Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.05.2012 Автор: Мариша

Подробности контракта Андреа Страмаччиони

Подробности контракта Андреа СтрамаччиониАндреа Страмаччиони, как было объявлено президентом Интера, продлил свой контракт с Интером на три ближайших года. Тренер нерадзурри получил огромную инъекцию доверия от руководства клуба, которая решила не включать в контракт каких-то дополнительных опиций и положений, как пояснил Джанлука Ди Марцио:


"Вчера было объявлено о продлении контракта со Страмаччиони до конца 2015 года. Сегодня стали известны некоторые подробности подписанного соглашения между Интером и Страмой: римский тренер будет получать около одного миллиона евро плюс бонусы (в частности 900 тысяч за выигрыш Скудетто и 500 тысяч за выигрыш Лиги Европы). Контракт рассчитан на три года и является сильным сигналом доверия со стороны Моратти и всего руководства Интера. На самом деле, Интер мог предложить двухлетний контракт с опцией продления на год. Вместо этого была выбрана формула трёхлетнего контракта без каких-либо дополнительных пунктов в стиле "если". Соглашение было достигнуто уже некоторое время назад, но формализировано только сейчас, когда поступило исключение от Федерации. Это начало нового важного цикла?"
Просмотров 5 852 Комментариев 69
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #69
    • 0
    adashev: 4 июня 2012 09:22 (4025) Новостей: 3
    2 годный контракт всех нас губил и всех тренера !
    трех летный контракт уверен нам удаче дает! !
  2. #68
    • 0
    Camellot: 1 июня 2012 07:09 (1435)
    ну ненравится мне идея назначения страма на пост главного тренера! вот и возмущаюсь, и говорю что я не один такой. я очень редко пишу, только когда эмоции через край, и не кого старался не оскорблять. но если так кому то показалось то извените.

    Odissey,
    она не разводит дипломатию, просто я нравлюсь ей feel
  3. #67
    • 0
    Disobedient..: 1 июня 2012 02:01 (0)
    Цитата: gector
    Главное что б Страм на покупках НУЖНЫХ ему настоял иначе опять Деки с Кучу будут в два смычкак балакать.

    главное что б не Румын с Лусио fellow
    и не анри с блонди.....
  4. #66
    • 0
    Serpente: 1 июня 2012 01:47 (186) Новостей: 53
    Ржачная фотка, на куницу здесь похож
  5. #65
    • 0
    Trident: 1 июня 2012 01:41 (2041) Новостей: 31
    sad,
    чувак, ты просто чемпион по содержательным комментам, с 2009 все не меняешься)
    Цитата: Camellot
    Это ты типо сразу хочеш установить надо мною власть!? докажи словом и мнением!

    Мариша может и будет еще играть в дипломатию, но впредь если увижу подобную хрень будет банальный бан за игнорирование предупреждения и флуд
  6. #64
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 1 июня 2012 00:58 (223)
    А по мне так все повороты в истории любимой команды всегда интересны а что получиться то получиться никто не всилах предугадать успеха Страме яркой игры команде жду с нетерпением новый сезон! 36
  7. #63
    • 0
    madi madik: 31 мая 2012 23:19 (68)
    хотите вы этого или нет Страм наш тренер, и пусть все будит у него хорошо!
  8. #62
    • 0
    Мариша: 31 мая 2012 22:22 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Camellot
    Это ты типо сразу хочеш установить надо мною власть!? докажи словом и мнением!

    Это напоминание об этом:
    4. Запрещается оскорблять других пользователей сайта, футболистов клуба и т.д
    Свои комплексы по поводу женского пола оставь при себе.
    Цитата: Camellot
    не кто не знает и его по полкам не кто не раскладывал потому что не возможно это сделать по 8 матчам!

    Свой взгляд на футбол и то, приверженцем каких идей и схем в футболе он есть он показал ещё когда тренировал молодёжки других команд.
    Цитата: Camellot
    и что в мужком колективе нужно иметь жесткий авторитет, которого страм не когда не добьетсся! о его методах не кто не знает! кто такой страм и что ты за него можеш сказать! а может он тебя тренировал?

