Следующий матч
Cерия А: 20.05.2018 - 21:45 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2018
Интер
1
Сассуоло
2
11.06.2012 Автор: D.Stankovic

Агент Барди: "Совладение накладывает некоторые сложности"

Агент Барди: "Совладение накладывает некоторые сложности"Агент молодого (1992) голкипера Франческо Барди, который провел блестящий сезон в Серии Б за "Ливорно" (34 матча), отмечает, что формула совладения вратарем накладывает некоторые сложности на дальнейшую судьбу тосканского портьере.

"Франческо провел отличный сезон, и как по мне, это хорошая отправная точка в его взрослой карьере"

"Трансферное лето обещает быть очень жарким. Мне известно, что Интер не прочь выкупить вторые полуправа на Барди. Увидим, во что это выльется - в течении ближайших 10 дней клубы должны договориться по дальнейшему будущему Франческо."

"Если раньше его хотели видеть у себя все команды из Серии Б, то теперь к ним добавляется спрос на Барди и от клубов Серии А. Но, как мне кажется, главная проблема которую сейчас нужно будет решить - это выкуп из совместного владения, от чего будет зависеть дальнейшее трансферное внимание к Франческо", - поделился своим видением происходящего Винченцо Рисполи.
Просмотров 3 154 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Qberman: 12 июня 2012 15:47 (561)
    Выкупать вторую половину и отправлять в аренду, можно еще сезон в серииБ, а потом парочку в сериаАле.
  2. #11
    • 0
    Adamas: 12 июня 2012 11:31 (405) Новостей: 5
    sad,
    Бранке скажи это[center][/center]
  3. #10
    • 0
    sad: 12 июня 2012 09:00 (5576) Новостей: 61
    этот талант мы не должны потерять....
  4. #9
    • 0
    sergio-FCIM: 11 июня 2012 22:48 (3302)
    Сырой ещё для жёсткого сериала,а гноить на банке тоже не гоже.Пусть попылит в аренде год так точно,а следующим летом будет видно созрел он или нет.
  5. #8
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 11 июня 2012 21:01 (543)
    не удивлюсь если опять профукаем очередной талант, только наши так могут, воспитать и Прое.ать! вот наш девиз в последнее время((((что печально
  6. #7
    • 0
    Bassk: 11 июня 2012 16:31 (92)
    Очень талантливый воротарь, ждет его великое будущие, но зная как наше руководство любит розбрасываться молодыми и талантливыми игроками,как временами губят талант((( Боюсь и в етот раз получиться тоже самое( очень надеюсь что я не прав и Страма будет защищать и привлекать молодежь)
  7. #6
    • 0
    INTER number uno: 11 июня 2012 15:57 (4636)
    Надо выкупать полностю.. Парень талантливый.
  8. #5
    • 0
    жбан: 11 июня 2012 15:48 (5038)
    и мне он даже вполне нравится!
  9. #4
    • 0
    Alvaro 20: 11 июня 2012 15:26 (33192) Новостей: 328
    однозначно не нужно продавать его!
    вратарь классный. через годик-два будет основа интера
  10. #3
    • 0
    Кваs: 11 июня 2012 15:14 (839) Новостей: 682
    Цитата: ShAnk
    сезар уйдет на отдых

    уедет в Бразилию играть!
  11. #2
    • 0
    ShAnk: 11 июня 2012 15:11 (272)
    Цитата: квас
    Выкупить и отдать в аренду в клуб из Серии-А

    на год два а потом к нам к сезар уйдет на отдых
  12. #1
    • 0
    Кваs: 11 июня 2012 15:04 (839) Новостей: 682
    Выкупить и отдать в аренду в клуб из Серии-А!