Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.06.2012 Автор: Мариша

Интер и Эверест зарплат

Интер и Эверест зарплат31 миллион евро – такова сумма зарплат Снайдера, Жулио Сезара, Майкона, Киву, Форлана, Лусио, Станковича и Паццини.

Заработная плата – это самая сложная для восхождения гора для Массимо Моратти и директоров клуба, так как высокая зарплата различных игроков команды легла валуном на плечи бюджета Интера. Вот почему, несмотря на падение трансферной стоимости по причинам возраста и плохого сезона, клуб с Корсо Витторио Эмануэле пытается отсеять тех, у кого наиболее высокие зарплатные ведомости. А потом заменить их теми, чьи финансовые требования более разумны, как, к примеру, 1,7 миллионов Паласио. Продажа «больших» игроков сохранит Интеру 31 миллион чистой заработной платы.

Уэсли – он как Это’О. Дилемма не проста, ведь некоторые из игроков с большими зарплатами чрезвычайно важны для команды. Яркий пример – Самуэль Это’О, которого Моратти с неохотой продал прошлым летом, чтобы положить в карман 27 миллионов евро от Анжи. Игрок, который получает больше всех в сегодняшнем Интере – это Уэсли Снайдер. 6 миллионов (или 12 миллионов в бюджете) до 2015 года заставляют вас задуматься, а не надеется ли Интер на хорошее выступление Уэса на Евро, чтобы его трансферная цена возросла. 35 миллионов, которые будто бы предложил Манчестер Сити, сейчас немыслимы за 27-летнего ветерана после сезона, полного травм. Уэс нашёл в себе новую порцию энтузиазма, радостных чувств и вернул себе свою игру с приходом Страмы, но останется ли он в клубе… кто знает.

Бразильцы. То же касается Майкона и Жулио Сезара. Голкипер, которому весной исполнится 33 года, получает 4,5 миллиона за сезон и будет получать их ещё 2 года. Никто не ставит под сомнение его способности, но в Интере прекрасно понимают, что, скорее всего, это последний шанс заработать на его продаже. Контракт же бразильского правого защитника истекает в следующем году. Продление контракта Майкона затруднительно, потому что игрок до сих просит зарплату в более чем 4 миллиона евро. Вот почему Майк и Интер заинтересованы расстаться после шести незабываемых сезонов.

Клуб 3,5. Также весьма вероятно прощание с тремя игроками, получающими 3,5 миллионов в год: Киву, Форланом и Лусио. Они все старше 30-ти лет, у всех разные перспективы, но все одинаково далеки от Пинетины, даже если их потенциальные покупатели должны будут также платить им высокую зарплату. Лусио, чей контракт истекает в 2014 году, объявил о своих планах покинуть Интер. Соблазнённый большим предложением от Галатасарая Киву, чей контракт истёк, намерен покинуть Милан, несмотря на предложение Интера в виде нового 2-летнего контракта. Форлан, у которого по контракту ещё один год, похоже, тоже разойдётся с Интером после всего лишь одного плохого сезона. Ситуация со Станковичем менее ясна. Полузащитник, которому в сентябре исполнится 34 года, в 2010-м году подписал новый контракт на 4 года с увеличением зарплаты. Паццини тоже рисковый вариант - особенно с приходом Дестро - получает только 2,5 миллиона евро.

