Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
13.06.2012 Автор: Makers Mark

Интер не определился с будущим Майкона

Интер не определился с будущим МайконаПрезидент Интера Массимо Моратти в интервью итальянским СМИ рассказал о планах команды на трансферное окно, подтвердив интерес к нападающему Себастьяну Джовинко и сообщив, что еще не определился с будущим защитника Дугласа Майкона.

"Я не знаю, поедет Майкон в ПСЖ или нет. Прежде всего, мы еще не решили, стоит ли продавать защитника, но я вижу, что в Париже собирается отменная команда", - сказал Моратти.

"Джовинко? Трудно найти владельца клуба, которому не нравился бы этот футболист. Также одной из вероятных целей является Лукас из Сан-Паулу, но таких идей у нас немало. Что же касается нашего интереса к Дестро, то нет смысла отрицать, что Маттиа - очень сильный игрок. Впрочем, нам принадлежат 50 процентов прав на молодого нападающего Самуэле Лонго, который пока не является бриллиантом, но может засверкать уже в ближайшем будущем", - заключил президент Интера.
Просмотров 3 317 Комментариев 43
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #43
    • 0
    DeathCat: 15 июня 2012 04:12 (2175)
    Цитата: Inter123
    Ребят Джовинко упустили(он юве(


    Если это случится или случилось,я не удивлюсь т.к. он их воспитанник и переговоры с Пармой Ювентус тоже вроде как вел. Он перейдет туда где ему гарантируют основу. В Ювентусе он уже лавку полировал, так что если наши реально хотят его купить, то есть на что упереть. Но я честно говоря уверен, что у нас его не будет, т.к. если влез Ювентус или еще какой гранд, то можно смело утверждать, что мы в пролете. В реальной конкуренции за приличного игрока Моратти и Бранка полные лузеры.
  2. #42
    • 0
    milito22_zanetti4: 14 июня 2012 23:39 (736)
    Inter123,
    откуда инфа??скинь ссылку!
  3. #41
    • 0
    Inter123: 14 июня 2012 17:09 (7)
    Ребят Джовинко упустили(он юве(
  4. #40
    • 0
    adashev: 14 июня 2012 14:09 (4022) Новостей: 3
    как всегда интервю не очень и не конкиретно!!! facepalm
  5. #39
    • 0
    Maicone: 14 июня 2012 13:48 (1052)
    Чего там определятся то? Зная ваши хреновые планы на покупки посредственных защитников, он просто обязан остаться
  6. #38
    • 0
    Maksich: 14 июня 2012 10:28 (286)
    вот не нада отдавать лонго пусть он лучше инрает в первой команде
  7. #37
    • 0
    DeathCat: 13 июня 2012 23:57 (2175)
    Неужели так трудно понять, что игрока надо продавать, т.к контракт у него не слабый, а продлевать он его не будет и играть на нужном уровне уже не может и не хочет. Уйдет бесплатно, а так можно заработать. Решение просто само напрашивается, но нет надо опять дать типовое дебильное интервью и продолжать ничего не делать. Моратти такой Моратти facepalm
  8. #36
    • 0
    milito22_zanetti4: 13 июня 2012 21:28 (736)
    FredLac,
    ПСЖ,Анжи или другие шейхи
  9. #35
    • 0
    sergio-FCIM: 13 июня 2012 20:45 (3285)
    У ММ всегда куча планов,но 99% из них не будут реализованны.Поэтому не стоит накручивать и готовить себя к чему то грандиозному.Чтоб потом не замучило разочароввание.
    Из всего написанного интересует судьба Лонго.Хорош чертяка.
  10. #34
    • 0
    FredLac: 13 июня 2012 19:49 (11)
    Надо продать его от 10 до 15 лямов...ток кто за такую цену возьмет?!
  11. #33
    • 0
    Александер: 13 июня 2012 19:04 (9800) Новостей: 2
    Думаю что пока есть возможность нужно продать Дугласа...
  12. #32
    • 0
    milito22_zanetti4: 13 июня 2012 18:29 (736)
    Inter123,
    да))я молодец!
  13. #31
    • 0
    Kubati_07: 13 июня 2012 18:02 (447)
    жбан,
    Отвечаю) до тех пор можно вообще не читать новости.
  14. #30
    • 0
    жбан: 13 июня 2012 17:29 (4658)
    Как обычно никакой конкретики от Морати! Так что на все вопросы ответит время, 31августа.
  15. #29
    • 0
    Inter123: 13 июня 2012 17:27 (7)
    milito22_zanetti4,
    во-во нашелся такой умник как ты и раскрыл меня lol
  16. #28
    • 0
    milito22_zanetti4: 13 июня 2012 17:25 (736)
    Цитата: Inter123
    нет. я тут сижу, придумываю) делать-то нечего)

