Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
3.06.2012 Автор: Serhio_D

Андреолли в Интер, Бесса в Кьево

Андреолли в Интер, Бесса в КьевоКьево готовы завершить сделку с Интером по трансферу Марко Андреолли назад в стан черно-синих. Об этом сообщила Веронская газета L’Arena. Суть сделки заключается в том, что защитник будет отдан в Интер прямым трансфером, в то время как Кьево получит половину прав на звезду примаверы, талантливого бразильского полузащитника, Даниэля Бессу.
Просмотров 5 623 Комментариев 54
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #54
    • 0
    s.mairbek: 7 июня 2012 04:07 (3506)
    ne veryu glazam svoim chto tut vykladyvayut
  2. #53
    • 0
    380980968968: 5 июня 2012 11:42 (61)
    Каждый день они меня удивляют все больше,отдают одного из лучших молодых талантов на бывшего своего воспитанника,зачем? Сколько руководство потеряло молодых талантов ,а теперь хотят их вернуть! Бессу не ОТДАВАТЬ!
  3. #52
    • 0
    Sontino: 4 июня 2012 15:31 (172)
    ППЦ... куда вы блин Бессу отдаете?! Его надо под основу наигрывать facepalm
  4. #51
    • 0
    Maicone: 4 июня 2012 07:34 (1052)
    У вас там совсем мозг отстутствует? Вы что творите идиоты, такого таланта нельзя отдавать, тем более на такое УГ
  5. #50
    • 0
    meksed: 4 июня 2012 06:31 (218)
    Да лучше бы Кардиролу вернули, куда эффектнее игрок!!!
  6. #49
    • 0
    Il Imperatore: 4 июня 2012 00:41 (299)
    спасибо, посмеялся ))) 137 57
  7. #48
    • 0
    oleg: 4 июня 2012 00:31 (612)
    Бред полнейший. На ... отдавать половину прав на игрока, который вот-вот должен заиграть в основе?
  8. #47
    • 0
    FORZA_INTER: 4 июня 2012 00:06 (818)
    Вернуть Кардиролу надо, а можно Бессу к оснвое подтянуть.
  9. #46
    • 0
    Taylor: 3 июня 2012 21:40 (1206) Новостей: 12
    Бессу только до конца не вздумайте отдавать,что то мне подсказывает,что это пацан войдет в нашу историю winked
  10. #45
    • 0
    Chyngyz: 3 июня 2012 20:41 (106)
    ураааааа Интер, пусть к нам Галлиани придеть лучше, он всех Кри Ро Месси Роббенов и Руни сюда притащит
  11. #44
    • 0
    Serhio_D: 3 июня 2012 20:07 (64) Новостей: 1
    Ладно, парни, ну че своих-то попусту говном поливать (даже этого упыря бранку)?
    Во-первых еще даже офф инфы нету.
    Во-вторых еще вилами по воде, что не заиграет, даже если и возьмем (учитывая харизму Страмы, который даже из ИМХО инвалида Сарате на пару матчей сделал более-менее сносное подобие игрока).
    Ну а в-третьих это-ж не последнее приобретение, в самом деле (нуу, по крайней мере оч. хочется в это верить 69 )! Окошко еще даже не открылось по-сути...
    ЗЫ на счет Бессы- тоже что зря расстраиваться? Во-первых там точно больше шансов в основе побегать, и потом- хз еще что там в контракте нафурычат, но даже у*бранка не додумается пропустить пункт про первоочередное право выкупа итд ... И вы уж миня простите, но 18 лямов за 50% прав- это по крайней мере смешно и неудобно 30 Бесса конечно хорош, но через годик 36лямов он стоить не будет
  12. #43
    • 0
    StarInter: 3 июня 2012 19:08 (258)
    Андреолли в Интер, Бесса в Кьево facepalm

    Бесса один из лучших в приме..Крепитесь ребята!
  13. #42
    • 0
    Disobedient..: 3 июня 2012 18:54 (0)
    Цитата: milito22_zanetti4
    в 2014 бесса перейдет в интер за 18 млн

    Цитата: milito22_zanetti4
    не понял суть ответа?

