Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.10.2009 Автор: andreys0

"МАНЧЕСТЕР СИТИ" рассматривает возможность приобретения Рикарду Куарежмы"

"МАНЧЕСТЕР СИТИ" рассматривает возможность приобретения  Рикарду Куарежмы" МАНЧЕСТЕР СИТИ» рассматривает возможность приобретения вингера «Интера» Рикарду Куарежмы, сообщает Tuttomercatoweb.com. По данным онлайн-издания, «горожане» держат португальца на примете с прицелом на зимнее трансферное окно. После возвращения из полугодовой аренды в «Челси» Куарежма по-прежнему не может пробиться в основной состав «нерадзурри», что может стать преградой для продолжения карьеры в сборной.
Просмотров 2 019 Комментариев 50
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #50
    • 0
    Matt: 29 октября 2009 18:45 (358) Новостей: 11
    Хорошо бы было если бы его продали.
  2. #49
    • 0
    XAN: 29 октября 2009 10:40 (3594) Новостей: 108
    Эх Куар! Если бы ты знал что про тебя здесь пишут!!!
    Тебе я думаю лучше перейти, но смотри сам
  3. #48
    • 0
    Иван: 28 октября 2009 15:17 (1916) Новостей: 18
    нужно продать надеюсь шейхи лямов 25 не пожалеют!
  4. #47
    • 0
    andreys0: 28 октября 2009 13:23 (977) Новостей: 10
    dim99399,
    пиз**ц я в ахтунге.... не заиграл и хули... как будто он первый такой!!!

    и будит таких ещё милион!! всё зависит от многих факторов и характера игрока!
    rag1,
    72
    Цитата: Fills
    Я,и только я.Я ночами не сплю,звоню Куарежме ночью на мобилу перед матчами.Я сделал куклу Вуду и кадый день втыкаю в неё иголки.Летаю в Милан и стою под его окном в гостинце и пою серенады.Прихожу на тренировки Интера и прошу Маура не включать игрока в заявку на матчи,из-за того что он шатаецо ночами по клубам...и до сих пор не научился подавать с левой ноги.И...исчо Это я
    ему посоветовал бегать в Адидасовских бутсах,а не в
    НайковскихP.S.Извиняюсь,не выдержал.Решил сознаться Теперь вам наверна понятна причина моего ухода с сайта. Прошу прощение перед обладателями ников Куарежм.


    смешно..... 10
  5. #46
    • 0
    RB-OLEGA: 28 октября 2009 13:14 (1084)
    жаль,конечно,но в Интере у него ничерта не получается...
  6. #45
    • 0
    FANAT: 28 октября 2009 12:26 (578)
    чесно игрок крутой но увы увы не получилось у него заиграть в ИНТЕРЕ поэтому больше ему в клубе делать нечего 50
  7. #44
    • 0
    Doninterforever: 28 октября 2009 12:02 (393) Новостей: 8
    Цитата: Fills
    Я,и только я.Я ночами не сплю,звоню Куарежме ночью на мобилу перед матчами.Я сделал куклу Вуду и кадый день втыкаю в неё иголки.Летаю в Милан и стою под его окном в гостинце и пою серенады.Прихожу на тренировки Интера и прошу Маура не включать игрока в заявку на матчи,из-за того что он шатаецо ночами по клубам...и до сих пор не научился подавать с левой ноги.И...исчо Это я ему посоветовал бегать в Адидасовских бутсах,а не в НайковскихP.S.Извиняюсь,не выдержал.Решил сознаться Теперь вам наверна понятна причина моего ухода с сайта. Прошу прощение перед обладателями ников Куарежм.

    7 7 22 Надеюсь еще раз не удержешься

    Цитата: boroda
    Хана, чувак, не делай так больше...

    А что в этом такого? это же просто шутка
  8. Онлайн
    #43
    • 0
    Александер: 28 октября 2009 11:49 (9800) Новостей: 2
    Жаль Рикардо...не смог заиграть в Барсе и тд.но он выкоробкается из этого футбольного"болота"удачи ему во всем! 109
  9. #42
    • 0
    rag1: 28 октября 2009 09:56 (3668) Новостей: 4
    Цитата: dim99399
    ОН САМ СЕБЕ ЗАГУБИЛ, ТЕМ ЧТО РОДИЛСЯ!