Интер и Эверест зарплат
Просмотров 6 673 Комментариев 73
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #73
    • 0
    s.mairbek: 7 июня 2012 04:00 (3506)
    chto tut udevlyatsya zhrut i vse
  2. #72
    • 0
    Alvaro 20: 6 июня 2012 05:57 (31629) Новостей: 328
    DeathCat,
    форлана в первую очередь надо гнать
  3. #71
    • 0
    DeathCat: 6 июня 2012 04:54 (2175)
    Оставить Снейдера, Сезара и Форлана, т.к. ему еще шанс можно дать, может быть адаптируется под Италию, если конечно ему играть дадут, остальных гнать к чертовой матери, хотя Лусио уже сам ушел. А какойц идиот продлевал Станка да еще с повышением зарплаты, это жесть. Я понимаю продлили бы на год, но на 4 года да с такой зарплатой facepalm
  4. #70
    • 0
    Оба_Мартинс: 5 июня 2012 18:38 (159) Новостей: 3
    "За 27-летнего ветерана"... Это кабздец...
  5. #69
    • 0
    Denny: 5 июня 2012 14:05 (109)
    Станка на пенсию, подмял под себя пол ведомости.С такой зп он должен костьми ложится.Он уже не уровень Интера.
  6. #68
    • 0
    velikiy: 5 июня 2012 12:19 (2102)
    Реально можно продать абсолютно всех с этого списка киву, форлана, сезара, станковича продать в первую очередь, потом майкона, паццини, да и снейдера можно тоже отдать за лямов 35 и выше. Лусио и так уходит
  7. #67
    • 0
    Arhis-sampai: 5 июня 2012 11:03 (854)
    йа б только Снеди оставил бы с Пацци)) остальных в МЛС ))
  8. #66
    • 0
    Hammy: 5 июня 2012 10:37 (32)
    traktor,
    вообще красавчик,с тобой согласен,где МИЛИТО???где КЭП???гнать их всех...так а кто из них игру показал в этом сезоне то???Снейдер?или Пацини может???Форлан наверное?Станок почти не выходил,а Майк изредка блестал...((
  9. #65
    • 0
    traktor: 5 июня 2012 09:27 (2403)
    Вот от сюда и видно кто интерист,а кто бабки просто зарабатывает!!! где кэп,милито,камбьясо! по мне так они больше заслужили по 4 ляма рубить! но киву это вообще феномен бля!
  10. #64
    • 0
    sad: 5 июня 2012 08:04 (5505) Новостей: 61
    паццини должен остаться....

    паццини должен остаться....
  11. #63
    • 0
    Roket: 5 июня 2012 07:37 (803) Новостей: 3
    Киву с Форланом это конечно жесть... Ну и даже для меня, как для верующего в Паццини, зарплата Паццо кажется завышенной.
  12. #62
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 5 июня 2012 02:29 (4693) Новостей: 19
    Тупое управление клубом! Сами же дают бешенную ЗП а потом думают как её урезать!
  13. #61
    • 0
    m u j a h e e d: 5 июня 2012 02:08 (202)
    как меня заипали эти крысиные статьи про чьи то зарплаты,вы че их со своего кармана отдаете что ли?такое ощущение что задача команды платить низкие зарплаты а не побеждать в турнирах,разгоняйте всех к черту тогда и собирайте неудачников из команд аутсайдеров ,вот и добьемся цели,съекономим 30 лямов став дерьмо-клубом
  14. #60
    • 0
    sergio-FCIM: 5 июня 2012 00:46 (3285)
    Цитата: Мариша
    Отличная идея! К нам за 5 никто не хочет идти, а тут на 2 слетяццо, как мухи!