    это не ответ а диагноз...........
  14. #41
    • 0
    milito22_zanetti4: 3 июня 2012 18:42 (736)
    Цитата: ronaldo9
    Мы,как совладельцы,сможем,так же, диктовать свои условия...

    Но фиг кто их будет слушать)Опять Бранку обманут и в 2014 бесса перейдет в интер за 18 млн

    Цитата: ronaldo9
    это клиника....

    не понял суть ответа?
  15. #40
    • 0
    imfc08: 3 июня 2012 18:24 (437)
    Цитата: ronaldo9
    .



    вся беда в том, что когда нибудь этому деятелю предстоит оторвать зад от скамейки и все таки выйти на поле, а тогда уже случится беда ведь Андреолли довольно говененький защитник. Нормальные люди заполняют скамейку не всяким шлаком, а игроками которые могут безболезненно заменить основных исполнителей, чего нельзя сказать об Андреа (если не считать основным исполнителем Ранокью)
  16. #39
    • 0
    azzainter: 3 июня 2012 18:21 (134)
    Lu4we Astori kupit'!!!
  17. #38
    • 0
    sergio-FCIM: 3 июня 2012 18:18 (3285)
    Не в той воде мы ловим.Большая рыба уходит ,а мы всё на отмели мелочёвку дёргаем.Если не усилимся по крупному ,то Страм не дотянет и до нового года.
    Ведь наша задача бороться за первое место,а не за место в тройке.
  18. #37
    • 0
    Disobedient..: 3 июня 2012 17:51 (0)
    Цитата: azzainter
    Зачем нам Андреолли?У нас Калдирола же есть?

    опыт в СериАле........
    Цитата: azzainter
    Кстати,кто знает он к нам когда вернется?

    из того что слышал,выкупаем вторую половину и опять отдаём в аренду..
  19. #36
    • 0
    azzainter: 3 июня 2012 17:14 (134)
    Зачем нам Андреолли?У нас Калдирола же есть?Кстати,кто знает он к нам когда вернется?
  20. #35
    • 0
    Disobedient..: 3 июня 2012 17:10 (0)
    Цитата: antverpp
    последнее время Вальтер подвержен травмам, так что не стоит расчитывать на то что он будет играть в основе все матчи

    само-сабой...для того и берётся баночник имеющий не малый опыт в кальчо...берётся за просто так..да ещё и Бессу нашего будут нянчить...имхо.СДЕЛКА ШИКАРНЕЙШАЯ......
  21. #34
    • 0
    antverpp: 3 июня 2012 17:01 (980)
    не будет....
    на скока понимаю Андреоли берётся для банки...
    а в основе будет наигрывацца лягух со стеной....

    учитывая возраст Сэма, уверен, что именно пара Ранокья-Андреоли имеет больше шансов на существование (ну или Жуана туда еще).
    последнее время Вальтер подвержен травмам, так что не стоит расчитывать на то что он будет играть в основе все матчи
  22. #33
    • 0
    Disobedient..: 3 июня 2012 16:46 (0)
    Цитата: antverpp
    и не будет ли пара Ранокья-Андреоли просто проходным двором )))

    не будет....
    на скока понимаю Андреоли берётся для банки...
    а в основе будет наигрывацца лягух со стеной....
    Цитата: imfc08
    фантастическое усиление
    скамейки.

    Цитата: milito22_zanetti4
    мы же его потом выкупить не сможем!

    это клиника....
    Цитата: milito22_zanetti4
    Если он заиграет то за него будут просить столько же(а может даже больше) чем за Дестро!

    Мы,как совладельцы,сможем,так же, диктовать свои условия...
    Цитата: milito22_zanetti4
    лучше Ливайю отдать...

    а Бесса пускай по малёху разлаживается на скамейке запасных..ога..
  23. #32
    • 0
    imfc08: 3 июня 2012 16:17 (437)
    фантастическое усиление
  24. #31
    • 0
    antverpp: 3 июня 2012 16:13 (980)
    ну в принципе, защитник, конечно в центр обороны Интеру нужен.... не знаю только, насколько этот Андреоли хорош... и не будет ли пара Ранокья-Андреоли просто проходным двором )))
  25. #30
    • 0
    Disobedient..: 3 июня 2012 15:50 (0)
    Цитата: urartu
    Да если этот Бесса такой прямо зверь, то почему же его ни разу на замену даже не выпустили?!

