Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.06.2012 Автор: Makers Mark

Официально: Паласио — игрок "Интера"

Официально: Паласио — игрок "Интера"Нерадзурри объявили о подписании аргентинского форварда "Дженоа" Родриго Паласио.

Официальный сайт "Интера" информирует, что контракт с 30-летним Паласио подписан сроком на три года, то есть до 30 июня 2015 года.

Игрок будет представлен общественности перед началом следующего сезона.

За "Дженоа" Родриго провел ровно 100 матчей и забил 41 мяч.
Просмотров 7 512 Комментариев 52
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #52
    • 0
    _KiLLeR_777_: 9 июня 2012 13:29 (3)
    Паласио, мы в тебя верим!
  2. #51
    • 0
    jajalo: 9 июня 2012 07:27 (353)
    давай паласио покажи себя вместе с аргентинцами
  3. #50
    • 0
    Denny: 9 июня 2012 00:50 (109)
    Удачи ему!Надеюсь докажет что косичка тоже может делать ветер!)
  4. #49
    • 0
    Danver: 8 июня 2012 22:24 (13)
    паласио вы еще коверио подпишите, и
  5. #48
    • 0
    milito22_zanetti4: 8 июня 2012 18:00 (736)
    K I R K,
    наверно 8)если его гуарин еще не взял

    azzainter,
    во сне!и то если получится
  6. #47
    • 0
    azzainter: 8 июня 2012 14:31 (134)
    А Лукаса когда купим???
  7. #46
    • 0
    boroda: 8 июня 2012 13:15 (1937)
    В целом будет рассчёт на игроков середняков итальянских клубов.
  8. #45
    • 0
    K I R K: 8 июня 2012 12:03 (178)
    ммм.. вроде не плохая стата) неожидал) какой он номер себе взял?! кто знает?)
  9. #44
    • 0
    DeathCat: 8 июня 2012 11:16 (2175)
    Я уже говорил, что нет ничего хуже серости, так вот Интер стал серостью и трансферы соответствующие. Паласио как игрок это твердая середина, ни рыба ни мясо, как правильно заметили, чтобы было. Наступили времена твердого середняка для Интера. Реально усилятся не на что, так действительно возникает вопрос, почему тогда тупо не взять из примаверы любого нападающего или по игроку на каждую позицию и наигрывать их, а деньги не тратить. Но видимо болтать проще и попусту тратить деньги, чем объяснить суть раз и на всегда, чтобы болельщики перестали ждать то, чего не может быть. С такими игроками как Паласио выше лиги Европы просто априори нельзя подняться. Так что привыкаем. а также слушаем сказки про новый стадион.
  10. #43
    • 0
    Almatinets: 8 июня 2012 09:16 (22)
    posmotrim kak sebya pokazhet pri Stramme...
  11. #42
    • 0
    traktor: 8 июня 2012 08:01 (2403)
    чето молодой сильно для нас! хотя результативность неплохая!
  12. #41
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 8 июня 2012 07:50 (223)
    Не лучший футболист - но прилежный 102 джедай
  13. #40
    • 0
    skydiver575985: 8 июня 2012 07:46 (120)
    alf,
    Хмм поэтому поводу юве отправило одно из своих деревьев туда в сиену чтоб забрать половину прав на дестро. Главная проблема Интера это старик Маратти
  14. #39
    • 0
    alf: 8 июня 2012 07:22 (110)
    Игрок куплен только для того, чтоб были подвязки с Прециози по Дестро. Что то вроде сделка-комплемент, для дальней работы. Ну это мне так кажется 140
  15. #38
    • 0
    Maicone: 8 июня 2012 07:00 (1052)
    Ну чтож, остается только ждать от него хорошей игры и забитых голов...удачи
  16. #37
    • 0
    adashev: 8 июня 2012 06:51 (4022) Новостей: 3
    Паласио это не Милито но мы рады за тебя! Ждем от тебя удаче и много голов!
  17. #36
    • 0
    skydiver575985: 8 июня 2012 05:13 (120)
    А что Паласио супер звезда круто! Зато Майкон уходит но у нас как всегда на сайте об этом не не а что наши модки не любят о плохом говорить мы только смотрим с надежой в светлое будущее тем временем юве мощно укрепляется ! И если Майк уйдёт почему нет новостей про того же Ван дервиля Сркелотто на худой конец? Зато у нас паласио! Вместо этого паласио почему не опробовать парней из примаверы и тех кто в Арендах а? вместо этого мы здаём в аренды молодых а скупаем престарелых дохляков поли и гуарин не в счёт!

