Следующий матч
Cерия А: 14.08.2022 - 1:00
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
11.06.2012 Автор: D.Stankovic

Гендир "Палермо" комментирует слухи о Вивиано и Силвестре

Гендир "Палермо" комментирует слухи о Вивиано и СилвестреДжорджио Перинетти, который в прошлом сезоне рулил трансферами тосканской "Сиены", нынешним летом стал генеральным директором сицилийского "Палермо", а сегодня в беседе с FC Inter News прокомментировал ситуацию вокруг общих интересов Розанери и Нерадзурри:

"Останется ли Вивиано в Палермо? Это вопрос, который мы будем обсуждать в скором времени с Интером: в ближайшие дни я встречусь с Пьеро Аузилио и мы увидим, сможем ли мы найти общий язык."

"Перейдет ли Силвестре в Интер? С прошлой недели ситуация не изменилась: Нерадзурри обозначили свой интерес к Матиасу, но не более того.

Теперь остается только ждать, сочтут ли менеджеры Интернационале нужным сублимировать свой интерес в оформление трансферного предложения по защитнику
", - сказал Перинетти, из слов которого получается, что окончательного выбора в пользу того или иного имени в линию дифенсоре черно-синие еще не сделали.
Просмотров 3 085 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    adashev: 14 июня 2012 14:28 (4080) Новостей: 3
    зачем так , ? не надо продать Виву! лучше оставит у себе!
  2. #15
    • 0
    жбан: 12 июня 2012 11:55 (5905)
    Может после чемп.европы появятся другие более лучшие варианты.
  3. #14
    • 0
    Legion 26: 12 июня 2012 10:36 (17)
    Ну Вивиано тоже тот ещё косячник, да и Сильвестре средненький игрок. В чём смысл его подписания, если лягушонка оставлять. Ведь Андреолли уже взяли, да и Киву остаётся.
  4. #13
    • 0
    sad: 12 июня 2012 09:49 (5663) Новостей: 61
    Сильвестре не уровень интера....Вивиано однозначно сменит Жулионе через пару сезонов....
  5. #12
    • 0
    Maicone: 12 июня 2012 09:46 (1052)
    Вивиано может еще сезончик поиграть в Сицилии, а Сильвестре нам не нужен
  6. #11
    • 0
    Bassk: 12 июня 2012 01:40 (92)
    Сильвестре не плохой защитник мог бы нам помочь, но я так понимаю чем ближе к нам Сильвестре тем больше мы отдаляемся от Жуана, я думаю бразил не будет хуже да и по моложе будет да и Кальдирола с Лягушонком есть, как по мне нужно своих наигровать , а так картину в защите в худшую стороне не изменит!
  7. #10
    • 0
    gector: 12 июня 2012 00:19 (3539) Новостей: 3
    все зависит от продаж игроков.
  8. #9
    • 0
    sergio-FCIM: 11 июня 2012 22:57 (3302)
    Думаю что эта неопределённость затянется ещё как минимум на две недели."Тянуть кота за яйца" - становится нашей отличительной чертой.
    Такими темпами только с ними и останемся.
  9. #8
    • 0
    adashev: 11 июня 2012 21:34 (4080) Новостей: 3
    Цитата: golikovtimur
    БЛА, БЛА, БЛА... НИЧЕГО НОВОГО.. АЖ ЧИТАТЬ ПРОТИВНО... тоже мне комментарии.. всё возможно, всё зависит от интера...

    мы тебя не будем зозтавлят не хочешь не читай 22
  10. #7
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 11 июня 2012 21:03 (543)
    у нас такими темпами состав Примаверы будет сильнее Первой команды.
  11. #6
    • 0
    Alvaro 20: 11 июня 2012 20:03 (37359) Новостей: 328
    киву надо было не продлевать..сильвестре был бы как раз ко двору
  12. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 11 июня 2012 19:51 (4746)
    Цитата: golikovtimur
    БЛА, БЛА, БЛА... НИЧЕГО НОВОГО.. АЖ ЧИТАТЬ ПРОТИВНО... тоже мне комментарии.. всё возможно, всё зависит от интера...

    цену своим игрокам набиваюи походу
  13. #4
    • 0
    golikovtimur: 11 июня 2012 19:24 (1682)
    БЛА, БЛА, БЛА... НИЧЕГО НОВОГО.. АЖ ЧИТАТЬ ПРОТИВНО... тоже мне комментарии.. всё возможно, всё зависит от интера...
  14. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 11 июня 2012 18:53 (4746)
    мне кажется сильвестре нормальный защитник и он бы заиграл.интересны ваши мнения
  15. #2
    • 0
    InterWinner: 11 июня 2012 18:51 (3984)
    Велкий 114 обязан играть у нас
  16. #1
    • 0
    INTER number uno: 11 июня 2012 18:40 (4741)
    Сильвестре у нас заирал бы. А Виви пускай ешё годик там наберется опыта..
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
А вы знали, что...
Интеру принадлежит рекорд по числу матчей в Кубке УЕФА/Лиге Европы - 175.
Последние темы форума
Трансферы 2022
Сегодня, 03:04 | JackStarks81
Милан
Вчера, 22:34 | JackStarks81
Атрибутика Интера
Вчера, 11:58 | Шагрон
Inter Girls
23 Июн 2022, 22:42 | Кваs
Пьемонте Кальчо