    Не закатывай истерик. Ты не находился под его руководством и не знаешь, что он из себя представляешь. Я сужу по отзывам наших игроков: все в восторге. И ещё раз: его по полочкам уже разложили, он не 9 матчей в жизни провёл.
    Цитата: Camellot
    клан дзанетти комбъяссо самуэль милито, и туда же цезарь майкон и станок

    Хороший "аргентинский" клан)
    Про Станка. Он его снял и ругался с ним, между прочим. Закончилось всё тем, что Деки признал правоту Страма. А ты дальше рассказывай свои истории о том, что Страма тряпка.
    Цитата: Camellot
    ну и в заключении я не когда не читал ибрагима и его книжки, и не тебе судить о моих авторитетах!

    Ну да, зато идею бодренько подхватил. Молодец.

    Цитата: Gammi
    Camellot,
    Твои доводы которые ты привёл на счет нашего коуча, с точностью совпадают с теми,что говорилось на итогах сезона которые были на нтв+.

    Цитата: Camellot
    Gammi,
    да его я тоже смотрел вчера!

    О, так вот как выглядят "все футбольные эксперты" wink
  9. #61
    • 0
    gector: 31 мая 2012 21:47 (3539) Новостей: 3
    Главное что б Страм на покупках НУЖНЫХ ему настоял иначе опять Деки с Кучу будут в два смычкак балакать.
  10. #60
    • 0
    sergio-FCIM: 31 мая 2012 21:32 (3285)
    Страм очень дешёвый тренер.Правильней будет сказать что для Моратти он обходится почти даром.Около одного миллиона-это семечки.
    Лишь бы отношение к нему было не на миллион,а на миллиард.
  11. #59
    • 0
    Smok: 31 мая 2012 21:29 (124) Новостей: 1
    Camellot,
    Цитата: Camellot
    а дать ему такой гранд как интер, и типо посмотреть что он сможет, это воще что такое, у нас что детский сад или тренерская школа????

    Gvardiole toje dale Barsu i 4to vse u nego polu4ilos!
  12. #58
    • 0
    sad: 31 мая 2012 20:12 (5505) Новостей: 61
    страма удачи тебе.....мы с тобой....
  13. #57
    • 0
    Inter№1: 31 мая 2012 18:19 (322)
    Я думаю трансферов надо ждать после Евро!!! 33
  14. #56
    • 0
    Станкович: 31 мая 2012 17:57 (4)
    Андреа Страмаччиони--должен в новом сезоне произвести кадровые замены играков и наладить игру на 100%-эт не возможно-но на качество можем надеятся!!!!!!!!!
  15. #55
    • 0
    ronaldo1989: 31 мая 2012 17:34 (124)
    Po mne tak Stram eto kot v meshke.... Nadeiusi na lu4ee.... No samnivaiusi sto budet uspeh... 98
  16. #54
    • 0
    INTER 88: 31 мая 2012 17:09 (78)
    Alvaro 20,

    Значит Паломбо и Сарате уходят из клуба?
  17. #53
    • 0
    Alvaro 20: 31 мая 2012 16:46 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Camellot
    второй паломбо

    паломбо мы не выкупали
  18. #52
    • 0
    Camellot: 31 мая 2012 16:39 (1435)
    да поживем увидем нам уже деватся не куда только надеятся и остается! а про атаку конечно уже есть мега нап поласио! второй паломбо
  19. #51
    • 0
    Gammi: 31 мая 2012 16:21 (123)
    Camellot,
    На счёт атаки не сомневаюсь,а вот сможет ли слепить крепкую оборону из имеющихся игроков,меня настараживает. Я желаю ему больших успехов,но я очень буду осторожен давая ему преждевременные оценки,подождём,пусть пройдёт предсеознку и от травм игроков никто не застрахован,вон вчера очередная травма Снайдера опять,так что посмотрим.
  20. #50
    • 0
    Camellot: 31 мая 2012 16:17 (1435)
    Gammi,
    да его я тоже смотрел вчера! но ты мои коменты почитай и месяц назад, я против назначения страма! вот вопрос такой что это за тренер, что он может дать интеру! я бы АВБ бы больше доверял чем страму! ну еслиб он потренировал команду навроде пармы показал что то за два сезона поставил свою игру, вот тогда за него можно бы ло бы что то сказать! а дать ему такой гранд как интер, и типо посмотреть что он сможет, это воще что такое, у нас что детский сад или тренерская школа???? в этой программе про сери А было многое сказанно и все по делу! посмотрите, могу ссылку дать!

