Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
2.06.2012 Автор: D.Stankovic

FC Inter News: Альварес сдается в аренду?

FC Inter News: Альварес сдается в аренду?Летняя трансферная компания "Интера" в своей реализации снова конфликтует с идеологией омоложения, под флагом которого постепенно проводится смена поколений миланского суперклуба: по информации FC Inter News, окружение Рикардо Альвареса в ближайшее время встретится с руководством Нерадзурри с тем, чтобы решить дальнейшую судьбу аргентинского плеймейкера.

На данный момент заявляется, что решающее слово - за Страмаччиони. Если алленаторе не дает никаких гарантий попадания 24-летнего Маравильи в основную игровую обойму "Интернационале", экс-центрокамписта "Велес Сарсфилд" может быть отдан в аренду.

Главным претендентом на 11го номера черно-синих уже сейчас называется каталонский "Эспаньол", который, оставшись довольным арендой Коутиньо, не прочь продолжить сотрудничество с "Интером".
Просмотров 5 708 Комментариев 72
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #72
    • 0
    s.mairbek: 7 июня 2012 04:08 (3506)
    chto ot nego teper' hotyat pust' igraet
  2. #71
    • 0
    Vieri_32_: 4 июня 2012 07:57 (21)
    http://www.youtube.com/watch?v
    =6VxqLgFP3KU&feature=player_em
    bedded Figo vernite luchshe v sostav!!!
  3. #70
    • 0
    FORZA_INTER: 4 июня 2012 00:03 (818)
    В целом, Альварес неплохой сезон провел, даже несмотря на травмы. Конечно, у него есть большой недостаток - он долго думает и медлителен, но он прогрессирует, и если Страма его хорошо пристроит в основе, то результат будет ощутим в следующем сезоне.
  4. #69
    • 0
    alf: 3 июня 2012 18:55 (110)
    kwaga,

    При том, что внимательнее нужно читать написанное. Видать уситчивостью ты обезображен =) Ну а его игра на фланге защиты в голандии это еще и специфика чемпионата этой страны, там о защите думают, скажем так, не в первую очередь, а с его параметрами, да в том Аяксе, наигрывать его на эту позицию в какой то мере было логично. Как по-мне, от Урби более интересный игрок чем Альварес, по крайней мере пока...
  5. #68
    • 0
    kwaga: 3 июня 2012 18:21 (82) Новостей: 1
    alf,
    А КриРо то здесь причём? или он тоже в общий ряд со всеми остальными встаёт?
    ну, как бы основная позиция Эмануэльсона - защитник (= это уже в Милане начали его наигрывать в полу и вообще где только можно (=
  6. #67
    • 0
    alf: 3 июня 2012 17:47 (110)
    kwaga,

    Мда, ну и кто из них защитник, знаток? По тому как он криво обращается с мячом, как медлит с передачами, замедляя всю атаку, как по пустым мажет, как бьет исключительно по воробьям, а не по воротам, как мяч теряет там где не надо. Да много чего. Может дальше докажет что он на 100% не баласт, но работать над собой должен больше чем КриРо.

    Алёно4ка,

    Ясно, а жаль. Было время он своей ирой очень даже доставлял =)
  7. #66
    • 0
    Arhis-sampai: 3 июня 2012 17:25 (854)
    почему тогда его в Арсенал не отдать? давно уже слухи ходят, что Венгер хочет Альвареса..вот дать тогда им в аренду...и там уже опыта явно больше получит, чем в Эспаньоле))
  8. #65
    • 0
    antverpp: 3 июня 2012 17:16 (980)
    этот трансфер из серии продажи Мотты - убрать ключевого игрока из команды - супер ход! Страмачиони начинает жечь!
  9. #64
    • 0
    kwaga: 3 июня 2012 17:10 (82) Новостей: 1
    alf,
    не подскажешь по каким таким показателям у тебя определяется талант? и сравнивать Альварес с игроками, чьи амплуа от защитника до вингера - это сильно ((= ну а уж тем более ставить Бояна в один ряд с вышеперечисленными - это вообще фантастика.

