Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
6.06.2012 Автор: Makers Mark

Sky: Майкон между "Челси" и Моуриньо

Sky: Майкон между "Челси" и МоуриньоБразильский защитник "Интернационале" Дуглас Майкон этим летом скорее всего покинет миланскую команду, то есть - будет продан. Об этом пишет Sky который также пишет что на игрока претендуют сразу несколько клубов. Фавориты в борьбе за бразильца остаются лондонский "Челси" и мадридский "Реал".

В "Челси" Майкон должен сменить Босингву который летом покинет лондонский клуб. А в "Реале" ждет его бывший тренер "Интера" Жозе Моуриньо который все еще хочет увидеть бразильца в своем клубе.

Претенденты на замену Майкона в "Интере" - Исла, Дебюши и Скелотто.
Просмотров 4 284 Комментариев 48
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #48
    • 0
    BARCXANA: 8 июня 2012 01:22 (126)
    Цитата: ronaldo9
    ronaldo9

    keleri gelox 9
  2. #47
    • 0
    Rolemodel: 7 июня 2012 19:14 (648)
    мля прямо нельзя продать игрока чтоб не было слухов о замене!!! чо прям Калдирола или кого-то из нашей примавере не достоин!!!
  3. #46
    • 0
    Almatinets: 7 июня 2012 13:38 (22)
    Poslednij shans unas za Maicona denezhki urvat'.
  4. #45
    • 0
    Александер: 7 июня 2012 09:12 (9800) Новостей: 2
    Пока есть возможность нужно выручить за него как можно больше денег, ну а вообще спасибо ему за все!
  5. #44
    • 0
    traktor: 7 июня 2012 09:05 (2404)
    даже не знаю! вроде при страме забегал! я бы до зимнего окна подождал!
  6. #43
    • 0
    Maicone: 7 июня 2012 08:23 (1052)
    Нельзя его продавать, он еще не сказал своего последнего слова, да и кандидаты на позицию не ахти, разве что Исла, да и то хотелось бы заменить Дани Алвесом, пока у того с сине-гранатовыми не все гладко, а Скелотто ваще не защитник
  7. #42
    • 0
    ZAR: 7 июня 2012 08:23 (1218)
    Надо брать Ислу, однозначно.
  8. #41
    • 0
    adashev: 7 июня 2012 07:36 (4025) Новостей: 3
    Претенденты на замену Майкона в "Интере" - Исла, Дебюши и Скелотто

    я в этом не уверен! если возможно то обмен на Рамоса!
  9. #40
    • 0
    s.mairbek: 7 июня 2012 03:50 (3506)
    meksed,
    Isla uzhe pochti v bljuve vmesto nego u nas ne budet ni kogo
  10. #39
    • 0
    meksed: 7 июня 2012 02:00 (218)
    Ислу вместо негго покупайте!
  11. #38
    • 0
    luishfigo: 7 июня 2012 01:03 (93)
    Udine uje soglasilos za15 lyamom isla asamao teper igraet za blyuventuz kak vega nawi baranka spit mi interisuem minablyudaem Lucas,myuller,kolarov,sahin,de
    jong,l.diarra,Ben arfa,afellay,robben,verratti,g
    .ramires,govinco,uje poteryali lavezzi,isla,asamao,Marin,haza
    rd,seleduwwiy kto budet Skora uznaem
  12. #37
    • 0
    FORZA_INTER: 7 июня 2012 00:01 (818)
    Исла, Дебюши и Скелотто

    Из этой троицы хотелось бы видеть больше всего Ислу. Он сам, вроде, проявлял желание за нас поиграть. А на замену ему будет Фараони, хотя я слышал им Фиорентина интересуется.
  13. #36
    • 0
    sergio-FCIM: 6 июня 2012 21:21 (3285)
    Цитата: жбан
    чёта мне совсем нехочется чтоб он уходил!