    реально в танке?скока сцукко спецов,тот же Страм не раз говорили о пропости между примой и кальчо....
    Цитата: urartu
    беспонтовый Оби

    пожалуй единственный,после Бало,сумевший сходу пробицца,на постоянной основе,в заявку.....да и в основе не теряется...
    Цитата: urartu
    И вообще надо делать ставку хоть какую-то на Жуана.

    ты же первым и заноеш от игры в его исполнении...

    Цитата: Nemec
    наше руководство самое лучшее

    а чё не так то? facepalm
  26. #29
    • 0
    Nemec: 3 июня 2012 15:42 (83)
    наше руководство самое лучшее facepalm
  27. #28
    • 0
    alf: 3 июня 2012 15:26 (110)
    urartu,
    У него были проблемы с глазами, да еще ему катастрофичести нехватает физики, выйдет против того же Кьево и его просто затолкают и затопчут. Грамотно подвести молодеж тоже искусство. Что касается Жуана, то как я понимаю он конкурент Кальдироллы за место левого центр защитника. Ранок может играть, и то с натяжкой, только прав центр защитника, а на это место будет претендовать и Андреолли. Ну и Валли, конечно, надеюсь сможет вправлять им всем мозги =)
  28. #27
    • 0
    Alvarez...: 3 июня 2012 15:18 (216)
    urartu,
    кто те сказал что оби беспантовый. Ты хоть смотрел его игру
  29. #26
    • 0
    urartu: 3 июня 2012 15:01 (1746)
    Да если этот Бесса такой прямо зверь, то почему же его ни разу на замену даже не выпустили?! Даже беспонтовый Оби отыграл через матч, если не больше. И вообще надо делать ставку хоть какую-то на Жуана. Он уже второй матч подряд полностью за Бразилию отыграл. Я думаю, они бы клоуна не позвали бы так.
  30. #25
    • 0
    жбан: 3 июня 2012 14:43 (4667)
    Всё мутят там свои примаверские штучки. Я в них не особо понимаю...
  31. #24
    • 0
    Serhio_D: 3 июня 2012 14:34 (64) Новостей: 1
    Какие-то двоякие чувства касательно такого хода событий...
    В принципе совместное владение- не катастрофа, но вот почему-то есть чувство, что за эти 50% прав можно было получить и побольше. Хотя бы и тот-же Ачерби смотрится поинтереснее.
    Да и этот трансфер явно наших проблем в обороне не решает. Нам все еще нужен ТОП центрдеф, ну или как минимум кто-то вроде того-же Сильвестре. Еще один молодой (хотя уже и не очень) и возможно перспективный- это конечно супер, но провалы в обороне уже откровенно достали!
    И вообще, лично я из тех, кто все еще верит в пару защей Раноккья-Жуан!!! 54
  32. #23
    • 0
    Tifossi: 3 июня 2012 14:33 (123) Новостей: 3
    как мне кажется тупо утка.) Страм Бессу не отдаст.)
  33. #22
    • 0
    INTER number uno: 3 июня 2012 14:27 (4622)
    Не самый плохой вариант..
  34. #21
    • 0
    s.mairbek: 3 июня 2012 13:59 (3506)
    da nashe transfery tupee esho tupyh
  35. #20
    • 0
    Alvarez...: 3 июня 2012 13:59 (216)
    Gor,
    тогда обоих надо покупать
  36. #19
    • 0
    milito22_zanetti4: 3 июня 2012 13:53 (736)
    Это круто!(Я про Андреолли)Половина прав на Бессу?мы же его потом выкупить не сможем!Если он заиграет то за него будут просить столько же(а может даже больше) чем за Дестро!
    лучше Ливайю отдать...
  37. #18
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 3 июня 2012 13:28 (4697) Новостей: 19
    На место Кордобы и Лусио -Андреоли? ахахха
  38. #17
    • 0
    kote91: 3 июня 2012 13:09 (157)
    Как же достали эти "половина прав"!!!
  39. #16
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 3 июня 2012 12:57 (185)
    мне уже все равно кого купят, все равно с валидолом перед экраном за Интер буду болеть))
  40. #15
    • 0
    Александер: 3 июня 2012 12:48 (9800) Новостей: 2
    Почему нет? в Кьево парерь получит должную игровую практику, и с летучими осликами у нас налаженные связи, хорошая команда, парень наберетмя опыта и вернется к нам, по крайней мере возвратить его будет легче чем если бы мы отдали парня в лапы Прециози например.
  41. #14
    • 0
    alf: 3 июня 2012 12:37 (110)
    difensore,