    А у Росси не ток травма была по ходу сезона, он еще ее усугубил! и на поле сможет выйти ток в ноябре. зачем тратить деньги на футболиста, которому придётся вливаться в команду посреди сезона, да и то непонятно, сможет ли он продолжить карьеру.
  10. #63
    • 0
    Алёно4ка: 3 июня 2012 16:38 (341)
    Цитата: alf
    в чем причина нежелания подписать, например, Джузеппе Росси из Вильяреала?

    Росси почти весь сезон травмирован был. Покупать его сейчас-это брать кота в мешке. Травма была оч серьёзная. Да и продавать его не выгодно Вильярреалу. Потому что уйдёт за бесценок.
  11. #62
    • 0
    alf: 3 июня 2012 15:11 (110)
    misegri inter,

    Но Альварес рядом не стоит по таланту с Бояном, Ламелой, ДиМариеей, Санчесом, Видалем, Эль Шаарави, Эмануэльсоном. Он тупо ниже уровнем. Даже Коут лучше, просто надо в него верить, поддерживать и наигрывать 77 .
    P.S. Подскажите пожалуйста в чем причина нежелания подписать, например, Джузеппе Росси из Вильяреала?
  12. #61
    • 0
    milito22_zanetti4: 3 июня 2012 14:09 (736)
    Ну если так то ждем в клубе:Инзаги, Ван боммель, Амбросини, Сколз, Гигз, Седорф, Дель Пьеро,возобновления карьеры Мальдини и неожиданный переход к нам, возобновление карьеры Орландони, К.Санетти, Габи Милито, Лемпард.
    На выход:Альварес, Коут, Калдирола, Раноккья, Жуан, Оби, Поли, Гуарин, Паццо, Сезар, Кастаньос, Бесса, Лонго, Ливайа, Дункан, Нагатомо, Фараони, Джонатан.
    Состав:
    Кастелацци(Орландони)
    Кэп(Киву)
    Мальдини(Милито)
    Лусио(Самуэль)
    Майкон(Амбросини)
    Сколз(Ван бомель)
    К.Санетти(Зедорф)
    Гигс(Станок)
    Снейдер(Форлан)
    Милито(Инзаги)
    Лемпард(?)
    Сзема:3-4-3.
    Главный тренер:Гасперини

    для всех тех кто подумал что я хочу такой состав заранее предупреждаю это прикол.
  13. #60
    • 0
    s.mairbek: 3 июня 2012 14:01 (3506)
    za nim esho mozhno guarina milito nagotomo otdat' chto tvoritsya
  14. #59
    • 0
    milito22_zanetti4: 3 июня 2012 13:56 (736)
    FC Inter News:Бранка продается?
  15. #58
    • 0
    Christian VIERI 32: 3 июня 2012 13:20 (84) Новостей: 1
    Брет полный Алварес один из лутших был!!!
  16. #57
    • 0
    kote91: 3 июня 2012 13:15 (157)
    Чем предлогать 25 млн. За Лукаса, за 20 Исла и Асамоа купите козлины!
  17. #56
    • 0
    misegri inter: 3 июня 2012 12:29 (528)
    alf,

    Когда снайдер в лазарете тусил,этот малый брал игру на себя !!

