Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
2.06.2012 Автор: Figo7

Агент Майкона: «Мой клиент подумывает об уходе из клуба»

Агент Майкона: «Мой клиент подумывает об уходе из клуба»Агент защитника «Интера» Майкона Марио Рози заявил, что его клиент может сменить клуб в это межсезонье.

«Сейчас мы находимся в ожидании предложения от «Интера» о продлении контракта. Но в то же время мой клиент подумывает об уходе из клуба.

ПСЖ? Этот клуб набирает вес в Европе. К тому же Майкон знаком с Карло Анчелотти, Леонардо и Максвеллом. Пока информация о переходе в ПСЖ – только слухи. Если переговоры и начнутся, они займут некоторое время – ведь «Интеру» нужно будет найти замену Майкону, а это не так-то просто»,
– цитирует Рози Inter News.

Контракт бразильского защитника с клубом истекает в 2013 году.
Просмотров 4 405 Комментариев 59
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #59
    • 0
    adashev: 4 июня 2012 09:06 (4022) Новостей: 3
    Интересно с клубам ПСЖ! они как милан суют нос куда не надо! Майкон останется у нас! это точно найти замену Майкона это невозможно
  2. #58
    • 0
    FORZA_INTER: 3 июня 2012 23:46 (818)
    Надо брать Ислу на позицию Майкона, и по-скорее, юве тоже всерьез задумались над приобретением чилийца. А Майкон уже не тот, что раньше. Сильно сдал он за последние два сезона.
  3. #57
    • 0
    antverpp: 3 июня 2012 16:11 (980)
    судя по игре Майкона, он подумывает об уходе уже 2 сезона!
  4. #56
    • 0
    s.mairbek: 3 июня 2012 14:04 (3506)
    da mozhet vseh prodat' kak budto na ih mesto taki pridut
  5. #55
    • 0
    alf: 3 июня 2012 11:08 (110)
    Chyngyz,

    Ни один из них к нам, к сожалению не пойдет. А может и к лучшему, надо попробовать поверить в своих, наверно...
  6. #54
    • 0
    Chyngyz: 3 июня 2012 04:25 (106)
    Van Der Vil nam v pomow. Ili Kyle Walcer, Mica Richards
  7. #53
    • 0
    DeathCat: 3 июня 2012 01:26 (2175)
    Спасибо за все и до свиданья. Вообще давно пора было уйти из клуба, а не два сезона ходить по полю с немереной зарплатой.
  8. #52
    • 0
    alf: 2 июня 2012 23:39 (110)
    Джонатан по классу не дотягивает, возможно только пока... Фараони очень нужно мясом и умом обростать,в основном конечно первое , короче оба сыроваты на роль основы и все это определенный риск. К тому же Фара вроде бы фанатеет по Майку,мож еще поучился бы на примере, так сказать. Думаю все же если предложение будет больше 10-12 лямов надо расставаться, хоть с ним и связано много хорошего. sad 33
  9. #51
    • 0
    sergio-FCIM: 2 июня 2012 21:38 (3285)
    А я не вижу кто сможет качественно заменить Майка.Он паровоз и царь бровки.Мой голос за то чтоб он остался,ну хотя бы до января.
  10. #50
    • 0
    Freshi: 2 июня 2012 18:26 (229)
    много за него не выручишь, пусть остается
  11. #49
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2012 18:22 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Shikh05
    Shikh05

    Бан!
  12. #48
    • 0
    sad: 2 июня 2012 18:21 (5505) Новостей: 61
    он нам еще пригодиться....
  13. #47
    • 0
    Жара: 2 июня 2012 18:02 (111)
    Майкон один из лучших футболистов в мире и в Интере, но с поправкой - пару лет назад он таковым был. Сейчас, при всём к нему уважении ему пора в другой клуб. ПСЖ, МанСити или Реал - без разницы. Главное "срубить" побольше.
  14. #46
    • 0
    Froz: 2 июня 2012 16:59 (94)
    Скатертью дорога. Майкон свое отыграл в Интере еще год назад.
  15. #45
    • 0
    Kasper: 2 июня 2012 16:27 (71)
    Думаю рановато думает об уходе... пригодился бы еще на сезончик, его точные удары по девяткам его хороший козырь... 69
  16. #44
    • 0
    ЖеняБондов-008: 2 июня 2012 16:11 (55)
    Что-то этот "арабский" ПСЖ уже начинает напрягать... Лавесси увели у нас, ещё целая куча наших лидеров и них в списке интересов.
  17. #43
    • 0
    NeraAzurri: 2 июня 2012 16:09 (12)
    Про таких говорят:Уходя уходи...
  18. #42
    • 0
    Shikh05: 2 июня 2012 15:32 (815)


    Читайте пацаны!

