Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.06.2012 Автор: Кваs

Защита: Три кандидата - два места

Защита: Три кандидата - два местаИмена трех защитников претендуют на два места в центре обороны "Интернационале". С уходом Кордобы, а также Лусио, настало время для покупки наследником этой двойки.

Первой целью остается Марко Андреолли с Кьево, с которым не должно быть особых проблем, так, как желающих на итальянца нет, и его единственной альтернативой остается новый контракт с командой из Вероны. Встреча между руководством обоих клубов запланировано на сегодня так, что можно сказать, что воспитанника Нерадзурри от возвращения в родную команду разделяет уже действительно очень мало.

По словам Джанлуки Ди Марцио, "Интер" может сбить цену за талантливого защитника Универсидад де Чили - Игоря Личновски - с 3,5 млн. евро до 2,5 млн. евро. Чилиец может отправиться в аренду в Катанию, чтобы через год вернуться с багажом необходимого опыта в "Интер".

Это две основные трансферные цели "Интера", но есть еще и третья. "Интер" ищет еще одного игрока, который с места, был бы в состоянии конкурировать за первый состав с Самуэлем, Раноккьей и Aндреолли. Этим игроком является Матиас Сильвестре. "Интер" хотел бы закрыть сделку в размере 5 млн. евро, включив в него двух молодых игроков. Дзампарини хочет 8 млн. евро и половину прав на одного молодого игрока.
Просмотров 6 658 Комментариев 75
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #75
    • 0
    adashev: 7 июня 2012 20:40 (4022) Новостей: 3
    Цитата: s.mairbek
    iz nih ni kogo u nas ne budet

    будет! только верит надо и все
  2. #74
    • 0
    s.mairbek: 7 июня 2012 03:58 (3506)
    iz nih ni kogo u nas ne budet
  3. #73
    • 0
    sergio-FCIM: 6 июня 2012 17:07 (3285)
    Не плох был бы вариант 40на60. Где 40-это крутые монстры,а 60 горячая молодёжь.Ну и надо помнить про глубину скамейки.Полтинник игр одним составом не отмахаешь.
  4. #72
    • 0
    Alvaro 20: 6 июня 2012 11:27 (31629) Новостей: 328
    Цитата: OYV
    Тогда другое время было, и Интер реально умел находить достойных игроков, а сейчас? За последнее время хоть одного нормального молодого нераспиареного игрока нашли? Либо лавочники либо в аренде где-то...

