Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
7.06.2012 Автор: Figo7

«Интер» и «Ювентус» сражаются за Верратти

«Интер» и «Ювентус» сражаются за Верратти «Интер» и «Ювентус» ведут ожесточенную борьбу на трансферном рынке за полузащитника «Пескары» Марко Верратти. Накануне противостояние двух грандов достигло своего апогея.

«Нерадзурри» хотят заполучить 19-летнего плеймейкера «дельфинов» при содействии «Дженоа», предложив генуэзцам приобрести по 50% контрактных прав на футболиста при условии, что в следующем сезоне Марко Верратти будет защищать цвета «Пескары» по арендному соглашению.

Осуществлению сделки помешал своевременный телефонный звонок генерального директора «Ювентуса» Джузеппе Маротты к президенту «Дженоа» Энрико Прециози. Трансферный гуру «бьянконери» в ультимативной форме потребовал у босса «грифонов» не вмешиваться в переговорный процесс. В противном случае туринский клуб обещает прекратить какое-либо сотрудничество с генуэзцами.

По информации итальянской прессы, «Ювентус» уже предложил «Пескаре» за половину прав на Верратти 3,5 миллиона евро, а также совместное владение 20-летним полузащитником Мануэле Джандонато.
Просмотров 3 858 Комментариев 39
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #39
    • 0
    adashev: 10 июня 2012 09:13 (4022) Новостей: 3
    Цитата: Montenegro
    У Барашки телефон ультра гламурный с бриллиантами. Такой телефон не для звонков.

    13
  2. #38
    • 0
    GoshaInter: 9 июня 2012 13:30 (35)
    мне кажется пора самого Моратти менять а не футболистов, если поменяем Моратти то поменяем и футболистов тоже, так что с моей точки зрения надо омолождать президента а не футболистов, )))))
  3. #37
    • 0
    traktor: 8 июня 2012 07:52 (2403)
    Bassk,
    в точку брат! эти абрыганцы заипали нам кровь портить! пора их наказывать! am
  4. #36
    • 0
    Maicone: 8 июня 2012 06:51 (1052)
    Да пусть Юве его забирает, ничего толкового из него не выйдет
  5. #35
    • 0
    OYV: 8 июня 2012 03:04 (431)
    Маратти сказал походу Бранке - игроков выше червонца не покупать бабла сос! Вот и ищут всякую шушеру типо молодых талаааантов. :)
  6. #34
    • 0
    FORZA_INTER: 8 июня 2012 01:49 (818)
    Очередной игрок, который будет сначала сидеть на банке, потом скитаться по арендам, и в итоге будет продан в какой-нибудь середняк. Нам нужно реальное усиление, а "новые" Анри, Марадоны и т.д.
  7. #33
    • 0
    igoor52: 7 июня 2012 22:12 (718)
    А может стоит по пробавать ни бороться ни плести интриги,а банально купить на конец кого нибуть стоющего!?
  8. #32
    • 0
    Montenegro: 7 июня 2012 21:24 (596)
    Цитата: adashev
    а че? Зачем наш Бранка не звонит или он потерял свой телефон?


    У Барашки телефон ультра гламурный с бриллиантами. Такой телефон не для звонков.
  9. #31
    • 0
    adashev: 7 июня 2012 19:42 (4022) Новостей: 3
    а че? Зачем наш Бранка не звонит или он потерял свой телефон?
  10. #30
    • 0
    Богатырев Ас.: 7 июня 2012 19:37 (90)
    Всю борьбу на трансферном рынке проигрываем мало кто хочет к нам очень печально
  11. #29
    • 0
    alf: 7 июня 2012 19:29 (110)
    Есть и у нас свои авторитеты. ММ пусть лично игрокам звонит или его августейшая особа от этого развалится. Дзанетти пусть позвонит. Только вот не мямлить надо, а конкретно говорить "Мы ждем тебя и будем очень рады видеть", погрузить в неделовую обстановку.
  12. #28
    • 0
    Camellot: 7 июня 2012 19:26 (1432)
    jajalo,
    да не сам факт что юве угрожает это ппц но интер то получается с ММ слово весомое не имеют в италии! он тупо пошол сказал и все заткнулись! а наш патрон, да я хз, я б уже ьакое гавно на эве полил......
  13. #27
    • 0
    Rolemodel: 7 июня 2012 18:34 (648)
    стоит чтоб его пригласили?? из какой-то пескары?
  14. #26
    • 0
    Bassk: 7 июня 2012 17:45 (92)
    Montenegro,
    За авторитетов правильно сказано нет человека как Маур одним звонком любой трансфер решал,пора увольнять Бранку и возвращять Леле, как то даже оскорбительно что позвонил какой то петух с блювентуса нас резко послали facepalm
  15. #25
    • 0
    Montenegro: 7 июня 2012 17:20 (596)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    В последнее время, если Интер ведёт ожесточенную борьбу на трансферном рынке, то он обязательно проигрует))