    ведь есть же нормальные кондидаты на пост главного тренера, провереные показавшие на что они сспособны! а заходить на форум и млеть от страмы это наверное глупость!
    у нас по сути будет следующий сезон такой же как и этот, и ММ потом все грехи сольет на неопытность тренера, что бы от него отвалили журналюги и переключили свое внимание на страма! милан не орал весь сезон про перезагрузку, они тупо её делают, избавившись от сенаторов!
  21. #49
    • 0
    Gammi: 31 мая 2012 15:48 (123)
    Camellot,
    Твои доводы которые ты привёл на счет нашего коуча, с точностью совпадают с теми,что говорилось на итогах сезона которые были на нтв+. Там аген Трабукки говорил что,ужасается с назначением Страмы,типа кто он такой,что он такого выдающегося сделал чтобы тренировать Интер! Там ещё говорили что Интер это не команда глоров, а великих лузеров. И что самый большой фанат Интера это Массимо Моратти!
  22. #48
    • 0
    nanahara: 31 мая 2012 15:40 (339) Новостей: 1
    Поздравляю Страму! Уверен Интер ждет новый цикл успеха!
    Forza Inter!
  23. #47
    • 0
    rikki: 31 мая 2012 15:32 (149)
    Никаких более менее приличных трансферов Интер не сведет, разве что сменяет Снейдера (МЮ) на Лавесси и тут хз кто лучше, но вот результат в следующем сезоне, с большой долей вероятности, для нас будет отрицательным и очень жаль если все снова повесят на тренера а значит Страму.. Сам по себе он еще зеленый без стиля, без опыта провалов или подъема и т.д... То что он нас приподнял, дык на это много причин одна из них мотивация игроков перед "окном", так всегда было.. Пришел бы после Гасперини, был бы совсем другой разговор.. С такой зарплатой он лучшая кандидатура на проведение даже пары сезонов, с надеждой что вся эта экономия и трансферная шизофрения приведет к постройке нового стадиона а значит и новых принципов управления клубом направленных на прибыль и успех..
  24. #46
    • 0
    INTER 88: 31 мая 2012 15:06 (78)
    Главное чтобы Моратти слушал Андреа и давал деньги на трансферы! Бранка пусть вобще в углу сидит и не высовуется, не он должен игроков выбирать, а тренер!!! Его задача просто вести переговоры!
    И ждём скорейшего подписания Лавесси, Дестро, Ислы, центрального защитника и центрального полузащитника! И убрать таких игроков как Лусио, Паццини, Форлан, Киву...думаю 45-50 млн. будет
  25. #45
    • 0
    Smok: 31 мая 2012 14:53 (124) Новостей: 1
    Camellot,
    Цитата: Camellot
    Цитата: Мариша
    По "колхознику". Как модератор советую тебе быть повнимательней с дефинициями тренера Интера.
    Это ты типо сразу хочеш установить надо мною власть!? докажи словом и мнением!
    Цитата: Мариша
    Данная фраза наглядно демонстрирует: а) что ты делаешь выводы о том, чего не знаешь;
    данная фраза демострирует что это тренер которого не кто не знает и его по полкам не кто не раскладывал потому что не возможно это сделать по 8 матчам! и что в мужком колективе нужно иметь жесткий авторитет, которого страм не когда не добьетсся! о его методах не кто не знает! кто такой страм и что ты за него можеш сказать! а может он тебя тренировал?
    ну и в заключении я не когда не читал ибрагима и его книжки, и не тебе судить о моих авторитетах! а клан дзанетти комбъяссо самуэль милито, и туда же цезарь майкон и станок, старам не когда им не скажет что они не правы! как кпримеру это сделал конте в ситуации с дельпьеро!