    каждый раз мы кого то находили
  5. #71
    • 0
    Opelrus: 6 июня 2012 10:54 (33)
    Было бы идеально, если бы купили Ивановича из челси
  6. #70
    • 0
    380980968968: 6 июня 2012 10:34 (61)
    Теряют Дестро зато хотят Х....Й знает кого1
  7. #69
    • 0
    Sanesmith05: 6 июня 2012 09:13 (34)
    RPIS,
    Моур заявил что он не продается :(
  8. #68
    • 0
    RPIS: 6 июня 2012 08:02 (51)
    ИВчера смотрел матч Украина 0-2 Турция , Шахин феерил на поле. Талантише , моя мечта увидеть его в футболке интера. Всего лишь 15млн евро:-)
  9. #67
    • 0
    Maicone: 6 июня 2012 07:26 (1052)
    Alvaro 20,
    Матерацци вообще бомбардиром из Перуджи приходил, и он был достаточно известен в Европе уже к тому времени, а то, что сейчас творится не иначе как кошмаром не назовешь
  10. #66
    • 0
    Camellot: 6 июня 2012 07:02 (1433)
    Xattak,
    у удине толковый тренер, а страму самому учится нужно , а него зеленых вешают. звезды у нас были всегда, а снейди уйдет скорее всего!
  11. #65
    • 0
    OYV: 6 июня 2012 06:46 (434)
    Alvaro 20,
    Тогда другое время было, и Интер реально умел находить достойных игроков, а сейчас? За последнее время хоть одного нормального молодого нераспиареного игрока нашли? Либо лавочники либо в аренде где-то...
  12. #64
    • 0
    Alvaro 20: 6 июня 2012 05:56 (31629) Новостей: 328
    порой тут многие не понимают, что если игрок не распиаренный и вы в первые его слышите это не дает повод говорить что игрок лайно!
    тот же матрикс, кэп, кордоба и т.д по моему не звездами к нам приходили
  13. #63
    • 0
    OYV: 6 июня 2012 03:03 (434)
    Может тогда Березуцких с Игнашевичем купить? А? :)
  14. #62
    • 0
    Bassk: 6 июня 2012 01:37 (92)
    Xattak,
    Как бы согласен с но мне кажиться мы не очень далеко уедим на молодых да переспиктивных, все равно у команды с мировым именем должен быть хорошый и мощный костяк а молодеж уже походу набирать и наигровать, как по мне у нас сложилась такая ситуация в клубу что либо возрастные футболисты либо зеленая молодежь, и в даной ситуаци нужно бы купить так сказать пару хорошых игроков а не переспиктиву искать, с них ток Сильвестре хоть подобие на усиление защиты, покупать Личновски как по мне повториться история с Жуаном даже не увидим ток слухи с его именем читать будем, так подщитать скок мы денег на ветер спускаем можно было купить одного но состоявшогося защитника и так каждый год зимой и летом собираем(((
  15. #61
    • 0
    Xattak: 6 июня 2012 01:24 (33)
    Цитата: Bon compliano
    Дрочить Вы, молодой человек будете весь следующий сезон, с таким составом. Никто не говорит, что всю команду нужно комплектовать звёздами планетарного масштаба, но если уровень притязаний команды выше, чем скажем у Болоньи или Аталанты, то игроки класса Л. Роналдо, Саморано, Вьери, Ибрагимовича или Это`о жизненно необходимы, пусть и в ограниченном количестве и у Интера такие игроки были во все времена. Так уж исторически сложилось, знаете ли...

    Угу...Посмотри на Дортмунд или на Монпелье.
    Да и у Юве больших звезд в этом сезоне не пришло.
    Или Реал, который весь звездный выигрывает не все и везде каждый год покупая звезд?
    Чем Сней не звезда? Или пришел к нам Куарежма звездой. Толку?
    Вот вы хотите звезд, так откройте счет лямов на 50 фунтов. И передайте Моратти на трансферы. Да еще и договоритесь какую звезду вам купить.
    Вот лично вы сколько в год денег вкладываете в любимый клуб?
    Любая финансовая структура должна приносить прибыль, а не убытки.
    А про все времена. И во все времена Интер выигрывал трофеи со своими звездами? Вон Удинезе. Это команда купленных талантов? Они стали там талантами. И 2 года подряд ЛЧ места. Так что, товаришь, не в звездах счастье.
  16. #60
    • 0
    urartu: 6 июня 2012 00:51 (1746)
    Зачем он нужен?! Что Калдирола хуже что ли???
  17. #59
    • 0
    tosha_13: 6 июня 2012 00:44 (461)
    Андреоли и Паласио и можно заканчивать трансферную кампанию на лето)))
    Все остальное так и останется слухами.........
  18. #58
    • 0
    Bon compliano: 6 июня 2012 00:18 (27)
    Xattak,
    Дрочить Вы, молодой человек будете весь следующий сезон, с таким составом. Никто не говорит, что всю команду нужно комплектовать звёздами планетарного масштаба, но если уровень притязаний команды выше, чем скажем у Болоньи или Аталанты, то игроки класса Л. Роналдо, Саморано, Вьери, Ибрагимовича или Это`о жизненно необходимы, пусть и в ограниченном количестве и у Интера такие игроки были во все времена. Так уж исторически сложилось, знаете ли...
  19. #57
    • 0
    AxlRose: 6 июня 2012 00:14 (1052)
    Цитата: Maicone
    Это просто убожество, а не трансферная политика, такое впечатление, что Интер хотят сделать середняком


    сделать?Интер уже середняк...сколько лет нет норм трансферов сильных...6 место в чемпионате,паршивая игра.старые игроки.зачем еще что то делать...да и видать вылазить из этого статуса руководство не будет.все усиляются кроме Интера,покупают Азаров,Кагав,Вертонгенов,а Интер покупает Паласио и рассматривает всякий ширпотреб...основные выводы конечно делать надо после окончания окна но до того времени всех раскупят под чистую...

