Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
9.06.2012 Автор: Мариша

Соглашение по Себастьяну Джовинко уже близко

Соглашение по Себастьяну Джовинко уже близкоИнтер и Парма уже ведут некоторое время переговоры, в которых имя Себа Джовинко является главным. Нерадзурри тихо работают по итальянскому футболисту, а также намерены использовать войну между Пармой и Ювентусом, клубами, которые владеют правами на Атомного Муравья.

Бьянконери ещё придётся решать вопрос прав, и у клубов есть ещё время до 22 июня, чтобы прийти к мирному соглашению. В противном случае в силу вступит слепой аукцион, когда обе команды в конвертах напишут своё предложение, и полностью права на игрока получит тот, кто предложит бОльшую сумму. В связи с этой перспективой управляющий менеджер Пармы Пьетро Леонарди готовит свою стратегию. Всё решится на следующей неделе, когда Парма и Юве сядут наконец-то за стол переговоров, чтобы решить, что делать. Интер же тоже занял позицию, позволяющую заполучить игрока.

Марко Бранка и Пьеро Аузилио пришли к компромиссу в нескольких идеях и аспектах. На данный момент Парма оценивает Джовинко в 25 миллионов евро. Но ясно, что в этот вопрос могут быть включены несколько частей (игроков), чтобы снизить цену. Парма, получив Жонатана в аренду на полгода, размышляет и о другом бразильце: Жуане Жезусе. Клуб также с распростёртыми объятиями примет в свой состав Филиппе Коутиньо. На данный момент бразильский плеймейкер неприкасаемый, но а что если Интер начнёт терять трансферные цели одну за другой? Президент Гирарди уверенно ожидает большой трансферной операции, и не стоит забывать, что в сделку может быть включён Фараони. Тот же Марига после нескольких травм также далёк от возвращения в Интер. Так что есть много доступных вариантов, которые можно положить на стол, в центре которого лежат права на Себастьяна Джовинко.

Наконец, и Кристиан Киву готов принять предложение Интера. Румынский защитник прибудет в Милан на следующей неделе, чтобы подписать двухлетний контракт с опцией продления на третий год. Пунктом на продление контракта для Киву является то, что на третий год контракт будет продлён автоматически при условии как минимум 15-ти сыгранных матчей в сезоне 2013-2014. Так что, в конце концов, Киву решил закончить карьеру именно в Интере, куда он перешёл в 2007 году.

Главным фактором подписания продления является то, что Страмаччиони решил использовать румына на его любимой позиции – центрбэк. Это, однако, не меняет планов Интера на Марко Андреолли, выступающего сейчас за Кьево, у него остался год контракта. Ещё необходимо провести встречи по нему, но СМИ уверены в его возвращении в Интер.

ЗаголовокЗаголовок
Просмотров 6 083 Комментариев 53
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #53
    • 0
    Рикардо Альварес: 11 июня 2012 16:59 (46)
    я был бы не против, если бы его к нам, он быстр техничен, и пас может отдать норм!
  2. #52
    • 0
    sluron: 11 июня 2012 15:43 (31)
    Он нужен как не когда!!!
  3. #51
    • 0
    Александер: 11 июня 2012 10:32 (9800) Новостей: 2
    Очень бы хотелось видеть муравья в нашей команде.
  4. #50
    • 0
    Coutinho1992: 10 июня 2012 22:00 (306)
    Давайте нам Дзагоева...а Коутиньо не трогать...мляяя!!!
  5. #49
    • 0
    intervoin: 10 июня 2012 22:00 (97)
    На кой хрен нам этот муравей Джовинко, нам надо здоровяков а не лилипутов покупать. И вообще нужно брать харизматичных игроков, бойцов по духу, которые будут привлекать болельщиков.
  6. #48
    • 0
    Rolemodel: 10 июня 2012 19:29 (648)
    мля Страма же знает способность каждого игрока примаверы! чо он или они гонят!! же тренер выбирает игроков!!
  7. #47
    • 0
    boroda: 10 июня 2012 19:16 (1937)
    Было бы круто, Джовинко норм пацык, по таланту не хуже Бало
  8. #46
    • 0
    RoLLy: 10 июня 2012 16:49 (523)
    Цитата: Optimist_1000-letia
    ожет из-за проворности наших супер управляющих трансферными делами еще и Форланишку оставят?

