Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 28.07.2018 - 21:00 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
12.06.2012 Автор: D.Stankovic

Д'Иполито: "Желающим купить Ролина нужно спешить"

Д'Иполито: "Желающим купить Ролина нужно спешить"Итальянская пресса не первый день пишет о том, что "Интер" проявляет интерес к 23х летнему центральному защитнику уругвайского "Насьоналя" из Монтевидео Алексису Ролину. FC Inter News связался с агентом Винченцо Д'Иполито, чтобы выяснить, какова трансферная обстановка вокруг дифенсоре:

"Если брать итальянские клубы, в частности Интер и Удинезе, то на сегодня стоит только одна проблема: они не делали никаких официальных предложений, как это уже сделали например немецкие команды.

Я представляю интересы Ролина в Италии, но никаких встреч с Интером у меня не было. С потенциальными покупателями из других стран работает мой коллега Херардо Ариас.

В этой связи хотел бы подчеркнуть, что на мой взгляд, Ролин - это очень сильный игрок, за которым наблюдает весь мир. Если кальчо-команды хотят заполучить его в свои ряды, им нужно поторопиться, потому что после Олимпиады, в которой Ролин будет принимать участие, его стоимость может сильно возрасти. На сколько? Свыше 10 млн евро.
"
Просмотров 3 411 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    inter_fan_kz: 13 июня 2012 18:54 (90)
    Чем там Бранка занимается надо брать этого ЦЗ.
  2. #19
    • 0
    slavic: 13 июня 2012 15:46 (61)
    Нужен сахо а не это что мы называем игроком а сахо реальный цз

    «Форца Интер» мы лучшее!!!!!!
  3. #18
    • 0
    igor-loko: 13 июня 2012 11:44 (2204)
    Ну не знай!
    Нам нужен один мощный,класный ЦЗ и ещё один на перспективу,на лавку.
    Сахо и Андреолли бы купили.
  4. #17
    • 0
    sergio-FCIM: 12 июня 2012 23:22 (3302)
    Наши агенты углубились в джунгли,интересно кого ещё они нароют к 2 августа.Думаю что до конца ЧЕ движухи не будет.
  5. #16
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 12 июня 2012 19:43 (223)
    Цитата: adashev
    апелсини какоси банани анонаси!

    ))) Адашев Адашев))купи хоть словарь чтоли))
  6. #15
    • 0
    demon: 12 июня 2012 18:10 (1121) Новостей: 23
    не иполит ,не нужен он нам)
  7. #14
    • 0
    Alvaro 20: 12 июня 2012 16:38 (33389) Новостей: 328
    хз, вон сильвестре есть же
  8. #13
    • 0
    adashev: 12 июня 2012 15:11 (4078) Новостей: 3
    Цитата: sad
    че за фрукт

    апелсини какоси банани анонаси!
  9. #12
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 12 июня 2012 14:46 (1152)
    Да уж, поторопиться это не в стиле Бранки, который начнёт шевелиться только в конце августа! По крайней мере он нас к этому уже приучил.
  10. #11
    • 0
    Maicone: 12 июня 2012 09:50 (1052)
    ДА пусть в Германию валит, еще неизвестно, что за фрукт, чтобы свыше 10 лямов за хрен знает кого отдавать
  11. #10
    • 0
    sad: 12 июня 2012 09:47 (5585) Новостей: 61
    че за фрукт...ваще впервые о нем слышу.....
  12. #9
    • 0
    pazzza: 12 июня 2012 08:02 (370) Новостей: 1
    Bassk,

    Да просто скауты интера приехали просмотрели паренька, а пресса начинает высасывать из пальца новость, придумывает небылицы типа интер на очереди подкрепляя это фактами что кто то кого то посмотрел, но фактически не более..... Надо же новость создать и агенты парня этим пользуются, либо наооборот агенты сами эти новости пишут, оплачивают услуги мне непонятных изданий в целях рекламы и повышения стоимости игрока..... Писать о чем то же надо!!!
    А на счет примаверы я с тобой согласен, если по 2-3 игрока в сезон в основную команду не подтягивать то зачем эта прима нужна? Бабосики мм что ли там отмывает, игроков фактически по 100 покупают а прописывают, как мол типа крутой игрок будущая звезда которую купили за миллиона два.
  13. #8
    • 0
    Max1276: 12 июня 2012 05:46 (14)
    Второй Нельсон Ривас будет. Лучше бы посмотрели в сторону Примаверы, там обсолютно ничем не хуже Пекорини и Мбаей играют.
  14. #7
    • 0
    Богатырев Ас.: 12 июня 2012 05:35 (90)
    Выше 10 лямов бред какой то пускай катиться у нас кардиола есть лучше ему дать шанс да и на фиг нам эта молодежь своей хватает вон примавера чемпионами стали
  15. #6
    • 0
    Bassk: 12 июня 2012 01:46 (92)
    Я одного не могу понять они интересуются всеми в подряд они что забыли о существование Кальдиролы и Жуана??? Или они подумуют об обмене Ранка на Де Йонга??? Очень интересно чем закончиться лето! Как по мне ето защитник просто котище в мешке пора подумать о своих ребятах а не росбрасываться
  16. #5
    • 0
    жбан: 12 июня 2012 01:42 (5038)
    Зачем он нужен...может типа на перспективу........
  17. #4
    • 0
    alf: 12 июня 2012 01:21 (110)
    Видел его, не сказать что много, но видел. Он действительно неплох как в отборе ногами, так и в игре головой, высокий, не сказал бы что физически сильный, но это ведь поправимо. Смущает его покупка тем, что Кальдиролле, прогрессирующему в Брешии, будет трудно пробиться и показать себя. Остается надеяться на Страму, что он даст одинаковые шансы всем и попытается полностью раскрыть каждого. Хочу верить в своих воспитанником (Андреолли и Кальдироллу), но предвидится связка Сильвестри-Самуэль(Киву)
  18. #3
    • 0
    Mr.Orange: 12 июня 2012 01:17 (278) Новостей: 68
    Говорят хороший защ,картины не испоганит
  19. #2
    • 0
    Nordland: 12 июня 2012 00:57 (154) Новостей: 3
    Ху из хи? Очередной Ривас?
  20. #1
    • 0
    saga46: 12 июня 2012 00:55 (1139)
    что за фрукт?кто видел его игру?