    откуда стока ненависти у человека,хз,ну не заиграл и что??уйдет зимой,что теперь на человека в парыве гнева слюнями дрызгать?.ни он первый,не он последний.
  10. #41
    • 0
    boroda: 28 октября 2009 08:50 (1937)
    Цитата: Fills
    Я ночами не сплю,звоню Куарежме ночью на мобилу перед матчами.Я сделал куклу Вуду и кадый день втыкаю в неё иголки.Летаю в Милан и стою под его окном в гостинце и пою серенады.Прихожу на тренировки Интера и прошу Маура не включать игрока в заявку на матчи,из-за того что он шатаецо ночами по клубам...и до сих пор не научился подавать с левой ноги.И...исчо Это я ему посоветовал бегать в Адидасовских бутсах,а не в Найковских

    Хана, чувак, не делай так больше... 47
  11. #40
    • 0
    Vlados: 28 октября 2009 05:59 (6470) Новостей: 36
    впарить бы его подороже. Лямов за 15 было бы шикарно.
  12. #39
    • 0
    Fills: 28 октября 2009 02:05 (1)
    Цитата: Doninterforever
    А кто его загубил а?

    Я,и только я.Я ночами не сплю,звоню Куарежме ночью на мобилу перед матчами.Я сделал куклу Вуду и кадый день втыкаю в неё иголки.Летаю в Милан и стою под его окном в гостинце и пою серенады.Прихожу на тренировки Интера и прошу Маура не включать игрока в заявку на матчи,из-за того что он шатаецо ночами по клубам...и до сих пор не научился подавать с левой ноги.И...исчо Это я ему посоветовал бегать в Адидасовских бутсах,а не в Найковских
    P.S.Извиняюсь,не выдержал.Решил сознаться 4Теперь вам наверна понятна причина моего ухода с сайта. Прошу прощение перед обладателями ников Куарежм.
  13. #38
    • 0
    FACCHETTI: 28 октября 2009 01:10 (9)
    Он сам себя и загубил...

    Цитата: Алексей
    ГОЛОСУЕМ ЗА БАЛО:

    а почему только за Балотелли???
  14. #37
    • 0
    Doninterforever: 28 октября 2009 01:02 (393) Новостей: 8
    Цитата: SLO-MO
    Отпустили бы по хорошему... Такого игрока загубили...

    А кто его загубил а?
  15. #36
    • 0
    Алексей: 28 октября 2009 00:52 (3227) Новостей: 731
  16. #35
    • 0
    SLO-MO: 28 октября 2009 00:47 (1072) Новостей: 23
    Отпустили бы по хорошему... recourse Такого игрока загубили... request
  17. #34
    • 0
    sat: 28 октября 2009 00:42 (1017)
    хотя бы за 15-20млн сплавить
  18. #33
    • 0
    FACCHETTI: 28 октября 2009 00:36 (9)
    zhban,
    он уже никогда не заиграет......по крайнеё мере Снейдеру он в подмётки негодится и под нашу схему вообще не катит... bully
  19. #32
    • 0
    Алексей: 28 октября 2009 00:34 (3227) Новостей: 731
    Забирайте! Дайте нам Мика Ричардса! laughing
  20. #31
    • 0
    zhban: 28 октября 2009 00:27 (115)
    вот прадодут..... вот как заиграет....... и будут волосы на жопе рвать все!!!!
  21. #30
    • 0
    FACCHETTI: 28 октября 2009 00:23 (9)
    Наконец то...давно пора,от него толку,как от козла молока... am
  22. #29
    • 0
    andreys0: 28 октября 2009 00:19 (977) Новостей: 10
    13
  23. #28
    • 0
    APPIANO GENTILE: 28 октября 2009 00:18 (274)
    Цитата: Doninterforever
    , надо еще хороший рекламный ролик про него снять, со всеми его финтами и покозать шейхам


    точно! =)
  24. #27
    • 0
    Doninterforever: 28 октября 2009 00:14 (393) Новостей: 8
    Цитата: APPIANO GENTILE
    та берите не думайте! отличный игрок! я вам говорю!

    7 , надо еще хороший рекламный ролик про него снять, со всеми его финтами и покозать шейхам wink
  25. #26
    • +1
    Alvaro 20: 28 октября 2009 00:14 (31629) Новостей: 328
    пусть тогда продают...но мне хотел конечно что б его сдали в аренду кадат в рому лацио...ну и купить ВДВ
  26. #25
    • 0
    APPIANO GENTILE: 28 октября 2009 00:05 (274)
    "МАНЧЕСТЕР СИТИ" рассматривает возможность приобретения Рикарду Куарежмы"

    та берите не думайте! отличный игрок! я вам говорю! =)
  27. #24
    • 0
    Doninterforever: 28 октября 2009 00:01 (393) Новостей: 8
    Цитата: Madridist
    Ну когда админы придут пусть удалят!)Лан народ всем пока, я офф!)

