Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
10.06.2012 Автор: Кваs

Примавера Интера - чемпион Италии!

Примавера Интера - чемпион Италии!Следом за победой в NextGen Series молодежь нерадзурри покорила еще одну вершину - Чемпионат Италии (Trofeo Giacinto Facchetti). Вчера вечером футболисты Бернаццани победили "Лацио".

На своем пути до финала футболисты начали с необходимого этапа - вышли из своей группы. На следующем этапе турнира в четвертьфинале обыграли "Палермо", в полуфинале "Милан", и, наконец, "Лацио" в финале, который закончился с результатом 2:3 в пользу команды из Милана.

Составы команд:

Лацио (4-3-3): 1 Берарди; 4 Илари, 2 Крешенци, 9 Вилкайтис, 5 Марин; 15 Oнази, 16 Зампа, 10 Каталди; 18 Баррето, 21 Роцци, 19 Эммануэль.

Тренер: Альберто Боллини.

"Интер" (4-2-3-1): 12 Сала; 11 Aльборно, 18 Спендлхофер, 13 Кисела, 3 M'байе; 23 Романо, 5 Данкан, 14 Крисетиг; 10 Бесса, 19 Ливайа; 9 Лонго.

Тренер: Даниэле Бернаццани.

Голы - Баррето 45+3', Oнази 89'; Ливайа 3', Гаритано 48', Лонго 78'.



Послематчевые слова Бернаццани:

"Сегодняшнюю победу разделяю вместе с Aндреа Страмаччони, который построил эту команду. Он по-прежнему с нами. Мы очень довольны сегодняшней победе и посвящаем ее президенту Moратти, который наблюдал за матчем с огромным интересом. Мы счастливы, что смогли отблагодарить его таким образом. Сегодняшний успех показывает, что молодежь Примаверы играет в очень хороший футбол". - закончил Даниэле.

После матча Массимо Moратти похвалил игроков и тренеров:

"Просто фантастика! Команда показала отличный характер. Мы доказали, что заслужили каждую победу в этом году. Заслуженная победа, эта также заслуга двух великолепных тренеров: Андреа Страмаччони и Даниэле Бернаццани. Эта победа показала, что у нас есть лучшая молодежь в Европе". - закончил Президент "Интера".
Просмотров 5 461 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    chupacabra: 14 июня 2012 10:38 (122)
    Поздравляю!!!!! Надеюсь ребятам найдется достойное место во взрослой команде))))))))
  2. #31
    • 0
    Maicone: 11 июня 2012 11:04 (1052)
    Наша молодежь красавцы просто, пора их выращивать в настоящих суперзвезд, и перестать продавать во всякий хлам
  3. #30
    • 0
    Александер: 11 июня 2012 10:38 (9800) Новостей: 2
    Молодцы молодые, поздравляю их!
    Цитата: DeathCat
    Ни одного игрока из нее у нас так и не заиграло за 20 лет. Да и крепких игроков из нее тоже не вышло. Надо с этим что-то делать. Пока же по дешевке распродаются игроки из нее.