    И я как то грустно смотрю на эту тему.Исла конечно хорош,но и без Майкоши я пока ИНТЕР не представляю.Для меня это будет потеря-потерь.
    И заметьте кому он нужен.Тем кто очень хорошо знают ему цену и его возможности."Особенный "без вопросов и Абрам у которого после ЛЧ вернулось желание переплюнуть и придушить ман.сити.И судя по трансферам он это сделает.
  14. #35
    • 0
    rado: 6 июня 2012 21:20 (52)
    зачем Исла и все остальные?
    можно Фараони попробовать на его место.
    у нас ведь политика основана на омоложение состава.
    думаю Фараони в будущем будет достойной заменой в Интере и в сборной!
  15. #34
    • 0
    BADR HARI: 6 июня 2012 21:13 (351) Новостей: 3
    в реал к моуру
    там он снова засверкает уверен
  16. #33
    • 0
    sad: 6 июня 2012 20:46 (5505) Новостей: 61
    на ислу уже базарится блюве....но думаю его трансфер уже дело времени....а майкоша всегда останется в наших сердцах.....
  17. #32
    • 0
    Montenegro: 6 июня 2012 19:53 (597)
    Slash_InterFan,

    Я имел в виду, что от него исходит много угрозы с его правого фланга. Бывало, что в некоторых играх только через его фланг действовали. Короче, он часто создает моменты.
  18. #31
    • 0
    InterS: 6 июня 2012 19:49 (23)
    Претенденты на замену Майкона в "Интере" - Исла, Дебюши и Скелотто.

    тот Исла что уже почти в блюве? смешно
  19. #30
    • 0
    Slash_InterFan: 6 июня 2012 19:38 (152)
    Montenegro,
    Майкон хорош, не спорю. Может быть хорошим.
    Но назвать постоянные навесы, прострелы и смещения в штрафную по стандартным заготовкам Фантазистой это ты перегнул, прости..
  20. #29
    • 0
    Disobedient..: 6 июня 2012 19:12 (0)
    Цитата: Montenegro
    Нужно оставляь Майкона. Если его отдавать, то и Снейдера продавать надо. Не представляю этот "тандем" без кого-ниб из них. Не знаю, я просто боюсь этого трансфера. Потеряв Майкона, мы потеряем второго фантазисту!

    никуя ты выпулил! 38
  21. #28
    • 0
    Montenegro: 6 июня 2012 19:08 (597)
    Нужно оставляь Майкона. Если его отдавать, то и Снейдера продавать надо. Не представляю этот "тандем" без кого-ниб из них. Не знаю, я просто боюсь этого трансфера. Потеряв Майкона, мы потеряем второго фантазисту!
  22. #27
    • 0
    Disobedient..: 6 июня 2012 18:59 (0)
    а жопатан,ёпт....
    всё равно мало..
    ждём пополнение.
  23. #26
    • 0
    InterWinner: 6 июня 2012 18:57 (3980)
    поменяйте на коларова или де йонга йоба!
  24. #25
    • 0
    Disobedient..: 6 июня 2012 18:53 (0)
    Цитата: StrangerIvan
    Это все канешн няшно, но напрягяет что Исла ближе к Юве а не к нам, и с кем мы тогда останемся?

    Капитано,Нагатомо,Фараони...на
    два фланга..
    действительно мало..
    или я забыл кого то?кроме Киву.
  25. #24
    • 0
    StrangerIvan: 6 июня 2012 18:37 (93)
    Это все канешн няшно, но напрягяет что Исла ближе к Юве а не к нам, и с кем мы тогда останемся?
  26. #23
    • 0
    Qberman: 6 июня 2012 18:32 (560)
    Думаю, последний шанс его отдать, тем более что с Челси или Реала можно бабла нормально содрать. Конечно, он иногда показывает хорошую игру, но это уже не тот Майкон, что был раньше. Пора растить нового правого латераля топ-класса!
  27. #22
    • 0
    ShAnk: 6 июня 2012 18:09 (273)
    Итнересно почему наши не могут купить двух игроков хороших за 20 лямов чем потом купить троих по 7 низкого качества facepalm
  28. #21
    • 0
    жбан: 6 июня 2012 18:08 (4667)
    чёта мне совсем нехочется чтоб он уходил!
  29. #20
    • 0
    Camellot: 6 июня 2012 17:58 (1435)
    А у меня такая мысля проскользнула, что скорее всего Майкоша не нужен страму под его схему, что Страм будет играть в 3-х защитников! ну это только мысль! Ну а так его может и Фараон заменить или КЭП, а опорника в место КЭПа может сыграть поли или гуарин! Хотя хрен его знает что творится у страмы в голове, ведь он в последнем матчче Дзанети поставил левого напа)))
  30. #19
    • 0
    ALIBEK: 6 июня 2012 17:48 (1024) Новостей: 61
    Дебюши нужно было покупать ло евро, после его цена возрастет.
  31. #18
    • 0
    INTER 88: 6 июня 2012 17:25 (78)
    Цитата: Bassk
    Я в шоке неужели Ислу прос...и уже, ето самая достойная замена Майкону была(((