    ну а я про что)
  17. #27
    • 0
    traktor: 13 июня 2012 17:12 (2403)
    бранка не проипи лонго плииииз!!!! майкона оставить до января глянуть,при страме вроде зашевелился! а джовинко усилит нас однозначно,но есть одно но,на его позицию у нас столько народу!!!
  18. #26
    • 0
    Inter123: 13 июня 2012 17:08 (7)
    нет. я тут сижу, придумываю) делать-то нечего)
  19. #25
    • 0
    アーティ長友: 13 июня 2012 16:54 (3947) Новостей: 571
    Майка уважаю безмерно, но клуб люблю ещё больше и по-этому желаю удачи Колосу!
  20. #24
    • 0
    milito22_zanetti4: 13 июня 2012 16:54 (736)
    Inter123,
    утка)не будет такого!да и ты врятли разговаривал с итальянцем
  21. #23
    • 0
    Inter123: 13 июня 2012 16:41 (7)
    у Суареса проблемы и его скорее всего продадут, а вот про Тиаго может и утка, а хотя всё может быть!
  22. #22
    • 0
    uio: 13 июня 2012 16:38 (333)
    Inter123,
    утка у мм денег не хватит
  23. #21
    • 0
    Царь™: 13 июня 2012 16:35 (88)
    Лонго - слишком далекая и туманная перспектива. Дестро - порожняк,брать его не стоит.
    хотя вообще я думаю все эти обсуждения ни к чему. видно,что руководство все устраивает: был бьябяни - взяли форлана - возьмем и дестро. джонатан,жуан,япошка,вот киву продлили...про назначаемых тренеров я ваще молчу.это же сплошная печаль! это футболисты ниже среднего уровня. с такими и 6 место за счастье! раньше брали Феномена,Виери,Креспо,шлюхович
    а,Станка и т.д. вплоть до Милитора, всех отличных игроков и не перечислишь - а сейчас что??? даже распиаренного Лавесси не можем себе позволить.
    сокращение зарплатной ведомости,мнимый финансовый феер-плей, отдаленная перспектива стадиона. кароче мой любимый клуб потихоньку превращается в середняка,если уже не превратился.
  24. #20
    • 0
    Inter123: 13 июня 2012 16:34 (7)
    Исла уже в юве 100%( просрали!(
  25. #19
    • 0
    igor-loko: 13 июня 2012 16:32 (2204)
    Можно Майки отпустить ,если только будет Исла или Ван дер Виль приобретён.
  26. #18
    • 0
    Inter123: 13 июня 2012 16:18 (7)
    нет, не с ними, а с теми, кто за этими делами следит. про все трансферные новости узнаю от них первым. не удержался написал
  27. #17
    • 0
    gogol.91: 13 июня 2012 16:15 (211)
    Inter123,
    С Каким это итальянцем ты общался? с желтой прессе который работает
  28. #16
    • 0
    Inter123: 13 июня 2012 16:10 (7)
    сегодня утром общался с итальянцами ходят слухи, что вечером в Милане пройдет встреча между Моратти и спортдир Ливерпуля по поводу Суареса и со спортдир Барсы по поводу Тьаго Алкантара. что скажете? я только ЗА
  29. #15
    • 0
    INTER number uno: 13 июня 2012 15:48 (4622)
    Прежде чем продавать, замену нужно найти Майкону..
  30. #14
    • 0
    slavic: 13 июня 2012 15:40 (61)
    он нам ещё пригодится он не предсказуем с любой точки может нанести удар интер же не должен убрать всех игроков с состава старше 29 6 angry
  31. #13
    • 0
    Alvaro 20: 13 июня 2012 15:19 (31629) Новостей: 328
    с лонгой главное не лохануться. не отдать его
  32. #12
    • 0
    ShAnk: 13 июня 2012 15:12 (273)
    Майкона обязательно спихивать и покупать Дебюши он славный малый
  33. #11
    • 0
    Legion 26: 13 июня 2012 15:07 (17)
    Было бы отлично сейчас французским богатеньким буратинам Майкона спихнуть, вопрос в том будет ли ему адекватная замена. Перевод Кэпа на родную позицию не решит проблему, конечно он вечно молодой , но всё же.
    Идеально было бы взять кого-то посильнее Дебюши.
  34. #10
    • 0
    georinter: 13 июня 2012 14:54 (308)
    Цитата: emilbekovdastan
    Зачем продавать Майкона а кто будет защищать правый фланг и так слабый наша защита . Я думаю если продають Майкон что будет защитой

