Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
6.06.2012 Автор: ArtyD

Агент: "Лазаро высоко ценит интерес со стороны нерадзурри"

Агент: "Лазаро высоко ценит интерес со стороны нерадзурри"Валентино Лазаро, австрийский треквартиста 1996 года рождения, в скором времени станет игроком "Интера". Разведчики Нерадзурри внимательно следили за ним на протяжении всего сезона, и сейчас руководство "Интера" прилагает все усилия, чтобы привести игрока в Милан. Однако переговоры пока не завершены и могут ещё продлиться несколько недель, но стороны близки к завершению сделки, о чём сказал агент игрока Максимилиан Хагмайр:

"Я предпочитаю, не распространятся на эту тему слишком много, потому что сделка пока не завершена, как это сказано и написано в итальянской прессе. Интерес со стороны "Интера" – это всё что Валентино желает, и мы рады и хотели бы выразить свою признательность Нерадзурри. Посмотрим, что произойдёт в ближайшие пару недель и уже, потом можно будет сказать точнее. Лазио очень хороший игрок, о котором будут много говорить в ближайшие годы…"

Так что переговоры ещё ведутся, и как видим они в продвинутой стадии. По словам источников близким к клубу, "Ред Булл Зальцбург" просят от 1,5 до 2 млн. евро за 16-ти летнего игрока.

Просмотров 3 810 Комментариев 41
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #41
    • 0
    Александер: 7 июня 2012 09:43 (9800) Новостей: 2
    Блеать! Пойду ща на подземную парковку и замучу такое-же видео, ну правда не в футболке Рэд Бул Зальцбург и все! Я в примавере Интера!
  2. #40
    • 0
    ZAR: 7 июня 2012 08:19 (1218)
    А нафига нам молодежь, если мы фиг знает кого покупаем???
  3. #39
    • 0
    Maicone: 7 июня 2012 08:17 (1052)
    Многовато просят за темную лошадку, но для дубля пойдет
  4. #38
    • 0
    s.mairbek: 7 июня 2012 03:55 (3506)
    pust' berut huzhe chem chto on potom ujdet ni chego ne budet
  5. #37
    • 0
    sad: 6 июня 2012 20:47 (5505) Новостей: 61
    годик в аренде и уже можно делать выводы....
  6. #36
    • 0
    INTER number uno: 6 июня 2012 18:04 (4622)
    milito22_zanetti4,
    Нормальная молодёжь(( как ты говоришь)) стоит очень дорого. Не забывай что у нас есть своя примавера, а на счет Лазаро, наверно в нем что то есть, тем более он не уличный игрок.. Прикинь, если разыграется и через год на него повесят ценник в10 лямов ? Думаю лучше сейчас потерять 1,5 лямя чем через год покупать его же за 10
  7. #35
    • 0
    жбан: 6 июня 2012 17:39 (4658)
    Покупка с перспективой на будущие, пусть берут!
  8. #34
    • 0
    sergio-FCIM: 6 июня 2012 17:35 (3285)
    Я в цирке видел такое и даже одна девушка точно такое творила у них в труппе.На ровном бетоне жонглировать конечно удобно,а вот сможет ли он это всё повторить на траве,да при жёстком сопративлении защиты и после 6-7 рывков через всё поле или после часа игры - не факт.
    Интересно будет посмотреть чем этот цирк закончиться???
  9. #33
    • 0
    milito22_zanetti4: 6 июня 2012 13:58 (736)
    INTER number uno,
    для интера это еще какие деньги)

    Не понимаю зачем покупать всех этих молодых некому неизвестных австралийцев, бразильцев, аргентинцев и.т.д Если можно купить нормальную молодежь которая закрепилась в Европе?
    Гомес(Из Катании)
    Лавецци(Наполи, хоть он и не дешевый)
    Андреолли(Кьево)
    Асамоа(Удинезе)
    Исла(Удинезе)
    Дестро(Сиена)
    Бесса, ЛОнго(Примавера)
    Коута, Альвареса, Оби, Поли наигрывать!
    Так будет лучше!
  10. #32
    • 0
    Script: 6 июня 2012 13:51 (2625) Новостей: 21
    ВОТ вам видео из игры!
    http://www.youtube.com/watch?v
    =uku8vF9S_Nc

    и еще

    http://www.youtube.com/watch?v
    =9x4K2oWqf84
  11. #31
    • 0
    Denny: 6 июня 2012 13:38 (109)
    Ничего особенного я хз.Каждый 3й фристайлер покажет не хуже.Лучше показали бы нарезку с игр.