    оставят полюбому!
  9. #45
    • 0
    Optimist_1000-letia: 10 июня 2012 15:40 (320)
    Ппц! Киву будет продолжать тянуть деньги из бюджета клуба! Это вообще официальная информация, что он остается или как обычно все будет известно 1 сентября? Может из-за проворности наших супер управляющих трансферными делами еще и Форланишку оставят?
  10. #44
    • 0
    Qberman: 10 июня 2012 15:32 (560)
    Не трогайте молодежь, отдайте лучше Киву за Джовинко!
  11. #43
    • 0
    Denny: 10 июня 2012 14:52 (109)
    Коута нельзя трогать ни в коме случае.Это будущее Интернационале!
  12. #42
    • 0
    Златан Ибрагимович: 10 июня 2012 14:44 (235)
    Киву остаётся в Интере facepalm Насчёт Мхитаряна - хороший игрок,мало таких атакующих полузащитников как он которые забивают много мячей.
  13. #41
    • 0
    Alvaro 20: 10 июня 2012 14:29 (31644) Новостей: 328
    было бы шикарно джонвинко видеть в интере
  14. #40
    • 0
    RoLLy: 10 июня 2012 13:55 (523)
    Цитата: HouD1n1
    Надо Мхитаряна подписывать! Он получше Муравья будет!!!

    только боюсь он не заиграет так хорошо на уровне Серии А

    Жонотан,Марига и лямов 15
  15. #39
    • 0
    slavic: 10 июня 2012 12:42 (61)
    неееет только не жуан он основной защитник сборной бразилий а бранка нуб ищет каких то андреоли вот нам центр обороны жуан раноокья ета парочка себя покажет только дать им игровую практику у нас и так состав в защите норм ещё фараони и нагатомо подтянем вот и защита что ММ так тупит и баранка его ещё поддакивает покупем 30 летникх паласио есть кастаньос пацини лонго милито форлан им нужна игровая практика а мы как нубы боримся за старичков старше 30 лет
  16. #38
    • 0
    Anton_Neradzurri: 10 июня 2012 12:41 (11)
    Прекрасный трансфер,если заплатим в разумных пределах,конечно
  17. #37
    • 0
    HouD1n1: 10 июня 2012 12:30 (335)
    Надо Мхитаряна подписывать! Он получше Муравья будет!!!
  18. #36
    • 0
    Rasul: 10 июня 2012 10:57 (230)
    зачем он нужен не понятно 5 своих таких как джовинко 3 есть
  19. #35
    • 0
    traktor: 10 июня 2012 09:06 (2404)
    отличная новость,и про муравья и про киву! так держать! я еще зимой мечтал что он в интере будет! газпром мечты сбываются))))))
  20. #34
    • 0
    adashev: 10 июня 2012 09:03 (4026) Новостей: 3
    Цитата: Inter_Marlboro
    По ходу он бухнул, потому что такой ахинеи я от него в последнее время давно не видел:) Он даже вроде бы как в русском на поправку пошел, а тут такое:)

    ты когда первый и последний раз был на этом сайте? 42



    Цитата: Maicone
    Ну Джовинко хорош конечно, но таких потерь в лице Жуана, Фараони и тем более Коутиньо он точно не стоит

