Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
7.06.2012 Автор: Мариша

Стадион: место расположения и примерные сроки постройки

Стадион: место расположения и примерные сроки постройкиСорокаминутная встреча патрона нерадзурри с мэром Милана Джулиано Пизапиа, являющимся старым другом Массимо Моратти, стала началом строительства нового стадиона миланского Интера. Вчера после обеда президент Интера был на первом этаже Палаццо Марино (миланской мэрии), и хотя оба участника встречи отмалчиваются о ней, неизбежным был разговор о новом стадионе Интера, который для клуба является основной частью паззла укрепления бренда Интера.

Новости дня были связаны с местом для постройки нового стадиона, так как строительство именно в той зоне может иметь большой интерес для города. Это один из тех участков, который будет использован для проведения Экспо 2015, земли которого расположены на северо-западе города: 80% территории принадлежит Милану и 20% Коммуне Ро. Полностью зона находится в общественной собственности, потому что принадлежит Арэкспо – компании, созданной специально для события 2015 года. Пизапиа был первым, кто проявил интерес и понимание намерений Моратти, и он также представил боссу Интера проект многофункционального стадиона, который смог бы принимать мероприятия, приносящие пользу обществу. Строительные работы не будут проходить во время проведения Экспо, который закончится 30 октября 2015 года, но работы, естественно, начнутся задолго до этой даты и если закончатся вовремя, то многофункциональный стадион может использоваться на протяжении полугода, став характерным событием, привлекающим людей со всего мира в Милан.

Новый управляющий директор Интера Марко Фассоне будет особо трудиться над проектом стадиона. Он является экспертом в этой области и сделал большой вклад в дизайн Ювентус Стэдиум. Новый стадион, несомненно, принесёт много прибыли в бюджет клуба, а сам клуб сможет гарантировать себе много больше, чем сегодняшние 28 миллионов доходов от стадиона. В целом, Фассоне будет заниматься всеми вопросами, связанными с брендом Интера, особенно на зарубежных рынках, в том числе Китая (где 22 мая Массимо Моратти встречался с руководителями влиятельной Китайской железнодорожной строительной компанией) и, возможно, даже Индонезии. Новый директор Интера является мировым экспертом, и вместе с ним постройка нового стадиона должна пройти, как следует.

Возможное месторасположения нового стадиоВозможное месторасположения нового стадио
Просмотров 7 612 Комментариев 40
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #40
    • 0
    slavic: 10 июня 2012 12:57 (61)
    да стадион нужен 10 а то мы с меацца получем 28 лямов за сезон а с нового мы получим гдето 100 1230 лямов за сехон не лучше?
  2. #39
    • 0
    jajalo: 9 июня 2012 20:58 (353)
    интересно скоко болелщиков вместится и как этот новый стадик будет называтся?
  3. #38
    • 0
    Rolemodel: 9 июня 2012 17:46 (662)
    ну вот пока растет наши таланты в Примавере пусть строят!!! а не покупать супер типо Звезд!
  4. #37
    • 0
    Alvarez...: 9 июня 2012 13:53 (216)
    golikovtimur,
    ну новостей ваще нету!
  5. #36
    • 0
    golikovtimur: 9 июня 2012 13:44 (1580)
    Цитата: InterandBarsa
    Всем привет, я фанат Барсы и Интера. Это два самых крутых клуба, не думаете только что я глор, мне просто нравятся самые сильные клубы мира.



    глор)))))... КСТАТИ РЕБЯТА А ПОЧЕМУ НОВЫХ НОВОСТЕЙ НЕТУ ПРО ИНТЕР?.. ВДРУГ ОНИ КУПИЛИ КОГО-НИТЬ?!)))
  6. #35
    • 0
    GoshaInter: 9 июня 2012 13:38 (35)
    не закого !!!!! только одна команда сушествует в моих глазах и сердце это только наш ИНТЕР !!!!! форза Интер !!!!!
  7. Онлайн
    #34
    • 0
    MARIO8: 9 июня 2012 10:58 (1342) Новостей: 9
    Цитата: madi madik
    хочу отметить свой собственный стадион это не только дополнительный доход и имидж плюс качественный газон!

    И ещё кстати можно будет на лет 5 забыть про ТОП трансферы , но это всего лишь издержки . Насчёт газона не согласен , Интеру и Милану ничего не мешает постелить более современную травку , что впрочем в недавнем прошлом они и сделали
  8. #33
    • 0
    madi madik: 8 июня 2012 22:08 (72)
    хочу отметить свой собственный стадион это не только дополнительный доход и имидж плюс качественный газон!
  9. #32
    • 0
    sergio-FCIM: 8 июня 2012 15:24 (3300)
    Всё правильно,С этим тянуть нельзя.Всё благополучие клуба и бренда упирается в свой личный стадион.Возле перекрёстка ,поближе к метро было бы идеально.Вот увидите-за нами зашевелится весь муравейник.Кузины со временем тоже свалят с сан-сиро.Берл не дурак,хоть и говнюк порядочный.Как это ещё он в этом вопросе не обскакал нас?Стареет как и сан-сиро.
  10. #31
    • 0
    Sontino: 8 июня 2012 14:01 (200)
    Новость замечательная, остается надеяться, что слова с делом не разойдутся. Ну и хотя бы глазком посмотреть на тот стадион, который они себе представляют. Хочется чего-то уникального и узнаваемого.

