Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
2.06.2012 Автор: vs.s.

Сан-Паулу отказал Интеру

Сан-Паулу отказал ИнтеруРуководство бразильского клуба не устроила сумма, которую нерадзурри предложили за Лукаса.
Интер готов выложить за перспективного футболиста 18 миллионов евро, однако, по мнению боссов Сан-Паулу, тот стоит куда дороже.

"Да, Интер сделал официальное предложение в размере 18-ти миллионов евро, но директоры Сан-Паулу сразу же отвергли", - говорит агент полузащитника Вагнер Рибейро.

"Я связался с представителями миланцев и сообщил им, что предложенный вариант не соответствует запросам клуба", - добавил агент.
Просмотров 4 099 Комментариев 58
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #58
    • 0
    azzainter: 8 июня 2012 16:42 (134)
    FORZA_INTER, По нарезке сразу можно понять,хороший игрок или нет.
  2. #57
    • 0
    s.mairbek: 7 июня 2012 04:09 (3506)
    Ublyudki oni kem ego schitayut
  3. #56
    • 0
    Sontino: 4 июня 2012 15:27 (172)
    Жаль, игрок шикарный. Но видимо покупка Паласио - самый громкий трансфер лета facepalm
  4. #55
    • 0
    adashev: 4 июня 2012 07:48 (4026) Новостей: 3
    за 18 купим другие игрока если он к нам не придет!
    А Челси и Реал сколько хочет дат за него?
  5. #54
    • 0
    FORZA_INTER: 3 июня 2012 23:42 (818)
    На данный момент Лукас больше и не стоит. Бразилы любят цену заломить.
    Цитата: AxlRose
    а по чем еще парня судить??))))по полным играм???а нарезки от куда берут по твоему?из игр полных!и так ясно по нарезкам что он голы клепает и тягает защиту как детей

    Нарезка - не показатель. Можно сделать трехминутную нарезку из всех матчей сезона. Получается, что он, условно, раз в месяц что-то демонстрирует. Я тоже смотрел нарезки про Лукаса и хочу сказать, что с техникой у него в порядке, но он слишком много заигрывается, не видит партнеров. За это его последнее время и критикуют.
  6. #53
    • 0
    ZAR: 3 июня 2012 18:59 (1218)
    Тот еще котяра в мешке, хз, раскроется ли вообще. Бразил.чемп - это далеко не европа, та и крысятничает он не меньше Сарате, имхо, лучше на хорошего, показавшего игрока внимание обратить.
  7. #52
    • 0
    ANDR79: 3 июня 2012 15:11 (16)
    Йоветича надо брать и не париться !!! А то, что значит Лукас отказал ИНТЕРУ !!! Да он сам должен просится к нам !!!
  8. #51
    • 0
    s.mairbek: 3 июня 2012 14:02 (3506)
    tut poka za etu soplyu sporyat isla i asamou uzhe bljuve hochet peremonit'
  9. #50
    • 0
    Danver: 3 июня 2012 12:26 (13)
    м.м, дай денег хорош шкнить твои отец был не таким жлобом,..

    м.м, дай денег хорош шкнить твои отец был не таким жлобом,..
  10. #49
    • 0
    Интер-Сила: 3 июня 2012 11:21 (254)
    мне нравится этот игрок,и мне будет жаль что он не появится в интере этим летом,хотя посмотрим,ММ он вроде нравится как игрок,думаю будет предложение и по серьезней.
  11. #48
    • 0
    mario2010: 3 июня 2012 08:28 (24)
    За такие деньги купите Гастона Рамиреса
  12. #47
    • 0
    Chyngyz: 3 июня 2012 04:26 (106)
    nafig nam on, pust luchwe Oscara i z Intera. a etot prosto piar akica
  13. #46
    • 0
    alf: 3 июня 2012 00:04 (110)
    Надеюсь только на Страма. Хочется верить что у него будет возможность, решимость и адекватность, что бы вежливо и деликатно подсказать как правильно повести себя на трансферном рынке и вложиться с максимально полезным для данного момента выхлопом.
  14. #45
    • 0
    AxlRose: 2 июня 2012 23:54 (1052)
    Цитата: Balotelli1992
    ты судишь игрока по нарезкам на ютубе? сочувствую тебе, сомневаюсь я, что кто-то из вас еженедельно смотрит чемпионат Бразилии и следит за этим парнем, а вот Коута я думаю видели все, лично я следил за ним в Эспаньёле тоже последние пол года и его игра меня радует, за ним я будущее вижу, если его конечно Страма не запорит