    Цитата: FredLac
    если бы они плохо играли мы бы за ними не слидили...


    да что ты???Форлан,Пацини,Раноккья!за
    ними тоже ведь следили!А толку то???Шлак!!!
  20. #56
    • 0
    traktor: 5 июня 2012 23:56 (2403)
    сильвестре в этом сезоне был неплох! андреоли тоже, но он в топ клубах не мог себя проявить,так что это риск его подписывать! личновски покупать вообще смысла нет так как есть жуан,кальдирола такие же молодые и не менее талантливые! но на все воля баранки
  21. #55
    • 0
    Maicone: 5 июня 2012 23:55 (1052)
    Это просто убожество, а не трансферная политика, такое впечатление, что Интер хотят сделать середняком
  22. #54
    • 0
    Kubati_07: 5 июня 2012 23:44 (447)
    FredLac,
    отвечаю. Все хотят сразу топ игроков
  23. #53
    • 0
    FredLac: 5 июня 2012 23:41 (11)
    если бы они плохо играли мы бы за ними не слидили...или сразу звезд нвдо покупать?...вдруг у нас до такой степени раскроются что всякий блюви,билан,среал и др захотят их купить?...вы об этом не подумали?...или как по вашему звездами становились?!
  24. #52
    • 0
    Xattak: 5 июня 2012 23:00 (33)
    Я вот читаю и думаю. Каннаваро вы также гнобили, когда у нас играл? А когда приходил Лусио тоже небось причитали? Кого мы взяли? Дровосека. Он сам себе банки кладет. А теперь герой.
    Или вспомните трансфер Кэпа. Пацан приехал, никакая не звезда. И кем стал. Санчеса помните? Купили Удинцы за гроши и за 2 сезона в кого превратился? И таких примеров кучи.
    А вам звезд подавай. Вы дрочить на них собрались?
    Терпеть не могу глриков, которым звезды нужны. Идите болейте за Реал. Или стикеры собирайте со "звездами"!
  25. #51
    • 0
    Bon compliano: 5 июня 2012 22:28 (27)
    Печально это всё, руководство "сливает" команду, не знаю даже с чем это связано: то ли действительно ММ "присытился" победами, а может быть действительно бюджет не позволяет, в любом случае, утомили эти мутные трансферы, по заранее отработанному сценарию: сначала имитация борьбы за талантливых игроков (Санчес, Лавесси), а потом разведённые руки, мол не срослось, не договорились. Осталось для полного "счастья" после Евро расстаться со Снейдером, Майконом и Сезаром (которые и сами по ходу уже не прочь) и начать строить "новую команду", состоящую из каких то мутных персонажей, которая будет гордиться по итогам сезона тем, что сохранила "прописку" в серии А. 150
  26. #50
    • 0
    Shikh05: 5 июня 2012 22:24 (815)
    Camellot,
    Ты хочешь сказать, что три-5 сезонов мы должны считаться среднячком? А есть гарантия, что со строительством нового стадиона Интер вернет себе свое то призвание, которое было в 2010-х? Братва, то, что мы строим стадион не значит, что в команде ЩАС уже должны играть среднячки..Лучше купить хороших 2-3, чем средних 6-7!!!
  27. #49
    • 0
    InterWinner: 5 июня 2012 22:15 (3980)
    Ни 1 бразил не фигурирует в новости. Не верю блеать!
  28. #48
    • 0
    Shikh05: 5 июня 2012 22:14 (815)
    Среди этих трех защитников ни один не является звездой! было бы действительно по чемпионски, если бы мы купили Д.Луиз,Кастро и Вертонген! В полузащиту не Поломбо и ему подобные, а Роббен, пользуясь моментом, Нани и М'Вила. в линию нападения не Паласио нужен был, а Лавесси...
  29. #47
    • 0
    ZAR: 5 июня 2012 20:16 (1218)
    Чем таких игроков подписывать, нужно молодежь накатывать, Кальдиролу и Жуана, все равно надо новую команду строить.
  30. #46
    • 0
    Alvaro 20: 5 июня 2012 19:53 (31629) Новостей: 328
    Цитата: INTER 88
    А как же Жуан???? Ну хороший же защитник! Андреолли в Роме бокопорил каждый матч, а мы его берём...и зачем нам эта перспектива в виде Личновски? у нас же вон Кальдирола есть! Сколько ж можно...ну не катит у нас эта южноамериканская молодёж!!!!