    ну так за деньги на Майкона можно купить кого-нибудь (например Дебюши) .
  35. #9
    • 0
    Dima kent 1989: 13 июня 2012 14:38 (681)
    milito22_zanetti4,
    Агуэро стоит минимум 50 лимонов.. И зарплата у него в сити такая , что у нас можно пол-составу платить.. Это игрок мега уровня, с целью взять ЛЧ в наступающем сезоне.. так а зачем ему куда уходить?
  36. #8
    • 0
    emilbekovdastan: 13 июня 2012 14:20 (15)
    Зачем продавать Майкона а кто будет защищать правый фланг и так слабый наша защита . Я думаю если продають Майкон что будет защитой
  37. #7
    • 0
    sad: 13 июня 2012 14:06 (5505) Новостей: 61
    а че уже 50 процентов прав на Лонго продали....
  38. #6
    • 0
    milito22_zanetti4: 13 июня 2012 14:02 (736)
    Майкона лямов за 15-17 ПСЖ можно сунуть!(хотя сейчас его реальная цена 8-10)
    А на какой позиции играет Джовинко?и Лукас?
    Дестро...за него 10 лямов просят...не знаю думаю можно лямов 25 добавить и десять от дестро и купить Фалькао или Агуэро или Джеко
  39. #5
    • 0
    Dima kent 1989: 13 июня 2012 14:02 (681)
    Комментатор сказал на матче Испания - Италия что ПСЖ подписал Майкона и Сильву из Милана (вроде 40 лямов!) , т.ч. тут я думаю без шансов, у ПСЖ состав конечн очень интересный будет
  40. #4
    • 0
    Yarik: 13 июня 2012 13:50 (2029) Новостей: 16
    sandu,
    кроме основы не стоит оголять и лавку, Киву в качестве сменщика нормальный вариант. И то, что пошел на снижение, заслуга рук-ва, настояли на своем!
  41. #3
    • 0
    sandu: 13 июня 2012 13:38 (14)
    Еще 2 года вместе с Киву

    Кристиан Киву подтвердил, что продлил контракт с Интером на 2 года. Зарплата румына составит 2,5 млн. Защитник и его ушлый агент Бекали требовали у руководства трехгодичный контракт и 3,5 миллиона за сезон, но не получив согласия, стали подыскивать новый клуб. Живой интерес проявили турки, но деньги предложили те же. В итоге Киву решил не менять насиженное место и довольствоваться ролью сменщика Самуэля с понижением зарплаты.

    Ea esli 4esna, ne panimaiu rukavostvu :(
  42. #2
    • 0
    Pamirec: 13 июня 2012 13:36 (33)
    Лучше бы купили, Алехандрро Гомеса, хорошо играет;))
  43. #1
    • 0
    Smok: 13 июня 2012 13:34 (124) Новостей: 1
    Да зачем этот дестро нужен, обосрется он в следующем сезоне! мне Лонго больше нравится!!!

    Да зачем этот дестро нужен , обосрется в следующем сезоне он! Лонго получше будет!!