    Ну это как посмотреть Вадюх, сейчас как раз такой период когда наша молодежь показывает себя с лучшей стороны, лет пять назад не так было, поэтому думаю что определенные высоты нашей Примаверы присутствуют.
  4. #29
    • 0
    DeathCat: 11 июня 2012 07:35 (2175)
    Толку то о ее чемпионства? Ни одного игрока из нее у нас так и не заиграло за 20 лет. Да и крепких игроков из нее тоже не вышло. Надо с этим что-то делать. Пока же по дешевке распродаются игроки из нее.
  5. #28
    • 0
    sad: 11 июня 2012 03:52 (5505) Новостей: 61
    примавера за этот сезон подарила много положительных эмоций......молодцы
  6. #27
    • 0
    sergio-FCIM: 10 июня 2012 23:47 (3285)
    Интересно что и сколько ещё надо выиграть Примавере чтоб их заметили и обратили на них внимание не как на пушечное мясо размена,а как на полноценную замену нашим старичкам-ихтиазаврам?????
  7. #26
    • 0
    s.mairbek: 10 июня 2012 21:23 (3506)
    kak mozhno takih malyh v pervuyu komandu ne preglasit' da brancu nado uvol'nyat'
  8. #25
    • 0
    ZAR: 10 июня 2012 19:51 (1218)
    Молодцы, ребята!!! За весь сезон только Примавера радует! Как жаль, что этим молодцам не дают шанса! Ну чем они хуже всяких Андреоли и тд???
  9. #24
    • 0
    duda13: 10 июня 2012 18:39 (373)
    дааааааааааааааааааааааааааа!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  10. #23
    • 0
    Script: 10 июня 2012 17:49 (2625) Новостей: 21
    Но все равно нужно купить Андреолли, Сильвестре и других недалеких...
  11. #22
    • 0
    Bassk: 10 июня 2012 17:12 (92)
    Поздравляю молодежку!!! У товарища Бранки уже глаза адским пламям горят о мысли что всех сможет продать с..а
    jajalo,
    Да согласен Лонго очень талантлив, жалко что нашо руководство так не щитает((( слышал его в сделку за Дестро хотят включить(((
  12. #21
    • 0
    ALIBEK: 10 июня 2012 17:09 (1024) Новостей: 61
    Не все так похо в Интере, да ужасное выступление основы, но молодежь хорошо играет.
  13. #20
    • 0
    Кузя: 10 июня 2012 17:05 (191)
    Бранка теперь по традиции продаст всех. no
  14. #19
    • 0
    saga46: 10 июня 2012 16:58 (1139)
    молодцы ребята!!!надеюсь у них будут шансы в первой команде
  15. #18
    • 0
    jajalo: 10 июня 2012 16:56 (353)
    супер,клаас просто,жалко что сам интер не взял хотяб кубок италии,лонго и кризетиг наши будущие звезды
  16. #17
    • 0
    Pantera: 10 июня 2012 16:54 (2523)
    Дестро......Дель'Анелло..
    ......Лонго(((((
  17. #16
    • 0
    жбан: 10 июня 2012 16:13 (4658)
    да, думаю заслуга Страмачиони в этой победе неоспарима!
  18. #15
    • 0
    Inquizitor: 10 июня 2012 15:41 (127)
    Бранка: Это же сколько бразильцев можно купить в обмен на молодежку...
  19. #14
    • 0
    ...Ayan...: 10 июня 2012 15:39 (29)
    Красавчики молодеж интера вобше не реально радует!!
  20. #13
    • 0
    Vlados: 10 июня 2012 15:37 (6470) Новостей: 36
    половину Лонго уже отдали Дженоа, через пару лет жду повторение истории с Дестро.
  21. #12
    • 0
    Pantera: 10 июня 2012 15:34 (2523)
    Молодняк звери......мож теперь одумаются.....НЕ ПРОДАВАЙТЕ ЭТИХ РЕБЯТ

    Молодняк звери......мож теперь одумаются.....НЕ ПРОДАВАЙТЕ ЭТИХ РЕБЯТ
  22. #11
    • 0
    Tamerlan95Reg: 10 июня 2012 15:25 (441)
    Как же Лонго хорош, лучше бы ему шанс дали чем Дестро выкупать
  23. #10
    • 0
    INTER number uno: 10 июня 2012 15:05 (4622)
    Очень надеюсь, Баранка не распродажу не устроить.. Всех с победой!!!
  24. #9
    • 0
    Рори Ломщик: 10 июня 2012 15:03 (718) Новостей: 62
    хоть где-то первые, молодцы, надеюсь, хоть пару игроков из этого состава мы сохраним а не отдадим половину прав Дженоа
  25. #8
    • 0
    traktor: 10 июня 2012 15:02 (2403)
    красавцы так держать и на взрослом уровне у нас в интере!!!!!!
  26. #7
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 10 июня 2012 14:54 (4691) Новостей: 19
    Отличники! Браво! Хоть где-то позитив!
  27. #6
    • 0
    Freshi: 10 июня 2012 14:51 (229)
    Ливайа харош, напористый такой.
  28. #5
    • 0
    Alvaro 20: 10 июня 2012 14:35 (31629) Новостей: 328
    вау. красавцы!
    страм подтягивать нужно молодых, а не киву подписывать
  29. #4
    • 0
    INTER 88: 10 июня 2012 14:35 (78)
    Держим за них кулаки, чтоб наше руководство их не просрало
  30. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 июня 2012 14:14 (4691)
    ухтыщка а я и не думал когда страма уйдет что мы доиграем и выиграем! рад за молодых жаль токо мы не умеем или не хотим с молодежью работать
  31. #2
    • 0
    Phenomeno: 10 июня 2012 14:08 (180) Новостей: 1
    Надеюсь более половины этой молодежи в будущем составят мощный костяк команды!!!!
    Очень этого хочу!!!!
    И скудетто со Страмаччиони
  32. #1
    • 0
    bissengali: 10 июня 2012 14:03 (1657)
    Заслужили... Наша молодежь лучшая в Европе.. А теперь и дома...
    Вот у кого глаза горят за нашу команду...