Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
12.06.2012 Автор: Makers Mark

Интер может выкупить Гаго у Реала

Интер может выкупить Гаго у РеалаПравда, Фернандо в этой ситуации нужно пойти на снижение заработной платы. Миланский Интер всерьез рассматривает возможность приобретения полузащитника мадридского Реала Фернандо Гаго.

Прошлый сезон Гаго провел в аренде в составе Ромы, однако, по информации СМИ, он является слишком дорогим активом для римского клуба. В Реале Гаго зарабатывает 3,7 миллионов в год и Волки платили ему половину зарплаты в последнем сезоне, поэтому римляне не могут позволить себе выкупить хавбека в Сливочных.

Сообщается, что нерадзурри готовы предложить хорошие деньги бланкос за трансфер Гаго, но при условии, что Гаго согласится урезать свои финансовые аппетиты в два раза.
Просмотров 5 351 Комментариев 66
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #66
    • 0
    Pautinych: 16 июня 2012 06:33 (208)
    Optimist_1000-letia,
    да вот я и говорю "по последним матчам" в прошлом году пацы был хорош а в этом чтото жесткое с ним происходит!!!

    Yarik,
    правда?? я чет его карьерой биографией и тд мало интересовался но в последнее время удивляет он меня в хорошем смысле этого слова!!! там с рубином ровнял в таком же стиле на паследних секундах вроде если не ошибаюсь это был он)))
  2. #65
    • 0
    Paolo: 14 июня 2012 15:02 (372) Новостей: 9
    Цитата: Max1276
    по условиям арендного соглашения,Поли уже выкуплен,он сыграл определённое количество игр и автоматом был выкуплен. Это 100%

    поли не выкуплен! это 100% почитай новости!на след недели возможна встреча президентов по поли!
    Цитата: Max1276
    Ибо я ещё в это время жил в Милане и смотрел прямой эфир по каналу InterTV,

    та мне все равно где ты жил, !
    Цитата: Max1276
    Лидер фан групировки Viking(одна из наиболее больших) говорил что обсуждал вместе с другими лидерами эту тему с Бранкой,в начале апреля,тот мол заверил,что купят и сказал что присматриваются к Ван дер Вилю. Это тоже 100%,ибо я лично присутствовал когда этот тип говорил про тот разговор

    wink ясно Мага! закрыли тему.а то мне смешно немного становится!
  3. #64
    • 0
    Max1276: 14 июня 2012 14:48 (14)
    по условиям арендного соглашения,Поли уже выкуплен,он сыграл определённое количество игр и автоматом был выкуплен. Это 100%. Ибо я ещё в это время жил в Милане и смотрел прямой эфир по каналу InterTV, где Аузили,по моему он, на всю страну об этом говорил. Дзанети?Возможно,но продавая Ммайка,если у них в голове ещё что то осталось,кроме желания съэкономить, обязаны кого то покупать на эту позицию.
  4. #63
    • 0
    Paolo: 14 июня 2012 13:48 (372) Новостей: 9
    Цитата: Max1276
    Ну если и без него игроков минимум 6!? зачем он нужен?

    ну где 6???????!
    Поли- не выкупили пока, поломбо ушел! остались Гуарин,Комбьясо ,Оби,под вопросом станкович! Дзанети судя по всему будет играть либо левого либо правого защитника,с уходом майкона вполне допускаю ,что правого, и где 6 человек ты насчитал??!
  5. #62
    • 0
    Max1276: 14 июня 2012 13:21 (14)
    Ну если и без него игроков минимум 6!? зачем он нужен?