    А конте кстати откуда появился знаешь??
  26. #44
    • 0
    Camellot: 31 мая 2012 14:37 (1435)
    Цитата: Мариша
    По "колхознику". Как модератор советую тебе быть повнимательней с дефинициями тренера Интера.

    Это ты типо сразу хочеш установить надо мною власть!? докажи словом и мнением!
    Цитата: Мариша
    Данная фраза наглядно демонстрирует: а) что ты делаешь выводы о том, чего не знаешь;

    данная фраза демострирует что это тренер которого не кто не знает и его по полкам не кто не раскладывал потому что не возможно это сделать по 8 матчам! и что в мужком колективе нужно иметь жесткий авторитет, которого страм не когда не добьетсся! о его методах не кто не знает! кто такой страм и что ты за него можеш сказать! а может он тебя тренировал?
    ну и в заключении я не когда не читал ибрагима и его книжки, и не тебе судить о моих авторитетах! а клан дзанетти комбъяссо самуэль милито, и туда же цезарь майкон и станок, старам не когда им не скажет что они не правы! как кпримеру это сделал конте в ситуации с дельпьеро!
  27. #43
    • 0
    Мариша: 31 мая 2012 14:10 (1967) Новостей: 454
    Товарищи юзеры! Напоминаю: с обсуждением трансферов - на Форум, в тему "Трансферы (часть третья)"! 87

    Inter_SlashFan,
    да, не повезло тебе с АВБ, мечта разрушилась, печаль)

    Camellot,
    а можно пароли и явки этих "всех футбольнх аналитиков" в студию. Я кагбэ тоже слежу за данным вопросом и что-то не заметила, что вся Италия бьеццо в истериках от ужаса. Просвети, подкрепи слова ссылями.

    По "колхознику". Как модератор советую тебе быть повнимательней с дефинициями тренера Интера.

    мы даже толком не понимаем его стиль

    Данная фраза наглядно демонстрирует: а) что ты делаешь выводы о том, чего не знаешь; б) что не знаком с выводами "всех футбольных аналитиков" Италии, потому что уже не раз они успели разобрать и разложить Страму и его методы по полочкам. Наверно, поэтому они и не бьюццо в конвульсиях от истерики со словами "Шеф, фсьо пропало(с)".

    И в заключение о "клане". Ну, первым заговорил о нем ибрагей в своей книжонке, и если это дурноватое тело с его мнением для тебя авторитет, то тут даже сказать тебе нечего, все и так ясно. Действительно, хорошие парни мунтари и ибрагей, чего б им не поверить, ага? Ведь они дают такое поле для раздора, чтобы покидаццо говнецом в игроков Интера!
  28. #42
    • 0
    Smok: 31 мая 2012 13:17 (124) Новостей: 1
    Camellot,
    А кого по твоему надо было ставить тренером???
  29. #41
    • 0
    Alvaro 20: 31 мая 2012 13:13 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Camellot
    а что потвоему страм тренер который может фундамент сделать? мы даже еще толком не понимаем его стиль. я не думаю что за косяки он будет давать люлей игрокам, и командой будет продолжать управлять аргентинский клан.