    Зато у нас Паласио ура дамы и господа!

    Нас спасёт не это а полное безисходное банкротство компании Сарс а то мы всё время покупать Паласио будем

    да и ещё между прочем на сайте интеромания интерестная статья о негодовании курвы норд трансферной политикой интера и лично нашим "любимым" президентом
  18. #35
    • 0
    Богатырев Ас.: 8 июня 2012 04:04 (90)
    Да омоложение идет полным ходом еще дрогбы не хватает
  19. #34
    • 0
    golikovtimur: 8 июня 2012 02:29 (1496)
    ну-ну.. омоложение супер!!!! ... facepalm футболиста спасет только лишь покер в ворота милана! feel
  20. #33
    • 0
    Златан Ибрагимович: 8 июня 2012 02:20 (235)
    Старик Паласио - игрок Интера facepalm
  21. #32
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 8 июня 2012 02:04 (4693) Новостей: 19
    Уж в том ,что он будет полезнее бестолкового Сарате, я не сомневаюсь! этот умеет играть на команду!
  22. #31
    • 0
    Bassk: 8 июня 2012 01:56 (92)
    Верю в него неплохой нап но если чесно хотелось Лавеси((( удачи, побольше голов!
  23. #30
    • 0
    INTER 88: 8 июня 2012 01:46 (78)
    Это игрок аля "абы було" будет у нас так будет, но это не усиление
  24. #29
    • 0
    FORZA_INTER: 8 июня 2012 01:37 (818)
    Никаких эмоций по поводу этого трансфера. Ни радости, ни грусти. Игрок вроде нормальный, но это не усиление. Короче, удачи ему и побольше голов.
  25. #28
    • 0
    Мариша: 8 июня 2012 01:21 (1967) Новостей: 454
    tequi_erooo,
    что ты там знаешь "давноооооооооооо(с)"
    ;, умник? Что СЕГОДНЯ на контракте игрок подпись поставил? Договорится с игроком и юридически закрепить трудновые отношения - это две большие и четыре маленькие разницы (новости). Мозгом думай в следующий раз.
  26. #27
    • 0
    urartu: 8 июня 2012 01:13 (1746)
    Я рад этому трансферу, он хороший и забивной нападающий, может и обвести, и пас отдать, и пробить точно и сильно. Короче нам нужен был такой. Такие же отличные качества были и у Форлана, но он что-то пока никак к сожалению, надеюсь, исправится...
  27. #26
    • 0
    жбан: 8 июня 2012 00:26 (4659)
    мне он нравиться и я доволен)))))))
  28. #25
    • 0
    rag1: 8 июня 2012 00:17 (3668) Новостей: 4
    омоложения состава еще и на треху подписали 119
  29. #24
    • 0
    Jaredi: 8 июня 2012 00:11 (553)
    Цитата: Grande Nerazzurri
    А сколько цена вопроса? Если больше 8-10 лямов, то Моратти опять . А так поживем-увидим, но есть такое чувство, что этот "хвостик" придется ко двору!


