Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.06.2012 Автор: Ukrainec

Интер положил глаз на Торсильери

Интер положил глаз на ТорсильериМиланский Интер всерьез заинтересован в приобретении защитника харьковского Металлиста Марко Торсильери.
По информации итальянской прессы, во время летнего межсезонья нерадзурри планируют усилить линию обороны. В качестве одного из возможных приобретений рассматривается 24-х летний аргентинец.

Финансовые подробности возможной сделки пока остаются неизвестными.
Просмотров 3 111 Комментариев 42
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #42
    • 0
    s.mairbek: 7 июня 2012 04:05 (3506)
    urody zanimayutsya urodami da i vse
  2. #41
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 5 июня 2012 10:47 (489)
    m0dya,
    Я вот тоже непойму что здерь токого плохого,Иванович в Челси откуда пришел,а Видич,ведь поступенькам нужно подниматся к вершине.
  3. #40
    • 0
    Михель: 4 июня 2012 17:36 (510)
    Хороший , надежный, стабильный середняк, но на голову ниже уровня Интера
  4. #39
    • 0
    Montenegro: 4 июня 2012 15:12 (596)
    Цитата: tuesco
    О Боги!Тут блин трололо новость от украинского футбольного портала, а тут все сразу кричат "ММ в отставку блеать!!!!"Ребята - Интер должен х*й не на защитника ложить, а на таких как вы.Люди конченные... и да, дайте мне бан блин! сил уже нету это читать!


    Паццоны, не надо ни на кого ложить! Успокойтесь... Вы че! Просто все мечтают, чтобы в Интере играли такие, как Роналдо, Джоркаефф, Симеоне, Виери, Рекоба, Каннаваро, Блан и т.д., но реалии сейчас немного другие: нет таких денег как раньше и появились такие, как МС, Анжи, ПСЖ, Членси. Вот эти клубы раздули трансферный рынок, а мы не удел остались.
  5. #38
    • 0
    Alvaro 20: 4 июня 2012 14:25 (31629) Новостей: 328
    не плохо, еще хорош вильягра
  6. #37
    • 0
    tuesco: 4 июня 2012 14:06 (1294)
    О Боги!
    Тут блин трололо новость от украинского футбольного портала, а тут все сразу кричат "ММ в отставку блеать!!!!"
    Ребята - Интер должен х*й не на защитника ложить, а на таких как вы.
    Люди конченные... и да, дайте мне бан блин! сил уже нету это читать!
  7. #36
    • 0
    m0dya: 4 июня 2012 14:03 (182)
    Я вот чет не пойму откуда столько протестов.... Тот же Силва совсем недавно грел банку в московском Динамо... А Видич в МЮ пришел и з Спартака... Почему бы Тольсирьери не стать одним из лучшим в серии А?
  8. #35
    • 0
    Александер: 4 июня 2012 09:43 (9800) Новостей: 2
    Надеюсь что в ближайшем времени Интер положит х*й на Торсильери.
  9. #34
    • 0
    adashev: 4 июня 2012 09:08 (4022) Новостей: 3
    Финансовые подробности возможной сделки пока остаются неизвестными.


    трансфер тоже не будет
  10. #33
    • 0
    Maicone: 4 июня 2012 07:40 (1052)
    Ну это уже выше всякой критики, брать игрока из чемпионата Украины, все равно, что себя неуважать
  11. #32
    • 0
    pazzza: 4 июня 2012 05:54 (370) Новостей: 1
    Я конечно интер люблю, но в последнее время мне кажется что наш клуб превращается в вердерский бремен, вроде имена футболистов где то слышал, но их я незнаю и не видел их игру!!!!
  12. #31
    • 0
    OYV: 4 июня 2012 03:06 (432)
    Интер походу скоро из Химок и Томи будет игрочков приобретать.
  13. #30
    • 0
    Serpente: 4 июня 2012 01:55 (186) Новостей: 53
    Цитата: RICARDO QUARESMA FAN
    Кто это вообще?