    но и называть тюфяком тоже рано! увидим что дальше будет! + аргентинский клан по тихоньку исчезает, идет новая эра интера, который страм должен выстроит
  30. #40
    • 0
    Smok: 31 мая 2012 12:36 (124) Новостей: 1
    Camellot,

    ну ты попробуй мож че получится! Гвардиола тоже небыл топ тренером когда взял барсу, да че там гвардиола Моур вообще мячи носил!
  31. #39
    • 0
    Danver: 31 мая 2012 11:54 (13)
    Phenomeno,
    Будем надеется!
  32. #38
    • 0
    жбан: 31 мая 2012 11:42 (4666)
    Время покажет что принесёт Интеру это подписание нового рулевого!
  33. #37
    • 0
    Camellot: 31 мая 2012 11:15 (1435)
    Smok,
    так таким успехом можно и меня продвинуть на пост главного я тоже хочу с чего начать, ну и пусть это будет интер, че уж там. а вы молодой человек с вашим гонором, ко мне в помощники, хоть на матчах интера поприсутствуем пол сезона, поболеем. а потом два с половиной года вообще о работе моно забыть.
  34. #36
    • 0
    Smok: 31 мая 2012 11:04 (124) Новостей: 1
    Camellot,
    Он хороший тренер много не базарь , посмотрим как ты запоешь когда Страма вытащит следующий сезон! С чего то же надо начинать!
  35. #35
    • 0
    Camellot: 31 мая 2012 11:02 (1435)
    Alvaro 20,
    а что потвоему страм тренер который может фундамент сделать? мы даже еще толком не понимаем его стиль. я не думаю что за косяки он будет давать люлей игрокам, и командой будет продолжать управлять аргентинский клан.
  36. #34
    • 0
    Kimvl: 31 мая 2012 10:59 (223)
    Slash_InterFan,
    А сколько времени длится чехарда с тренерами?
  37. #33
    • 0
    Camellot: 31 мая 2012 10:57 (1435)
    просто клуб для морати это игрушка, и плохо что он им управляет, вот при моуре патрон его слушал, а щас нету такого человека который бы смог сказать ММ что то тихо того что он не прав и делать так нельзя. и на мой взгляд кузены по лутче нас сулят перезагрузки, они уже избавились от 4- х баластов, и монтоливо подписали, а морати херней страдает
  38. #32
    • 0
    Krhin: 31 мая 2012 10:52 (595) Новостей: 1
    Ну по идее решение правильно, чтобы тот почувствовал доверие, но ММ рискует выплачивать уже трем не тренирующим Интер тренерам)
    ладно хоть с Раньери договорились без выплат.
  39. #31
    • 0
    Slash_InterFan: 31 мая 2012 10:43 (152)
    Kimvl,
    насколько я знаю Страм только первый год тренирует молодежку, так что не понимаю с чего ты придумал такой коварный план ММ.
  40. #30
    • 0
    Dreamtheater: 31 мая 2012 10:38 (962)
    плохое назначению. С атакующим футболом у нас большие проблемы. Защита не техничная,полусы тоже без обыгрыша. Это О только тащил... У нас и денег нет на техничных футболистов. Вообщем,3 место-это мечта
  41. #29
    • 0
    Kimvl: 31 мая 2012 10:34 (223)
    Думаю Моратти давно затеял эту чехарду с тренерами, ждал когда его молодежка быдет первой в Европе с этим молодым тренером. Я поддерживаю это назначение.
  42. #28
    • 0
    Кузя: 31 мая 2012 10:27 (191)
    Давай Страм, оправдай кредит доверия!
  43. #27
    • 0
    Zick: 31 мая 2012 10:15 (352)
    Цитата: Camellot
    это ужасное назначение, я в шоке, вот за что страм заслуживает такое доверие?!! за 5 игр в сериале??? я думал что у интера должен быть тренер победитель а не колхозник! ММ нужно нормального советника под рукой. все футбольные аналитики в ужасе от этого назначения, и остро обсуждается в италии.

    абсолютно согласен,просто это эйфория у всех,заставил команду играть,но так всегда бывает когда приходит новый тренер. это короткий промежуток был,а тренера судят по длинной дистанции.Но всё же удачи Страмму желаю.
  44. #26
    • 0
    Alvaro 20: 31 мая 2012 09:09 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Camellot
    это ужасное назначение, я в шоке, вот за что страм заслуживает такое доверие?!! за 5 игр в сериале??? я думал что у интера должен быть тренер победитель а не колхозник!