    Все хороших молодых футболёров подписывают а наше бездорное руководство опять пенсию подписывают и молодёжь раздаёт !!!!! Третий сезон позора нас ожидает !!!!! 98
  18. #55
    • 0
    Алёно4ка: 3 июня 2012 12:13 (341)
    Альварес провёл прекрасный сезон,на мой взгляд отдавать его не разумно
  19. #54
    • 0
    FANBOY: 3 июня 2012 12:05 (508)
    Продать этого бездаря! Меня его неуклюжесть просто бесит!
  20. #53
    • 0
    boroda: 3 июня 2012 11:17 (1937)
    Альварез и Коут для замены нужны, ротация и всё такое
  21. #52
    • 0
    Alvaro 20: 3 июня 2012 11:01 (31633) Новостей: 328
    RPIS,
    БАН!
    читайте правила!!!!!!
  22. #51
    • 0
    alf: 3 июня 2012 11:01 (110)
    misegri inter,

    Эта кривая деревяшка со склонностями к промедлению никогда не сможет заменить такого как Снейдер. Он просто по уровню ниже. Ну это мое только мое скромное субъективное мнение. 23
  23. #50
    • 0
    imfc08: 3 июня 2012 10:51 (437)
    видно будут топить углем, раз полено вывозят
  24. #49
    • 0
    misegri inter: 3 июня 2012 10:36 (528)
    Руководство клубом-дебилы !!! Альварес красавец,подаёт большие надежды и может заменить снайдер !!! Всё руководство надо сдать в аренду в анжи !!
  25. #48
    • 0
    kwaga: 3 июня 2012 10:32 (82) Новостей: 1
    вот то, что Юве Ислу подписывает - это вообще провал... ладно с Лавесси изначально было всё понятно, но Ислу я думал, мы купим...
  26. #47
    • 0
    RPIS: 3 июня 2012 10:28 (51)
    "Ювентус" близок к
    подписанию двух игроков
    "Удинезе" — Маурисио Ислы и
    Квадво Асамоа, пишет La
    Gazzetta dello Sport.
    Как сообщает газета, клубы
    недалеки, чтобы прийти к
    обоюдному согласию, и
    осталось лишь утрясти
    формальности. Скорее всего,
    клубы сойдутся на 18
    миллионах евро, хотя
    фриульцы все же хотели бы
    заполучить по 10 миллионов за
    каждого.
  27. #46
    • 0
    Богатырев Ас.: 3 июня 2012 09:27 (90)
    Ужас омоложение идет полным ходом паласио ни че во не говорю о нем плохого но ему30 это настараживает надаели уже с начало форлан теперь паласио может дрогбу возьмем если на то пошло мы уже какая та команда пенсионеров надо бы инзаги позвать на сезон может пойдет!
  28. #45
    • 0
    ANDR79: 3 июня 2012 08:42 (16)
    Лучше Баранку куда-нибудь сдайте !!! :-)
  29. #44
    • 0
    Maicone: 3 июня 2012 07:55 (1052)
    Вы что совсем там оборзели? Берете мертвого Паласио, чтобы Альвареса на лавку посадить или в аренду отдать...
  30. #43
    • 0
    kote91: 3 июня 2012 07:41 (157)
    da on edinstvenny kto mojet otdat' pas (krome Sneijdera) otdadim ego, tak i budem zabrosami vpered igrat'.
  31. #42
    • 0
    Kubati_07: 3 июня 2012 06:08 (447)
    tequi_erooo,
    возраст не решает. Милито 32, Ди Натали 35, Дрогба 35 все пачками ложат мячи..

    advantage,
    если так сидить Снайдер похуже Альвареса будет. Не знаю, я считаю в таком паршивом сезоне Рики вполне прилично смотрелся.
  32. #41
    • 0
    Camellot: 3 июня 2012 04:35 (1435)
    Цитата: Alvaro 20
    не верю в эту новость альварес нужен интеру

    Мне тоже как то не очень верится! это тогда получается ставка делается на снейдера, на хрустального снейдера об этом нужно помнить! тогда его койтом заменять! а есть Уэс из за травмы мес на 3 вылетит, то тогда что! не Альвареса нужно оставлять!
  33. #40
    • 0
    tequi_erooo: 3 июня 2012 04:29 (464)
    Цитата: advantage
    Если Паласио, который забил за БокуХуниорс в 185 матчах 82 гола и за Дженоа в 100 матчах 41 гол это середняк (это действительно так), то кто тогда Альварес?
    Что плохого в Паласио? Это качественное укрепление глубины состава. И если в ближайшие 3 года он будет так же результативен, как и в двух последних командах, за которые он играл, то это вообще СУПЕР-ТРАНСФЕР!!! Улыбает как люди радовались, когда пришел Сарате (который во всех командах был нулем), и как теперь относятся к Паласио...