    абсолютно не нужная трата денеги увеличение зарплатной ведомости!
  6. #61
    • 0
    Paolo: 14 июня 2012 12:13 (372) Новостей: 9
    Max1276 Гаго как по мне идеальный"лоу кост" вариант для Бюджетников! то есть за свои 5 млн , (он именно столько будет стоить) он может создать в команде конкуренцию,я при этом не говорю.что он прям мега монстр и прочее, для меня он игрок в Ротацию команды, сезон длинный впереди Ле еще не забывай, наша молодежь,хоть талантливая,но пока талантливая лишь только по своему году,для того,чтоб они прогрессировали им надо играть постоянно,пока,что они играть постоянно могут лишь в командах серии б, по этому я не считаю Романо,кризетига, данкана- игроками способными навязать какую то конкуренцию! (на данный момент) повторюсь,Гаго-не придел мечтаний даже и близко- но заметь за красивые глаза в реал не берут, да и в сборной Аргентине он основной хотя есть на его позицию и банега и Тина Кошта и кучу и прочие!еще раз повторяю.исходя из бюджетного варианта, лично для меня гаго не плохой вариант! конечно есть де Йонги и Диара, но они хотят зарплату около 5 млн за сезон,никто такие деньгши им платить не будет и никто не будет тратить условные 25 млн евро на Мвил и прочих.их просто нет! по этому говорю.что гаго тот игрок которого я не против видеть у нас, он всяко лучше чем (паулиньо и мудингайи, которых к нам сватают)!
  7. #60
    • 0
    Max1276: 14 июня 2012 11:30 (14)
    Paolo,
    Ок,скажжи мне, лучше кого и почему ты считаешь Гаго, если сравнивать его с Дзанети,Камбьясо,Гуарином и Поли? в качестве кого ты видишь этого игрока в основе интера,и за место кого?
  8. #59
    • 0
    Walter Zenga: 14 июня 2012 11:19 (44)
    Вместо реального усиления состава классными и способными решать серьезные задачи игроками, намечается тенденция покупки средненьких и нестабильных игроков. И что это даст?
  9. #58
    • 0
    Paolo: 14 июня 2012 10:42 (372) Новостей: 9
    Цитата: Max1276
    .Если ты ничего в футболе не понимаешь то не говори пожалуйста таких вещей.

    91 всё Мага я сворачиваюсь,эту ерись больше читать не могу! один вопрос "почему если ты такой умный, ты до сих пор не тренер или не скаут?"!
  10. #57
    • 0
    Max1276: 14 июня 2012 04:46 (14)
    Paolo

    1- Пирло в своё время тоже далеко было. В футболе очень редко бывает чтобы юниор сходу играл в основе взрослой команды,для этого тренерскому штабу надо подводить её к основе.Если ты ничего в футболе не понимаешь то не говори пожалуйста таких вещей.
    2- Ок, вычти этих троих по твоему мнению бездарей, остаётся 6! человек на максимум 3 места!
    3-Борзометр, как ты выражаешься,я до того как ты не начал, не включал.
    4-11 миллионов отдали, с Пандева 8 получили, плюс ты говоришь за него 5 хотят отдать, это получается 24. Ты хоть убей я не поверю, что у Морати нет 2 лишних миллионов.
    5-Ты не знаешь как я счастлив!
  11. #56
    • 0
    380980968968: 13 июня 2012 22:13 (61)
    зачем он надо,в роме не заиграл,в интере тем более!
  12. #55
    • 0
    traktor: 13 июня 2012 21:20 (2404)
    да нафига он нужен,пусть в боку валит!

    да нафига он нужен,пусть в боку валит!
  13. #54
    • 0
    slavic: 13 июня 2012 15:43 (61)
    нет он не вписывается в нашу игру никаким боком 1 46
  14. #53
    • 0
    Paolo: 13 июня 2012 14:49 (372) Новостей: 9
    Цитата: Max1276
    1- Камбьясо,Гуарин,Поли,Дзанети,С
    танкович,Оби,Крисетиг,Романо,Д
    ункан

    какие романы.какие кризетики??о чем ты вообще примаверская молодежь идет в сделки кризетиг идет играть в аренду в сериию б в хелас вернону, романо пойдет в одну из сделок! ни один из этих футболистов не готов даже борьбы конкурентноспособной навязать!
    Цитата: Max1276
    Он всего 30 матчей провёл, выходя на замену в том числе

    з игры не со старта!
    Цитата: Max1276
    Его купят за 10, Паласио 11, Пандева отдали за 8, сколько получается?с математикой дружишь? за 29 милионов можно было взять намного больше нужного Лавеси!

    ты бы сначало а) выключил свой борзометр и общался бы нормально б) цена гаго 5 млн евро в) если не знаешь то не пиши!г) по лавесси - у нас не было налички- именно 26 млн евро + бонусы. мы готовы были предложить игроков,президенту наполи нах такое предложение не в пало!
    Цитата: Max1276
    4- Да, тебе до меня далеко!

