Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
6.06.2012 Автор: Makers Mark

Bild: "Интер" - Мюллер на прицеле

Bild: "Интер" - Мюллер на прицелеПо словам журналиста Sky Sport 24 Алессандро Сугони, Томас Мюллер рассказал немецкой газете Bild о шансе увидеть его в следующем сезоне в миланском "Интернационале".

Звезда "Баварии" говорит, что "Интер" интересуется им, и ему поступило предложение от миланского гранда:

"В данный момент я сосредоточен исключительно на Евро и сборной Германии. Все знают, что Бавария всегда была моим клубом, поэтому сейчас я не думаю об уходе. Однако, я все же могу выслушать предложения от других клубов", - заявил Томас Мюллер.

"Я всегда был тем, кто воспринимает все профессионально и помогает своей команде в любой ситуации. Тем не менее, я не буду счастлив, если буду регулярно сидеть на скамейке запасных. Я слишком амбициозен для этого и не намерен мириться с таким положением вещей".

"Я не исключаю того, что соглашусь на переход в "Интер" - сказал немецкий нападающий журналистам.

Сейчас ходят упорные слухи, что "Интер" работает над этим трансфером, но самое интересное то, что агент игрока отрицает запрос "Интера" по Мюллеру.

Просмотров 5 034 Комментариев 89
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #89
    • 0
    milito22_zanetti4: 13 июня 2012 23:13 (736)
    Цитата: FORZA_INTER
    Вообщем, забудь про Тевеса.

    с чего бы это?
    Цитата: FORZA_INTER
    Да ладно? Отвечаешь?

    Отвечаю!Мы Интер!
    Цитата: FORZA_INTER
    Его всего лишь арендовали.

    ладно тогда форлан!
  2. #88
    • 0
    _KiLLeR_777_: 9 июня 2012 13:30 (3)
    Если б действительно подписали бы, было б отлчино!!! Но скорей всего утка..
  3. #87
    • 0
    FORZA_INTER: 8 июня 2012 20:06 (818)
    Цитата: milito22_zanetti4
    Да, но эта связка будет мешать Джеко, и поэтому мы не знаем кто из низ покинет клуб, а если это Буде Тевес то я уверен Манч не откажет)Фиг знает его, может опять посередине сезона забастовку начнет делать)

    Вообщем, забудь про Тевеса.
    Цитата: milito22_zanetti4
    Мы не Спартак(с)

    Да ладно? Отвечаешь?
    Цитата: milito22_zanetti4
    Ну и что Паломбо по стилю игры мне тоже не нравится, но его же взяли!

    Его всего лишь арендовали.
  4. #86
    • 0
    milito22_zanetti4: 8 июня 2012 13:30 (736)
    Цитата: FORZA_INTER
    Факт. Конфликт Тевеса и Манчини давно уже исчерпан, и Манчини сохранит связку Агуэро-Тевес.

    Да, но эта связка будет мешать Джеко, и поэтому мы не знаем кто из низ покинет клуб, а если это Буде Тевес то я уверен Манч не откажет)Фиг знает его, может опять посередине сезона забастовку начнет делать)
    Цитата: FORZA_INTER
    Фалькао к нам не поедет.(с)

    Мы не Спартак(с)
    Цитата: FORZA_INTER

    Причем здесь трансферный рынок и Интер? Не надо придумывать того, чего я не писал. Я лишь говорю про Джеко. Мне не нравится его стиль игры, и я не считаю, что он усилит нашу игру.