    Почему тогда на остальные 17 команд сериала(кроме нас,блюве и кузин) слетаются и очень даже не плохо играют.
    К нам и за много меньшие зарплаты хотят попасть,но уже всех приучили что если переходишь в ИНТЕР - получай зарплату как минимум в два раза больше.А может лучше бы сделать акцент на премиальные-выиграл-получи пожалуйста больше.Нет-тренеруйся дальше с нулём.
    Тут дело принципа-если мы включили режим экономии-то надо экономить ,если нет - то не надо вспоминать платини и что у нас всё хреново -- в каждом третьем интервью(не много утрирую).
  15. #59
    • 0
    Phenomeno: 5 июня 2012 00:32 (180) Новостей: 1
    Станкович рубит почти 4 ляма...
    За что???
    Реально Снейдер и Сезар с Майконом
    Я думал Милито получает больше Паццини...
    А оно во как
  16. #58
    • 0
    Maicone: 5 июня 2012 00:08 (1052)
    Киву, Форлана продать, а Станка в структуру клуба...убила фраза 27-й ветеран...
  17. #57
    • 0
    4epogi: 4 июня 2012 23:10 (26)
    Как-то никто не считал деньги до последнего сезона. Не мы назначали этим людям такие зарплаты и не нам, слава Богу их лишать. Игроки не хотят переходить на меньшее, и их можно понять, после 30 нет патриотов клубов--все знают что скоро конец и деньги им ой как нужны. Это менеджмент клуба и он у нас на -1 уровне. Мы пожинаем его плоды, хотя еще раз футболистов +30 могу понять, и мнение их уважаю. Речи о патриотизме не уместны, или уместны, но не в этой реальности
  18. #56
    • 0
    seymur.m: 4 июня 2012 22:52 (524)
    Poslednix 5-ix srocno nujno prodat (Lusio Jal)
  19. #55
    • 0
    Serhio_D: 4 июня 2012 22:38 (64) Новостей: 1
    Зашибись, хорошо живем!
    Даже в реале, если память не изменяет Альбиоль, Арбелоа, Марсело, Альтынтоп, Ди Мария, Гранеро, Диарра~ по 2 ляма, Игуаин, Шахин, Хедира ~3...3.5 facepalm
    А у нас по сей день танкист, Деки, Лусимар итд тянут на уровне Игуаина с Хедирой чтоль? 1
    Снея с Сезаром оставить, но подрезать зарплату, остальных- на выход, причем срочно!!!
  20. #54
    • 0
    Nordland: 4 июня 2012 22:29 (153) Новостей: 3
    Зато сразу видно кто патриот клуба, а кто патриот но за деньги. Я думаю если бы Матриксу сказали "мы тебе ЗП в половину урежем, тяжко с финансами" тот бы и возрпжать не стал, а Киву, Станок (которые тоже много сделали для клуба но не тянут), сидят на ЗП и довольны, типа так и надо и попробуй только тронь.
  21. #53
    • 0
    Мариша: 4 июня 2012 22:28 (1967) Новостей: 454
    Цитата: imfc08
    27-ми летний ветеран? уж не 15-ти летний школьник автор этой статьи?

    Кстати, абсолютно верное замечание!
    Цитата: Alvarez...
    В матче Нидерланды Сев Ирландия. Уэс играл отлично. 1 гол 1голевой.

    39 передач, 34 точные.
    Цитата: sergio-FCIM
    Ну установи верхнюю планку в 2 млн. и точка.Если молодой-от 500 до 1млн.,если основной - до 2-х млн.

    Отличная идея! К нам за 5 никто не хочет идти, а тут на 2 слетяццо, как мухи!
    Цитата: InterWinner
    1 и 10 надо оставлять етпа!

    Аминь, фрателло!
  22. #52
    • 0
    InterWinner: 4 июня 2012 21:33 (3980)
    1 и 10 надо оставлять етпа!
  23. #51
    • 0
    gector: 4 июня 2012 21:30 (3539) Новостей: 3
    надеюсь ужаснулись все, когда такие циварки забегали перед лицом.