    ti prav no evo minus eta vozrast emu 30, a pad 30 on budet stolkaje zabivat? :P vot vetam ta prablemaa
  34. #39
    • 0
    psycho32: 3 июня 2012 02:53 (2834)
    Неужто кто то увидел что этот мега - плеймейкер уровня Сарсфилда так и остался? Ничего не взяв от Серии А.
    Все таки не зря метра скаутского цеха Удинезе перетащили.
    Может он и подсказал.
    Радует. Пусть Марио Корсо утрет холодный пот видя две единички на черно -синем фоне которые и близко не соответствуют уровню топ-клуба.
    Надеюсь это решение Страма.
    ЗЫ
    только что пересмотрел матч Голландия - СИ. Как можно такому мастеру искать замену? Тут или опять деньги или желание самого Уэсли - другого не дано.Ибо не верю что адекватное руководсто может задумываться за счет продажи Снейдера усилить команду.Бред...
    Надеюсь на то что Снейдер уговорит Афеллая перейти в Интер,а то парниша в Каталонии вообще сник.А в Интере он бы возродился аки птица Феникс.
  35. #38
    • 0
    advantage: 3 июня 2012 02:43 (144)
    Если Паласио, который забил за БокуХуниорс в 185 матчах 82 гола и за Дженоа в 100 матчах 41 гол это середняк (это действительно так), то кто тогда Альварес?
    Что плохого в Паласио? Это качественное укрепление глубины состава. И если в ближайшие 3 года он будет так же результативен, как и в двух последних командах, за которые он играл, то это вообще СУПЕР-ТРАНСФЕР!!! Улыбает как люди радовались, когда пришел Сарате (который во всех командах был нулем), и как теперь относятся к Паласио...
  36. #37
    • 0
    Alvaro 20: 3 июня 2012 02:02 (31633) Новостей: 328
    не верю в эту новость
    альварес нужен интеру
  37. #36
    • 0
    DeathCat: 3 июня 2012 01:47 (2175)
    Ну вот Коутинье вернулся опыта набрался, теперь этого в тот же клуб запихнуть хотят. Неужели так сильно Эспаньол скилы Коутинье прокачал, что Альварес стал не нужен? Мнение Страма боюсь даже не спросят. А вообще покупка Паласио, красноречиво показывает, что ничего хорошего нас в это трансферное окно не ждет, ну как в принципе и плохого. Серость она и есть серость, середняка, которая нас накрыла на ближайшее время. Моратти конечно начал какие-то перестановки в руководстве и прочее ля ля про вливания в клуб средств, но клуб на ноги можно поднять или капитальным ремонтом, или никак, т.е. с хорошими бабками и быстро, за год-два. А Паласио и что там за мусор купят 31 августа, ну это никак не вписывается в перестройку команды. Что Палас через года два будет основой нападения на пару с Милито, которым будет уже по 35 лет? Или наша дырявая оборона где только Самуэль более менее марку держит и то пора скоро на лавку. Вообще если ничего не можем купить до окончания Евро так начните хотя бы избавляться от ненужного, а то пол команды надо разгонять и ни с места, начинают думать куда молодого парня отдать, пусть и не очень проявившего себя. Как ни крути, но он явно нужнее присосавшегося к Интеру Станковича, к примеру.