    Ну и что Паломбо по стилю игры мне тоже не нравится, но его же взяли!
  5. #85
    • 0
    traktor: 8 июня 2012 07:40 (2404)
    хоть и уткой попахивает,но если это реально то мюллер бы нас усилил однозначно!
  6. #84
    • 0
    Златан Ибрагимович: 8 июня 2012 02:26 (235)
    Мюллер великолепнейший игрок, лучший по системе гол+пас на ЧМ и один из лидеров Баварии. Такой игрок нам однозначно нужен 98
  7. #83
    • 0
    FORZA_INTER: 7 июня 2012 20:13 (818)
    Цитата: milito22_zanetti4
    Не факт

    Факт. Конфликт Тевеса и Манчини давно уже исчерпан, и Манчини сохранит связку Агуэро-Тевес.
    Цитата: milito22_zanetti4
    Неа)Стать лидером в Интере ему будет перспективней, чем остатся в Атлетико)Может даже он в 3 раз выиграет ЛЕ

    Фалькао к нам не поедет.(с)
    Цитата: milito22_zanetti4
    Ну если по таким критериям рассуждать об трансферном рынке, то тогда пол Интера продать надо

    Причем здесь трансферный рынок и Интер? Не надо придумывать того, чего я не писал. Я лишь говорю про Джеко. Мне не нравится его стиль игры, и я не считаю, что он усилит нашу игру.
  8. #82
    • 0
    milito22_zanetti4: 7 июня 2012 20:01 (736)
    V E N O M,
    Чемпион по забитию голов в пустые ворота?Пандев лучше
  9. #81
    • 0
    Pantera: 7 июня 2012 19:12 (2523)
    V E N O M,
    Паццо в разы круче этого Гомеса.....он ж чемпион мира по голам в пустые ворота.....слишком банальный.....финал тому подтвержение
  10. #80
    • 0
    Rolemodel: 7 июня 2012 18:40 (648)
    вот это УТЯРА!!!! я не веря чтоб Мюллер тусанул с Баварии!!! даже читать не стал!!!!! админ Будь по реалистичнее!!
  11. #79
    • 0
    Pantera: 7 июня 2012 17:44 (2523)
    V E N O M,
    Фуууу не игрок а ноль
  12. #78
    • 0
    milito22_zanetti4: 7 июня 2012 15:46 (736)
    Цитата: FORZA_INTER
    Он остается в Сити.

    Не факт
    Цитата: FORZA_INTER
    Трансплантация мозга дороже обойдется.

    wink но Шутки в сторону
    Цитата: FORZA_INTER
    Ему перспективней остаться в Атлетико.

    Неа)Стать лидером в Интере ему будет перспективней, чем остатся в Атлетико)Может даже он в 3 раз выиграет ЛЕ

    Цитата: FORZA_INTER
    Не нравится он мне.

    Ну если по таким критериям рассуждать об трансферном рынке, то тогда пол Интера продать надо
  13. #77
    • 0
    Inter78: 7 июня 2012 14:36 (22)
    надо брать будет стоить дорого после евро томас
  14. #76
    • 0
    Denny: 7 июня 2012 14:18 (109)
    Надо брать обязателно,талантливейший игрок.ММ плати и забирай пока не передумал!
  15. #75
    • 0
    Almatinets: 7 июня 2012 13:37 (22)
    Bylo by zdorovo videt' ego, talant unego est' nuzhna lish' gravirovka.
  16. #74
    • 0
    INTER_Smoke: 7 июня 2012 13:09 (1284)
    По мне, так Мюллер немного деревянный, хотя если он будет двадцаточку за сезон клепать - пусть хоть оловянным станет
  17. #73
    • 0
    Dima kent 1989: 7 июня 2012 12:19 (682)
    Он сейчас на Евро себя еще проявит и цена уж точно для нас не подъемная будет.. Успокойтесь, на сегодняшний день это игрок не нашего уровня, тем более без ЛЧ...
  18. #72
    • 0
    Filimon: 7 июня 2012 11:07 (78)

