Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.06.2012 Автор: Мариша

Андреа Раноккья о своём будущем

Андреа Раноккья о своём будущемАндреа Раноккья посетил встречу Чемпионата Примавер Интер – Палермо. Журналистами были заданы вопросы о его будущем в стане нерадзурри, о Примавере и трансферном окне. Вот что ответил итальянский защитник:

«Примавера? Я очень хорошо знаю многих из игроков этого состава, они хорошие футболисты. Посмотрим, станут ли они частью нашей команды в следующем сезоне».

«Трансферная кампания? Мы всегда хотим побеждать, а Президент сказал, что готов инвестировать деньги в клуб, чтобы вновь сделать нас великой командой. Мы только в начале нашего пути, но среди нас уже есть молодые игроки».

«Останусь ли я в Интере? Я скажу это один раз, чтоб все услышали. У меня контракт до конца 2015 года, и я хочу его отработать. Я хочу искупить себя и прошедший сезон. Сейчас я немного отдохну, чтобы начать заново выигрывать».
Просмотров 4 174 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    s.mairbek: 7 июня 2012 04:04 (3506)
    uzhe goda 2 pro nego tak a na pole na 2 blla iz 5 tol'ko
  2. #32
    • 0
    don_tosha: 5 июня 2012 18:53 (35)
    fifax_adRiano, прошлый сезон, это сезон 2011/12, он уже закончился
    и про него речь, т.к. ошибки ранка вы оцениваете исключительно находя их. но так можно доколупаться и к лусу/уолли/майке/киву/наге, да вообще к кому угодно, одно лишь отличие в том, что ранок не играл дальше, а остальные играли и имели шанс оправдаться...хотя как лус в конце сезона допустил пару глобальных ошибок и его гнобили...а как уолли в середине сезона...все хороши, просто кто-то лучше (в данном случае лус и уолли поопытней будут) и поэтому имеют и дальше игровую практику, а ранок что? ошибка? - на баню, и сиди, пока кто-н из ЦЗ не травмируется/дисквалифицируетс
    я...и каково заключение? что ранок не достоин играть в нашем клубе? доверия нету к молодым у нас в клубе, вот "говно и случается", потому как любой малодой у нас как сделает ошибку - сразу баня и да я повторюсь, любой (альварез в начале, фара, ранок, коут и т.д.) и тут стоит кому-то из ветеранов пропускать матч по разным причинам и им дают шанс: оправдали? - играете и в следующей игре, нет - на баню до следующей дисквалификации/травме того или иного "ветерана"...