    Слава Богу,что далеко.я прям счастлив!
  15. #52
    • 0
    Yarik: 13 июня 2012 12:22 (2029) Новостей: 16
    Pautinych,
    тем более, что сам Алан говорил, что из всех клубов Европы, хотел бы играть за Интер
  16. #51
    • 0
    Max1276: 13 июня 2012 11:54 (14)
    Paolo
    1- Камбьясо,Гуарин,Поли,Дзанети,С
    танкович,Оби,Крисетиг,Романо,Д
    ункан

    2- Он всего 30 матчей провёл, выходя на замену в том числе

    3- Его купят за 10, Паласио 11, Пандева отдали за 8, сколько получается?с математикой дружишь? за 29 милионов можно было взять намного больше нужного Лавеси!

    4- Да, тебе до меня далеко!
  17. #50
    • 0
    igor-loko: 13 июня 2012 11:47 (2204)
    Берите Де Йонга и всё отлично будет!
    Нигде толком не заиграл хочет возвратится в Боку вот пусть туда и возвращается.
  18. #49
    • 0
    Montenegro: 13 июня 2012 11:39 (598)
    И сколько стоит джентельмен Гага?
  19. #48
    • 0
    Paolo: 13 июня 2012 10:32 (372) Новостей: 9
    Цитата: Max1276
    у нас 9! игроков на эту позицию!

    по мойму 14! какие 9 назови мне фамилию 9 игроков на позицию " центрального полузащитника"!

    Цитата: Max1276
    и в Роме то не всегда в основе был!

    30 матчей за сезон отыграл!

    Цитата: Max1276
    я бы понял если бы это был Хаби Алонсо или Де Роси

    ты лично будешь спонсировать трансфера "оных"?
    Цитата: Max1276
    опомнитесь,неужели вы в футболе ничего не понимаете?

    ну куда нам до тебя?!
  20. #47
    • 0
    Александер: 13 июня 2012 10:27 (9800) Новостей: 2
    Если выбирать между Гаго и Мудингаи например, то Аргентинец безусловно лучший выбор, если же вообще брать Гаго как футболиста Интера то лучше этого не делать...
  21. #46
    • 0
    Optimist_1000-letia: 13 июня 2012 09:09 (319)
    Pautinych,