    Возьмитесь лучше за Дестро


    вот это было бы здорово!!!
  19. #71
    • 0
    Александер: 7 июня 2012 09:13 (9800) Новостей: 2
    Старательный парень, но в переход не верится...
  20. #70
    • 0
    Werto: 7 июня 2012 08:39 (44)
    Оффтоп-навреное многие знают что мы панду продали,по мне так отлично!) денег срубили за полено) а насчет Мюллера-трудно будет его заполучить,да и вряд ли он уйдет
  21. #69
    • 0
    Maicone: 7 июня 2012 08:27 (1052)
    Вот это другое дело, как глоток свежего воздуха, хоть это и пока на уровне слухов, но все же лучше, чем интерес ко всяким Андреолли, Сильвестре, Скелотто
  22. #68
    • 0
    Kubati_07: 7 июня 2012 06:23 (447)
    Возьмитесь лучше за Дестро и Джовинко. Пока первый в Юве, а второй в Барсу не разьехались...
  23. #67
    • 0
    s.mairbek: 7 июня 2012 03:46 (3506)
    ya dumayu nam uzhe nado smeritsya v tom chto v intere ne budet igrokov dazhe vyshe srednego urovnya Isla v bljuve pochti a pro Mller eto oficeal'no segodnya smotrel na nemeckom konale ego interv'yu !
  24. #66
    • 0
    Bassk: 7 июня 2012 02:44 (92)
    Класный игрок просто сказка будет если возьмем, но почему то я в ето ВООБЩЕ не верю, что сразу не писали что он пяткой, коленом, ногой в Интере а потом раз и ПСЖ ребята что билет на самолет путают??? Или Францию да Италию.... Не бывать етому трансферу, хотя я лично очень буду рад етому трансферу .
    А может патрон уже все придумал накидал уток про Левеси и Лукаса для газетенок а сам там в тихаря Мюлера и Гетце подписал мол обищал вот вам пожалуйста)
  25. #65
    • 0
    -Alexsis-: 7 июня 2012 02:29 (1)
    это было бы хорошим приобретением
  26. #64
    • 0
    K I R K: 7 июня 2012 02:27 (178)
    Да не бред...не будет его...да и играет так себе ИМХО!
  27. #63
    • 0
    deathmond: 7 июня 2012 00:52 (230)
    Мюллер как Клозе - за сборную играет фантастически, а за Баварию посредственно. Жаль, что Азар уходит в Челси...
  28. #62
    • 0
    luishfigo: 7 июня 2012 00:40 (93)
    Horowiy igrok ewo molodoy vot 8 ml + pazzini+faroini
  29. #61
    • 0
    FORZA_INTER: 7 июня 2012 00:34 (818)
    Цитата: milito22_zanetti4
    Тевеса

    Он остается в Сити.
    Цитата: milito22_zanetti4
    Балотелли

    Трансплантация мозга дороже обойдется.
    Цитата: milito22_zanetti4
    Фалькао

    Ему перспективней остаться в Атлетико.
    Цитата: milito22_zanetti4
    Джеко

    Не нравится он мне.
  30. #60
    • 0
    milito22_zanetti4: 7 июня 2012 00:19 (736)
    За него запросят не менее 25 лямов.
    Вопрос:Почему бы за эти деньги не взять Тевеса или Балотелли?Или включить в сделку Паццо и Форлана и взять Либо Фалькао, либо Джеко??