    пока, но если зайдешь сюда как болельщик Интера здесь всегда будут тебе рады
  28. #23
    • 0
    Doninterforever: 27 октября 2009 23:54 (393) Новостей: 8
    Цитата: Madridist
    Никак!)Я думал у вас удалять тут можно!)

    нет только редактировать
  29. #22
    • 0
    andreys0: 27 октября 2009 23:49 (977) Новостей: 10
    а да Робиньо же шлюка свалит am гнилой чэл до ужаса!
    пиндел что Ман Сити лучшыии, бла бла бла.... а как тока шанс в Барсу появился попасть, так уже пиздит Басра это нечто, лучшим игроком проще стать в Барсе...бла бла....это не смотря на то что играл за РЕАЛ!!

    урод ,пилять...
  30. #21
    • 0
    UltraS : 27 октября 2009 23:49 (0)
    Цитата: Madridist
    Нет я не реламой занимаюсь я просто хочу помочь развится сайту Интера вот и всё!)Я там Админ!)Ну хотя смотрити сами я короче удаляю тогда свои коменты!)

    Здаров мадридист )
    и как ты их интересно удалиш?
  31. #20
    • 0
    rag1: 27 октября 2009 23:44 (3668) Новостей: 4
    ща надо с арабо-шейхоф по умному деньгу содрать,и чем больше тем лутше.
  32. #19
    • 0
    Doninterforever: 27 октября 2009 23:41 (393) Новостей: 8
    Цитата: Madridist
    Я вообще фан РЕала Мадрида дело в том что я просто помогаю раскрутить сайт Интера!)Просто Интер моя вторая любимая команда после Реала!)Вот так!")

    Ну так еще хуже, значит ты здесь рекламой занимаешься, честно говоря на месте админов я бы стер твои посты, не обижайся
  33. #18
    • 0
    fc-inter: 27 октября 2009 23:40 (3561)
    Madridist,
    А у меня наоборот реал вторая команда после интера:)!!!
  34. #17
    • 0
    Doninterforever: 27 октября 2009 23:33 (393) Новостей: 8
    Цитата: Madridist
    Мы бы с радостью но лучше вы б к нам!)

    До нет, и кстати ты же сам сказал что вы с радостью, зддесь всегда ради интеристам. Кстати почему ты Madridist-ом нозвался
  35. #16
    • 0
    fc-inter: 27 октября 2009 23:28 (3561)
    Madridist,
    Раз у вас на сайте мало человек,может лучше вы к нам?!
  36. #15
    • 0
    andreys0: 27 октября 2009 23:24 (977) Новостей: 10
    ЯГо,
    Яго ты Чё?
  37. #14
    • 0
    bergomi: 27 октября 2009 23:18 (214)
    Куарежма + 15 лямов = Тевес
  38. #13
    • 0
    ЯГо: 27 октября 2009 23:18 (275) Новостей: 5
    бугагашеньки......
  39. #12
    • 0
    The Great One: 27 октября 2009 23:15 (14559) Новостей: 1615
    Могут взять, потому как Робиньо уйдёт в Барсуbully
  40. #11
    • 0
    fc-inter: 27 октября 2009 23:14 (3561)
    Надо отпустить,желаю ему удачи!!!
  41. #10
    • 0
    andreys0: 27 октября 2009 23:07 (977) Новостей: 10
    уууу....лаймов 35 88

    13
  42. #9
    • 0
    Doninterforever: 27 октября 2009 23:06 (393) Новостей: 8
    Цитата: Эстебан
    Не сбивай цену 20 это стартовая ,а там как фишка ляжет

    За 20 его никто не купит, а вот за 15 впоне омжно его продать раз покупатель МС
  43. #8
    • 0
    Esteban: 27 октября 2009 23:02 (1398)
    Цитата: LemuraInterista
    можем еще даже доплатить!

    Не сбивай цену 20 это стартовая ,а там как фишка ляжет
  44. #7
    • 0
    velikiy: 27 октября 2009 23:02 (2102)
    ооо отлично можно цену не много поднять и продать за 15
  45. #6
    • 0
    UltraS : 27 октября 2009 22:59 (0)
    Цитата: Yatrahal
    Миллионов 20 с шейхов если срубить, то будет норм. Но я всё таки жду чуда от Куара


    согласен.
  46. #5
    • 0
    LemuraInterista: 27 октября 2009 22:59 (0)
    можем еще даже доплатить!
  47. #4
    • 0
    andreys0: 27 октября 2009 22:58 (977) Новостей: 10
    Yatrahal,

    про чудо мона забить) нО 20 это гон)
  48. #3
    • 0
    DreameR: 27 октября 2009 22:56 (330)
    забирайте с руками и ногами
  49. #2
    • 0