    жуан в кьево уходит в аренду
    Цитата: Dima kent 1989
    Это замена Лусио??? при всех своих косяках он в разы лучше этих чудо игроков. Во что превращается клуб?? Попадание в ЛЕ - вот что будет целью великого Интера ближайший сезон. тут хоть Моуриньо, хоть Гвардиолла будет но с таким составом не реально думать о больших результатах..
    кто же окажется сильнее за топ-игрока Верона или Интер??

    Цитата: Dima kent 1989
    Это замена Лусио??? при всех своих косяках он в разы лучше этих чудо игроков. Во что превращается клуб?? Попадание в ЛЕ - вот что будет целью великого Интера ближайший сезон. тут хоть Моуриньо, хоть Гвардиолла будет но с таким составом не реально думать о больших результатах..
    кто же окажется сильнее за топ-игрока Верона или Интер??

    игру сильвестре видел? и видел игру лусио?? ты наверное сравниваешь игру лусио лет 5 назад
  31. #45
    • 0
    sergio-FCIM: 5 июня 2012 19:36 (3285)
    Да не очень приятные новости,но пока это только новость.95 % слухов так и остаются слухами.Есть ещё время порадовать нас какими-нибудь приобретениями,но думаю надо себя настраивать на усиление без мега звёзд.
  32. #44
    • 0
    Krhin: 5 июня 2012 18:57 (595) Новостей: 1
    Вот ппц внатуре!!! Тоттенхэм подписывает Вертогена, а мы шлак какойто исследуем
  33. #43
    • 0
    coxmann: 5 июня 2012 18:24 (242)
    А тем временем, Тотнехем со дня на день подпишет, отличного защитника-плеймейкера Вертогена, за 15 млн.
  34. #42
    • 0
    INTER 88: 5 июня 2012 17:04 (78)
    А как же Жуан???? Ну хороший же защитник! Андреолли в Роме бокопорил каждый матч, а мы его берём...и зачем нам эта перспектива в виде Личновски? у нас же вон Кальдирола есть! Сколько ж можно...ну не катит у нас эта южноамериканская молодёж!!!!
  35. #41
    • 0
    Dima kent 1989: 5 июня 2012 16:59 (681)
    Это замена Лусио??? при всех своих косяках он в разы лучше этих чудо игроков. Во что превращается клуб?? Попадание в ЛЕ - вот что будет целью великого Интера ближайший сезон. тут хоть Моуриньо, хоть Гвардиолла будет но с таким составом не реально думать о больших результатах..
    кто же окажется сильнее за топ-игрока Верона или Интер??
  36. #40
    • 0
    sat: 5 июня 2012 16:32 (1017)
    Цитата: Camellot
    ну если идет ставка на стадион, то можно потерпеть 3 сезона где то!

    поддерживаю твое мнение
  37. #39
    • 0
    Рори Ломщик: 5 июня 2012 16:19 (718) Новостей: 62
    а что вы господа хотели? как быстро нас с хавном смешали, буквально за 2 года мы отпустились ниже плинтуса, вот только таких защитников на данный момент мы и можем купить, хотя есть Кальди, Жуан, лично я ещё верю в Андреа, вот кого нужно дрессировать
  38. #38
    • 0
    Yarik: 5 июня 2012 16:10 (2029) Новостей: 16
    Калдирола есть, достаточно хорошо проявляет себя в этом сезоне Нет же Адреолли нужен! Жуан есть еще!
  39. #37
    • 0
    Camellot: 5 июня 2012 16:06 (1433)
    до около 10 место займем в этом сезоне! и провал в ЛЕ