    А где был ты со своим мнением, когда в прошлом сезоне Паццо забивал решающие голы и вырывал победы на последних минутах?
  22. #45
    • 0
    Maicone: 13 июня 2012 07:53 (1052)
    О нет, только не этого, слишком переоцененный игрок, да и к тому же подвержен травмам
  23. #44
    • 0
    Max1276: 13 июня 2012 05:43 (14)
    Ребята,вы меня просто убиваете!!!ну каковы мотивы тех кто за этот трансфер!!?? у нас 9! игроков на эту позицию!!! кого вы хотите на лавку посадить!??? КЭПА!?или Камба!? или Гуарина!?зачем тогда Поли надо было выкупать!?куда Станка девать,в прримаверу!?распродать всю молодёжь,а потом жалеть об этом как о Пирло в прошлом и Дестро в настоящем?!опомнитесь,неужели вы в футболе ничего не понимаете???если брать всех хороших игроков чего мы добьёмся!? я бы понял если бы это был Хаби Алонсо или Де Роси, это ведь просто Гаго,который и в Роме то не всегда в основе был!
  24. #43
    • 0
    Pautinych: 13 июня 2012 04:35 (208)
    да блин дзагоева у цска лучшеб выкупили!! по последним двум матчам он намного сильнее пиццини))))))))))))
  25. #42
    • 0
    _I_love_Inter_: 13 июня 2012 01:55 (37)
    Ребят, скажите как отвязать от новостей телефон и привязать его на другой?
  26. #41
    • 0
    Mr.Orange: 13 июня 2012 01:02 (278) Новостей: 68
    Это лучшее,что можно себе позволить за такую цену,ИМХО
  27. #40
    • 0
    Bassk: 13 июня 2012 00:29 (92)
    sergio-FCIM,
    Ой не если отдавать Реалу Майкона его ток на Шахина надо менять
    Гаго не плохой игрок может быть достойная замена Камбясо
  28. #39
    • 0
    sergio-FCIM: 12 июня 2012 23:26 (3285)
    Было бы интересно.Возможно его могут включить в сделку с Майконом.Особенный хочет его взять в реал.
    И мои поздравления ПРИНЦУ и КОУТИНЬО.Здоровья им и побед с великим ИНТЕРОМ.
  29. #38
    • 0
    RedBit: 12 июня 2012 22:38 (132)
    Не помешает Гаго нам. Можно и взять, все в руках ММ и Баранки.
  30. #37
    • 0
    Fun inter: 12 июня 2012 22:16 (497)
    А он чем та напоминает кучу я за
  31. #36
    • 0
    Рори Ломщик: 12 июня 2012 22:09 (718) Новостей: 62
    по стопам Кучу, я двумя руками за, надеюсь Гаго писанётся на снижение заработной платы, если заиграет, мистер ММ повысит
  32. #35
    • 0
    5erzhanT: 12 июня 2012 21:29 (1159)
    Однозначно надо пробывать. У Капелло глаз алмаз)) Да и он считался самым мощным опорником Южной Америки
  33. #34
    • 0
    mk.86: 12 июня 2012 21:20 (39)
    Yarik,
    Саморано еще ))))))
  34. #33
    • 0
    жбан: 12 июня 2012 20:38 (4672)
    ну и хорошо! У Реала мы сможем купить его!
  35. #32
    • 0
    Siman18: 12 июня 2012 20:29 (6)
    Было бы не плохо.Он не сказать,что идеальный опорник,но ему еще есть куда расти.С Камбьяссо у них была бы не плохая связка,на мой взгляд.
  36. #31
    • 0
    boroda: 12 июня 2012 20:13 (1937)
    Де Йонга бы... хотя надо понимать, чем нам приходиться довольствоваться
  37. #30
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 12 июня 2012 19:42 (223)
    Если чесно даже видео смотреть не хочу я его игры середняковые и так видел.. facepalm

    Цитата: Златан Ибрагимович
    Это будет мощное приобретение

    Это к 10-ти неудачным трансферам прибавиться 11-ый
  38. #29
    • 0
    Yarik: 12 июня 2012 19:19 (2029) Новостей: 16
    Меня радует тот факт, что это игрок Реала, а игроки Реала у нас играют на хорошем уровне: Снейди, Камб, Самуэль, Фигу, Солари
  39. #28
    • 0
    Inter_777: 12 июня 2012 19:00 (63) Новостей: 2
    Типа это видео для того чтобы все охренели с игры Гаго? Да про Оби можно на ютюб нарезку покруче сделать.

    Какая то хрень если честно. Назвать это усилением команды.......ну не знаю, может он наоброт раскроется у нас, может тренеру виднее (если он принимает в этом участие), а может это все просто ОДИН из МИЛЛИОНА слухов про наши серьезные трансферы?!?!!!!!
  40. #27
    • 0
    Маркус Райт: 12 июня 2012 18:58 (63)
    Как по мне игрок хороший! Лишним не будет.
  41. #26
    • 0
    Max1276: 12 июня 2012 18:29 (14)
    блин,вот опять,нахера он сдался????у нас в команде и так опорников пруд пруди-Дзанети,Камбьясо,Гуарин,

    Поли,Станкович, Оби всё детство на этой позиции играл+ вся та же присловутая молодёжь в лице Дункана,Романо,Крисетига!? Зачем тратить деньги которые можно инвестировать в покупку действительно нужных игроков в защиту. Щас БАРАНка понадпишет игроков,которые сядут на лавку в течении сезона,а потом объясняя причины неукомплектованности защиты будет пищать про недостаток средств и финансовый фейр плей!
  42. #25
    • 0
    Лорд Смайл: 12 июня 2012 18:28 (255)
    Привередствовать здесь не стоит, он хороший игрок. Буду рад, если его подпишут.
  43. #24
    • 0
    Charlie Scene: 12 июня 2012 18:17 (990) Новостей: 16
    sad,
    чем он тебя не устроил? предпочидаешь Мудингаев?
  44. #23
    • 0
    gector: 12 июня 2012 18:12 (3539) Новостей: 3
    Таокй ролик всех воодушивит!! Даёшь Гаго!!!!!!!!! Кликни мне нравицо и стань ГаГоглоРом!!!!
  45. #22
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 июня 2012 18:03 (4691)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Это не усиление для Интера! Он даже Рому не заинтересовал! Средненький игрок!