    Прдать Майка и Уесли однозначно. Люся Киву Форлан Пацци-тож продать. Деки должен знать что делать когда клубу нужна помошь!!
  24. #50
    • 0
    Arhis-sampai: 4 июня 2012 21:28 (854)
    жалко, что Станок сказал, йа за 3,5 ляма не куда не пойду))
  25. #49
    • 0
    AndreyBagan: 4 июня 2012 21:27 (287)
    В Италии, сейчас, не всё так просто. Введенный Берлускони налог на богатство действует в полную силу. Если, к примеру, Жулио Сезар получает 4.5 млн то клуб раскошеливается, по Сезару, на 8.7 млн. В Испании немного по-другому. И это, кстати, очень не нравится многим клубам Примеры. Там, за большие заслуги перед страной 2 клуба, не буду называть каких, имеют определённые льготы на всё, в том числе и на снижение налогов.
  26. #48
    • 0
    Jake_blake: 4 июня 2012 21:23 (62)
    так-то кардинально менять команду тоже не стоит.
    лусио, киву, форлан - на выход, и уже будет неплохо разгружена бюджетная ведомость.
  27. #47
    • 0
    milito22_zanetti4: 4 июня 2012 21:22 (736)
    У Паццо под фоткой Дестро написано)Типа опасается его?
  28. #46
    • 0
    ALIBEK: 4 июня 2012 21:17 (1024) Новостей: 61
    Надо брать пример с Арсенала, где с игроками старше 30 контракт продлевают максимум на год.
    П.С. Челси покупает Азара и Халка где-то на 80 лямов за двоих, завидую)))
  29. #45
    • 0
    psycho32: 4 июня 2012 21:13 (2834)
    milito22_zanetti4,

    Я так понимаю это не клубный рейтинг.
    Это те по мнению автора кто может покинуть Интер.
    У Милито 4 по моему.
  30. #44
    • 0
    milito22_zanetti4: 4 июня 2012 21:11 (736)
    Офигеть у бревен Форлана и Паццо зарплата больше чем у Милито который целый сезон тащил нас???
  31. #43
    • 0
    Optimist_1000-letia: 4 июня 2012 21:11 (319)
    Я думаю, что из этого списа без потерь качества можно убрать Форлана, Киву, Станковича. А остальным понизить з/п. А вообще по тому, как некоторые из них провели сезон, они должны были сами добровольно от з/п отказаться, не отработали, не заслужили. Слишком доброе руководство при таких з/п. Платят - отрабатывай, не отрабатывешь - до свидания.
  32. #42
    • 0
    sergio-FCIM: 4 июня 2012 20:59 (3285)
    Массимо Моратти сам виноват.У него что, с ножом у горла требовали таких зарплат.Сам вёлся на требования их агентов,и кстати ведётся по сей день.Ну установи верхнюю планку в 2 млн. и точка.Если молодой-от 500 до 1млн.,если основной - до 2-х млн.С премиальными за сезон выйдет все 3 млн.Реально это большие деньги и хорошие зарплаты,и клубы с такими зарплатами в Италии можно пересчитать одной рукой.А сейчас мы платим космические и неадекватные, отдаче на поле,зарплаты.
    Палас выбил зарплату-1.7.И это я где то читал ровно в два раза больше чем ему платили в дженоа.Получается он за 850 т. совсем не плохо х..рил
    у них.И таких примеров можно найти не одну сотню.Дорогой Массимо сам своей щедростью вырыл яму в которую к большому сожалению и угодил.
    Не надо смотреть на реал,сити,борсучью нору,псж и личную игрушку абрамовича.===У НАС СВОЙ ЧЁРНО-СИНИЙ ПУТЬ.===
  33. #41
    • 0
    ronaldo1989: 4 июня 2012 20:58 (124)
    iran1111,
    U vseh bivaiet neuda4inii sezon, da i ot travm nekto ne zastrahovan.... etot god vobshe bil prokletii kakoita dlia vsevo Intera!
  34. #40
    • 0
    22.05.10: 4 июня 2012 20:52 (144)
    жулио сезар свои деньги точно заслуживает!!!!вот форлан ни копейки не отработал
    паццини сезон не удался по мне так его надо оставить как мне кажется мне нормальных напов не купив пусть луше паццини останется а киву жалко по настоящему его все тренеры наигрывали не на его позиции да и сумашедшая травма после который не каждый продолжал бы играть

    майкон только половину этой суммы заслужил а прекрасный гол в ворота милана достоин как минимум одного миллиона

    лусио ошибка в игре с пармой так его уже похоронили каждый совершает ошибки даже хуже а если эту ошибку сделал бы кеп что тогда лишили бы капитанской повязки или продали???

