Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
6.06.2012 Автор: Кваs

Суарес: "Интеру не нужен Лавесси"

Суарес: "Интеру не нужен Лавесси"Эсекьель Лавесси, скорее всего, отправиться в "ПСЖ" и Луис Суарес считает, что это к лучшему. "Интеру" нужен форвард, который забивает голы".

Звезда "Наполи" ведет переговоры с "Нерадзурри", но теперь, кажется, очень близок к завершению сделки с "Пари Сен-Жермен". Цена трансфера составляет около € 27.5m.

"Это к лучшему, что Эсекьель перейдет в "ПСЖ". "Интеру" нужен форвард, который забивает голы", - сказал легенда "Нерадзурри" Суарес на "Радио Marte".

"Несмотря на то, что Pocho очень талантлив, он не забивает очень много, и лично я предпочитаю иметь классических снайперов в команде".

Суарес имеет больше уверенности в новичке "Интера" - Аргентинце Родриго Паласио.

"Это отличная возможность для Паласио, и я думаю, что он покажет, на что он способен и проделает хорошую работу и будет важным игроком в команде Страмаччони."
Просмотров 4 360 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    Златан Ибрагимович: 8 июня 2012 02:24 (235)
    Ну хоть кто-то меня поддерживает smile Я давно уже говорю что этот среднячок Лавесси не нужен такому топ-клубу как Интер 98
  2. #30
    • 0
    Dottore: 7 июня 2012 22:55 (1226)
    Интеру Лавесси может и нужен,но не за те бабки шо за него просють!Так шо скатертью дорожка у Пэcэжопу-нехай горбатиться на шейхов!
  3. #29
    • 0
    Rolemodel: 7 июня 2012 19:30 (662)
    во чел думает!!!! зачем нам распаренный лавесси если можем брать по дешевле кого-то!!!
  4. #28
    • 0
    traktor: 7 июня 2012 08:59 (2407)
    у нас есть кому забивать,интер не ищет забивного! а лавесси нам нужен!
  5. #27
    • 0
    ZAR: 7 июня 2012 08:22 (1218)
    Ну это мнение профи, думаю, есть правда в его словах.
  6. #26
    • 0
    Maicone: 7 июня 2012 08:19 (1052)
    Да, совсем сбрендил Суарес, еще скажи, что Паласио в разы лучше Лавесси, с таким подходом мы далеко не уедем
  7. #25
    • 0
    adashev: 7 июня 2012 07:31 (4076) Новостей: 3
    Суарес твой время давным давно закончились! тепер 21 век! ты не знаешь кто нам нужно! да нам нужно нападающий но не думаю Паласио станет как Милито!
  8. #24
    • 0
    s.mairbek: 7 июня 2012 03:52 (3506)
    horoshi slova no vot s Palacio on slova isportil
  9. #23
    • 0
    FORZA_INTER: 7 июня 2012 00:15 (818)
    "Интеру" нужен форвард, который забивает голы"

    Нам бы еще найти такого по приемлемой цене. Насчет Паласио, надеюсь, Суарес не ошибается.
  10. #22
    • 0
    Fun inter: 6 июня 2012 20:27 (501)
    melissimo,
    да а я еще хотел бы льоренте и агуэро если чо не обращайте внимание это Просто мечты

    да например кавани или жиру
  11. #21
    • 0
    Denny: 6 июня 2012 20:22 (109)
    Буду только рад за Паласио.
  12. #20
    • 0
    Smok: 6 июня 2012 19:45 (124) Новостей: 1
    Я вообще хочу Дзагоева видеть в команде!!
  13. #19
    • 0
    Slash_InterFan: 6 июня 2012 18:59 (152)
    melissimo,
    Все хотели бы, но кто его отпустит из Челси??
  14. #18
    • 0
    жбан: 6 июня 2012 18:24 (5007)
    Лависи великий чемпион и большае честь играть с ним в одном клубе!
  15. #17
    • 0
    melissimo: 6 июня 2012 17:52 (79)
    Я лично хотел бы видеть мату вместо этого лавесси
  16. #16
    • 0
    ShAnk: 6 июня 2012 17:49 (272)
    нам нужен супер надежная защита а не эта дыра ну и + норм тех дира
  17. Онлайн
    #15
    • 0
    sergio-FCIM: 6 июня 2012 17:48 (3301)
    Суарес конечно лукавит.Если бы псж не влез со своим баблом и мы подписали Лавесси,думаю мы услышали бы другие слова.Я считаю что для нас это потеря.
  18. #14
    • 0
    PATAPOOM: 6 июня 2012 17:45 (99)
    Цитата: nanahara
    Коут, Альварез, Снайдер


    А причем тут эти полузащитники и поиск напа ? А Лавесси - это тот же Милито, его за такие деньги действительно не надо.
  19. #13
    • 0
    Grande Nerazzurri: 6 июня 2012 17:37 (139)
    Цитата: ALIBEK
    ММ похоже нацелился на Томаса Мюллера!

    Мюллер отличный игрок, но он не бомбардир, а нужен второй Вьери.
  20. #12
    • 0
    Zheka888: 6 июня 2012 17:25 (1097)
    действительо зачем интеру хорошие игроки
  21. #11
    • 0
    INTER number uno: 6 июня 2012 17:08 (4634)
    Согласен, нам нам нужен суперзабивной форвард..
  22. #10
    • 0
    zzz007: 6 июня 2012 16:48 (797)
    я уже подумал что это суарес из ливера гворит.

    нам бы тевеса и халка, было бы упер еще и мили в придачу.
  23. #9
    • 0
    nanahara: 6 июня 2012 16:16 (339) Новостей: 1
    Томас Мюллер в разы бодрее Лавесси, хоть они и разные игроки, но у нас есть Коут, Альварез, Снайдер, неужели Снайдер уйдет :(

    Но нам полюбас нужен хороший нап,нам бы щас тезку Луиса Суареса)
  24. #8
    • 0
    PLANT: 6 июня 2012 16:05 (6)
    Наполи выкупил Пандева за 8 лямов.

    Значит,Лавесси у нас не будет....

    Печаль.
  25. #7
    • 0
    Кваs: 6 июня 2012 16:02 (827) Новостей: 662
    Цитата: Alvaro 20
    если альварес и коутиньо заиграют

    Очень хотелось бы!!!!
  26. #6
    • 0
    Alvaro 20: 6 июня 2012 15:59 (32750) Новостей: 328
    если альварес и коутиньо заиграют, то вполне вероятно что почо не нужен
  27. #5
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 6 июня 2012 15:45 (4873) Новостей: 19
    Может он и прав! Нужны такие как Роналдо,Виери, Ибра, Милито, ЭтоО!))
  28. #4
    • 0
    INTER 88: 6 июня 2012 15:25 (78)
    Так кто же нам нужен? Фалькао не продаётся да и дорог, про Кавани, Перси и т.д. я вобще молчу! Лавесси был бы хорошим приобритением, даж не знаю кого теперь ожидать...но это будет явно слабенький и возрастной нап
  29. #3
    • 0
    Montenegro: 6 июня 2012 15:21 (800)
    Цитата: psycho32
    ну можно фалькао или халка подписать...но это нереально для насТак можно или нереально?


    Нереально можно.
  30. #2
    • 0
    psycho32: 6 июня 2012 15:19 (2867)
    Цитата: sad
    ну можно фалькао или халка подписать...но это нереально для нас


    Так можно или нереально?
  31. #1
    • 0
    sad: 6 июня 2012 15:09 (5538) Новостей: 61
    ну можно фалькао или халка подписать...но это нереально для нас