    тоже самое тебе задам, от куда ты знаешь что страм колхозник? по 8ми играм это решил???
  45. #25
    • 0
    Taylor: 31 мая 2012 09:00 (1206) Новостей: 12
    его главная задача,это реанимация команды, и в этой роли он пока справляется не плохо)
  46. #24
    • 0
    Kubati_07: 31 мая 2012 08:08 (447)
    Joker012,
    блин ну понятно, что деньги для него имеют последнее значение
  47. #23
    • 0
    Camellot: 31 мая 2012 08:03 (1435)
    это ужасное назначение, я в шоке, вот за что страм заслуживает такое доверие?!! за 5 игр в сериале??? я думал что у интера должен быть тренер победитель а не колхозник! ММ нужно нормального советника под рукой. все футбольные аналитики в ужасе от этого назначения, и остро обсуждается в италии.
  48. #22
    • 0
    ZAR: 31 мая 2012 07:40 (1218)
    Еще бы поколения сменить в команде, вот это было бы супер.
  49. #21
    • 0
    Alvaro 20: 31 мая 2012 07:07 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Bassk
    Вот согласен взять Шахина, Дестро , Левеси будет очень хорошо но я бы еще подумал об опорнике нужен качественный " бультерер" в центр я бы взял Де Йонга не таких больших денег стоит да если еще в защиту Ислу возьмут ето просто будет сказочное лето)
    Читал на фан сайте кузенов что они за Шахина 10 предложили и вроде как Мадрид за него таки отпускные хочет получить так тут вопрос почему руководство клувем щелкает???? Игрок просто супер)

    не ну у нас на место опорника камб есть, есть поли, оби может сыграть, мне оби вообще кажется жестоко было бы а так
  50. #20
    • 0
    Alvarez...: 31 мая 2012 07:04 (216)
    теперь жду хороших трансферов
  51. #19
    • 0
    Bassk: 31 мая 2012 02:41 (92)
    Очень рад что Андреа дали шанс он покажит себя и станет нашим САФ для нашого родного Интера и все у него получиться если само руководство не напартячит !!!! От всей души поздравляю Страма gigs
    Alvaro 20,
    Вот согласен взять Шахина, Дестро , Левеси будет очень хорошо но я бы еще подумал об опорнике нужен качественный " бультерер" в центр я бы взял Де Йонга не таких больших денег стоит да если еще в защиту Ислу возьмут ето просто будет сказочное лето)
    Читал на фан сайте кузенов что они за Шахина 10 предложили и вроде как Мадрид за него таки отпускные хочет получить так тут вопрос почему руководство клувем щелкает???? Игрок просто супер)
  52. #18
    • 0
    Alvaro 20: 31 мая 2012 01:27 (31638) Новостей: 328
    Цитата: rikik
    Лавецци+Дестро+Шахин=30+15+15

    лавесси пойдет не полность налом , пойдет пандой. возможно паццини
    шахин 10 лям стоит , дестро тоже там не всем налом будет + не 15
    Цитата: rikik
    значит можно продать! и за хорошие отступные.

    он по обоюдному согласию покинул клуб
  53. #17
    • 0
    antverpp: 31 мая 2012 01:11 (980)
    с тем же составом и Моуринье ничего не выиграет уже
  54. #16
    • 0
    rikik: 31 мая 2012 00:54 (300) Новостей: 1
    Shikh05,

    Хорошо, если Дункан, Бесса, Лонго и к примеру Бираги принесут пользу, начав думать, что они круче матерых оппонентов из серии А. Тогда да, зачем покупать кого-то.

    Alvaro 20,

    Лавецци+Дестро+Шахин=30+15+15 - получается накладно, тем более что придется бороться с ПСЖ за Лавецци, с блюве за Дестро и еще хрен знает с кем за Шахина, который кстати так толком и не играл в нынешнем сезоне.

    Цитата: Alvaro 20
    лусио бесплатно уходит



    17 августа 2011 года игрок продлил контракт с «Интером» сроком до 30 июня 2014 года[7].