    та нед там по деньгам по зарплате просто недоговорились
  46. #21
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 12 июня 2012 17:41 (1094)
    Не верю я в этот трансфер, да и не хотелось бы видеть его у нас! Кто следующий?
  47. #20
    • 0
    cer: 12 июня 2012 17:36 (33)
    А мне нравится, у него есть все чтоб стать игроком мирового уровня. Мотивации может немного не хватает, но шлындая по аренам, зная что тебя не будут выкупать сложно играть на максе.
  48. #19
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 июня 2012 17:35 (4698) Новостей: 19
    Это не усиление для Интера! Он даже Рому не заинтересовал! Средненький игрок!
  49. #18
    • 0
    GuNNerazzurri: 12 июня 2012 17:24 (1014)
    намного предпочтительнее всяких мудинпаолинь...
  50. #17
    • 0
    urartu: 12 июня 2012 16:57 (1746)
    Понту от него нет. Поли подтянется и будет не хуже него!!
  51. #16
    • 0
    Alvaro 20: 12 июня 2012 16:36 (31644) Новостей: 328
    неплохо, 2 ляма в год норм было бы
  52. #15
    • 0
    zzz007: 12 июня 2012 16:34 (647)
    только не это, игрок слабый не нужен он нам бранка ты плохой менеджер, все нас разводят как хотят, у старика патрона вообще крыша поехала возьмите тогда у реала шахина лучше.
  53. #14
    • 0
    Pantera: 12 июня 2012 16:27 (2523)
    COUTINHO1992
    че здесь смешного??
  54. #13
    • 0
    DEN11: 12 июня 2012 16:02 (48)
    Мне это че то не нравится. Зачем он нужен Интеру?!
  55. #12
    • 0
    Legion 26: 12 июня 2012 15:52 (17)
    Вряд ли повторит путь Камбьяссо, у волков он не очень смотрелся.
  56. #11
    • 0
    Rolemodel: 12 июня 2012 15:45 (648)
    Распиаренный Реальский игрок!! некогда не видел его как хороший игрок!
  57. #10
    • 0
    Script: 12 июня 2012 15:38 (2625) Новостей: 21
    Для команды уровня ЛЕ в самый раз. Слабая Рома выкупать не захотела даже...
  58. #9
    • 0
    MARIO8: 12 июня 2012 15:25 (1304) Новостей: 9
    Не вижу в этом необходимости , надеюсь это утка и руководство не предпримет попыток приобрести этого "таланта"
  59. #8
    • 0
    Coutinho1992: 12 июня 2012 15:22 (306)
    Uzbekskiy Nerazzurri,
    Давай тогда нам Ахмедова...бухахаааааааа))))))
    )
  60. #7
    • 0
    golikovtimur: 12 июня 2012 15:21 (1496)
    без понятия... поможет он нам или нет..
  61. #6
    • 0
    sad: 12 июня 2012 15:21 (5505) Новостей: 61
    на хер он нам нужен.....
  62. #5
    • 0
    INTER number uno: 12 июня 2012 15:20 (4622)
    Нафига он нам??? И вряд ли он согласится на понижение з/п..
  63. #4
    • 0
    jajalo: 12 июня 2012 15:18 (353)
    незнаю как будет!!не за,не против,но сможет усилить команду....но наша главная цель не он,нам по быстрее ислу и лукаса...лонго,кальдирола,дест
    ро тоже хочу видеть в команде
  64. #3
    • 0
    Pantera: 12 июня 2012 15:09 (2523)
    Фигня все это......нахер не нужен
  65. #2
    • 0
    Златан Ибрагимович: 12 июня 2012 15:07 (235)
    Это будет мощное приобретение 98
  66. #1
    • 0
    adashev: 12 июня 2012 15:01 (4026) Новостей: 3
    НУ И ХАРОШО! у реала мы сможем купит!