    а по чем еще парня судить??))))по полным играм???а нарезки от куда берут по твоему?из игр полных!и так ясно по нарезкам что он голы клепает и тягает защиту как детей....это во первых,а если тебе легче станет,то я очень осведомлен игрой этого паренька,не только по нарезкам,на канале "футбол" часто показывают обзоры бразил.чемп. так что это я тебе сочувствую если ты не видишь разницы между этими двумя игроками.Моура на голову сильней и продуктивней.
  15. Онлайн
    #44
    • 0
    Dottore: 2 июня 2012 23:54 (877)
    Ну что за бредни?И ежику непонятно,что цена вопроса начинается с 25-ти лямов и не меньше!Хоть бы не позорились с такими копейками!Ото не нужно было на Альваресов,Джонатанов,Нагатом и Паццини всяких тратить!!!А то теперь видит око да зуб нейметь-в кармане ж дыра и тараканы завелись!Не за шо куплять!
  16. #43
    • 0
    big ben: 2 июня 2012 22:31 (1022) Новостей: 7
    хвала небесам Лукаса в Интере не будет!
  17. #42
    • 0
    RedBit: 2 июня 2012 22:23 (132)
    Президент Санпаулу может так и с носом остаться. Это ему 20 лямов сейчас, или не понятно, что потом.
  18. #41
    • 0
    sergio-FCIM: 2 июня 2012 22:08 (3285)
    А я и не особо верил что он достанется нам.
    У нас финансовые трудности-поэтому надо снять розовые очки и готовиться к средним покупкам без мега звёзд.Но и покупая не распиаренных игроков можно сколотить супер команду которая на долгом пути сериала может претендовать на золото.
    Звёздами не рождаются - ими становяться.
  19. #40
    • 0
    Maicone: 2 июня 2012 20:53 (1052)
    Что и следовало ожидать, надо еще хотя бы пятеру добавить, а то реально мало
  20. #39
    • 0
    Dogui: 2 июня 2012 20:37 (346)
    его реал или барса как всегда подпишет ) только вопрос кто из них :)
  21. #38
    • 0
    BADR HARI: 2 июня 2012 19:29 (351) Новостей: 3
    ну и хорошо что его не будет, такое чувство что он будет больше в ночных клубах чем на футбольном поле
  22. #37
    • 0
    Sanya inter: 2 июня 2012 19:02 (37)
    По-моему, Моратти пора продавать клуб. Я понимаю, что он любит Интер, но на одной любви к клубу серию А и ЛЧ не выиграешь. Последнее время, все, что он делает - только трепаеться (Тевес, Лавесси), а когда доходит до конкретики - то все слишком дорогие. Не знаю, насколько надо быть идиотом, что бы продать Это-о за 20 млн. и купит Альвареса за 15 млн. Что касаетсься Бранки, то он может провернуть трансфер, когда нет конкуренции за игрока (в т.ч. Снейдер), а там где надо повоевать, Бранка полный ноль.
  23. #36