    значит можно продать! и за хорошие отступные.
  55. #15
    • 0
    Alvaro 20: 31 мая 2012 00:44 (31638) Новостей: 328
    Цитата: rikik

    Покупки нужны, не дорогие, но качественные, иначе в след сезоне мы не сможем составить конкуренцию гоббам и ббилану, первые закупятся основательно, вторые проведут лучший сезон - хороший состав+долгосрочный тренер. Разыгрывать третье место с Ромой, Удинезе и Наполи - весело, ниче не скажешь.

    ну вот подпишем центрального защитника, купим к прмиеру лавесси, дестро и шахина вполне достаточно
  56. #14
    • 0
    rikik: 31 мая 2012 00:39 (300) Новостей: 1
    Цитата: Alvaro 20
    сказачно!
    лусио бесплатно уходит майкон 10 лям стоит
    станок остается, камб тоже, пацо 12-15 лям
    на счет приобретений ни один игрок не нужен кроме мюриэля


    Майкона надо грамотно продать зарубеж, как ЭтоО к примеру.

    Покупки нужны, не дорогие, но качественные, иначе в след сезоне мы не сможем составить конкуренцию гоббам и ббилану, первые закупятся основательно, вторые проведут лучший сезон - хороший состав+долгосрочный тренер. Разыгрывать третье место с Ромой, Удинезе и Наполи - весело, ниче не скажешь.
  57. #13
    • 0
    Shikh05: 31 мая 2012 00:38 (815)
    Лусио 12 никогда не стоил! При том еще, что 33 года ему! Паццини максимум 14. Майкон 12 - примерно! Станок не уйдет..Соглашусь с Альваро. Камбиасоо не уйдет. На счет пренобретений.. Дзагоев не уровень, Луиз 30-ку стоит Муриэль 10-ку, Адриан не нужен facepalm
  58. #12
    • 0
    Adamas: 31 мая 2012 00:36 (405) Новостей: 5
    Цитата: Joker012
    Думаю не деньги будут двигать Андреа. Это шанс зарекомендовать себя как тренера, в первую очередь.

    это был сарказм(с)

    Alvaro 20,
    Серж в точку gigs
  59. #11
    • 0
    Alvaro 20: 31 мая 2012 00:28 (31638) Новостей: 328
    удачи старму! берем скудетто и лигу европы

    Цитата: rikik
    Лусио 12 млн+Майкон 12 млн+Станок 6 млн+Камб12+Паццо13= 55млн
    Дзагоев15+Луиз25+Виль10+Адриан

    о9+Муриэль10=69млн

    сказачно!
    лусио бесплатно уходит майкон 10 лям стоит
    станок остается, камб тоже, пацо 12-15 лям
    на счет приобретений ни один игрок не нужен кроме мюриэля
  60. #10
    • 0
    InterWinner: 31 мая 2012 00:26 (3980)
    Вот и отлично! Будем, наконец, строить новую команду!
  61. #9
    • 0
    rikik: 31 мая 2012 00:18 (300) Новостей: 1
    Страма обязан выводить команду на новый уровень, иначе снова начнутся разговоры по поводу более опытных тренеров.

    Купив ему еще три игрока, по одному в каждую линию, ММ реально облегчит жизнь молодому тренеру, но желание увидеть молодеж в старте конечно привыше всего.

    Приятно, что Поли, Оби, Коут, Альварез, Фараони и Раноккья (лягушонок кстати еще много чего должен доказать) будут в след сезоне играть очень часто.

    Еще бы Люка поднатаскать и Жуана с Жонатаном.

    Можно сказать "пока" Майкону, Станку и Лусио... Киву наконец-то свалит. Насчет Вальтера не уверен, физика на след сезон может подвести.

    Кучу и Кэп скорее всего останутся, хотя в моей команде они бы стали игроками запаса.

    Невероятные сомнения насчет Паццини, что может этот игрок уже все видели, а что он может еще - пока никто. Давать ему массу игрового времени, кусая потом локти - рисковая затея.