    А кто серьезный пойдет под знамена Страмачионни просто так и с ничего? Андреолли: его цена на трансфермаркт 3 ляма, контракт с Кьево заканчивается летом 2013 года, за это вот отдавать 50% Бессы как-то сомнительно! Неужели мне одному кажется что нас хотят в очередной раз 78 , грустно.
  42. #13
    • 0
    difensore: 3 июня 2012 12:26 (322)
    читаю кого хотят купить ювентус и милан, и читаю кого мы.. не видать нам никаких титулов. хотя бы кого нибудь серьезного купили
  43. #12
    • 0
    Gor: 3 июня 2012 12:20 (13)
    Alvarez...,
    25 кажется, но лутче бы взяли Ачерби ему 23 и посильнее Андреоли
  44. #11
    • 0
    karen86: 3 июня 2012 12:19 (17)
    Dottore[/ Да я тоже так думаю
  45. #10
    • 0
    zmey_lda: 3 июня 2012 12:17 (500)
    Цитата: Rolemodel
    зачем отдавать 50% с Бессы!!! а выкупим обратно за 10милл!!


    Кьево, по сути, фарм клуб Интера, так что не очкуй :)
  46. #9
    • 0
    alf: 3 июня 2012 12:14 (110)
    Alvaro 20,
    Да они радоваться должны Бессе, а не носом крутить, вон пусть с Эспаньола пример берут, ведь игрок будет приносить им пользу, а так они и парня пользуют, и деньги иметь будут с него. Вот чем они рискуют? я скажу: да особо ни чем. Надеюсь в контракте не будет ошибок и приоретет на игрока за нами. Еще бы куда-нибудь Кресетинга с Дунканом пристроить, хоть в серию Б, только чтоб в клуб с толковым тренером.
    P.S. Жду с нетерпением возвращения Кальдироллы, да жути интересно каков он теперь. 33
  47. #8
    • 0
    sad: 3 июня 2012 12:12 (5505) Новостей: 61
    блин что за тупизм..........
  48. #7
    • 0
    Dottore: 3 июня 2012 12:04 (875)
    Все наши трансферные операции говорят о превращении клуба в заштатного середняка Серии А.Печаль...
  49. #6
    • 0
    Alvarez...: 3 июня 2012 11:51 (216)
    хорошо будет если возьмем. Кстати сколько лет Андреолли
  50. #5
    • 0
    ALIBEK: 3 июня 2012 11:51 (1024) Новостей: 61
    Да грамотный ход Бранки, но нужен еще центр деф на замену Лусио.
  51. #4
    • 0
    Alvaro 20: 3 июня 2012 11:49 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Rolemodel
    зачем отдавать 50% с Бессы!!! а выкупим обратно за 10милл!!

    потому. тчо бесплатно в аренду мало кто возьмет игрока, растить для нас
  52. #3
    • 0
    deathmond: 3 июня 2012 11:48 (230)
    Бранка как всегда гениален! 26
  53. #2
    • 0
    Alvaro 20: 3 июня 2012 11:48 (31641) Новостей: 328
    хорошая новость!
    бессе нужна игровая практика
    + андреолли для лавочки норм будет
    а там хз. может и основа
  54. #1
    • 0
    Rolemodel: 3 июня 2012 11:45 (648)
    зачем отдавать 50% с Бессы!!! а выкупим обратно за 10милл!!