    • 0
    Almazkg: 2 июня 2012 18:59 (56)
    а чем наши российкие игроки хуже?) берем аланчика дзагоева вместо лукаса и всё!
  24. #35
    • 0
    Fridrih V: 2 июня 2012 18:53 (665)
    Lavezzi v PSG, Lucas otkazal. Yopt... Kto teper?? Nihhera ne umeet etot Branka i Co.
  25. #34
    • 0
    StarInter: 2 июня 2012 18:51 (258)
    Меня пугают трансферные дела этого межсезонья((Времени конечно еще много,но что-то все наши планы на усиление -тают как снег на солнце. Похоже вместо Лавесси и Лукаса,придут игроки вроде Паласио-Форлан,которым по 30 лет,сезончик-два,подзаработать
    деньжат.Курс на омоложение,в деле!
    Бранка,убей нас нежно!
  26. #33
    • 0
    RoLLy: 2 июня 2012 18:23 (523)
    судя по нарезке он полюбому стоит больше! Очень бы хотелось его видеть у нас!
  27. #32
    • 0
    InterWinner: 2 июня 2012 18:18 (3980)
    Подобные новости огорчают меня
  28. #31
    • 0
    inter-milano: 2 июня 2012 18:13 (2)
    115 денег хотят поиметь гады
  29. #30
    • 0
    Freshi: 2 июня 2012 18:04 (229)
    Если бы коут щас играл в бразилии, то за ним охота была б не хуже чем за лукасом.
  30. #29
    • 0
    380980968968: 2 июня 2012 18:03 (61)
    лукас восходящая звезда бразилии не нужно жалеть денег!
  31. #28
    • 0
    ANDR79: 2 июня 2012 18:00 (16)
    Да нахрен этот ЛУКАС надо, за 25 лямов можно найти и получше игрока !!! ;-)
  32. #27
    • 0
    жбан: 2 июня 2012 17:57 (4672)
    Ну это ребята они просто зажрались упыри!
  33. #26
    • 0
    Жара: 2 июня 2012 17:55 (111)
    Читая каждую подобную новость огорчаюсь. И даже не потому, что мы упускаем одного из самых талантливых молодых футболистов в мире, а потому, что Моратти тратит там где не надо, а где надо не тратит.
    Лавесси упустим судя по всему в ПСЖ, потому, что опять же хотим взять подешевле, но пора бы уже понять, что таких футболистов дешего не получится взять. Лукаса упустим видимо в Реал. А кого ещё хотим купить?
    Очередного аргентинца средней руки в нашу аргентинскую тусовку к Кэпу, Эстебану и Диего, типо Паласио? Печально это.
    Кто-то орёт в каждом комментарии, что нам никто не нужен, лучше своих молодых брать и какое мы место будет занимать в таком случае?! В ближайшие 3-4 года без Лиги Чемпионов, это будет весело? Сомневаюсь.
  34. #25
    • 0
    tequi_erooo: 2 июня 2012 17:28 (464)
    etat lucas bliad ne chem ne ludshee coutinho, prosta emu ochen mnogo piarav delaut, on vaabshe ne soit 30 milionav , coutinho u nas super on ne xuje nekavoooo !!!! i on eta dakajet :)))))))

