Следующий матч
Cерия А: 18.09.2021 - 19:00 (МСК)
Интер
V
Болонья
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 15.09.2021
Интер
0
Реал Мадрид
1
10.06.2012 Автор: Diego Milito

Сандро Беккер: "Моратти отпустил Лусио"

Сандро Беккер: "Моратти отпустил Лусио"Агент бразильского защитника Лусио, Сандро Беккер рассказал журналистам о том, что президент "Интера" Массимо Моратти согласился отпустить опытного дефенсоре:

"Лусио прошёл в Интере через действительно великие моменты, но теперь он хочет уйти и получить новый вызов. Мой клиент разговаривал с Моратти и получил разрешение уйти. У нас есть несколько интересных вараинтов для продолжения карьеры, в том числе и Фенербахче, но пока никакой конкретики",- заявил Беккер.
Просмотров 4 911 Комментариев 39
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #39
    • 0
    Maicone: 12 июня 2012 09:43 (1052)
    Александер,
    Ну Риваса он может и получше, но игрок никакущий, брать его не стоит это точно

    Александер,
    Нах не нужен, я понимаю парень подавал какие-нибудь надежды, талантище и все такое, а он уже не мальчик и никак себя не проявлял до этого, так что не замена Лусио он
  2. #38
    • 0
    GuNNerazzurri: 11 июня 2012 18:56 (1015)
    Цитата: Nordland
    А Леонардо у соседей Тиаго Силву вроде сманил, а что их защита себе представляла без него все видели в дерби

    за 40 лимов они Деде скупят, и еще останется 30 лимов на усиление, эт не к добру...
  3. #37
    • 0
    Nordland: 11 июня 2012 18:41 (154) Новостей: 3
    А Леонардо у соседей Тиаго Силву вроде сманил, а что их защита себе представляла без него все видели в дерби. Если так то потери в защите уравняются
  4. #36
    • 0
    Alvarez...: 11 июня 2012 13:27 (216)
    redondo,
    да ну на матче с данией только снейди похал. Хорошие пасы давал. Жаль мы его против германий не увидем опять колена мучает его

    redondo,
    да ну на матче с данией только снейди похал. Хорошие пасы давал. Жаль мы его против германий не увидем опять колена мучает его
  5. #35
    • 0
    GuNNerazzurri: 11 июня 2012 12:07 (1015)
    Цитата: Александер
    Ну если Швейцарец перейдет в один из клубов сериАла, вот и посмотрим как это "дерьмо" будет играть)

    ну посмотрим, но не думаю, что один из грандов решится сделать себе такой "подарок")
    п.с. конец оффтоппа
  6. #34
    • 0
    Александер: 11 июня 2012 12:03 (9811) Новостей: 2
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    дерьмо!!! Андреоли приличный и стабильный защ. Джуру - бездарность

    Ну если Швейцарец перейдет в один из клубов сериАла, вот и посмотрим как это "дерьмо" будет играть)
  7. #33
    • 0
    GuNNerazzurri: 11 июня 2012 11:54 (1015)
    Цитата: Александер
    Но по сравнению с

    Цитата: Александер
    Андреолли

    дерьмо!!! Андреоли приличный и стабильный защ. Джуру - бездарность
  8. #32
    • 0
    Александер: 11 июня 2012 11:49 (9811) Новостей: 2
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    Ранокья по сравнению с ним властелин штрафной площади!

    Но по сравнению с
    Цитата: Maicone
    Андреолли
    -то замена))
  9. #31
    • 0
    GuNNerazzurri: 11 июня 2012 11:48 (1015)
    Цитата: Александер
    только вот заинтересуемся ли мы к его кандидатуре ибо какой нибудь Милан или Юве ждать не будут, цена его семь с половиной, вполне думаю нормальный парень.

    я тебя уверяю! не стоит даже копейку за него отдать! это защитник-фейл, ошибается грубо потчи в каждом матче. Ранокья по сравнению с ним властелин штрафной площади!
  10. #30
    • 0
    Александер: 11 июня 2012 11:11 (9811) Новостей: 2
    Цитата: Maicone
    это такое дерево, такая дыра, что он гадить будет не меньше Киву, а то и в стиле Риваса играть будет...

    В начале сезона помнится Венгер говорил что нам сильно не хватает Джиру которые вроде бы был травмирован, с Ривасом он я рядом не стоит.
  11. #29
    • 0
    Maicone: 11 июня 2012 11:09 (1052)
    Очень зря, его не кем сейчас заменить, а те кого собираемся взять (Андреолли) не замена стене

    Александер,
    Ты что такое говоришь, я практически все матчи с участием Арса смотрю, так как им я тоже симпатизирую, и вот, что я тебе скажу насчет Джуру...это такое дерево, такая дыра, что он гадить будет не меньше Киву, а то и в стиле Риваса играть будет...
  12. #28
    • 0
    Александер: 11 июня 2012 10:49 (9811) Новостей: 2
    Цитата: RPIS
    Защитник Арсенала Джуру заявил что хочеть играть за топ клуб италии

    Кстати да, только вот заинтересуемся ли мы к его кандидатуре ибо какой нибудь Милан или Юве ждать не будут, цена его семь с половиной, вполне думаю нормальный парень. Ну а по теме могу сказать что все же с улыбкой вспоминаю Лусио, его голы, проходы к штрафной, что так не нравились Моуру, надеюсь Лусио не забудет годы проведенные в нашей футболке, удачи ему.
  13. #27
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 11 июня 2012 08:34 (223)
    Цитата: redondo
    сыграл так же как и за нас по весне это снейдер

