Следующий матч
Cерия А: 24.11.2018 - 22:30 (МСК)
Интер
V
Фрозиноне
S
Последний матч
Cерия А: 11.11.2018
Аталанта
4
Интер
1
6.06.2012 Автор: Мариша

Уэсли Снайдер: «Страма меня понимает и наполняет энергией»

Уэсли Снайдер: «Страма меня понимает и наполняет энергией»В длинном интервью для Metro Уэсли Снайдер рассказал о предстоящем Евро-2012 в Украине и Польше и роли сборной Нидерландов в этом соревновании, а также о своей физической форме. Он сообщил, что чувствует себя на 100%, хотя некоторое время назад утверждал, что чувствует себя старым, испытывает усталость и никак не может вернуться к прежней идеальной форме. И тему своего клуба он также затронул:

«Теперь я должен играть. Когда вы получаете много травм, то вам начинает казаться, что вы уже не сможете вернуться к прежней форме, но на самом деле я вернулся в форму достаточно быстро, я безмерно хотел вернуться, но находился под давлением. Клуб нуждался во мне, и я хотел помочь Интеру. За последние 2 года у нас поменялось 5 тренеров, каждый со своим менталитетом и взглядом на футбол. Кем я только ни играл: и нападающим, и полузащитником, и фанатазистой, и на фланге. В какой-то момент я должен был садиться очень глубоко, чтобы отбирать мячи. От этого очень устаёшь, от этого страдает мотивация, ты не чувствуешь себя счастливым. Но, к большой радости, сейчас у нас тренер, который меня понимает, который наполняет мне энергией и который способен навести порядок».

«Команда состоит из 27-ми игроков и только 5-ти физиотерапевтов, и понятное дело, если игроки играют каждые 3 дня, то эти люди больше заняты их восстановлением, это нормально. Тем не менее, вы всегда работаете, даже когда травмированы. Возможно, нам бы не помешала поддержка тех, кто находится вне клуба…»
, - закончил Снайдер, намекая на болельщицкую аудиторию.
Просмотров 4 579 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    s.mairbek: 7 июня 2012 03:57 (3506)
    glavnoe chtob ego ne poteryali
  2. #14
    • 0
    FORZA_INTER: 7 июня 2012 00:37 (818)
    Значит Снейдер останется на следующий сезон. В любом случае удачи ему, надеюсь они со Страмом сработаются.
  3. #13
    • 0
    sad: 6 июня 2012 22:04 (5604) Новостей: 61
    уэс мы всегда поддержим тебя....
  4. #12
    • 0
    жбан: 6 июня 2012 17:31 (5116)
    Если у Снайдера идёт игра, то он просто ураган!
  5. #11
    • 0
    sergio-FCIM: 6 июня 2012 17:15 (3302)
    За сборную он как то свежее и живее играет,чем у нас.После Особенного он как то закрылся как улитка.Надеюсь Андюха вернёт нам того Уэсли,какого мы любим и какой он есть на самом деле.
    Ведь:прошлый сезон у него в пасиве.
  6. #10
    • 0
    0669106925: 6 июня 2012 16:28 (18)
    Вы главное радуйте нас голами , а мы-то вас поддержим в любом случае!Очень надеюсь увидеть в новом сезоне настоящего Снайдера Главное не уходи из Интера! Сбежать сейчас в другой суперклуб играющий в ЛЧ - это проще всего, но надеюсь Уэсли не ищет легких путей.
  7. #9
    • 0
    Александер: 6 июня 2012 13:21 (9811) Новостей: 2
    Вы главное радуйте нас голами , а мы-то вас поддержим в любом случае!
  8. #8
    • 0
    INTER number uno: 6 июня 2012 12:46 (4655)
    Очень надеюсь увидеть в новом сезоне настоящего Снайдера
  9. #7
    • 0
    Krhin: 6 июня 2012 12:09 (595) Новостей: 1
    Главное не уходи из Интера! Сбежать сейчас в другой суперклуб играющий в ЛЧ - это проще всего, но надеюсь Уэсли не ищет легких путей.
  10. #6
    • 0
    Alvaro 20: 6 июня 2012 11:28 (33739) Новостей: 328
    главное, что бы травмы тебя не беспокоили
  11. #5
    • 0
    traktor: 6 июня 2012 11:18 (2412)
    надеюсь останется! со страмой вроде начинает на себя быть похожим!
  12. #4
    • 0
    adashev: 6 июня 2012 10:30 (4080) Новостей: 3
    да все точку попал! у нас за 2 года 5 тренер! игрокам тоже не хороша и не удобно!
    теперь его не надо продать и не купит Лукаса ! у нас есть Коут и Снейдер и Альварес

    Цитата: madi madik
    ну посмотрим, буду болеть за тебя и за твою сборную.

    так грубо 29
  13. #3
    • 0
    Viva_Pazzini: 6 июня 2012 10:21 (160)
    Удивительно, что именно Страма поладил с Уэсом и тот, в свою очередь начал играть так, как от него требуется. Снейдер был нервным, злым. Может быть потому что игра не ладилась, мячи не летели в створ, тренеры менялись, очки терялись, и замучили травмы. Но теперь он чувствует себя комфортно. Я думаю именно эта последняя смена наставника стала ключевым фактором в игре голландца. Почему я сказал, что это удивительно? Потому что ранее полагал, что только такой тренер как Мауриньо может правильно использовать таланты Снейдера.
  14. #2
    • 0
    zzz007: 6 июня 2012 09:53 (969)
    Уэс ты должен был быть обладателем золотого мяча в 2010 году, понимаю тебя после того золотого сезона его тебе не дели обидно, вот и пошел у тебя спд прежде всего эмоциоально-психологический, теперь надо чтоб твоя голландия стала чемпионами.
  15. #1
    • 0
    madi madik: 6 июня 2012 09:38 (72)
    ну посмотрим, буду болеть за тебя и за твою сборную.