    P.S. Для меня Джузеппе Меаца всегда ассоциировался с Интером, даже не знаю, как к новому привыкать))
  11. #30
    • 0
    Александер: 8 июня 2012 12:04 (9807) Новостей: 2
    Цитата: K I R K
    Буду ску4ать по Меацце =(

    Мы на нем ещё минимум года три играть будем так что не стоит расстраиваться))
  12. #29
    • 0
    K I R K: 8 июня 2012 12:01 (178)
    Буду ску4ать по Меацце =(
  13. #28
    • 0
    FC INTER FUN: 8 июня 2012 09:50 (17)
    хоть на билетах нормально зарабатывать станем
  14. #27
    • 0
    Александер: 8 июня 2012 09:50 (9807) Новостей: 2
    Потерпим, глядишь будет свой стадион, доходы как следует увеличатся, сможем более расслабленно вести себя на трансферном рынке.
  15. #26
    • 0
    Интер-Сила: 8 июня 2012 09:39 (254)
    хорошая новость свой стадион это большая прибыль,вот еще игроков хороших взять,что в следущий сезон был не такой как прошлый.
  16. #25
    • 0
    traktor: 8 июня 2012 08:08 (2407)
    новость хорошая конечно,но радоваться еще рано,это только начало пути!
  17. #24
    • 0
    ZAR: 8 июня 2012 08:02 (1218)
    Надеюсь, это уже точно, а то я сначала не верил в это.
  18. #23
    • 0
    adashev: 8 июня 2012 06:45 (4076) Новостей: 3
    м да. Новости радует!
    Интересно а где мы будем брат денги? То трансфер то стадион... Мы все сможем да?
  19. #22
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 июня 2012 06:33 (4691)
    хорошие планы на будущее я только за..так мы восстановим и увеличим свою мощь как финансово так и популярностью
  20. #21
    • 0
    _d0N_Inter1st_0_: 8 июня 2012 05:57 (49)
    Если построят стадион ,то моя мечта №1 побывать на нем(((
  21. #20
    • 0
    Златан Ибрагимович: 8 июня 2012 02:21 (235)
    Я надеюсь что когда-нибудь у нас будет свой стадион с английским газоном 98
  22. #19
    • 0
    Tsviliuk: 8 июня 2012 01:54 (162)
    должен ММ сделать подарочег)))
  23. #18
    • 0
    FORZA_INTER: 8 июня 2012 01:46 (818)
    Определенно, новость отличная, но заполнять всякие бумажки ММ предстоит еще долго, и строительство начнется не скоро. Поэтому радоваться пока что особо нечему.
  24. #17
    • 0
    Bassk: 8 июня 2012 01:41 (92)
    Новость просто супер очень долго мечтал о строительстве своего стадиона)))
    И думаю ета новость и немного плохая поскольку не видать громких трансферов и большого вложения в новых игроков((( так что бы до конца строительства не стать середняками сереалА((
  25. #16
    • 0
    INTER number uno: 8 июня 2012 01:16 (4634)
    Слов нет, одни эмоции... Уррррааааааа
  26. Онлайн
    #15
    • 0
    MARIO8: 8 июня 2012 01:10 (1342) Новостей: 9
    Цитата: Gravee
    а что за стадион на картинке??
    p.s я не сан сиро имею в виду- а сверху..


    Фельтинс-Арена , домашняя арена Шальке из Гельзенкирхена
  27. #14
    • 0
    Webmike: 8 июня 2012 00:35 (452) Новостей: 47
    Nerazurri Fratello,
    Назовут в честь спонсора "China Railways Stadium"
  28. #13
    • 0
    Nerazurri Fratello: 8 июня 2012 00:31 (511)
    В Честь Факетти назовут
  29. #12
    • 0
    rag1: 8 июня 2012 00:12 (3668) Новостей: 4
    видимо действительно задумались о стадионе для клуба.скептически к этому вопросу я подходил,а тут страсти и новости аж не утихают))).видимо ММ спать ночами не мог после открытия у блювентуса сарая.
  30. #11
    • 0
    Webmike: 8 июня 2012 00:11 (452) Новостей: 47
    На фотке в топе - Фельтинс Арена, в Гельзенкирхене.
  31. #10
    • 0
    InterWinner: 8 июня 2012 00:09 (3980)
    главное-чтобы слова и новости с делом не расходились
  32. #9
    • 0
    Эдмонд: 8 июня 2012 00:00 (262) Новостей: 15
    больше похоже на ночной ресторан у моря)
  33. #8
    • 0
    Kimvl: 8 июня 2012 00:00 (226)
    Круто будет ,если все воплотится в жизнь!!! Джузеппе Меацца Стэдиум...Или Аджело Моратти Арена, непложо звучит, а?
  34. #7
    • 0
    Alvaro 20: 7 июня 2012 23:40 (32695) Новостей: 328
    новый стадик это круто!
    массимо давай новый стадик, новый интер!
  35. #6
    • 0
    imfc08: 7 июня 2012 23:38 (437)
    новый треп дабы имитировать активную финансовую деятельность руководства
  36. #5
    • 0
    Мариша: 7 июня 2012 23:32 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Gravee
    p.s я не сан сиро имею в виду- а сверху...

    На FC Inter 1908.it он висит фоткой к этой новости.
  37. #4
    • 0
    saga46: 7 июня 2012 23:30 (1139)
    это было бы ну просто очень и очень здорово!!!надеюсь молюсь ем пью..
  38. #3
    • 0
    Gravee: 7 июня 2012 23:28 (484) Новостей: 2
    а что за стадион на картинке??
    p.s я не сан сиро имею в виду- а сверху...
  39. #2
    • 0
    Mikel: 7 июня 2012 23:27 (187) Новостей: 4
    Будет круто иметь свой собственный стадион уже вот-вот верится
  40. #1
    • 0