    +100! да точняк! не надо нам это каратишка! лучше другой игрок чем он
  21. #33
    • 0
    Maicone: 10 июня 2012 07:29 (1052)
    Ну Джовинко хорош конечно, но таких потерь в лице Жуана, Фараони и тем более Коутиньо он точно не стоит, короче заплатить лямов 15 и отдать Джонатана в аренду и Маригу пусть с концами забирают...Киву понял, что больше ему никто не предложит, поэтому и согласился на продление, а Андреолли пусть в Кьево сидит дальше
  22. #32
    • 0
    Yarik: 10 июня 2012 07:22 (2029) Новостей: 16
    sad,
    я уже немного не понимаю некоторых- то ММ делай большие трансферы, то как-только речь заходит о подобных игроках, говорят уже "это же дорого, дох...ра денег стоит". ...не понять, чего надо! Такое ощущение, что среди нас лучшие трансферные деятели, а в Интере пустозвоны, не понимающие сидят.
  23. #31
    • 0
    Roket: 10 июня 2012 05:02 (803) Новостей: 3
    Джовинко - то что нужно! Отличный игрок! только нужно о цене как-то нормально договориться и поменьше раздавать своих игроков за копейки
  24. #30
    • 0
    sad: 10 июня 2012 04:57 (5505) Новостей: 61
    блин за него тоже огромные бабки просят....
  25. #29
    • 0
    Denny: 10 июня 2012 01:38 (109)
    Подходит запакуйте.Талант однозначно и в Интере прибавит.
  26. #28
    • 0
    Inter_Marlboro: 9 июня 2012 23:46 (104)
    Gammi,
    adashev,
    Блистательно пишешь, жжёшь по полной! Браво Адашев Браво!


    По ходу он бухнул, потому что такой ахинеи я от него в последнее время давно не видел:) Он даже вроде бы как в русском на поправку пошел, а тут такое:)

    Джовинко очень хорош,посмотрим что будет.


    Он то хорош, вопрос стоит ли он 25 млн. евро??? Или за эти деньги можно подписать футболиста и получше...
  27. #27
    • 0
    We Made It: 9 июня 2012 22:37 (501) Новостей: 25
    Неужели хоть один нормальный трансфер? Даже не верится
  28. #26
    • 0
    Gammi: 9 июня 2012 22:35 (123)
    adashev,
    Блистательно пишешь, жжёшь по полной! Браво Адашев Браво!

    Джовинко очень хорош,посмотрим что будет.
  29. #25
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 9 июня 2012 22:20 (4698) Новостей: 19
    хотят убрать Лусио и поставить туда Киву? гореуправленцы
  30. #24
    • 0
    Интер-Сила: 9 июня 2012 22:20 (254)
    хороший игрок,буду рад если он перейдет в Интер.
  31. #23
    • 0
    FORZA_INTER: 9 июня 2012 22:12 (818)
    Отдавать половину прав на Коута, думаю, не наилучший вариант, Страма на него рассчитывает, и руководство должно прислушаться к тренеру. А вот отдать Фараони и Жуана в Парму вместо Джовинко было бы отлично. С ними оба наших фланга будут дееспособными.
  32. #22
    • 0
    INTER number uno: 9 июня 2012 22:08 (4622)
    На счет "" муравя"", как говорится, без комментариев а на счет "" танкиста"" поступим глупо, если продлим!
  33. #21
    • 0
    Zick: 9 июня 2012 22:06 (352)
    супер!Давно хочу его видеть в черно синем!Лишь бы не упустили его.
  34. #20
    • 0
    XAN: 9 июня 2012 21:43 (3594) Новостей: 108
    Цитата: immortal
    Если бранка и ко подпишут джовинко,на весь год поставлю себе его аватар!

    Аналогично! Поддержу тебя
  35. #19
    • 0
    jajalo: 9 июня 2012 20:37 (353)
    давай давай пусть за нас играет,если конечно барселона не заберет его..впрочем наш состав:вр:ж.сезар,зщ:колларов,
    сако,кальдирола,сантон,пз:гуар
    ин,исла,снэйдер,нап:джовинко,п
    аласио,миличита ех был бы клас завоевать скудетто и европу
  36. #18
    • 0
    adashev: 9 июня 2012 20:26 (4026) Новостей: 3
    от Мариши тихою новосте не скривоеш!
    Маладец богиня моя!