    Базаров нет! Согласен с тобой. Авторитетов в нашем руководстве нет, поэтому нас все опракидывают.
  16. #24
    • 0
    bissengali: 7 июня 2012 16:46 (1657)
    Дженоа везде... Они наверное самые лушчие продавцы сериала... На кого не посмотри 50 процентов у Дженоа...
    Энрико Прециози - Руллит...
  17. #23
    • 0
    sergio-FCIM: 7 июня 2012 16:26 (3285)
    Это очень плохо.И дело не в трансфере.Просто блюваки хотят нас опустить и делают это любыми способами.А наш босс ММ уже стар и слишком интеллигентен чтоб адекватно отвечать этим мудакам в зебровой шкуре.Думаю только снайпер поможет востановить паритет.
  18. #22
    • 0
    PATAPOOM: 7 июня 2012 16:00 (99)
    Надо бы уволить Бранку, как все здесь мечтают, и посадить на его место Адашева. Вот тогда всё будет.
  19. #21
    • 0
    INTER number uno: 7 июня 2012 15:30 (4622)
    Везде этот блюве! Кем бы мы не интересовались, лезут.
  20. #20
    • 0
    s.mairbek: 7 июня 2012 13:57 (3506)
    da tol'ko za takih igrakov sposoben inter vesti bor'bu
  21. #19
    • 0
    jajalo: 7 июня 2012 13:30 (353)
    zmey_ldaCamellot,
    в натуре не уважают,и сами игроки не хотят играть в интере!зачем не хотите??боитесь ветеранов?или ММ?или ненравится что у нас нет собственого стадиона?да у нас проблемы с финансом,проблемы с составом!!помните мы усилимся,будет у нас и стадион!!и новы скудетто
  22. #18
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 июня 2012 13:26 (4689) Новостей: 19
    В последнее время, если Интер ведёт ожесточенную борьбу на трансферном рынке, то он обязательно проигрует))
  23. #17
    • 0
    jajalo: 7 июня 2012 13:16 (353)
    пусть идет к бионконери,нам защита нужна защитаааа!!!да блин все у нас перехватывают!!монтоливу,ислу и еще давно маскерану хотели,но был провал и постоянно провал
  24. #16
    • 0
    Camellot: 7 июня 2012 12:39 (1432)
    Как передает Sky Sport, рынок "Ювентуса" значительно ускорился. Маротта "заткнул" "Интер". Нерадзурри вместе с "Дженоа" хотели приобрести молодого полузащитника, казалось, все уже в кармане, но не тут-то было. Маротта заблокировал трансфер Вератти в "Интер". Марко уже в течение нескольких месяцев грязит переездом в Турин. Условия следующие: "Ювентус" должен выкупить полностью трансфер Вератти, а далее Марко останется еще на один год в аренде в "Пескаре".

    нас тупо не уважают!
  25. #15
    • 0
    gector: 7 июня 2012 12:37 (3539) Новостей: 3
    зачем он нам, яне понимаю нашу тр. плитику... сколько хороших игроков мы цепляемся неопнятно за кого.
  26. #14
    • 0
    Alvaro 20: 7 июня 2012 12:16 (31629) Новостей: 328
    зачем на еще один плеймекер?
    снайдер, альварес. коут, бесса...
    хм бля на постой интересуемся то "г" то игроками, на которые позиции не требуют усиления
  27. #13
    • 0
    zmey_lda: 7 июня 2012 12:13 (500)
    Хех, на месте Прециози я бы послал этого индюка подальше, так как Ювентус от разрыва больше потеряет, чем Дженоа
  28. #12
    • 0
    Mourinho Felix: 7 июня 2012 11:47 (305)
    Ну да ну да...тогда логики ваще нет...Бессу в аренду но за то нам Вератти.
    Да вечно на трансферном рынке каждый пытается друг другу что либо помешать сделать(испортить).Лично не воспринимаю никакие трансферные новости если нету слов агента. + есть трансфермаркет
  29. #11
    • 0
    FORZAINTERRRR: 7 июня 2012 11:46 (249)
    Пусть Дженоа вмешается и тогда Дестро не уйдет в Юве.

    Вератти по идеи нам не нужен и так своих целая куча талантов хоть отбавляй.
  30. #10
    • 0
    Optimist_1000-letia: 7 июня 2012 11:44 (319)
    Покупать его только, что бы насолить Юве? Не вижу смысла. А по позиции - его позиция не столь проблемная на данный момент, другие надо бы укрепить.
  31. #9
    • 0
    velikiy: 7 июня 2012 11:37 (2102)
    у нас на позиции плеймейкера есть коутиньо и альварез, да и снейдер куда нам он
  32. #8
    • 0
    Vlados: 7 июня 2012 11:32 (6470) Новостей: 36
    Поднасрать гоббам за Ислу и увести Вератти.
  33. #7
    • 0
    sad: 7 июня 2012 11:26 (5505) Новостей: 61
    блин на трансферном рынке мы постоянно терпим поражение....
  34. #6
    • 0
    -homme-: 7 июня 2012 11:24 (132)
    Ислу уже ювентус увел у нас, кто следующий. Верати, Дестро, Джовинко? А может в штабе интера гоббовский крот сидит?
  35. #5
    • 0
    жбан: 7 июня 2012 11:24 (4658)
    ну это всё так, мини трансферы! Нам подавайте утку пожирнее!
  36. #4
    • 0
    Александер: 7 июня 2012 11:21 (9800) Новостей: 2
    Зачем нам Верратти если есть такие боги меча как Мудингай например? или Суньига?
  37. #3
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 7 июня 2012 11:20 (2372) Новостей: 5
    Осуществлению сделки помешал своевременный телефонный звонок генерального директора «Ювентуса» Джузеппе Маротты к президенту «Дженоа» Энрико Прециози. Трансферный гуру «бьянконери» в ультимативной форме потребовал у босса «грифонов» не вмешиваться в переговорный процесс. В противном случае туринский клуб обещает прекратить какое-либо сотрудничество с генуэзцами.

    Вот как надо работать...(в любом трансфере)
    А наш МУ..,то есть Би,только бы по карнавалам и ездил,да пустыми обещаниями травил
  38. Онлайн
    #2
    • 0
    Fridrih V: 7 июня 2012 11:19 (659)
    Как обычно проиграем и этот талант Юве
  39. #1
    • 0