    я повторюсь, я не говорю, что ранок у нас фросто фееричный игрок....но он достоин клуба и ошибки, которые он допустил никак не олицетворяют его по твоим словам "низкий класс". в конце-концов во многом виновата вся команда, а не один человек...футболист может ошибиться позиционно, но то что команда не может собраться и отыграть мяч или два или больше, не может закрыть зоны для последующих атак, никак не вина одного игрока...вина есть за момент, но не за всю игру, в которой нужно в любой момент набраться "черно-синим" духом, как при моуре, когда отыгрывались в дополнительное время от динамо киевского, как проигрывая 1-2 самподрии на своем поле, когда фаны начали расходится на 85 минуте, забить 2 гола и выиграть матч (правда не помню моур это бы или еще манчо)...но то, что духа нет, это факт...хотя сейчас я бы сказал, по тиху набираем голод до побед, налаживается игра, и в общем страма мне нравится, но над защитой нужно поработать, и дай бог ранок останется в команде, проявит себя и буду ждать от тебя сообщения в личку, что ты забираешь свои слова обратно. Ровно так же, как и многие забрали свои слова после прогресса со стороны альвареса, оби, принца, да даже того же сарате более или менее прорвало...
  3. #31
    • 0
    fifax_adRiano: 5 июня 2012 12:25 (1042) Новостей: 1
    don_tosha,
    в конце сезона прошлого говоришь достойно сыграл?)) а ты матч с Шальке пересмотри, а затем матч с Миланом, где он столько напривозил, что на несколько матчей вперед бы хватило. это первое, что всплывает в голову при воспоминании его игры в прошлом сезоне. уверен, что ещё дофига позиционных ошибок было, только искать лень.
  4. #30
    • 0
    sergio-FCIM: 4 июня 2012 17:47 (3285)
    Когда он будет знать что он основной и над ним не будут висеть авторитеты - он заиграет.Ему надо морально знать что он нужен и на него расчитывают.
  5. #29
    • 0
    Alvaro 20: 4 июня 2012 14:27 (31641) Новостей: 328
    надеюсь закрепится он в интере, в основе
  6. #28
    • 0
    FORZA_INTER: 4 июня 2012 13:58 (818)
    Раноккьи нужно время, чтобы окрепнуть. Во всяком случае, у нас пока нету замены.
  7. #27
    • 0
    жбан: 4 июня 2012 11:44 (4667)
    Как сказазал бы Х.Дзанетти - Раноккия это великий чемпион!
  8. #26
    • 0
    Александер: 4 июня 2012 09:19 (9800) Новостей: 2
    Пусть старается, показывает свою пользу клубу и все у него будет хорошо.
  9. #25
    • 0
    sat: 4 июня 2012 09:09 (1017)
    в этом году у него все будет ок
  10. #24
    • 0
    don_tosha: 4 июня 2012 02:13 (35)
    fifax_adRiano, да, я считаю его игра достойна, а один провальный для него сезон - это не показатель. Почему? все просто, он допустил определенные ошибки, после которых практически полностью перестал выходить на поле. почему? не потому что он был настолько плох, потому что на эти позиции есть два замечательных ЦЗ. а если вспомнить его выступление в конце сезона, ничем "недостойным интера" он не показал, была вполне стабильная и хорошая игра.
    PS: не глор, никогда им не был, и быть не собираюсь, рассовых предпочтений нет, надеюсь все понятно.

    RB-OLEGA, при всем "уважение"...но с каких пор мысли и здравый рассудок меряют количеством лет/месяцев/дней на сайте? ну зарегистрирован я здесь позже, и что? это мне не дает права на высказывание своего мнения? выше я описал свою точку зрения...а фраза, что он итальянец и это его фора...фанаты команды поддерживают своих игроков, а не глорят за "онли кул-футболистов".

    я не собираюсь устраивать полемику, по крайней мере потому, что можно заметить, что я не часто здесь что-либо пишу...но моя точка зрения заключается в том, что по своей одаренности/технике/и прочиему Ранок - в конце-концов не Ривас, Ранок очень перспективный игрок, не опытный в "масштабном плане", достаточно одаренный и он не гнобит клуб, поэтому по меньше мере - не красиво так высказываться о нем, как высказались вы...
  11. #23
    • 0
    Il Imperatore: 4 июня 2012 00:44 (299)
    Надеюсь его следующий сезон, будет не на уровне маугли!)
  12. #22
    • 0
    saga46: 3 июня 2012 23:51 (1139)
    время время и еще раз время,придет уверенность в самом себе всё будет нормально,но вот сколько ему этого времени понадобится это конечно вопрос...
  13. #21
    • 0
    melissimo: 3 июня 2012 23:46 (79)
    Он еще оправдает деньги потраченые на него, уверен.


    И еще, Что вы вечно строите из себя знатоков футбола, вечный хаватр. Если знаешь что то, что не знает другой держи это мнение при себе а не играй на публику или ёптудэй.
  14. #20
    • 0
    InterWinner: 3 июня 2012 23:35 (3980)
    надеюсь, его с 23 сделают центром обороны
  15. #19
    • 0
    ant_013: 3 июня 2012 23:09 (235) Новостей: 5
    давай Лягушенок, мы в тебя верим! Проведи этот сезон так, как ждут от тебя тиффози, удачи!

    Цитата: RB-OLEGA
    слишком ты мало находишься на этом сайте, чтобы так заявлять,сторожил ...


