Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2017 - 14:35 (МСК)
Бавария
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017
Интер
1
Лион
0
9.06.2012 Автор: D.Stankovic

В очереди на фаната Дзанетти из Бергамо

В очереди на фаната Дзанетти из БергамоЭзекьель Скелотто, за которым "Интер" следит как минимум со времени его переезда в Италию, по версии FC Inter News продолжает оставаться в списке возможных альтернатив Майкону и Исле. Пока Нерадзурри тщетно пытаются продать бразильца и столь же неуспешно договариваются с "Удинезе" по чилийцу, на италоаргентинца накапливается солидная очередь, которая по законам трансферного рынка является поводом взвинтить на игрока цену.

Не смотря на это, один из самых положительных в плане трансферной работы спортивных директоров Серии А, менеджер "Аталанты" Пьерпаоло Марино заявляет, что продавать Эзекьеля Бергамаски не собираются: "У нас есть намерение сохранить Скелотто в команде, дабы не ослаблять состав. Впрочем, если его агент придет к нам и сообщит о желании Эзекьеля сменить обстановку, всё может измениться".

Ресурс Tutto Atalanta на тему Скелотто даже соорудил небольшое размышление с пометкой esclusiva, из которого можно почерпнуть следующее:

В настоящее время всем желающим урвать Скелотто придется подождать, так как El Galgo находится в отпуске. По неназываемым источникам ресурса, в плане италоаргентинца - посещение Чезены, затем - Сардиния, а после - Испания, в которой может продолжиться карьера Скелотто. В итальянском списке клубов в версии Tutto Atalanta, которые "работают" Эзекьеля, присутствуют "Палермо", "Наполи", "Дженоа", вездесущий "Ювентус", ну и конечно же "Интер".

На первый взгляд, не очень понятно чем Эль Гальго "зацепил" сразу столько команд, ведь даже в окончательную заявку Скуадры Адзурры он не попал. Однако, если присмотреться к правому крайку "Аталанты", то первым делом в глаза бросается его тактическая пластичность (особенно хорошо он зарекомендовал себя в 4-4-2 и 3-5-2), молодость (Скелотто - одногодка Андреа Поли), продолжающийся прогресс его игры и желание "расти и совершенствоваться дальше": не просто же так Пранделли вызывал Эзекьеля на предварительные сборы.

По мнению журналиста Лоренцо Казалино, "Аталанта" сделает все возможное, чтобы сохранить его в клубе на следующий сезон, однако через год Скелотто однозначно купит топ-клуб. Учитывая известную симпатию Эзекьеля к черно-синим цветам, Хавьера Дзанетти в качестве его главного кумира, и слухи о возможном переходе Ислы в "Ювентус", возможно фанатам "Интера" стоит повнимательнее следить за развивающейся карьерой Скелотто.
Просмотров 3 210 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    Александер: 11 июня 2012 10:33 (9807) Новостей: 2
    Давно нужно было обратить внимание на Скелотто а не ездить по Бразилиям блеать...
  2. #18
    • 0
    Rolemodel: 10 июня 2012 19:08 (657)
    Много Звёзд тоже не надо по 2 топ игрока на каждой линии и там потянуть молодёжь! Мы же не Реал!! и за это я не люблю Говнолевскии Клуб. Роналдо у нас стырили, К. Рональдо у МЮ.... и так далее!
  3. #17
    • 0
    Alvaro 20: 10 июня 2012 14:29 (32347) Новостей: 328
    классный игрок, нужно брать его!
    на каморанези похож кстати
  4. #16
    • 0
    slavic: 10 июня 2012 12:39 (61)
    traktor,он очень хорошь я слежу за его играми в аталанте та что не недооцениваите езикеля он себя ещё покажет 75 он может даже стать заменой кепу
  5. #15
    • 0
    traktor: 10 июня 2012 09:13 (2406)
    (особенно хорошо он зарекомендовал себя в 4-4-2 и 3-5-2) страма другие схемы использует! да и вообще он меня не впечатлил,пусть еще год поиграет в бергамо,а там посмотрим!
  6. #14
    • 0
    adashev: 10 июня 2012 09:05 (4074) Новостей: 3
    Цитата: INTER number uno
    Парень не раз заявлял, что хочет выступать со своим кумиром, с нашим кэпом..

    а президент не хочет
  7. #13
    • 0
    Maicone: 10 июня 2012 07:32 (1052)
    В общем пусть дальше в Бергамо играет, я лично не против))
  8. #12
    • 0
    Denny: 10 июня 2012 01:52 (109)
    Что правда то правда.Гоняются за топами,приходят посредственности.Хотя я не о Скелотто.Он вполне может вырасти в топ защитника.
  9. #11
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 9 июня 2012 22:23 (4809) Новостей: 19
    Вся трансферная политика Интера уже никак не смахивает на амбиции гранда!
    С каждым годом всё хуже и хуже!
  10. #10
    • 0
    INTER number uno: 9 июня 2012 22:00 (4627)
    Парень не раз заявлял, что хочет выступать со своим кумиром, с нашим кэпом..
  11. #9
    • 0
    jajalo: 9 июня 2012 20:46 (353)
    Sanjar_8686,
    как рас мне нравится они.и кальдиролу тоже.бранка и ММ покожите для нас настоящий интер нерадзури,ММ сам же хотел не здатся и выйграть еще раз,чтоб это было надо собраться,усилить молодежами,а для этого надо шевилится,а так я за скелотто
  12. #8
    • 0
    adashev: 9 июня 2012 20:32 (4074) Новостей: 3
    у нас 2 года не очень была!
    Все эти годы столько травмы. Вот по этому мы решили продат Снейдер, Майкон, Станкович, Цезара!
    Так не пойдет. Майкона надо оставит. Вот тепер все будет хорошо!
  13. #7
    • 0
    sergio-FCIM: 9 июня 2012 20:19 (3293)
    Надо реально присмотреться к нему.Но из этого получается что мы пока будем довольствоваться крошками с чужого стола.Пока мы чужие на этом празднике жизни.
  14. #6
    • 0
    s.mairbek: 9 июня 2012 20:00 (3506)
    isla byl by po luchshe on sam zoyavlyal chto v ne kakoj bljuve ne soberaetsya dumayu zhdet otzyv ot intera
  15. #5
    • 0
    Makers Mark: 9 июня 2012 19:31 (302) Новостей: 304
    Дэн, спс за перевод! Надеюсь Скело перейдет этим летом в ИнтОр!
  16. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 9 июня 2012 19:17 (4691)
    трудно о нем писать что либр в игре его не видел
  17. #3
    • 0
    жбан: 9 июня 2012 19:02 (4918)
    Ну что, пусть берут его я только за!
  18. #2
    • 0
    Trident: 9 июня 2012 19:01 (2041) Новостей: 31
    Имхо Интор должен строиться вот такими игроками в первую очередь, которые хотят играть за клуб
  19. #1
    • 0
    Sanjar_8686: 9 июня 2012 18:58 (395)
    Nado brat xorowiy igrok. Lavezzi teper ne budet da v Intere? Yesli ne budet togda nado brat Lukasa, Destro i Djovinko. A yewyo Banegu, Xummelsa i Gastona Ramirasa. Vot togda Inter konkretna omolojitsa.