    станок уже не тот ему пора уходить
  35. #39
    • 0
    iran1111: 4 июня 2012 20:51 (322)
    ronaldo1989,
    Зачем нам снейдер который будет играть 3 матча и потом 7 лежать в лазарете. Толку ноль и перспективы тоже. Как при Раньери научились без него играть и потом пришел лучший и всё закончилась победная серия
  36. #38
    • 0
    adashev: 4 июня 2012 20:29 (4022) Новостей: 3
    Форлан Киву для вас игра окончено!
    все идите куда хотите ! у нас тепер нет чужые денги для вас
  37. #37
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 4 июня 2012 20:28 (185)
    Не думал, что Сезару так много платят.
  38. #36
    • 0
    ronaldo1989: 4 июня 2012 20:26 (124)
    Ea ne ponimaiu vozmusheniea teh kto shetaiet sto Sneder polu4eaet mnoga, oni odin iz lu4eh v mire igrokov na svoiei pozitie, mi top klub ili sredni4iok Serie B , horoshie igroki stoiut bolishih deneg i trebuiut bolishih zarplat, soglasen sto nado rastatsia s ostolinimi pere4islinimi igrokami, i kupiti dorogih i produktivnih igrokov. Tolika tak mojna ostatsia v 4esle grandov mirovova footballa... A ne pokupaia deshovih igrokov tipa Palacio..
  39. #35
    • 0
    tequi_erooo: 4 июня 2012 20:25 (464)
    civhu forlan pazzini i stankovich at nix nada izbavitsa ne kakova at nix polzi, a wesley ne vkakom sluche ne nda atpuskat eta budet bolshoi ashibkoi :S:S:S etava kategoricheski ne delat !!
  40. #34
    • 0
    RedBit: 4 июня 2012 20:17 (132)
    У Реала Роналдо зарабатывает больше чем все взятые. Но с некоторыми действительно пора прощаться.
  41. #33
    • 0
    ExtazY-: 4 июня 2012 20:00 (228)
    Из всего стадо нужным только кажеться Снейдер с его терпимой зарплатой...Сезара оставить но при условии снижения зарплаты в 2 раза...
  42. #32
    • 0
    ZAR: 4 июня 2012 19:54 (1218)
    Я е.у... Куда Станковича еще на 4 года подписали??? С увеличением зарплаты??? С какой стати??? Это просто пи**ец!!!
  43. #31
    • 0
    Александер: 4 июня 2012 19:48 (9800) Новостей: 2
    Цитата: georinter
    Снейдеру понизить на 5,5 , Майокна продать , купить Ислу , Форлана и Станка продать , Лусио тоже уходит , Киву тоже не помешало бы продать , Майокну и Сезару на миллион снизить !!! И Паццини пора уже куда нибудь деть !!!

    Если бы все было так просто Уважаемый, во первых где гарантия того что при уменьшении зарплаты твои Снейдеры, Сезары сами не захотят свалить?
    Ну и во вторых
    Цитата: georinter
    Майокна продать

    Цитата: georinter
    Майокну и Сезару на миллион снизить !!!