    а при чем тут время проведенное на форуме?
    чего вы судите одного игрока, за провальный сезон, при чем молодого и не опытного?
  16. #18
    • 0
    RB-OLEGA: 3 июня 2012 23:02 (1084)
    don_tosha,

    слишком ты мало находишься на этом сайте, чтобы так заявлять,сторожил ...
  17. #17
    • 0
    Froz: 3 июня 2012 22:59 (94)
    «Трансферная кампания? Мы всегда хотим побеждать, а Президент сказал, что готов инвестировать деньги в клуб, чтобы вновь сделать нас великой командой."

    lol спасибо, поржал от души. А что ты сделал для этой команды ? причисляет он себя к великой команде. Тебя тогда еще не было, когда они рвали всех. Кури пацанчик. Ато щас как сольют в какой-нить Кьево и договоришься.
  18. #16
    • 0
    NeraAzurri: 3 июня 2012 22:56 (12)
    fifax_adRiano, а у тебя "дальновидные" мысли=)
  19. #15
    • 0
    fifax_adRiano: 3 июня 2012 22:25 (1042) Новостей: 1
    don_tosha,
    слушай, "не глор". ты каким образом это определил? а ты считаешь, что его игра достойна Интера? или ещё один любитель итальянцев?
  20. #14
    • 0
    don_tosha: 3 июня 2012 22:06 (35)
    RB-OLEGA, fifax_adRiano, какие же вы все-таки глоры..."не достоин интера"...блеать... facepalm
  21. #13
    • 0
    viva inter: 3 июня 2012 22:00 (75)
    Я думаю все косячили в этом году. так что он заслуживает шанс на реабилитацию
  22. #12
    • 0
    talgat06: 3 июня 2012 21:55 (211)
    уверен у него получится он станет нашим хорошим центр дефом....дайте ему как можно доверия!!!!
  23. #11
    • 0
    fifax_adRiano: 3 июня 2012 21:46 (1042) Новостей: 1
    Цитата: antverpp
    каждый новый сезон - одни и те же слова

    вово! каждый год обещает исправиться и каждый год касячит в каждом матче.
    Цитата: RB-OLEGA
    НЕДОСТОИН НОСИТЬ ЧЕРНО-СИНЮЮ форму!

    согласен!
    Цитата: RB-OLEGA
    то,что он итальянец-эта вся его фора

    в чем его фора то? Итальянцы вон как славно сыграли с Россией! на ЕВРО уверен то же самое будет с их то супер защитной линией из блювентийцев! и наш такой же!
  24. #10
    • 0
    RB-OLEGA: 3 июня 2012 21:24 (1084)
    Слишком много ему уделяется внимания,он еще очень зелен и НЕДОСТОИН НОСИТЬ ЧЕРНО-СИНЮЮ форму!то,что он итальянец-эта вся его фора,но национальность на поле не имеет никакого значения!Найдем получше его в ближайшее время в Примавере!
  25. #9
    • 0
    adashev: 3 июня 2012 21:11 (4025) Новостей: 3
    вот наш новый гигант новый Матрикс если бранкина его не продадут
  26. #8
    • 0
    INTER number uno: 3 июня 2012 21:01 (4622)
    Уверен, у Андреа всё получится в следуюшем сезоне. Я верью в него!!!
  27. #7
    • 0
    Yarik: 3 июня 2012 20:59 (2029) Новостей: 16
    Без соплей и прочей интриги человек заявляет конкретно, что собирается въ...ть, чтобы начать новый командный и личностный этап! Уважуха Андрюха!
  28. #6
    • 0
    antverpp: 3 июня 2012 20:56 (980)
    каждый новый сезон - одни и те же слова
  29. #5
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 3 июня 2012 20:44 (4697) Новостей: 19
    Сомневаюсь что Ранок у нас вырастет как защитник, у нас сейчас молодой тренер которому самому учиться надо, и который похоже порядок в обороне строить к сожалению не умеет! Но всё же конечно удачи Ранку в Интере!
  30. #4
    • 0
    alf: 3 июня 2012 20:37 (110)
    Чтоб искупить себя тебе придется карпеть над собой, как пепе Карло над поленом 160
  31. #3
    • 0
    joy: 3 июня 2012 20:33 (1058) Новостей: 1
    Эээээх, разочаровал ты меня, Андрюха.
  32. #2
    • 0
    Fridrih V: 3 июня 2012 20:30 (665)
    Желая удачи Андреа Раноккья
  33. #1
    • 0