    Цитата: Shikh05
    Да какой Андриолли? Какие Сильвестре? Блииин.. Явно, ММ делает из Интера среднячка СериАла.. на глазах опускается клуб((

    ну если идет ставка на стадион, то можно потерпеть 3 сезона где то!
  40. #36
    • 0
    ANDR79: 5 июня 2012 16:04 (16)
    С таким ,, усилением " , мы будем даже ниже, чем в том сезоне ... :-(
  41. #35
    • 0
    psycho32: 5 июня 2012 15:45 (2834)
    А усиление то полным ходом идет.Глядя на этих монстров защиты начинаю жалеть о Лусио.
  42. #34
    • 0
    жбан: 5 июня 2012 15:39 (4658)
    стопудово кто то из них и придёт, а может быть и оба!
  43. #33
    • 0
    INTER number uno: 5 июня 2012 14:40 (4622)
    Не охренел ли этот Дзам-Дзам парини?
  44. #32
    • 0
    ronaldo1989: 5 июня 2012 14:38 (124)
    Bednii,bednii Inter, zakon4elasi epoha velikih pobed, esli uje takih igrokov preglashaiut v nashu komandu,to bez antidepresantov sledushei sezon ne viderju...
  45. #31
    • 0
    Shikh05: 5 июня 2012 14:23 (815)
    Да какой Андриолли? Какие Сильвестре? Блииин.. Явно, ММ делает из Интера среднячка СериАла.. на глазах опускается клуб((
  46. #30
    • 0
    s.mairbek: 5 июня 2012 14:12 (3506)
    s takoj zashitoj interu budet ne spokojno v oborone
  47. #29
    • 0
    Grande Nerazzurri: 5 июня 2012 14:01 (139)
    Андреолли не уровень Интера. Его даже из Ромы сплавили. Надо взять Сильвестре, вернуть Кальдиролу и наигрывать Жуана. Основа будет Самуэль и Сильвестре, в запасе Раноккья, Кальдирола и Жуан.
  48. #28
    • 0
    milito22_zanetti4: 5 июня 2012 13:52 (736)
    Основа: Раноккья - Самуэль
    Запас: Жуан - Андреолли
  49. #27
    • 0
    melissimo: 5 июня 2012 13:49 (79)
    Ну эти игроки как раз соответствуют нынешнему уровню интера. Поэтому ничего уже не удивляет. Хотя бы одного супер игрока купили бы ёптудэй
  50. #26
    • 0
    RedBit: 5 июня 2012 13:46 (132)
    Баранка опять пальцем в небо тыкает.
  51. #25
    • 0
    Arsenicum: 5 июня 2012 13:39 (52)
    А где Фараони и Кальдирола? Молодежь вроде неплохая, а о них ни слова!
  52. #24
    • 0
    cer: 5 июня 2012 13:37 (33)
    Конкурируем с Вероной на трансферном рынке. Аминь.
  53. #23
    • 0
    joy: 5 июня 2012 13:33 (1058) Новостей: 1
    Потрясающие новости... Раннокья + Андреолли = боюсь даже представить себе
  54. #22
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 5 июня 2012 13:25 (4693) Новостей: 19
    Закупают средненьких защитников))
    потом будут от аутсайдеров по 3-4 мяча пропускать в чемпе!
  55. #21
    • 0
    fifax_adRiano: 5 июня 2012 13:13 (1042) Новостей: 1
    мда... собираем хлам типа Андреолли и надеемся что то выиграть...
  56. #20
    • 0
    diz1one: 5 июня 2012 13:09 (157)
    Первой целью остается Марко Андреолли с Кьево, с которым не должно быть особых проблем, так, как желающих на итальянца нет

    Т.е. никому не нужен? Ага, логика прослеживается четкая
  57. #19
    • 0
    Fridrih V: 5 июня 2012 13:01 (661)
    Все эти трое не достойны даже трусов Лусио
  58. #18
    • 0
    Rasul: 5 июня 2012 12:52 (230)
    дзампарини нужно люлей надавать
  59. #17
    • 0
    Александер: 5 июня 2012 12:50 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Rasul
    сильвестр стоит таких денег???