    «Пари Сен-Жермен» предложит нападающему «Наполи» Эсекиэлю Лавесси четырехлетний контракт, сообщает Sky Sport Italia.

    По информации источника, зарплата аргентинского форварда составит 4 миллиона евро в год. Решающий раунд переговоров между руководством «ПСЖ» и агентом Лавесси должен был состояться вчера.

    В минувшем сезоне Лавесси сыграл в 30 матчах чемпионата Италии, забив 9 голов и сделав 7 голевых передач.


    Опять мы будем как всегда искать альтернативу Лавесси в лице 14-ти летних мальчишек facepalm
  19. #41
    • 0
    Slevin_Kelevra: 2 июня 2012 15:12 (137)
    Почему наше руководство не смотрит в сторону Афелая он бы нам пригодился и стоит лямов 18 лучше чем Лукас будет...
  20. #40
    • 0
    Mr.Orange: 2 июня 2012 14:30 (278) Новостей: 68
    Не надо думать,иди с миром,как раз деньги на Ислу!
  21. #39
    • 0
    жбан: 2 июня 2012 14:06 (4658)
    Если уйдёт, это наверное больше минус чем плюс.
  22. #38
    • 0
    _sedrik_: 2 июня 2012 13:51 (74)
    До свидания майкон!!! ти нуб

    Купите Шахина, очень прошу купите!!!!
  23. #37
    • 0
    joy: 2 июня 2012 13:19 (1058) Новостей: 1
    До свиданья, Майкон!
    ваапавпвапв
  24. #36
    • 0
    ExtazY-: 2 июня 2012 13:03 (228)
    Однозначно нужно продавать и покупать Ислу...
  25. #35
    • 0
    milito22_zanetti4: 2 июня 2012 13:00 (736)
    есть фара и джонатан!!А интер мог бы и предложить его обменять на рауля албиоля все равно он хочет уйти
  26. #34
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 июня 2012 12:36 (4690) Новостей: 19
    Пора Майкоше сменить обстановку! Да и Интеру на его место Ислу прикупить!
  27. #33
    • 0
    Alvarez...: 2 июня 2012 12:21 (216)
    turganov87,
    перевод:удачи тебе Майкон!!!если хочешь уйти уходи поскорее ма** твою.то хочешь уйти то не хочешь.как ж*пы на базаре пи*... типа так
  28. #32
    • 0
    vito5555: 2 июня 2012 12:07 (58)
    Даже не расстроюсь,если уйдёт.... winked
  29. #31
    • 0
    misegri inter: 2 июня 2012 11:09 (528)
    Это уже не игрок,который думает об уходе из клуба !!! Надо ставить хороший ценник и пока .......... Свой рсурс он у нас уже выработал !!!!!!!!!!!!!!!! 98
  30. #30
    • 0
    zhuzja: 2 июня 2012 11:05 (1747)
    Может идти уже тусоваца пора бы
  31. #29
    • 0
    Gammi: 2 июня 2012 11:04 (123)
    turganov87,
    Бауырым ашуынды бас,талай терин токтигой биз ушин,соны умытпайык! Никогда не забуду тебя Майк!
  32. #28
    • 0
    turganov87: 2 июня 2012 11:01 (14)
    /Christo/ перевод: Счастливого пути Майкону! побыстрее бы ушел бы от нас когда это надо! а то Ведет себя как баба на рынке!
  33. #27
    • 0
    melissimo: 2 июня 2012 11:00 (79)
    turganov87,
    жжешь казах. Чем он тебе не угодил? Даже если плох замену не найти. Хотел бы ВДВ увидеть но говорят его уже челси подписал
  34. #26
    • 0
    Christo: 2 июня 2012 10:53 (55)
    turganov87,
    А по-русски?
  35. #25
    • 0
    turganov87: 2 июня 2012 10:44 (14)
    Жолын болсын Майкон!!! Кетсен тезiрек кетши ананди сигеин!!! То кетем то кетпеин деисин!!! Коттер сиякты ам базарындагы!!!
  36. #24
    • 0
    Yarik: 2 июня 2012 10:38 (2029) Новостей: 16
    Есть Кэп, Фара, Джонатан, Самурай может сыграть на правом фланге. Но мне кажется правильным будет, чтобы Кэп сыграл на месте Майка, дабы центр поля остался для молодежи: Поли, Оби, тот же Фара, Гуарин
  37. #23
    • 0
    Александер: 2 июня 2012 10:28 (9800) Новостей: 2
    Если переговоры и начнутся, они займут некоторое время – ведь «Интеру» нужно будет найти замену Майкону, а это не так-то просто»

