Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
9.06.2012 Автор: Кваs

Страмаччиони просмотрит Лукаса Моуру

Страмаччиони просмотрит Лукаса МоуруНаставник миланского Интера посетит матч Аргентина-Бразилия.

Итальянские СМИ сообщают, что главный тренер нерадзурри Андреа Страмаччиони вылетел в Нью-Джерси, для того чтобы посмотреть товарищеский матч между сборными Бразилии и Аргентины.

В США алленаторе будет пристально наблюдать за игрой юного бразильского полузащитника Сан-Паулу Лукаса Моуры.

Сообщается, что вскоре Интер сделает улучшенное предложение Сан-Паулу относительно Лукаса. Напомним, что первый трансферный запрос в размере 18-ти миллионов евро Сан-Паулу отклонил.
Просмотров 3 230 Комментариев 40
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #40
    • 0
    redondo: 11 июня 2012 00:43 (3389)
    он вышел только на последние минуты
  2. #39
    • 0
    ZAR: 10 июня 2012 19:47 (1218)
    Нам по деньгам с Реалом и Челси не сравнится, а это будет решающим фактором между руководствами.
  3. #38
    • 0
    Alvaro 20: 10 июня 2012 14:27 (31644) Новостей: 328
    увидим, там реал еще охотится....
  4. #37
    • 0
    slavic: 10 июня 2012 12:53 (61)
    он дорогой реал ему 30 лямов давал он отказался а вы думаите чтоон к нам за 20 согласиться?
  5. #36
    • 0
    FC INTER FUN: 10 июня 2012 10:23 (17)
    А Зырянова вам не купить?
  6. #35
    • 0
    adashev: 10 июня 2012 09:08 (4026) Новостей: 3
    Цитата: s.mairbek
    Slabo Dzagoeva kupit

    +100 правильно решения
  7. #34
    • 0
    traktor: 10 июня 2012 08:59 (2404)
    игрок перспективный,но дороговато чето!
  8. #33
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 10 июня 2012 07:57 (223)
    Цитата: iran1111
    По мне лучше пускай Дзагоева купят за те же деньги и будет на много больше пользы

    Это ты серьезно сказал?
    Цитата: iran1111
    ведь прибаится большое количество фанов из России в особенности из Осетии

    И что произойдет от прибавки фанатов в Осетии?
  9. #32
    • 0
    iran1111: 10 июня 2012 07:43 (322)
    По мне лучше пускай Дзагоева купят за те же деньги и будет на много больше пользы ведь прибаится большое количество фанов из России в особенности из Осетии
  10. #31
    • 0
    Maicone: 10 июня 2012 07:09 (1052)
    Правильно, надо добавить и они согласятся...верим!!!
  11. #30
    • 0
    sad: 10 июня 2012 04:54 (5505) Новостей: 61
    многие специалисты говорят что он не стоит тех денег, которых за него просят....
  12. #29
    • 0
    ЖеняБондов-008: 10 июня 2012 02:33 (55)
    Читаю высказывания некоторых, судя по всему, детей, переигравших в ФИФА Манагер и изумлюсь их фантизии.)) Даже жаль как-то что они так далеки от реальностей сегодняшнего Интера.
  13. #28
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 10 июня 2012 01:03 (4698) Новостей: 19
    Цитата: Nordland
    Ну че, видели как седня Снейди наш за Голландию феерил, 5 или 6 острых передач минимум, лучший игрок матча у оранжевых