  38. #35
    • 0
    tequi_erooo: 3 июня 2012 01:23 (464)
    teriaem i islu a esli i evo pateriaem budet ochen ochen jal, xot bi islu kupilii nu kak xachu shtob etava prezaishlooo :)))))))))))))))))))))))))))))
    ))))))))))))) sad
  39. #34
    • 0
    saga46: 3 июня 2012 00:57 (1139)
    росла трава у дома... И видимо автор её скурил
  40. #33
    • 0
    We Made It: 3 июня 2012 00:56 (501) Новостей: 25
    Похоже новость придумана в состояние алкогольного опьянения
  41. #32
    • 0
    advantage: 3 июня 2012 00:55 (144)
    и что не понятного? и Коутиньо и Альварес не соответсвуют уровню Интера, и держать их в команде и при этом покупать кого-то на их позицию (на позицию плеймейкера-мужика, а не "маленькой-девочки" или "длинного-труса") никто не будет.
  42. #31
    • 0
    Joker012: 3 июня 2012 00:49 (90) Новостей: 1
    Да ну, бред журналюг! Надеюсь, Страм не позволит!
  43. #30
    • 0
    PRO2: 3 июня 2012 00:46 (386)
    Я не могу понять людей которые позитивно отзываются о такой новости и даже слухе. Зная какой недоумок руководит трансферами, неужто не понятно, что уж лучше сохранить футболиста который хоть что то показал, чем брать второго Форлана. Вы что Мудаинги хотели бы вместо Рики в следующем сезоне увидеть?
  44. #29
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 3 июня 2012 00:40 (4693) Новостей: 19
    слух конечно не радует! но не удивляет! не по причине Рики а по причине идиотского менеджмента Интера!
  45. #28
    • 0
    Yarik: 3 июня 2012 00:37 (2029) Новостей: 16
    До каких пор м...к Бранка будет мутить?
  46. #27
    • 0
    advantage: 3 июня 2012 00:35 (144)
    Альвареса в Парму, Джовинко к нам
  47. #26
    • 0
    melissimo: 3 июня 2012 00:34 (79)
    Ээх с такими трансферами чувствую, что и на следующий сезон мы будем бороться только за третье место. Мне кажется усилиться мы уже не сможем. Сливки уже ушли в другие клубы. :(
  48. #25
    • 0
    advantage: 3 июня 2012 00:33 (144)
    Лучше продать его сразу, пока он не повторил такой же сезон и не стал обузой, и потом был продан за 3 миллиона. Если есть покупатели за ту же цену, что взял его Интер, то отдавать сразу, без всяких разговоров! Он уже не молодой игрок, ровестник Месси, и должен показывать максимум. Это самый пик в его карьере на его позиции, т.е. лучше он уже не станет. Хотя лучше, в его случае не трудно стать... к 24 годам, забить атакующему полузащитнику столько же, сколько забивает центральный защитник - это надо постараться...!
  49. #24
    • 0
    Dogui: 3 июня 2012 00:19 (346)
    нееее...не стоит верить этой информации )))
  50. #23
    • 0
    tequi_erooo: 3 июня 2012 00:15 (464)
    http://www.goal.com/en/news/10
    /italy/2012/06/02/3144360/juve
    ntus-close-in-on-18m-deal-for-
    isla-asamoah-report?utm_source
    =twitterfeed&utm_medium=twitte
    r facepalm