    Конечно, убрав сенаторов можно почти уверенно сказать - Важные матчи мы проиграем, но за то с мотивацией проблем не будет. Присутствие нескольких ветеранов на поле придаст им нужную уверенность, особенно если это будет Милито. К нему одному вопросов нет, играет он всегда на полную, правда не всегда собранно.

    Снайдер скорее всего уйдет, и тут бесполезно говорить о плюсах и минусах, его присутствие очень важно для команды, повышая ее класс, но его видение игры - это его видение. Все-таки Страма должен уговорить руководство оставить Уэса и сделать его дирижером команды. Опять же, в моей команде я бы дал ему повязку (после ухода Хавьера).

    Трансферы

    Нам просто необходим еше один опорняк в пару к Гуарину. Не знаю кто это будет, на ум приходят несколько замечательных исполнителей, вроде Родуэлла, Дзагоева, Хедиры, Маскерано. Хотя его можно поискать и в Италии, что труднее. Все-таки в Европе легче найти кандидата за небольшие деньги + качество.

    Как замена Майку - потрясный вариант - Ван Дер Виль, но на него не обращают никакого внимания, тем более что он голландец, а у нас покупают только аргынов. Радует, что если Майки все-таки уйдет, Фара станет играть чаще, ему в пару - Жонатан.

    Жуан, Раноккья, Кальдиролла, Вальтер - предполагаемый центр, к ним можно еще добавить Бенедетти. В идеале - Давид Луиз. Альтернатива - Къяер.

    В пару к Поли на левый край можно было бы взять Адриано с Барсы, игрок умен, техничен, опытен, не имеет постоянного места в основе в каталонии.

    Примерный итог:

    Лусио 12 млн+Майкон 12 млн+Станок 6 млн+Камб12+Паццо13= 55млн
    Дзагоев15+Луиз25+Виль10+Адриан
    о9+Муриэль10=69млн

    Итого расход на сезон примерно 14 млн, хотя если заменить дорогого Луиза на Къяера, продать Снайдера и купить Гансо - можно еще и остаться в плюсе.

    Очень смелые цифры, но пусть руководство Интера доказывает, что способно действовать. (имею в виду Бранку).
  62. #8
    • 0
    Joker012: 31 мая 2012 00:16 (90) Новостей: 1
    Прикольное фото)) Мистер Бин отдыхает lol
    Цитата: Kubati_07
    900 тыс евро- хорошая мотивацию чтобы выиграть скудетто

    Думаю не деньги будут двигать Андреа. Это шанс зарекомендовать себя как тренера, в первую очередь.
  63. #7
    • 0
    Adamas: 31 мая 2012 00:15 (405) Новостей: 5
    Страм верим в тебя 62 главное не пас суй перед невзгодами
  64. #6
    • 0
    saga46: 31 мая 2012 00:07 (1139)
    да действительно не думал что дадут контракт на 3 года. Один ну максимум 2. Надеюсь не будем выплачивать неустойку...
  65. #5
    • 0
    melissimo: 31 мая 2012 00:05 (79)
    Надеюсь он это доверие оправдает, хотя бы как минимум на год. Думаю настолько его хватит. Хотя за три года он бы смог поставить команду, но патрону нужен результат здесь и сейчас ёптудэй
  66. #4
    • 0
    Kubati_07: 31 мая 2012 00:01 (447)
    900 тыс евро- хорошая мотивацию чтобы выиграть скудетто:D
  67. #3
    • 0
    emilbekovdastan: 30 мая 2012 23:59 (15)
    Ммм кто знает он справится или нет посмотрим когда придёт время
  68. #2
    • 0
    Phenomeno: 30 мая 2012 23:48 (180) Новостей: 1
    Страмаччиони в начале виликого и долгого пути!!!!
  69. #1
    • 0
    INTER number uno: 30 мая 2012 23:42 (4622)
    Очень рад за Страму. Надеюсь ММ даст ему время