    Taylor
    Обосрать его после этого фото.
  12. #30
    • 0
    assasin-89: 6 июня 2012 13:17 (34)
    #7 ( Delete Agnelli | Сегодня, 10:26)
    Ты иностранец, не достиг совершеннолетия, хочешь себя попробовать в Топ-клубе -- сними свое видео и выложи в YouTube, и тогда тобой заИНТЕРесуются скауты Интера). Охуенная реклама. Щас своего братика сниму на видео и выложу в YоuТubе
  13. #29
    • 0
    Script: 6 июня 2012 13:11 (2625) Новостей: 21
    Сколько за Коута в свое время отдали? И ничего, нормально. А это не просто фристайлер, если он уже в неплохом клубе своей страны находится.
  14. #28
    • 0
    INTER number uno: 6 июня 2012 12:54 (4622)
    А может действительно что то он из себя представляет.. 1,5-2ляма в принципе в футболе на сегодняшний день ни деньги..
  15. #27
    • 0
    adashev: 6 июня 2012 12:43 (4022) Новостей: 3
    ва ха ха ха.
    Прикол хи хи хи.
    Эх Бранка ты вечный и. . . . .
  16. #26
    • 0
    Krhin: 6 июня 2012 12:04 (595) Новостей: 1
    Блин может тоже в Ютуб видяшку выложить видос со всеми этими же вишками)
    Ато смотрю Бранка подбирает людей по видяхам в Ютубе, может и меня подпишет!?

    Цитата: ArtyD
    1,5 - 2 млн. евро, которые "Ред Булл Зальцбург" просят за 16-ти летнего игрока, можно вложить в трансфер какого-нибудь стоящего игрока.

    абсолютно согласен! вот фенербахче подписал недавно за 1 лям -Кюйта!!!
    пусть он старый уже и будет токо на замену выходить, но блин всяко большы пользы чем от фристалера 16-летнего
  17. #25
    • 0
    Rasul: 6 июня 2012 11:50 (230)
    деревяный солдатик ни какой пластики
  18. Онлайн
    #24
    • 0
    Fridrih V: 6 июня 2012 11:37 (661)
    Да он же копия Рональдиньо :-D
  19. #23
    • 0
    traktor: 6 июня 2012 11:32 (2403)
    Inter_Marlboro,
    это точно!((( до начала открытия окна такие вроде перспективы вырисовывались! в итоге как всегда! хотели лавесси купили палассио,даже боюсь предположить следующий супер трансфер!под задачу выйгрыша скудо и ЛЕ!!!!
  20. #22
    • 0
    Alvaro 20: 6 июня 2012 11:29 (31629) Новостей: 328
    чет много просят за 16 парнягу
  21. Онлайн
    #21
    • 0
    FORZAINTERRRR: 6 июня 2012 11:29 (249)
    Я смотрел за этим парнишкой, если давать ему практику то не хуже коута будет
  22. #20
    • 0
    Delete Agnelli: 6 июня 2012 11:18 (54)
    ArtyD
    Я вроде бы тебе ответил или же нет?)
    ___________
    Не с первого раза, но ответил) Спасибо))
    ___________

    Так тебя это закусило)
    ___________

    Это в шутку, сказано было)
  23. #19
    • 0
    アーティ長友: 6 июня 2012 11:14 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Delete Agnelli
    Прочитай свой первый коммент) Я просто его процитировал и привел свой вопрос, на твой коммент))

    Я запутался в конец) Я вроде бы тебе ответил или же нет?)

    Цитата: Delete Agnelli
    О чем и речь, что у нас отличная молодежь, а мы тратимся по два ляма, на каких глоров Милана))

    Так тебя это закусило) Ну и что, Меацца тоже играл за Милан и Ювентус)
    Опять же повторюсь, давайте пока не будем делать далеко идущих выводов)
  24. #18
    • 0
    Delete Agnelli: 6 июня 2012 11:14 (54)

    ArtyD

    А чем он хорош?
    Мы же не можем его оценить по видео ролику, на автостоянке)
    Да и скауты Интера, небезупречны в своей работе и надо это признать)
  25. #17
    • 0
    アーティ長友: 6 июня 2012 11:04 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Delete Agnelli
    1,5 - 2 млн. евро, которые "Ред Булл Зальцбург" просят за 16-ти летнего игрока, можно вложить в трансфер какого-нибудь стоящего игрока.