    Ну ему цена шесть с половиной, семь...просто Дзампарини как обычно набивает цену.
  60. #16
    • 0
    Mikel: 5 июня 2012 12:48 (187) Новостей: 4
    Цитата: Inter_Marlboro
    ЗЫ. Ни один из вышеперечисленных не сможет заменить Лусио.

    сегодняшего Лусио могут
  61. #15
    • 0
    sad: 5 июня 2012 12:47 (5505) Новостей: 61
    Сильвестре думаю подойдет нам...но цена завышена....
  62. #14
    • 0
    Rasul: 5 июня 2012 12:27 (230)
    сильвестр стоит таких денег??? no
  63. #13
    • 0
    jfbobby: 5 июня 2012 12:13 (123)
    a kak na schto astori?! on po moyemu besplatniy italyanes, dlya zashitnika sovsem molodoy!
  64. #12
    • 0
    adashev: 5 июня 2012 12:06 (4022) Новостей: 3
    да это харошо если все это случится!
    Главное они не тормозилы бы.
  65. #11
    • 0
    Alvaro 20: 5 июня 2012 12:03 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Dottore
    Dottore

    Бан! 1
  66. #10
    • 0
    boroda: 5 июня 2012 11:57 (1937)
    О да, мощные кандидаты... На лучшее расчитывать не приходится 155
    Цитата: Inter_Marlboro
    Вот и подписали мы Коларова... Подозреваю, что там же Де Йонг, Лавесси и все нормальные игроки. Вместо них будем покупать всякий шлак, который не интересен другим топ-клубам...

    В таких условиях сохранение Снейдера можно считать трансферным успехом
  67. #9
    • 0
    Dottore: 5 июня 2012 11:54 (871)
    А чем вам так Кальдирола нравится?Только тем что он наш воспитанник?В играх,которые видел я,не впечатлил совершенно!А перечисленная троица-это тоже не фонтан!Андреолли никто не хочет кроме нас(вот вам и показатель уровня игрока!Его я тоже помню-посредственность да и только!),Лихновски молодой-зеленый,да и Силвестре отнюдь не топ-игрок.Ни один из них Лусио в подметки не годится!!!!!!!Ой ждет нас беда в защите с такими трансферными планами!!!
  68. #8
    • 0
    Ubaid: 5 июня 2012 11:53 (1032)
    Это будет супер усиление нашей и без того супер обороны.Браво!
  69. #7
    • 0
    Inter_Marlboro: 5 июня 2012 11:51 (104)
    ЗЫ. Ни один из вышеперечисленных не сможет заменить Лусио.
  70. #6
    • 0
    Александер: 5 июня 2012 11:51 (9800) Новостей: 2
    Сильвестре в таком случае неплохо было бы...вот только жаль отдавать какого либо игрока Палермо. В противном случае почему бы не присмотреться к кандидатуре Личновски...
  71. #5
    • 0
    Inter_Marlboro: 5 июня 2012 11:50 (104)
    Вот и подписали мы Коларова... Подозреваю, что там же Де Йонг, Лавесси и все нормальные игроки. Вместо них будем покупать всякий шлак, который не интересен другим топ-клубам...
  72. #4
    • 0
    380980968968: 5 июня 2012 11:47 (61)
    Будет супер защита анреолли и сильвестре середняк серии а!
  73. #3
    • 0
    23Marco Alvaro20: 5 июня 2012 11:45 (307) Новостей: 15
    Я не понимаю политики нашего клуба. Сначала купят говна за 5-10 лямов, которое не играет или играет плохо, а потом пытаются выторговать у солидных клубов эти же деньги при покупке действительно стоящего игрока. И чем им Кальдирола не нравится...
  74. #2
    • 0
    forzainter_32: 5 июня 2012 11:39 (170)
    зачем кого то покупать!!! есть же Калдирола!!!! надо его наигрывать! а не раздавать права всяким клубам на нашу молодежь!!!
  75. #1
    • 0
    Alvaro 20: 5 июня 2012 11:36 (31629) Новостей: 328
    ранок-сильвестре было бы гуд!
    жаль калдиролле не доверяем