Следующий матч
Cерия А: 20.08.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017
Челси
1
Интер
2
6.06.2012 Автор: Мариша

Лусио: «Моё будущее в руках Интера»

Лусио: «Моё будущее в руках Интера»Лусио дал интервью бразильскому агентству Futpress. Казалось бы, он уже попрощался с Интером, однако, он сказал несколько слов о том, что оставляет возможность Лусио вернуться в игру с миланским клубом:

«Всем известно, что я испытываю глубокое чувство любви к Интеру, где я выиграл много трофеев и всегда чувствовал себя счастливым. У меня контракт с нерадзурри ещё на 2 года. Мы провели сезон со множеством взлётов и падений, мы – это все, включая меня, особенно это можно сказать про некоторые мои игры. Останусь ли я в Интере или нет – это зависит не только от меня, тут также вопрос и в воле самого Интера, ведь у меня контракт до 2014 года. Моё будущее в руках Господа, т.к. Он всегда вёл меня в моей профессиональной карьере».

На столе бразильского защитника уже есть вкусное предложение от Фенербахче, который после Дирка Кяута хочет приобрести ещё одного знакового игрока. Ясно, что место Лусио после его ухода будет заполнено новым игроком (говорят о Сильвестре и Бенатья), да и сам уход бразильца скинет зарплатную гору с плеч Массимо Моратти. Но очевидно, что заменить такого игрока, как Лусио будет нелегко.
Просмотров 3 296 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    Maicone: 7 июня 2012 08:14 (1052)
    Вот это уже гораздо приятнее слышать, зная, что Интер по крайней мере в этом сезоне не купит хорошего центр дефа, Лусио должны сохранить на сезон как минимум
  2. #16
    • 0
    adashev: 7 июня 2012 07:49 (4074) Новостей: 3
    он останется! Бранка скора еще не найдет замени у Лусио! он останется еще на год
  3. #15
    • 0
    s.mairbek: 7 июня 2012 03:56 (3506)
    tvoe buddushee uzhe v Fenerbahce
  4. #14
    • 0
    жбан: 6 июня 2012 17:37 (4934)
    а мне хотелось чтобы он остался!
  5. #13
    • 0
    sergio-FCIM: 6 июня 2012 17:23 (3293)
    Скажу горькую вещь:если не продадим сейчас,в следующем году не обломиться не гроша.
    А вообще он один из глыбы золотого состава и плохого я ничего не скажу.Он защитник-который стремиться всегда забить.Короче классный мужик.
  6. #12
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 6 июня 2012 13:58 (4827) Новостей: 19
    К сожалению похоже на то , что ему не могут найти адекватной замены!
    Поэтому и допускают ошибку отпуская его!
  7. #11
    • 0
    INTER number uno: 6 июня 2012 12:49 (4634)
    Надо продавать, пока хоть какие то деньги можно за него выручить. Спасибо тебе за все, Лусимар!!!
  8. #10
    • 0
    pogranets: 6 июня 2012 12:32 (77) Новостей: 11
    И на старуху бывает, как говорят. А Все же Лусио не хочется, что б уходил! Герой он! и никакие Раклокьи ему заменой стать не могут!
  9. #9
    • 0
    Krhin: 6 июня 2012 12:06 (595) Новостей: 1
    Бранка не найдет ему замену 100%!!!
    Сезон следующий мы не проведем лучше чем этот если продадим его
  10. #8
    • 0
    Тихан: 6 июня 2012 12:02 (309)
    Поменьше бы ты Лусио в атаку ходил )) косяков бы меньше было)а так норм игрок
  11. #7
    • 0
    Alvaro 20: 6 июня 2012 11:29 (32411) Новостей: 328
    нет уж уходи с интера. твоих косяков много слишком было и дорого нам обошлось
  12. #6
    • 0
    traktor: 6 июня 2012 11:23 (2406)
    лусио нужно оставить ,потому что на его место надо брать близкого по классу игрока,а я как понял бранка это делать не собирается(личновски,андреоли,
    сильвестре) это если только на замену!
  13. #5
    • 0
    Viva_Pazzini: 6 июня 2012 10:15 (160)
    Роковая ошибка отпускать такого игрока. "Старички, старички..." Что вы заладили? выпустите на поле молодежь и конец Интеру.
  14. #4
    • 0
    bissengali: 6 июня 2012 10:15 (1657)
    А может оставить, а зарплату на 2,5 ляма сократить...
  15. #3
    • 0
    ArtyD: 6 июня 2012 10:01 (3953) Новостей: 591
    При всём уважении к Лусио, но уходить нужно вовремя. Если избавимся от старичков и нах их место возмём молодых парней типа Лихновски и других, быстрее встанем на ноги.
  16. #2
    • 0
    madi madik: 6 июня 2012 09:58 (70)
    да луче ты ушел бы, пока ты чего то стоишь, а нам ты уже не нужен.
  17. #1
    • 0
    zzz007: 6 июня 2012 09:58 (729)
    прежде всего конечно должна быть крепкая не проходимая оборона по статистике, кто мало пропускает тот и становиться чемпионом.