    ? Может определимся кого продать? Кому снизить?)
  44. #30
    • 0
    INTER number uno: 4 июня 2012 19:48 (4622)
    ArtyD,
    Красивый расчет..
  45. #29
    • 0
    georinter: 4 июня 2012 19:33 (308)
    Снейдеру понизить на 5,5 , Майокна продать , купить Ислу , Форлана и Станка продать , Лусио тоже уходит , Киву тоже не помешало бы продать , Майокну и Сезару на миллион снизить !!! И Паццини пора уже куда нибудь деть !!!
  46. #28
    • 0
    Alvarez...: 4 июня 2012 19:27 (216)
    уэса нельзя продовать. В матче Нидерланды Сев Ирландия. Уэс играл отлично. 1 гол 1голевой.
  47. #27
    • 0
    imfc08: 4 июня 2012 19:05 (437)
    27-ми летний ветеран? уж не 15-ти летний школьник автор этой статьи?
  48. #26
    • 0
    Александер: 4 июня 2012 19:02 (9800) Новостей: 2
    От четырех из списка-то точно избавимся, ну а там все на усмотрение ММ.
  49. #25
    • 0
    INTER number uno: 4 июня 2012 18:52 (4622)
    Форлана, Станка продавать, Сезару и Майки предложить понижение з/п и тогда видно будет кто привязан к клубу..
  50. #24
    • 0
    _ZiZu_: 4 июня 2012 18:47 (265) Новостей: 2
    таких игроков возьмут анжи,мс, ну и американцы
  51. #23
    • 0
    scarymove: 4 июня 2012 18:35 (215)
    надо станка продавать пока есть возможность.а то потом он копейки будет стоить(((дать шанс молодым!
  52. Онлайн
    #22
    • 0
    アーティ長友: 4 июня 2012 18:30 (3947) Новостей: 571
    31 миллион евро

    На угловую трибуну стадиона хватит wink
  53. #21
    • 0
    жбан: 4 июня 2012 18:25 (4658)
    Какие же все-таки это огромные бабки,футбол! А за что? Да просто за то, что ты хорошо играешь в футбол!
  54. #20
    • 0
    saga46: 4 июня 2012 18:23 (1139)
    уэса и сезара оставить,лусио уходит,киву уходит,паццо жалко, со станоком хз что делать
  55. #19
    • 0
    Mikel: 4 июня 2012 18:22 (187) Новостей: 4
    Из всех продал бы Майка,Луса,Форлана, Деки-урезать до 2
  56. Онлайн
    #18
    • 0
    アーティ長友: 4 июня 2012 18:14 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Мариша
    Просто, думаю, что не согласиццо. Либо наши предпочитают пхнуть его в сделку куда-нить.

    Тогда Принцу нужно запасаться шприцами и морфием)
  57. #17
    • 0
    Мариша: 4 июня 2012 18:12 (1967) Новостей: 454
    Цитата: ArtyD
    Ну если ещё тот, последний, согласится сидеть на скамейке, то можно и оставить, мож тренер найдёт к нему подход, да и Мили не железный, а форвардов уровня Паццо нам в этом году не светит купить.

    Уговорил)
    Просто, думаю, что не согласиццо. Либо наши предпочитают пхнуть его в сделку куда-нить.
  58. Онлайн
    #16
    • 0
    アーティ長友: 4 июня 2012 18:10 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Мариша
    Я люблю тебя, я говорила?)

    wink Нет, но это взаимно)

    Цитата: Мариша
    Смело сметать всех, кроме первых двух.

    Ну если ещё тот, последний, согласится сидеть на скамейке, то можно и оставить, мож тренер найдёт к нему подход, да и Мили не железный, а форвардов уровня Паццо нам в этом году не светит купить.
  59. #15
    • 0
    ShAnk: 4 июня 2012 18:06 (273)
    Майкон уже не тот продавать надо вместе с лусио и киву они уже не играют на те деньги которые мы им платим . Форлан это просто ошибка Баранки тож надо сбагривать а то у нас он как на курорте . Снейдера и Сезара не над трогать раьнше времени . Станкович еще пригодится думаю
  60. #14
    • 0
    melissimo: 4 июня 2012 18:03 (79)
    Как не печально, но думаю гегемония Интера в Италии подошла к концу. Это должно было когда нибудь случиться. Со всеми случается, теперь наша очередь. Наверно будем бороться только за попадание в еврокубки:(

    У нас явно ни на что денег не хватает
  61. #13
    • 0
    INTER 88: 4 июня 2012 18:01 (78)
    Ну Лусио уходит, Киву вроде тоже, ещё осталось Форлана и Пацо убрать за приличную сумму и можно ещё Сезара и Майкона, только если будут Исла и Вивиано
  62. #12
    • 0
    Alvaro 20: 4 июня 2012 18:01 (31629) Новостей: 328
    уменьшение зарплаты нужно делать
    тут еще майкон 4 ляма в год захотел
  63. #11
    • 0
    Мариша: 4 июня 2012 18:01 (1967) Новостей: 454
    Цитата: ArtyD
    Судя по фото, всем кому за 30-ть пора менять прописку, кроме, разве что, Сезара.

