Следующий матч
Cерия А: 05.02.2022 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 22.01.2022
Интер
2
Венеция
1
4.06.2012 Автор: Мариша

Официально: подписание контракта со Страмой и даты предстоящего сезона

Официально: подписание контракта со Страмой и даты предстоящего сезонаПосле того, как Тренерский Сектор Федеркальчо подтвердил приглашение Андреа Страмаччиони на курсы «Allenatori Professionisti di Prima categoria - UEFA PRО» (Тренеры-Профессионалы Первой категории - УЕФА ПРО», которые пройдут в Коверчиано в период между октябрём 2012 года и маем 2013 года, футбольный клуб Интернационале завершил оформление документов нового трёхлетнего контракта тренера с клубом. Контракт Страмаччиони истекает 30 июня 2015 года, и сегодня он был доставлен в офис Лега Серия А.

Сама же Лега Серия А сегодня огласила главные даты предстоящего сезона чемпионата Италии по футболу.

Сезон в Серии А начнётся в воскресенье 26 августа 2012 года и продлится до 19 мая 2013 года. Три тура будут проведены в середине недели (26 сентября и 31 октября 2012 года, 8 мая 2013 года). Также будут четыре перерыва: один в конце 2012 года и три на матчи сборных (9 сентября, 14 октября и 30 декабря 2012 года и 24 марта 2013 года).

Кубок Италии стартует 5 августа. Встречи будут состоять из одного матча вплоть до полуфиналов, которые будут состоять уже, как обычно, из двух матчей. Финал назначен на воскресенье 26 мая 2013 года, 1 июня 2013 года выбрано резервной датой.

Ювентус и Наполи сыграют за Суперкубок 19 августа 2012 года, резервные даты суббота 11 и воскресенье 25 августа.
Просмотров 4 374 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    s.mairbek: 7 июня 2012 03:59 (3506)
    nu chto zhdemsezona kotoryj budet ne luchshe etgo
  2. #16
    • 0
    Bon compliano: 5 июня 2012 22:35 (27)
    Чем бы не закончилась эта авантюра - энтузиазм его достоин уважения!
  3. #15
    • 0
    Shikh05: 5 июня 2012 22:28 (815)
    Я верю в Страмме! У него есть то, чего не хватало у других специлистов, вплоть до ухода Моура... Он уж явно круче Боаша...
  4. #14
    • 0
    sergio-FCIM: 5 июня 2012 19:26 (3302)
    Мы должны верить в своего тренера,а как иначе?Очень хочу чтоб Андрюха отработал полный сезон-ведь вся предсезонка теперь его и результат он будет закладывать сам.
    А 2 августа мы уже открываем сезон матчем в ЛЕ. Никогда не ждал жеребьёвку этой стадии ЛЕ с таким нетерпением.(20июля).Удачи нам и больших побед!!!!!
  5. #13
    • 0
    79288900185: 5 июня 2012 17:11 (161)
    удачи Страма... поготовь хорошо ребят
  6. #12
    • 0
    жбан: 5 июня 2012 11:14 (5897)
    будем знать! Страмачиони удачи на курсах и сдать кантрошу!
  7. #11
    • 0
    INTER number uno: 5 июня 2012 09:44 (4741)
    Удачи тебе Страмаччиони. Надеюсь начинается строительство нового Интера..
  8. #10
    • 0
    sad: 5 июня 2012 09:31 (5662) Новостей: 61
    страма удачи тебе....надеюсь у тебя все получится....
  9. #9
    • 0
    Alvaro 20: 5 июня 2012 08:09 (37222) Новостей: 328
    как страм пришел, мне по спокойней стало, все таки он диктует кто нужен. кого оставить
  10. #8
    • 0
    FORZAINTERRRR: 5 июня 2012 07:31 (268)
    Давай Страм, размышляй, думай, пробуй, построй новый Интер который будет не менее великолепным чем у Моура! Forza Nerazzurri! Forza INTER! 130
  11. #7
    • 0
    chingashow: 5 июня 2012 04:37 (60)
    Интернационале. Неплохая база для дипломной работы :)
  12. #6
    • 0
    ArtyD: 5 июня 2012 03:59 (3975) Новостей: 593
    Цитата: InterWinner
    давайте делать ставки, когда мм будет неудовлетворен результатами страма

    Я надеюсь, что никогда. Страма реально умный тренер, который не зацикливается на одном как некоторые со своими 3-4-3 и 4-4-2, мне кажется он сможет найти решение, если уж не всех, то очень многих проблем. Главное чтобы он не опускал нос, если вдруг начнуться неудачи. Если опять начнуться тренерские отставки, то тут уж опять "Пиши пропала".
  13. #5
    • 0
    InterWinner: 5 июня 2012 01:42 (3984)
    Mikel,
    скоро узнаем! мм может и до, и после горбатых уволить!
  14. #4
    • 0
    Obinna: 5 июня 2012 01:26 (16)
    Strama krasavchik...verim v tebya
  15. #3
    • 0
    Mikel: 5 июня 2012 01:21 (187) Новостей: 4
    InterWinner,
    Когда матч с Гоббов((((???????
  16. #2
    • 0
    InterWinner: 5 июня 2012 01:18 (3984)
    давайте делать ставки, когда мм будет неудовлетворен результатами страма
  17. #1
    • 0