    11 лям отдали
  30. #23
    • 0
    milito22_zanetti4: 7 июня 2012 23:54 (736)
    ура я рад!усилит нас)А какой он номер взял?8?
  31. #22
    • 0
    NBK: 7 июня 2012 23:49 (274) Новостей: 9
    не пойму че вы так?! Паласио старше Лавецци на 2 года но за то играет так же как он ,Палас оптимальный вариант тем более мы скоро подпишем Лукаса Моуру он талант хотя и пока не играл в Европе ,если укрепим защиту продадим Форлана и Киву с Лусио и Майконом то для нас трансферное окно прошло бы очень классно!!!!
  32. #21
    • 0
    ExtazY-: 7 июня 2012 23:32 (228)
    Цитата: skydiver575985
    skydiver575985



    Малоли что там пишут...Я там могу написать что они купили месси с роналду...
  33. #20
    • 0
    melissimo: 7 июня 2012 23:29 (79)
    Купили и молодцы. А можно было бы из молодежки игроков подтянуть. Все равно эта перестройка протянется минимум еще два года. И нет смысла кого то покупать за такие бабки. Лучше бы молодых из примаверы за два года поднатаскали в основе. Кстати вон в Аяксе полсезона больше половины игроков из молодежки играли, и ведь выиграли же чемпионат эти желторотики, которые в свою очередь в финале NGS нашим проиграли.
  34. #19
    • 0
    Мариша: 7 июня 2012 23:13 (1967) Новостей: 454
    23Marco Alvaro20,
    Всё это очень хорошо, но тема новости Паласио, а с трансферными рассуждениями - на Форум В ЭТУ ТЕМУ
  35. #18
    • 0
    Alvaro 20: 7 июня 2012 23:11 (31633) Новостей: 328
    ну что ж удачи ему!
    надеюсь в этом сезоне минимум 15 голов забьет
  36. #17
    • 0
    sergio-FCIM: 7 июня 2012 23:08 (3285)
    Для дженоа он просто супер бомбардир,а вот как у нас карта ляжет-очень интересно.
    Думаю что за два сезона должен повторить свой результат.Верю что это вполне реально,ведь у него всё есть для этого.
  37. #16
    • 0
    FredLac: 7 июня 2012 23:05 (11)
    удачи паласио я в тебя верю....ты классный игрок
  38. #15
    • 0
    Александер: 7 июня 2012 23:02 (9800) Новостей: 2
    За "Дженоа" Родриго провел ровно 100 матчей и забил 41 мяч.

    Молодец блеать! Добро пожаловать в хилл! Ну и удачи конечно-же, не помешает...
  39. #14
    • 0
    Mikel: 7 июня 2012 23:02 (187) Новостей: 4
    ну чтож удачи тебе Палас
  40. #13
    • 0
    Grande Nerazzurri: 7 июня 2012 23:01 (139)
    А сколько цена вопроса? Если больше 8-10 лямов, то Моратти опять 78 . А так поживем-увидим, но есть такое чувство, что этот "хвостик" придется ко двору!
  41. #12
    • 0
    23Marco Alvaro20: 7 июня 2012 22:58 (307) Новостей: 15
    Цитата: ExtazY-
    Кто тебе сказал что Исла в Юве

    Они вместе с Асамоа уже проходят медобследование. Через пару дней объявят. Пока Моратти с Бранкой ковыряются в носу, тех, кого они хотят купить, купят более предприимчивые. Моратти однажды уже профукал Криштиану Роналду. Уже просрал и многих других футболистов, которыми он интересовался, потому что их либо купили, либо стоймость на них выросла в 2-3 раза.

    Зато купили шлак типа Джонатана, Раноккьи, Паццини, Форлана, брали в аренду каких-то Харджа. А продали Мотту, Это'о, а так же молодежь Сантона и Балотелли, отдали в аренду Калдиролу. А заменить никем более или менее толковым не смогли. Более того, Майкон и Нагатомо в прошедших двух сезонах допускали такие же оплошности, за которые винили Сантона. А о Киву вообще промолчу. Смысл был продавать Сантона? Брать Джонатана, Нагатомо? Смысл было продавать двух техничных форвардов, а оставлять в команде престарелые бревнышки?