    Хм интересно, почему все время пихат молодежы?
    Мы рады за танкиста. Еще 2 - 3 год и его на металалона!
    На шет Джовинко, я оценю его, но Бранкин надо одну игрока подписат, там есть еще Лукас а то все будет каша паша браша!
    Бранкин ты плохо работаешь!
  37. #17
    • 0
    sergio-FCIM: 9 июня 2012 20:12 (3285)
    Сами себе создаём колосальные трудности,а потом с героизмом их преодолеваем и ставим себе это в заслугу.С некоторых пор стала раздражать наша трансферная политика.Нищие и убогие клубы более активно действуют,шевелятся,просматрив
    ают,договариваются,решают УЖЕ намеченные планы и стратегии развития и ни кто не ноет про деньги.
    А у нас в этом вопросе какие то не проходимые топи и трясины.Даже страшно,что может повториться прошлый мертвейший сезон.
  38. #16
    • 0
    inter_fan_kz: 9 июня 2012 20:00 (90)
    Джавинко конечно ж.отличный игрок.но все запутано, врятли его получим.
  39. #15
    • 0
    s.mairbek: 9 июня 2012 19:59 (3506)
    posmotrim uvidem esho chto tam stroite
  40. #14
    • 0
    Van-The-One: 9 июня 2012 19:53 (445) Новостей: 1
    Если бранка и ко подпишут джовинко,на весь год поставлю себе его аватар!
  41. #13
    • 0
    INTER 88: 9 июня 2012 19:43 (78)
    Жуана не отдавать! Очень хороший защитник!!! В основу может пробиться
  42. #12
    • 0
    qqaazz: 9 июня 2012 19:43 (860)
    я вот непонял страму ..использовать кивувцентре!!!!это самоубиство...... впомнити леонардо....и как у него играл киву))))))и вы поимете..то шок
  43. #11
    • 0
    raixan14: 9 июня 2012 19:30 (64) Новостей: 1
    nado brat' Giovinko,Kalarova,Islu,Lavezzi
    ...i vse..lukasa posle ЧМ2014
  44. #10
    • 0
    urartu: 9 июня 2012 19:22 (1746)
    Это супер игрок, было просто очень хорошо, если бы купили его, он красавец!!! Но почему-то вот не хочется мне, чтобы отдавали Жуана!!!!
  45. #9
    • 0
    Fantazisto _10_: 9 июня 2012 19:13 (4691)
    вот на етого игрока я бы с радостью посмотрел бы в нашей форме! поживем увидим
  46. #8
    • 0
    FrostOK: 9 июня 2012 19:06 (72)
    Джовинко!!!!кайф!!они читают мои мысли!!офигенный игрок
  47. #7
    • 0
    stim_axel: 9 июня 2012 19:00 (140) Новостей: 4
    я не пойму, а как же Калдирола???
    его, что ли вообще не рассматривают?
  48. #6
    • 0
    жбан: 9 июня 2012 19:00 (4672)
    Джовинко в Интере это моя маленькая мечта, мечтюшитчка...
  49. #5
    • 0
    Fridrih V: 9 июня 2012 18:56 (665)
    xxx_adriano,
    Он не гобб!
  50. #4
    • 0
    Bassk: 9 июня 2012 18:49 (92)
    Лукас и Джовинко love МаМо сделай нам подарок , они в паре будут супер)
  51. #3
    • 0
    Рори Ломщик: 9 июня 2012 18:42 (718) Новостей: 62
    xxx_adriano
    я бы не сказал, что душа у него гоббовская, он не раз говорил, что не горит желанием за них играть, если Баранка переведёт его в наши ряды, я буду счастлив
  52. #2
    • 0
    Nasreddin: 9 июня 2012 18:41 (448)
    Что за каша? Ни хрена не понял. Да и ладно все равно в межсезонье такую чушь пишут. Не стоит обращать внимания.
  53. #1
    • 0
    xxx_adriano: 9 июня 2012 18:40 (218)
    гоббы нам не нужны...фу его!