    Vadim fan FC INTER.,
    Я тоже так думаю, но на выход особо громких игроков нет
  31. #59
    • 0
    sergio-FCIM: 7 июня 2012 00:10 (3285)
    Если трезво смотреть на вещи-то он нам не по корману.Если бы у нас были средства на его покупку,то их лучше было бы пустить на Халка.
    Если только помечтать о нём,читая эту новость.
  32. #58
    • 0
    Fenix: 7 июня 2012 00:04 (1229)
    Хороший игрок, но сомневаюсь что получится его подписать.
  33. #57
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 6 июня 2012 23:59 (491)
    Ребят мне вот одному только кажется что не будет у нас громких трансферов на вход,а вот на виход вполне возможно?
  34. #56
    • 0
    FORZA_INTER: 6 июня 2012 23:55 (818)
    Ну хоть можно такими слухами и порадоваться, пока они вообще есть. Хотя если трезво смотреть на этот трансфер, то он не выглядит таким уж и невыполнимым. Мюллер провел неубедительный сезон, на лавке посидел, забил ~8-10 мячей. Если поступит хорошее предложение + он не будет входить в дальнейшие планы Баварии, то Мюллер, думаю, не откажется.
  35. #55
    • 0
    georinter: 6 июня 2012 23:36 (308)
    как не наш , он может играть второго форварда , если перейдет , то надо будет серьезно защитой заняться !!!
  36. #54
    • 0
    Kuchisbichi: 6 июня 2012 23:24 (374) Новостей: 3
    зачем он нам не понимаю...вообще не наш игрок!
  37. #53
    • 0
    жбан: 6 июня 2012 23:17 (4672)
    Мне Мюллер нравится как играет...
  38. #52
    • 0
    INTER number uno: 6 июня 2012 23:03 (4622)
    Это было бы фантастикой.
  39. #51
    • 0
    Shikh05: 6 июня 2012 22:58 (815)
    Это утка! 100%.. Игроки в открытую никогда не пишут о том, что думают)))
  40. #50
    • 0
    Grande Nerazzurri: 6 июня 2012 22:58 (139)
    Это будет сказкой... ММ, купи его!!!
  41. #49
    • 0
    Yarik: 6 июня 2012 22:50 (2029) Новостей: 16
    Бранка, може хоть на этот раз не тупонёшь?!!!! Шевелись! Немец ко двору придется весьма!
  42. #48
    • 0
    цезарь: 6 июня 2012 22:49 (53)
    моя мечта увидеть его в Интере
  43. #47
    • 0
    InterWinner: 6 июня 2012 22:47 (3980)
    давно такого гона не читал!
  44. #46
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 6 июня 2012 22:43 (4698) Новостей: 19
    Классный игрок! реальное усиление! Но не верится что его смогут купить! Он еще дороже чем Лавесси!
  45. Онлайн
    #45
    • 0
    Stereo: 6 июня 2012 22:27 (52)
    было бы здорово, но вопрос в том выделит ли Моратти (а он не выделит) средства на его покупку
    да и врятли он навалит с Баварии
  46. #44
    • 0
    S()t1k-Interista: 6 июня 2012 22:01 (7)
    Да Лавесси мы профукали ,но зато типа Мюллера хотим купить!!как будто ему есть смысл к нам переходить!!хотя если чесно было бы круто его поднять и какого небудь лукаса или шахина)но это всего лишь желание ММ а купит ли он их увидим 31 августа
  47. #43
    • 0
    Arhis-sampai: 6 июня 2012 21:55 (854)
    вот за него ММ можно не пожалеть 25-30 лямов...полезен оч полезен!!! )) плюс в Италии немцы хорошо играют))
  48. #42
    • 0
    Chyngyz: 6 июня 2012 21:45 (106)
    Классно было бы, игрок не ахти но польза точна будет
  49. #41
    • 0
    sergio-FCIM: 6 июня 2012 21:38 (3285)
    По нему вопросов нет,но стоить он будет больше чем Лавесси.Так что его приход не очень реален. Но я даже хотел бы чтоб в каждую линию нам преобрести по немцу.Я не знаю чем их там кормят,но они все здоровые кони и нам бы такое усиление ох как бы не помешало.
  50. #40
    • 0
    georinter: 6 июня 2012 21:29 (308)
    пожалуйста Бранка , хоть один раз !!!
  51. #39
    • 0
    adashev: 6 июня 2012 21:17 (4026) Новостей: 3
    это не возможно.
    Я верю если ММ И БРАНКА сделают придложения за Роналду или Месси!
    Если этот немец будеть у нас то была бы шикарно.
    Как на шет обмена на Паццини?