    Самому обидно, но Дебюши, Нагатомо могут там сыграть, а на левый Коларова взять
  32. #17
    • 0
    INTER number uno: 6 июня 2012 17:16 (4622)
    Скелетто самый хороший вариант. Тем более не разу заявлял что мечтает играть вместе с нашим кэпом..

    А Майкошу лучше к Особенному...
  33. #16
    • 0
    boroda: 6 июня 2012 17:11 (1937)
    Давайте уже Скелотто! Исла маловероятен, как и Коларов
  34. #15
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 6 июня 2012 17:08 (4697) Новостей: 19
    На место Майкоши Ислу было б хорошо!
  35. #14
    • 0
    ANDR79: 6 июня 2012 17:03 (16)
    Надо брать француза. А Майкону удачи в Реале !!! :-(
  36. #13
    • 0
    Bassk: 6 июня 2012 16:56 (92)
    INTER 88,
    Я в шоке неужели Ислу прос...и уже, ето самая достойная замена Майкону была(((
  37. #12
    • 0
    Alvaro 20: 6 июня 2012 16:56 (31641) Новостей: 328
    скелотто за интер глорит. по этому его давайте + 7 лям стоит вроде бы

    майкона на шахина можно поменять winked
  38. #11
    • 0
    zzz007: 6 июня 2012 16:54 (647)
    да поенять на шахина было бы не плохо.
  39. #10
    • 0
    Makers Mark: 6 июня 2012 16:49 (302) Новостей: 304
    Цитата: ArtyD
    Моу прям грезит Майконом, ага, так и поверил)

    а ты не верь)))))
  40. #9
    • 0
    funInternazionale: 6 июня 2012 16:45 (388)
    Мне кажется место под кэпа освободили, что б в пз непихать т.к там и так бешеная конкуренция. Купят сменщика кэпу.
  41. #8
    • 0
    Alvaro 20: 6 июня 2012 16:40 (31641) Новостей: 328
    INTER 88,
    еще не ясно
    Цитата: Yarik
    Скелотто!! подкупает его желание играть за Интер

    верно + фара есть
  42. #7
    • 0
    Yarik: 6 июня 2012 16:38 (2029) Новостей: 16
    Скелотто!! подкупает его желание играть за Интер
  43. #6
    • 0
    INTER 88: 6 июня 2012 16:37 (78)
    Alvaro 20,
    Исла через пару дней переходит в Ювентус на пару с Асамоа
  44. #5
    • 0
    Alvaro 20: 6 июня 2012 16:36 (31641) Новостей: 328
    ну продать его реалу, и купить ислу
  45. #4
    • 0
    INTER 88: 6 июня 2012 16:34 (78)
    Мне Майкон очень нравится, хоть он и бывает ходит по полю, но он даёт креатив! Пусть остаётся,но если ним такие клубы интересуются, то в обмен у Реала на Шахина, а у Челси на Мейрелеша можно прокрутить)
  46. #3
    • 0
    ronaldo1989: 6 июня 2012 16:33 (124)
    soGOSHA,
    Kak ne preskorbno no kajetsia sto on i budet...
  47. Онлайн
    #2
    • 0
    ArtyD: 6 июня 2012 16:33 (3947) Новостей: 571
    Моу прям грезит Майконом, ага, так и поверил)
  48. #1
    • +1
    soGOSHA: 6 июня 2012 16:31 (47)
    Скелото и только он....