высказывания.
  30. #13
    • 0
    Disobedient..: 13 июня 2012 23:03 (0)
    Bon compliano,
    +1
    Оправдать его последний сезон наверное не возможно..
    Но уважение за прошлое иметь обязаны.
  31. #12
    • 0
    Bon compliano: 13 июня 2012 22:35 (27)
    Бесит потребительское, свинское отношение к человеку, отдавшему столько сил и принесшему столько пользы клубу (к разговору о детородных органах и т.п.). Интересно было бы почитать ваши комментарии два года тому назад. 41
  32. #11
    • 0
    Don Vito Corleone: 13 июня 2012 22:25 (2610) Новостей: 1
    Главное, чтобы Интор на него детородный орган положил.
  33. #10
    • 0
    InterWinner: 13 июня 2012 22:19 (3980)
    на диарра поменять можно
    а вообще можно и к х..м собачим отпустить на шару, лишь бы бабки не платить и не бесить опорников
  34. #9
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 июня 2012 22:11 (4697) Новостей: 19
    Лучше Майкошу в ПСЖ за 15 млн гг
  35. #8
    • 0
    Рори Ломщик: 13 июня 2012 22:08 (718) Новостей: 62
    спасибо Колоссу за всё, но пришло время уходить
  36. #7
    • 0
    INTER number uno: 13 июня 2012 21:59 (4622)
    Если Моур захочет получать его, Реал и Майкон договорятся. Это лишь вопрос времени..
  37. #6
    • 0
    Alvaro 20: 13 июня 2012 21:56 (31641) Новостей: 328
    можно поменять на гаго + нам лямов 5
    или же на шахина
  38. #5
    • 0
    Pantera: 13 июня 2012 21:53 (2523)
    Giuseppe Ottaviani,
    Да но .....помоложе....подороже))))и
    прочая херня)
  39. #4
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 13 июня 2012 21:49 (185)
    Зря в свое время не Обменяли на Рамоса

    о Серхио Рамос, не могу терпеть этого фэйспалмера.

    Думаю Майкон договорится и будет играть в Реале smile
  40. #3
    • 0
    Pantera: 13 июня 2012 21:48 (2523)
    Зря в свое время не Обменяли на Рамоса

    Fantazisto _10_,
    Аха......поменяют календарь Брака на 2014 год
  41. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 13 июня 2012 21:47 (4691)
    Цитата: K I R K
    Сейчас бразилец получает 4 миллиона в год. Естественно руководство Реала не собирается платить ему такие деньги.

    Хм....для Реала это дох....?! странно как то...

    та они вообще на халяву хотят заполучить и заполучат
  42. #1
    • 0
    K I R K: 13 июня 2012 21:46 (178)
    Сейчас бразилец получает 4 миллиона в год. Естественно руководство Реала не собирается платить ему такие деньги.

    Хм....для Реала это дох....?! странно как то...