    всмысле тебе не понравилась игра Вэса на евро?Помоему он в составе оранжевых был лучшим какие пасы выдавал сколько отборолся Снайдер красава он еще сезона 2-3 выдаст на заглядение.
  14. #26
    • 0
    RPIS: 11 июня 2012 08:12 (51)
    Защитник Арсенала Джуру заявил что хочеть играть за топ клуб италии
  15. #25
    • 0
    Богатырев Ас.: 11 июня 2012 06:00 (90)
    Удачи я его не забуду лучшая пара самуель и лусио УДАЧИ!
  16. #24
    • 0
    redondo: 11 июня 2012 00:56 (3413)
    Спасибо Лус за всё! а остаются у нас звёзды одну из них только что наблюдал это форлан при счёте 2-2 не забил пеналь потом с 3х метров не попал в ворота его тут же заменили и Уругвай выиграл 4-2 другой в очередной раз сказал что он в полном порядке и сыграл так же как и за нас по весне это снейдер
  17. #23
    • 0
    sergio-FCIM: 10 июня 2012 23:58 (3302)
    Ещё одна страница нашей эпохи закрывается.Не много грустно,но глядя на нашу молодёжь стал виден свет в конце туннеля.Удачи ЛУСИО и принеси нам не много бабок своим трансфером.
  18. #22
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 10 июня 2012 23:48 (223)
    Цитата: Fantazisto _10_
    что жь ты за фанат такой раз не вкурсе про киву?

    я ж не могу постоянно быть вкурсе обсолютно всех событий и спасибо что есть этот сайт в основном всю информацию смотрю здеь) 48
  19. #21
    • 0
    pazzza: 10 июня 2012 23:42 (370) Новостей: 1
    Я считаю что ЛУСИО лучший цз в мире, и его пик футбольной карьеры по воле судьбы как раз прошел в интере!!!!!! Спасибо Лусимару за все то что он сделал для нас!!!!
  20. #20
    • 0
    sad: 10 июня 2012 23:28 (5660) Новостей: 61
    лусио сам понял что ему трудно на высоком уровне дальше играть....его сильно нам не будет хватать...
  21. #19
    • 0
    InterWinner: 10 июня 2012 23:08 (3984)
    пролдавайте быстрее,надоели уже с этими новостями
  22. #18
    • 0
    Safar: 10 июня 2012 22:59 (170)
    Если Лусио действительно желает уйти то его нужно отпускать, он сделал многое для нашего любимого клуба, спасибо ему за все проделанное и удачи ему!!!
  23. #17
    • 0
    BADR HARI: 10 июня 2012 22:39 (351) Новостей: 3
    спасибо за все !!!!!
    и удачи на новом месте
    107
  24. #16
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 июня 2012 22:07 (4746)
    Цитата: psycho32
    Цитата: Fantazisto _10_
    что жь ты за фанат такой раз не вкурсе про к

    А что с ним?

    если он до сих пор не в курсе что киву контракт продлил вот я о чем считаю ето не мелочной новостью
  25. #15
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 10 июня 2012 22:07 (5590) Новостей: 19
    Мировой защитник! респект Лусио за игру!
  26. #14
    • 0
    psycho32: 10 июня 2012 21:53 (2877)
    Цитата: Fantazisto _10_
    что жь ты за фанат такой раз не вкурсе про к

    А что с ним?
  27. #13
    • 0
    pobatik: 10 июня 2012 21:53 (144) Новостей: 15
    один из не многих игроков интера, при уходе которого, в принципе невчем упрекнуть
  28. #12
    • 0
    INTER number uno: 10 июня 2012 21:43 (4739)
    Удачи Лусио! Спасибо за всё!!
  29. #11
    • 0
    s.mairbek: 10 июня 2012 21:20 (3506)
    udachi tebe staryj uspehov v budushem
  30. #10
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 июня 2012 20:44 (4746)
    Цитата: Have_a_Nice_Day

    Киву будет продолжать играть за нас!? facepalm омг когда это закончиться нужно обновление омоложение а мы собираем ветеранов и платим им баснословные зарплаты...

    что жь ты за фанат такой раз не вкурсе про киву?
  31. Онлайн
    #9
    • 0
    жбан: 10 июня 2012 20:09 (5858)
    ну проводим и будем двигаться дальше!!!
  32. #8
    • 0
    ashnic: 10 июня 2012 19:55 (132)
    Цитата: Alvaro 20
    жаль танкиста мы подписали

    Просьба такие вести подтверждать соответствующими новостями, в противном случае нечего тут разглагольствовать о пустом.
    К тому же сам на всех кричишь Не пишите в соответствующих новостях не по теме, чем ты и занимаешься.
  33. #7
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 10 июня 2012 19:23 (223)
    Цитата: Alvaro 20
    жаль танкиста мы подписали

    Киву будет продолжать играть за нас!? facepalm омг когда это закончиться нужно обновление омоложение а мы собираем ветеранов и платим им баснословные зарплаты...... sad
  34. #6
    • 0
    Ubaid: 10 июня 2012 19:19 (1042)
    Че за бред,оставили Киву а Лусио отпускают.
  35. #5
    • 0
    urartu: 10 июня 2012 19:18 (1764)
    Хочется только, чтобы он в нормальную команду перешел, а не в гавно какое-то из-за денег...
  36. #4
    • 0
    Alvaro 20: 10 июня 2012 19:13 (36889) Новостей: 328
    чао лусио!
    жаль танкиста мы подписали
  37. #3
    • 0
    -NERAZZURRI-: 10 июня 2012 19:07 (2482) Новостей: 4
    Удачи Лусимар!!!
    Великий защитник!!!
    Спасибо за все!!!
  38. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 июня 2012 19:05 (4746)
    пусть уходит..великий чемпион! но все хорошее заканчивается
  39. #1
    • 0