    Факт в том, что в команде есть 8 игроков, которые стоят нам 31 лям в год зарплаты. Из которых клубу реально нужны только двое (Снейдер и Сезар). Другие 6 уже не играют просто, по полю бегают изредка. А Моратти не хочет из продавать, но одновременно хочет экономить и построить новую команду. Продажа 6 игроков за год принесла бы нам больше 70 миллионов. А это - 4-5 хороших молодых футболистов. Моратти говорит об одном, но его действия противоречат его же словам. Т.е. либо он невменяем и вообще не имеет представления о том, что он делает, либо он никогда и не имел представления о том, как клубом действительно нужно управлять, либо он просто считает фанатов за дебилов и кормит их сказочками о фейрплее.

    Короче говоря, если мы хотим нормальной игры, нужно продавать всех, кто играл при Моуриньо и Манчини. За исключением пары-тройки игроков. Остальные уже себя изжили. Лучше они не заиграют, а деньги зарабатывают нехилые. Это конечно лично мое мнение, но уже пора бы дать тренеру возможность реализовать свои идеи.
  42. #11
    • 0
    StarInter: 7 июня 2012 22:52 (258)
    Удачи и здоровья,Родриго!Колоти за Интер!
  43. #10
    • 0
    joy: 7 июня 2012 22:50 (1058) Новостей: 1
    Отлично! Добро пожаловать!
  44. #9
    • 0
    MatRoS №1: 7 июня 2012 22:48 (1)
    Через 3 года будут думать как от него избавиться!
  45. #8
    • 0
    Рори Ломщик: 7 июня 2012 22:39 (718) Новостей: 62
    не рад и не огорчён, лично я, может действительно по стопам Принца пойдёт, тока 11 лямов многова то за него отдал ММ
  46. #7
    • 0
    skydiver575985: 7 июня 2012 22:38 (120)
    ExtazY-,
    А ты на сайт юве зайди почитай Маратти пора уйти
  47. #6
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 7 июня 2012 22:37 (489)
    С какими ж я надеждами захожу на сайт что б одного прекрасного дня прочитать официально(Лавесси,Мюллер,Теве
    с,або кто то другой с именем)игрок Интера.
    Но как би нибило я всегда с командой.
  48. #5
    • 0
    natu: 7 июня 2012 22:34 (103)
    оооо какая у нас молодая трансферная политика! супер facepalm
  49. #4
    • 0
    s.mairbek: 7 июня 2012 22:31 (3506)
    dobro pozhalovat' malyj
  50. #3
    • 0
    ExtazY-: 7 июня 2012 22:28 (228)
    Цитата: skydiver575985
    Как же все интерестно развивается вместо Лавеззи у нас паласио.
    Исла уже в Юве, имеется инфа что Дестро уже одной ногой там а мы как всегда довольсвуемся всякими и выгораживаем наших старопёров!

    Маразматти старый ты скупердяй продай клуб!!

    Кто тебе сказал что Исла в Юве?Бред имхо.Если Майкона отгрузят в это межсезонье то явно на замене будет Исла это факт и очевидно.

    Во вторых чем тебе плох Паласио???Он явно не хуже того же Лавесси,то что на 2 года старше,да Бог с ним.Милито когда приходил к нам был тоже не 18 летним парнем и что из этого получилось...

    То что Моррати ныне скупый это факт.Но не забывай сколько он потратил на клуб в прошлом...
  51. #2
    • 0
    INTER number uno: 7 июня 2012 22:22 (4622)
    Добро пожаловать Родриго! Удачи тебе и без травм!!
  52. #1
    • 0
    Quarezma: 7 июня 2012 22:19 (131)
    что могу сказать..удачи тебе Родриго! чтоб не один десяток голов отгрузил)