  52. #38
    • 0
    BADR HARI: 6 июня 2012 21:11 (351) Новостей: 3
    если бы он пришел было бы просто прекрасно gigs
  53. #37
    • 0
    fc-im: 6 июня 2012 20:46 (19)
    Братья Интеристы. У многих есть такое ощущение что мы нормального топ нападающего не увидим этим летом. А у меня ощущение что МОРАТТИ не хочет распространяться и готовит сюрприз. А именно супер напа. По крайней мере мне хочется в это верить
  54. #36
    • 0
    kazama1986: 6 июня 2012 20:45 (551)
    МЮЛЛЕР ДЕТКА ИДИ К НАМ.....))) на самом деле я был бы просто счастлив ...видеть его в ИНТЕРЕ...АБАЛДЕННЫЙ ИГРОК... 36 машина...
  55. #35
    • 0
    sad: 6 июня 2012 20:43 (5505) Новостей: 61
    патроне если его купишь....то это будет просто сказкой....
  56. #34
    • 0
    kuchuk: 6 июня 2012 20:42 (36)
    Пацаны расслабьтесь) это невозможно
  57. #33
    • 0
    Lito: 6 июня 2012 20:41 (297)
    В прошлом году, Сити за него 45 ляма предлагала, Бавария отказалась. Сейчас сколько Моратти сможет за него заплатить?
    А игрок хороший
  58. #32
    • 0
    Оба_Мартинс: 6 июня 2012 20:35 (159) Новостей: 3
    Это будет топ-трансфер - универсальное решение для всей ширины и глубины атаки. В Интере ему будет куда расти. Я всеми руками ЗА
  59. #31
    • 0
    nanahara: 6 июня 2012 20:30 (339) Новостей: 1
    это супер игрок для сериала, медленный, но очень техничный, аля атакующий Пирло. который может дать пас и сам забить!
    Берём!
  60. #30
    • 0
    Интер-Сила: 6 июня 2012 20:28 (254)
    данууу мне он не нравится,я за Лавесси.
  61. #29
    • 0
    coxmann: 6 июня 2012 20:25 (242)
    Это было просто шикарно, лучший из всех вариантов. Но учитывая что у нас трансферами занимается Бранка, а Бавария так просто не отпустит своего воспитанника, вериться с трудом. Но будем надеяться на лучшее.
  62. #28
    • 0
    INTER 88: 6 июня 2012 20:16 (78)
    Не будьте наивными! Ждём Гомеса из Катаньи...или какого-то игрока из Южной Америки
  63. #27
    • 0
    imfc08: 6 июня 2012 20:10 (437)
    неужели кто-то в это верит, с нынешним то руководством
  64. #26
    • 0
    Krhin: 6 июня 2012 20:09 (595) Новостей: 1
    Невероятный игрок! Шикарный нападающий! Отлично играет под нападающим! В этом сезоне провел несколько супер матчей играя на правом фланге атаки! Если этот переход случится - это будет просто чудо.
    Хотя согласен с
    Цитата: PATAPOOM
    Не верю я в этот трансфер. Мюллер - воспитанник Баварии, в перспективе будет значить для неё то же, что и Швайнштайгер.
    наверное проще заполучить Франка или Арьена чем его, хотяя...
  65. #25
    • 0
    PATAPOOM: 6 июня 2012 20:04 (99)
    Не верю я в этот трансфер. Мюллер - воспитанник Баварии, в перспективе будет значить для неё то же, что и Швайнштайгер.
  66. #24
    • 0
    22.05.10: 6 июня 2012 19:54 (144)
    если лавесси не взяли то мюллера тем более не возьмем
  67. #23
    • 0
    ShAnk: 6 июня 2012 19:54 (273)
    Цитата: jajalo
    наверно забьеш в ворота челси в лиге европы