    А чем он плох?) Зачем же делать поспешные выводы? И да, хороший игрок, даже в 16-ть лет может стоить дорого, Коут в пример, которого мы взяли в 16-ть лет за 3,5 ляма)
  26. #16
    • 0
    Delete Agnelli: 6 июня 2012 11:02 (54)
    ArtyD
    Что вы все его в штыки восприняли?
    ____________

    1,5 - 2 млн. евро, которые "Ред Булл Зальцбург" просят за 16-ти летнего игрока, можно вложить в трансфер какого-нибудь стоящего игрока.
    ____________

    Потом же сами будите кипятком ссать и говорить какой же у нас классный поцик вырос.
    ____________

    Который играет в другом клубе))
  27. #15
    • 0
    アーティ長友: 6 июня 2012 10:57 (3947) Новостей: 571
    Что вы все его в штики восприняли? Непонимаю я вас! Потом же сами будите кипятком ссать и говорить какой же у нас классный поцик вырос. Для примы самое то, а дальше уже поглядим что вырастит. Ещё хорошо то, что берём его в столь юнном возрасте, будет время адаптироваться и привыкнуть к Итальянскому футболу, а уж прима у нас классно работает.

    Delete Agnelli,
    Ты спросил:
    Цитата: Delete Agnelli
    А кто говорит про СЕЙЧАС?

    Я тебе привёл пост человека, который говорит про это.

    Цитата: Delete Agnelli
    А нафига он нам на будущее? Если есть наши молодые треквартисты Бесса и Тасси)

    Ну может быть нам вообще никого не брать? У нас шесть молодёжных составов, может быть и их распустить, нафига нам нужно 7-мь треквартист из этих команд?
  28. #14
    • 0
    Delete Agnelli: 6 июня 2012 10:51 (54)
    ArtyD

    К чему твое сообщение?
    Я задал другой вопрос)
  29. #13
    • 0
    RPIS: 6 июня 2012 10:50 (51)
    Пока наше руководство смотрит на 16летних к тому времени блюве вот вот подпишет Десстро
  30. #12
    • 0
    Taylor: 6 июня 2012 10:47 (1206) Новостей: 12
    Цитата: Inter_Marlboro
    Что-то с каждым днем трансферного окна становится все грустнее и грустнее.

    если и будет покупка,то для примаверы,а не для основы...
  31. #11
    • 0
    アーティ長友: 6 июня 2012 10:46 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Delete Agnelli
    А кто говорит про СЕЙЧАС?

    Цитата: deathmond
    Да и зачем нам сейчас треквартиста?
  32. #10
    • 0
    Inter_Marlboro: 6 июня 2012 10:37 (104)
    Что-то с каждым днем трансферного окна становится все грустнее и грустнее... Наше руководство ничему не учится.
  33. #9
    • 0
    Delete Agnelli: 6 июня 2012 10:35 (54)
    ArtyD
    А кто говорит про СЕЙЧАС?
    _____________

    А нафига он нам на будущее? Если есть наши молодые треквартисты Бесса и Тасси)
  34. #8
    • 0
    joy: 6 июня 2012 10:29 (1058) Новостей: 1
    Давайте купим! Устроим фристайл-баттл: Альварес, Коут и Лазаро!
  35. #7
    • 0
    Delete Agnelli: 6 июня 2012 10:26 (54)
    Ты иностранец, не достиг совершеннолетия, хочешь себя попробовать в Топ-клубе -- сними свое видео и выложи в YouTube, и тогда тобой заИНТЕРесуются скауты Интера)
  36. #6
    • 0
    Nerazurri Fratello: 6 июня 2012 10:24 (511)
    Мне смешно....Давайте пусть Интер меня что ли возьмет!
  37. #5
    • 0
    Taylor: 6 июня 2012 10:24 (1206) Новостей: 12
    Надо подписывать!!! интересный пацан

    [img=left][/img]
    беру свои слова назад 50
  38. #4
    • 0
    MARIO8: 6 июня 2012 10:15 (1303) Новостей: 9
    Мдя ... Если судить по ролику ))) То Интер может смело рассчитывать на моего друга , у него и ролики круче и по цене сойдутся меньшей чем предлагается за этого парня ) А вообще не плохо было бы посмотреть на то как он распасовывает , а не на то как на фристайлит на парковке , это мало интересно будущим покупателям игрока .
  39. #3
    • 0
    madi madik: 6 июня 2012 10:04 (68)
    сейчас не нужен а на будущие да!
  40. #2
    • 0
    アーティ長友: 6 июня 2012 10:00 (3947) Новостей: 571
    Цитата: deathmond
    Да и зачем нам сейчас треквартиста?

    А кто говорит про СЕЙЧАС? Ему 16-ть лет и услышим мы о нём года через 3-4 как минимум.
  41. #1
    • 0
    deathmond: 6 июня 2012 09:59 (230)
    По видео ничего про парня не скажешь. Да и зачем нам сейчас треквартиста?