    Вот же как...он ещё и цену набивает полу-загнувшемуся Дугласу. Не хочет играть, продажа была бы самым нормальным вариантом, пока на нём ещё можно заработать.
  38. #22
    • 0
    deathmond: 2 июня 2012 10:24 (230)
    Если у нас перестройка, то нужно продавать. На правый фланг есть Джонатан, Фараони, Кэп.
  39. #21
    • 0
    RedBit: 2 июня 2012 10:05 (132)
    Майкон конечно хорош, но что -то в нем угасло. Ему нужен новый вызов - если будут предлогать хорошие денюжки - Моратти следует его продать. На его место Ислу.
  40. #20
    • 0
    Kimvl: 2 июня 2012 10:04 (223)
    ALIBEK,
    Я не говорю, я утверждаю ,он второй год уже собирается куда-нибудь свалить. А то что выкладывается, так его зарплата обязывать должна к чему-нибудь? В когорту Интеристов я отношу Камбьяссо, Дзанетти, Милито, Матрикса, Станковича, мож еще кого-нибудь кого не знаю. А с этими лично знаком и точно знаю что они Интеристы.
  41. #19
    • 0
    ALIBEK: 2 июня 2012 09:39 (1024) Новостей: 61
    Цитата: Kimvl
    цену набивает ,он не интерист, за версту видно.

    Это ты не Интерист, раз такое говоришь! Майкон отдавался полностью в игре за нас, да сейчас он не тот как пару лет назад, но он попрежнему входит в число лучших на своей позиции.
  42. #18
    • 0
    SkyNick: 2 июня 2012 09:33 (809)
    jam-z,

    ага. А ещё вспомним, как его ругали почти весь сезон, особенно в матчах против Наполи, в играх ЛЧ и прочих.

    Ему спасибо - но нам нужны стабильные игроки, молодые и сильные, с желанием и спорт. злостью. Всё это Майкон растерял уже.
  43. #17
    • 0
    jam-z: 2 июня 2012 09:25 (144)
    о чем вы пишете куда майкона отпускать он очень многа чего делает стадионе и он не мандражирует и знает свое дело и еще он милану супер гол забил когда амелия стоял как статуя
  44. #16
    • 0
    traktor: 2 июня 2012 09:00 (2403)
    пускай замену ему найдут адекватную,а потом уже продают!
  45. #15
    • 0
    sat: 2 июня 2012 08:55 (1017)
    прошли его времена,пора с ним прощаться
  46. #14
    • 0
    bakho-baggio: 2 июня 2012 08:54 (528)
    Последнее время больше хороших новостей, чем плохих. Киву уходит, Лусио уходит, Майкон уходит… ждем того, что Станок уходит, Самуэль уходит и конечно же Баранка и Аузильо уходят.
  47. #13
    • 0
    Pantera: 2 июня 2012 08:17 (2523)
    Вухуууууу......спасибо и до свидания
  48. #12
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 2 июня 2012 07:22 (1094)
    Даже если Майк и уйдёт, у меня останутся только хорошие воспоминания о нём, а его шикарные голы просто невозможно забыть.
  49. #11
    • 0
    Alvarez...: 2 июня 2012 07:06 (216)
    нах он нам надо продать и купить нормального молодого защ. Или примаверы взять кого ни будь
  50. #10
    • 0
    Maicone: 2 июня 2012 07:04 (1052)
    Нет уж хватит, достаточно того, что Лусио отпускают, а заменить некем, распространяя слухи о посредственных игроках, которые могут оказаться в Интере, играют в подвале сериала или того хлеще серии б
  51. #9
    • 0
    INTER number uno: 2 июня 2012 06:11 (4622)
    Если Майки сам задумался об уходе, значит надо продать. А так хотелосьчтобы он у нас карьеру заканчивал.
  52. #8
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2012 05:42 (31629) Новостей: 328
    если ты не хочешь играть за клуб то уходи и все!
    киву уже показал на сколько любит клуб
  53. #7
    • 0
    DJEKKY: 2 июня 2012 03:16 (2)
    гоу отседава,цену набивает 156
  54. #6
    • 0
    gector: 2 июня 2012 02:07 (3539) Новостей: 3
    Проддать! Вместе со Снайдером. Думать нечего. Майк спасибо тебе.
  55. #5
    • 0
    Don Vito Corleone: 2 июня 2012 01:51 (2610) Новостей: 1
    Чеши отседова.
    Спс за все, но пора и честь знать.
  56. #4
    • 0
    InterWinner: 2 июня 2012 01:43 (3980)
    Уходить пора, Г-н Дуглас! Спасибо тебе за твое доброе имя, оно пополнило словарный запас интеристов из интермилано!
  57. #3
    • 0
    Kimvl: 2 июня 2012 01:34 (223)
    цену набивает ,он не интерист, за версту видно.
  58. #2
    • 0
    Рори Ломщик: 2 июня 2012 01:26 (718) Новостей: 62
    уже 2-ой год планирует уйти а всё никак
  59. #1
    • 0