    чеелси в ЛЧ играет че забыл они финал так то выграли
  68. #22
    • 0
    Alvaro 20: 6 июня 2012 19:49 (31644) Новостей: 328
    классный игрок, но не верю, что баварка отпустит его
  69. #21
    • 0
    Mikel: 6 июня 2012 19:48 (187) Новостей: 4
    Мюллер очень универсальный,может и как АПЗ и на фланге, как нап играл очень и очень редко,но цена его будет не меньше 25,а его желание смена клуба это связано что тот же Кросс отправил его на банку.Кароч не верю в этот трансфер и особо и не хочу
  70. #20
    • 0
    pazzza: 6 июня 2012 19:46 (370) Новостей: 1
    Адамчик,
    + Мюллеры в Германии не перевелись всегда в ролях....
  71. #19
    • 0
    psycho32: 6 июня 2012 19:45 (2835)
    Нынешний безлигочемпионовский безденежный Интер возьмет одного из самых перспективных игроков сборной Германии ?
    Это ж сказка.
  72. #18
    • 0
    79288900185: 6 июня 2012 19:45 (161)
    было бы здорово.........
  73. #17
    • 0
    cer: 6 июня 2012 19:45 (33)
    Нарезка шикарна, аж 6 голов вместили, 4 из которых с "метра".
  74. #16
    • 0
    inter_fun13: 6 июня 2012 19:38 (71)
    Xorosho no eta pola tolko sluxii i bolshee nichego... Poka nikakogo konkretiki
  75. #15
    • 0
    boroda: 6 июня 2012 19:38 (1937)
    Мюллер это круто, но это больше похоже на УТКУ чем все остальные новасти.
  76. #14
    • 0
    Акежан: 6 июня 2012 19:36 (517) Новостей: 16
    Да что там, все равно не купят.
  77. #13
    • 0
    Slash_InterFan: 6 июня 2012 19:32 (152)
    Хороший нап, молодой, перспективный. Но он больше оттянутый на сколько я знаю. Не очень забивной, а на сколько я знаю нам вроде как нужна замена Милито.
    К тому же влетит в копеечку. Неужели купят??
  78. #12
    • 0
    jajalo: 6 июня 2012 19:32 (353)
    подпиши его ММ плииз,и сражу же усилей оборону и пз.только нормальных купи,бранку лишни раз не слушать:/ :/
  79. #11
    • 0
    Adamas: 6 июня 2012 19:30 (405) Новостей: 5
    его и Левандовски из дортмунда взять, эх мечты winked
  80. #10
    • 0
    ANDR79: 6 июня 2012 19:30 (16)
    Надо брать !!! И сразу вспоминается великое трио : Бреме, Маттеус, Клинсманн !!! ;-)
  81. #9
    • 0
    Joker012: 6 июня 2012 19:30 (90) Новостей: 1
    Увидим ли мы наконец настоящий трансферный подарок от Моратти, который он зимой еще обещал..
  82. #8
    • 0
    Adamas: 6 июня 2012 19:29 (405) Новостей: 5
    pazzza,
    да, немцы всегда у нас хорошо играли 98
  83. #7
    • 0
    jajalo: 6 июня 2012 19:27 (353)
    по скорее бы..!нету лавесси,нет ислы,и без лукаса..хотяб он пришел бы..вот таких игроков надо купить а не какого то личновского,и кто еще там?!напомним что он в финале неплохой гол забил в ворота чеха,приезжай к нам,еще раз наверно забьеш в ворота челси в лиге европы
  84. #6
    • 0
    Schauspieler: 6 июня 2012 19:26 (102)
    napominaet on MILITO. mojno vzat
  85. #5
    • 0
    pazzza: 6 июня 2012 19:26 (370) Новостей: 1
    Наследник матеуса в интере!!!!! Круто, я за!!!!!
  86. #4
    • 0
    Adamas: 6 июня 2012 19:26 (405) Новостей: 5
    супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ММ подпиши его плиз, если это свершиться Бисексуалу простят всё имхо!!!!!! wink
  87. #3
    • 0
    Kimvl: 6 июня 2012 19:26 (223)
    Отличный игрок ,то что нужно!!!
  88. #2
    • 0
    ALIBEK: 6 июня 2012 19:25 (1024) Новостей: 61
    Агент может не хочет большую шумиху.
  89. #1
    • 0
    RPIS: 6 июня 2012 19:17 (51)
    да было бы круто увидеть его в интере и шахина!