    Да Снейди хорош! Главное чтоб его не продали!
  14. #27
    • 0
    Nordland: 9 июня 2012 23:40 (153) Новостей: 3
    Ну че, видели как седня Снейди наш за Голландию феерил, 5 или 6 острых передач минимум, лучший игрок матча у оранжевых наряду с Аффелаем как по мне, Ван Перси кривоногий все запорол, Роббен старался но косячил тоже...
  15. #26
    • 0
    vitalyos: 9 июня 2012 22:43 (149)
    Мюллер однозначно лучше Лукаса!
  16. #25
    • 0
    Интер-Сила: 9 июня 2012 22:24 (254)
    нужен он нам,молодой и переспективный игрок,Давай Страма дави на ММ,пусть тратится,а то итак толкового не купили не кого.
  17. #24
    • 0
    FORZA_INTER: 9 июня 2012 22:22 (818)
    Лучше пусть руководство приложат все усилия для подписания Джовинко. Обоих мы, конечно, не подпишем, да и не за чем, но выбирая между Джовинко и Лукасом, выбор падает на итальянца.
  18. #23
    • 0
    Ubaid: 9 июня 2012 22:18 (1032)
    очень рискованный трансфер,лучше бы они на оборону денег не жалели бы,а то как то страшно за нее.
  19. #22
    • 0
    INTER number uno: 9 июня 2012 22:04 (4622)
    На него такой ценник повесят, что никто так и не купить.. И это притом что Лукас для Европейского футбола, кот в мешке..
  20. #21
    • 0
    fifax_adRiano: 9 июня 2012 20:38 (1042) Новостей: 1
    жду этого трансфера. Давай Страм, надави на руководство, чтобы купили Лукаса.
  21. #20
    • 0
    jajalo: 9 июня 2012 20:25 (353)
    ех лучше страма лучше ислу.денег нету больше на защиту.
  22. #19
    • 0
    sergio-FCIM: 9 июня 2012 19:58 (3285)
    Сан-Паулу очень завышают ценник.Их клуб надо переменовать в "живодёры"-вот их истинное название.
    Игрок очень перспективный ,но будет ли он у нас развиваться и рости - это очень большой вопрос.И если мы всё-таки его купим - то на остальные покупки у нас денег больше не будет.
  23. #18
    • 0
    Fantazisto _10_: 9 июня 2012 19:32 (4691)
    думаю мы несможем финансово тягатся за етого игрока с другими.хотя если срама нажмет типа он нам нужен то почемуб и нет?
  24. #17
    • 0
    golikovtimur: 9 июня 2012 19:26 (1496)
    .. мля да купите вы его!!!!! ... что смотреть то?!... год смотрите товарищи.. это же вам не PES, что бы скрупулёзно выслеживать игрока... ну что бы заиграл ))
  25. #16
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 9 июня 2012 18:30 (223)
    А я только рад буду если состоиться этот трансфер главное чтоб после приобретения он сразу начал бегать в основе а не на сел на лавку или ушол в аренду тогда все получитья и унас появитья еще одна яркая звезда в команде
  26. #15
    • 0
    Pantera: 9 июня 2012 18:28 (2523)
    ЖеняБондов-008,
    ЮА и Европа это совсем другое....нет гарантий что он заиграет....а Лонго свой воспитанник...да и при неудачной игре в плане денег не проигрываем.....квас,
    За Дестро????
  27. #14
    • 0
    MaxChuiko: 9 июня 2012 18:24 (12)
    не надо зацикливаться на этом игроке,надо брать молодых и проверенных,а то деньги ввалим,а он не заиграет....
  28. #13
    • 0
    Bassk: 9 июня 2012 18:21 (92)
    Да че вы так все переживаете??? Просмотр ето еще не покупка, да и с нашим руководством не видать нам толковых преобретений, я лично очень буду рад если Лукас одненит нашу футболку, думаю показателем его таланта есть выступления за сборную а все кто критикуют его посмотрите хоть одним матчь Бразилов... Но не видать нам его в лутшем случяе Гастон Рамирес будет наш
  29. #12
    • 0
    inter_fan_kz: 9 июня 2012 18:21 (90)
    зачем нам этот Лукас,лучьше Ди марию взяли круто было бы.
  30. #11
    • 0
    s.mairbek: 9 июня 2012 18:17 (3506)
    Slabo Dzagoeva kupit' winked
  31. #10
    • 0
    asha: 9 июня 2012 18:11 (444)
    вон евро пусть смотрит и приглядывается!!!
  32. #9
    • 0
    adashev: 9 июня 2012 18:10 (4026) Новостей: 3
    пасмотрим что будет!
    Надеюс мы не ощибемся на этот раз в трансферном деле.
  33. #8
    • 0
    ЖеняБондов-008: 9 июня 2012 18:05 (55)
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    Блин ну зачем он???.....во есть ж Лонго....а еси не раскроется (тфу тфу)..........опят будем клоунами в европе


    Очень умно сравнивать, и судя по тону высказываний уравнивать, футболиста, который в 20 лет кроме Примаверы ничего не видел (ну и игр за юношеские и молодежные сборные Италии) стоимостью в полмиллиона евро и футболиста стоимостью от 18 до 35 миллионов евро (в зависимости от фантазии руководства Сан-Паулу), отыгравшего в 19 лет уже 14 матчей за главную сборную Бразилии.
  34. #7
    • 0
    Кваs: 9 июня 2012 17:56 (802) Новостей: 612
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    .во есть ж Лонго..

    В следующем сезоне будет играть за Дженоа!
  35. #6
    • 0
    Rolemodel: 9 июня 2012 17:53 (648)
    лучше 20-30 ляммов в стадион сунули а не покупать тех у кого нет желания играть в Интере! да и не видел даже че из себя он приставляет!! по отзывам "Крыса"!
  36. #5
    • 0
    Pantera: 9 июня 2012 17:52 (2523)
    Блин ну зачем он???.....во есть ж Лонго....а еси не раскроется (тфу тфу)..........опят будем клоунами в европе
  37. #4
    • 0
    anti_juve: 9 июня 2012 17:48 (20)
    pereyit k interu prowyu tebya lukas gigs
  38. #3
    • 0
    Guarin): 9 июня 2012 17:47 (9)
    Нам надо его заполучить любой ценой)))
  39. Онлайн
    #2
    • 0
    Fridrih V: 9 июня 2012 17:47 (665)
    Зачем нам этот распиаренный бразильюша
  40. #1
    • 0
    жбан: 9 июня 2012 17:46 (4672)
    3-я Серия продолжается, теперь Лукас!