    Дауай дасвиданья? 8
  14. #29
    • 0
    Interito: 4 июня 2012 01:49 (75)
    ''Интер подписал трех летний контракт с немецким футболистом, защитником дортмундской «Боруссии» и сборной Германии Матсом Хуммельсом.''- интересно когда будут новости такого рода.
  15. #28
    • 0
    Dottore: 4 июня 2012 01:01 (871)
    Нужно брать лучших из лучших-а не лучших из худших!!!!!!!!!Б-же куда мы катимся??????????!!!!!!!!!!!!К
    огда то мы покупали игроков калибра Маттеуса,Бреме,Клинсманна,Рона
    лдо,Виери,Этоо,Бергкампа,Баджи
    о,Рекобы,Заморано,Зеедорфа,Вие
    йра,Фабио Каннаваро,Ибрагимовича,Креспо,
    Роберто Карлоса,Кану,Симеоне,Перуцци,Т
    ольдо,Джоркаеффа,да тех же Снейдера с Самуэлем!!!!Звезд первой величины!Мы умели удивлять Европу и заставляли нас уважать!А теперь мы ее только смешим-позор на наши головы!!!Какое еще Торсильери?????????
  16. #27
    • 0
    Pantera: 3 июня 2012 23:36 (2523)
    На таких надо х.. Положить и брать норм игроков
  17. #26
    • 0
    Цыган: 3 июня 2012 23:31 (712)
    Какой нафиг Металлист? Кто это вообще? 5
  18. #25
    • 0
    SkyNick: 3 июня 2012 23:27 (809)
    Такое чувство, что Интер не глаз, а просто положил.. причём, на всё сразу...
  19. #24
    • 0
    Жара: 3 июня 2012 23:00 (111)
    Вопрос к Моратти: Может хватит покупать бомжей?
    Нормальные трансферы вообще планируются?!
  20. #23
    • 0
    link: 3 июня 2012 21:43 (99)
    Торсильери нормальный защитник, на перспективу, а может и в основу подошел бы. В любом случае лучше чем Андреолли...
  21. #22
    • 0
    RB-OLEGA: 3 июня 2012 21:18 (1084)
    да,уходим мы уже из числа топ-клубов,если усиление ищем на Украине.ММ,продай клуб олигархам,арабам,НО НЕ ДОВЕДИ ЕГО ДО ПОЗОРА!!!
  22. #21
    • 0
    Nordland: 3 июня 2012 21:05 (153) Новостей: 3
    Для Лиги Европы или для лавки Интера он неплохой защитник однозначно, а вот каково ему будет в Серии-А...

    Скептикам напомню что например Яя Туре в донецком Металлурге играл, но этом не помешало ему пару лет спустя попасть в Барсу а потом в МС. Не боги горшки обжигают...
  23. #20
    • 0
    antverpp: 3 июня 2012 20:54 (980)
    супер усиление! защитник экстра класса! интер ждут победы с таким составом!!
  24. #19
    • 0
    tequi_erooo: 3 июня 2012 20:45 (464)
    eta vsio sluxiii on knam ne kagda ne pereidet :D :D :D :D :D :D :D
  25. #18
    • 0
    Chyngyz: 3 июня 2012 20:40 (106)
    ахах, пуст из Венгерского Фереензварща посмотрят лучше
  26. #17
    • 0
    _d0N_Inter1st_0_: 3 июня 2012 20:16 (49)
    Какие ваще металисты бля
  27. #16
    • 0
    ЖеняБондов-008: 3 июня 2012 20:06 (55)
    Если это действительно правда, то... facepalm no
  28. #15
    • 0
    INTER number uno: 3 июня 2012 20:05 (4622)
    Мыльная опера под называнием"" трансферные утки"" продолжается..
  29. #14
    • 0
    Sanjar_8686: 3 июня 2012 20:04 (388)
    Naberayte vsyakix derevnix napadobe kak palacio i.t.d. Za4em tovariw MM. Gde obewannie Lavezzi Lukas G.Rossi Isla Montolivo Skelotto Xummels i Mvilla. Nu prodayte vi etix starikov
  30. #13
    • 0
    rado: 3 июня 2012 19:59 (52)
    а мне показалось что это Икер Касильес
  31. #12
    • 0
    duda13: 3 июня 2012 19:56 (373)
    кря-кря!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  32. #11
    • 0
    G.GEVORGYAN: 3 июня 2012 19:48 (171)
    Samie tupie transferi u Intera s 2009 goda kajdii god
  33. #10
    • 0
    dblmok: 3 июня 2012 19:33 (4)
    Alvarez...,
    омолодит...
  34. #9
    • 0
    StarInter: 3 июня 2012 19:33 (258)
    Видел этого игрока вживую,на матче чемпионата в Днепропетровске...Как для Металлиста -добротный защитник,но в Интере класс выше,трудновато ему будет,если вообще его подпишут.
  35. #8
    • 0
    Alvarez...: 3 июня 2012 19:20 (216)
    пахоже наши мечты сбываютса.похоже Интер всерьез омоложит состав
  36. #7
    • 0
    жбан: 3 июня 2012 19:18 (4658)
    Столько всяких новостей и слухов что даже не знаешь чему верить а чему не надо....
  37. #6
    • 0
    Camellot: 3 июня 2012 19:13 (1433)
    революция товарищи......... в разгаре facepalm
  38. #5
    • 0
    boroda: 3 июня 2012 19:06 (1937)
    Неплохой защитник кстати, точно не хуже всяких Андреолли и Ривасов, например
  39. #4
    • 0
    Jake_blake: 3 июня 2012 19:00 (62)
    Торсильере не самый плохой игрок.
    только вот не уровня Интера.
  40. #3
    • 0
    sad: 3 июня 2012 18:58 (5505) Новостей: 61
    блин что за бред.....что за трансферные планы....
  41. #2
    • 0
    milito22_zanetti4: 3 июня 2012 18:57 (736)
    Интер в очередной раз, пытается подписать какую ту фигню!
    ^ этот заголовок больше подошел бы!
  42. #1
    • 0
    egorka_keeper: 3 июня 2012 18:53 (83)
    ништяк, с фредди сыграются)