    Ну а по Уэсу, ну продайте Уэса и будите занимать место эквивалентное цифре его зарплаты.

    Я люблю тебя, я говорила?)
    Смело сметать всех, кроме первых двух.
    Просто взбесила эта статья тем, что аффтар думает не о пользе клуба, а о бабках 154
  64. #10
    • 0
    Pantera: 4 июня 2012 18:00 (2523)
    Ну Снейдер чел с громким именем....на понижение он не пойдет....а остальных при нежелании продать можно без раздумий.....кроме 1 и 7
  65. Онлайн
    #9
    • 0
    アーティ長友: 4 июня 2012 17:59 (3947) Новостей: 571
    Судя по фото, всем кому за 30-ть пора менять прописку, кроме, разве что, Сезара.

    Ну а по Уэсу, ну продайте Уэса и будите занимать место эквивалентное цифре его зарплаты.
  66. #8
    • 0
    Yarik: 4 июня 2012 17:57 (2029) Новостей: 16
    из всех, кто на фотке лишь может Жулик получает заслуженную з/п. А вот кто должен пойти на повышение в з/п так это лишь КЭП!
  67. #7
    • 0
    psycho32: 4 июня 2012 17:57 (2834)
    Nasledsky,
    Попробуй дочитать дальше выделенной строчки.
  68. #6
    • 0
    Мариша: 4 июня 2012 17:57 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Nasledsky
    или Уэса толкнуть после Евро?

    Ну да, токо он вернулся к себе прежнему, а тренер нашёл к нему подход, чтобы выжимать максимум из него - сразу продать! Пусть другие пользуюццо хорошими игроками, а нам бьябьяней давай наберём и бразилов непонятных! Супер подход!
    Цитата: psycho32
    Да всех можно с фотки убирать и команда особо ничего не потеряет.Кроме того где стоит цифра 6.

    Золотой ты мой человек 114 Токо я бы ещё ЖС оставила.
  69. #5
    • 0
    Nasledsky: 4 июня 2012 17:54 (197)
    Цитата: psycho32
    какая ЛЧ? С таким то подходом.


    С каким подходом? Сливать Мешка Майкона с з\п на 2-3 человек его позиции? или Уэса толкнуть после Евро?

    Никто из них не отрабатывает этих зарплат, но сидят на жопе ровно!
    Мы не МС, да еще и о стадионе мечтаем...
  70. #4
    • 0
    rag1: 4 июня 2012 17:54 (3668) Новостей: 4
    нет результата-нету денег,все логично и просто.тока 2 персонажа должны остатся,других на пенсию с почестями.
  71. #3
    • 0
    79288900185: 4 июня 2012 17:54 (161)
    ну и зарплаты у них.....
  72. #2
    • 0
    Webmike: 4 июня 2012 17:49 (452) Новостей: 47
    Как меняются времена, всего 3 года назад ММ без проблем платил 11 лямов Муриньо, 11 Ибре и уже уволенному Манчини 4.5 (если не ошибаюсь)...
  73. #1
    • 0
    psycho32: 4 июня 2012 17:49 (2834)
    Ну в принципе все идет по плану. Интер становится типичным середняком сериАла.Такое себе Лацио или Наполи.
    Если уже не в состоянии удержать единственную звезду.То Лига европы это наш турнир.
    какая ЛЧ? С таким то подходом.
    Да всех можно с фотки убирать и команда особо ничего не потеряет.Кроме того где стоит цифра 6.