    http://www.youtube.com/watch?v
    =52XFNj1BMmM
  35. #24
    • 0
    Рори Ломщик: 2 июня 2012 17:26 (718) Новостей: 62
    AxlRose
    ты судишь игрока по нарезкам на ютубе? сочувствую тебе, сомневаюсь я, что кто-то из вас еженедельно смотрит чемпионат Бразилии и следит за этим парнем, а вот Коута я думаю видели все, лично я следил за ним в Эспаньёле тоже последние пол года и его игра меня радует, за ним я будущее вижу, если его конечно Страма не запорит
  36. #23
    • 0
    Dreamtheater: 2 июня 2012 17:22 (962)
    за Лукаса я бы и 50 отдал. Какой Коут? Этот на пролом как Роналдо бежит.
  37. #22
    • 0
    AxlRose: 2 июня 2012 17:18 (1052)
    Цитата: Balotelli1992
    поясните мне ребят, в чём этот парнишка лучше нашего Коута?


    в чем?Ты нарезки с ним глянь,поймешь.
  38. #21
    • 0
    Рори Ломщик: 2 июня 2012 17:13 (718) Новостей: 62
    поясните мне ребят, в чём этот парнишка лучше нашего Коута?
  39. #20
    • 0
    sad: 2 июня 2012 17:10 (5505) Новостей: 61
    блин неужели стоящих трансферов не будет у нас.....
  40. #19
    • 0
    Акежан: 2 июня 2012 17:08 (517) Новостей: 16
    А почему за него так готовы без колебаний заплатить? Почему так же не вели себя с Лавесси?
  41. #18
    • 0
    assasin-89: 2 июня 2012 17:06 (34)
    Ну почему же у нас нет интереса к европейским талантам? Покупать южноамериканцев разве приоритет? Каждый второй выбор у нас падает на них.
  42. #17
    • 0
    ExtazY-: 2 июня 2012 17:06 (228)
    Цитата: Tamerlan95Reg
    Не нужен нам этот в мешке... Приоритет Лавесси, который уже почти в ПСЖ блеать... Лео Черепадла как будто специально нам палки в колеса ставит, кем мы интересуемся то он и покупает.

    Слава Богу что не купили за 31 млн.Коут есть.Есть варианты и получше...
  43. #16
    • 0
    INTER number uno: 2 июня 2012 16:55 (4622)
    Думаю в Европе за 18лямов можно найти игрока получше..
  44. #15
    • 0
    Camellot: 2 июня 2012 16:54 (1435)
    да паласио купили че еще надо то! а 18 за этого ну я хз, наше руководство как всегда легких путей не ищет
  45. #14
    • 0
    Tamerlan95Reg: 2 июня 2012 16:47 (441)
    Не нужен нам этот в мешке... Приоритет Лавесси, который уже почти в ПСЖ блеать... Лео Черепадла как будто специально нам палки в колеса ставит, кем мы интересуемся то он и покупает.
  46. #13
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 2 июня 2012 16:34 (719) Новостей: 12
    ну и хрен с ним,надо сконцентрироваться на других игроках!
    сразу было понятно,что он к нам не перейдёт!
  47. #12
    • 0
    Серёга: 2 июня 2012 16:29 (56)
    Бранка, блин, уже и Лукаса профукал!!! 1
  48. #11
    • 0
    Александер: 2 июня 2012 16:17 (9800) Новостей: 2
    Пошли эти Бразильские клубы вместе со своими Бразильцами на х*й! Все нервы с ними попортишь, когда-же наш заумный тех.дир вспомнит что есть еще и Европа.
  49. #10
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2012 16:14 (31644) Новостей: 328
    хм, в итоге вообще ни куда не уйдет он!
    зря продали бы нам и все дела
  50. #9
    • 0
    joy: 2 июня 2012 16:01 (1058) Новостей: 1
    Плакать не будем!
    вварапр
  51. #8
    • 0
    ArtyD: 2 июня 2012 15:59 (3947) Новостей: 572
    Да, Интер сделал официальное предложение в размере 18-ти миллионов евро, но директоры Сан-Паулу сразу же отвергли

    Я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт...

    П.с. С почином автора!
  52. #7
    • 0
    Arhis-sampai: 2 июня 2012 15:54 (854)
    18 лямов + бранку с форланом!!!! )
  53. #6
    • 0
    Coroner: 2 июня 2012 15:51 (429)
    На Лавесси денег нет, а на всяких ботов бразильских есть. Наши руководители никогда не научатся эффективно вести трансферы...
  54. #5
    • 0
    Богатырев Ас.: 2 июня 2012 15:50 (90)
    Копец мне так кажется ни кого толкого не купим я слыхал что лавеси одной ногой в псж!
  55. #4
    • 0
    Script: 2 июня 2012 15:48 (2625) Новостей: 21
    За 25 не продали, значит за 18 отдадут - гениально.
  56. #3
    • 0
    Freshi: 2 июня 2012 15:41 (229)
    если есть 18 лямов, то полюбому кого то купят, и хорошо что не Лукаса, слишком много за него...
  57. #2
    • 0