    pateriali i isluuuu :(:(:(:(:(:(:(:( facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm
  51. #22
    • 0
    жбан: 3 июня 2012 00:13 (4659)
    неееееееееее так дела не делаются! какая аренда вы чё???
  52. #21
    • 0
    alf: 3 июня 2012 00:07 (110)
    Если так произойдет хорошо бы подсуетится по поводу кого-нибудь вроде Алесандро Гомеса, для глубины и прочности состава.
  53. #20
    • 0
    PRO2: 3 июня 2012 00:05 (386)
    Ну что за бред. У нас что команда укомплектована по самое не хочу, что лучшего по показателю голевых пасов отдаем в аренду. Ему есть куда расти, и возраст уже не арендный. Пора дать ему развернуться. 5 голевых пасов в скомканном чемпионате в первый сезон уже хорошо. У нас ужасное омоложение. Такое впечатление что Страме кто то мешает командой руководить. Или Баран освобождает место в основе для очередной дешевой бездарности и соответствующий откат замутить хочет.
  54. #19
    • 0
    InterWinner: 2 июня 2012 22:40 (3980)
    макаронникам в аренду сдавать нужно
  55. #18
    • 0
    acid_marsel: 2 июня 2012 22:39 (128)
    Dreamtheater,
    мда.... он талант
  56. #17
    • 0
    Александер: 2 июня 2012 22:39 (9800) Новостей: 2
    В Эспаньоле побывал Коут, теперь давайте Рикки отдадим. А х*ле? И с гордостью возьмем Мудингаи или Суньигу блеать!
  57. #16
    • 0
    INTER number uno: 2 июня 2012 22:38 (4622)
    Пока БАРАНка в клубе, я не перестаю удивлятся...
  58. #15
    • 0
    Dante: 2 июня 2012 22:36 (300) Новостей: 1
    Отличная новость.больше возможности и времени на полетбудет у коу. Вот он та понастоящему хорош и талант
  59. #14
    • 0
    RedBit: 2 июня 2012 22:21 (132)
    Такие новости вообще не к месту. Ни каких аренд Альвареса.
  60. #13
    • 0
    sergio-FCIM: 2 июня 2012 22:19 (3285)
    Наверно туфта.Ну не могут у нас так тупить.Такое решение перечеркнёт все планы на создание боеспособного коллектива с длинной скамейкой.Выходящие на замену должны быть даже сильнее тех кто в стартовом составе чтоб всегда можно было при необходимости переломить ход матча.Альварес только на пол пути по раскрытию своего таланта.Может хотят повторить путь Коута?
  61. #12
    • 0
    ant_013: 2 июня 2012 22:10 (235) Новостей: 5
    идиотизм полнейший....
    или они на его место метят кого-то более зрелого, что очень маловероятно.... или там все сошли с ума....
  62. #11
    • 0
    MaxChuiko: 2 июня 2012 22:07 (12)
    пусть бранка сдаст в аренду свои мозги.может ума наберутся.рикардо был лучшим трансфером интера прошлого сезона,какая нах аренда.он один из лучших в нашем составе!
  63. #10
    • 0
    sad: 2 июня 2012 21:50 (5505) Новостей: 61
    лучше его оставить....хотя еще не известно кого мы подпишем....
  64. #9
    • 0
    yudgyn: 2 июня 2012 21:45 (26)
    Да какой из молодёжи... он тупо лучший ассистент в команде!!
  65. #8
    • 0
    Dreamtheater: 2 июня 2012 21:43 (962)
    правильно,парень интересный,но сильно тугой.
  66. #7
    • 0
    s_beck: 2 июня 2012 21:41 (61)
    u pacana tolko tolko igra nalajivayetsa. Kakoy nax. arenda mlya!
  67. #6
    • 0
    Fridrih V: 2 июня 2012 21:29 (661)
    Neeeet!! Nenado ego v arendu! Pojalustaaaa!
  68. #5
    • 0
    xidava: 2 июня 2012 21:21 (219)
    Что за нах да он лучший из всей нашей молодёжи !
  69. #4
    • 0
    StarInter: 2 июня 2012 21:20 (258)
    Альварес сдается в аренду? 18
  70. #3
    • 0
    sat: 2 июня 2012 21:09 (1017)
    тупо бредовый слух,а кто играть-то будет???
  71. #2
    • 0
    Nemec: 2 июня 2012 21:07 (83)
    отдать альвареса в аренду это и есть омоложение?
  72. #1
    • 0
    assasin-89: 2 июня 2012 21:05 (34)
    Мля, какая аренда? Пусть игрок прывыкнет в кальчо. Трансфера никакого, а тут аренда. Зайбали уже попросто.