Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
29.05.2012 Автор: Мариша

Массимо Моратти: "Мы продлили контракт со Страмаччиони"

Массимо Моратти: "Мы продлили контракт со Страмаччиони"После сегодняшнего совещания в офисе Интера на Корсо Витторио Эмануэле телекамеры Sky выловили Андреа Страмаччиони. Солнцезащитные очки, джинсы, футболка в стиле Тома Круза, быстрая походка, несколько коротких фраз, всегда готов пошутить.

Его просят что-то сказать. "Мы перезагружаемся", отвечает он. - "Возьмём ли мы Дестро? Дайте нам сначала перезагрузиться..."

И он уходит, оставляя вопросительный знак вместо ответа на вопрос о том, что же произошло на сегодняшнем саммите. В течение последних двух дней тренер посещал встречи в офисе Интера. В прессе говорили о том, что Страмаччиони общался с Моратти, они обговаривали детали контракта, но пока не было официального подтверждения. Вероятно, разговор шёл и о трансферном рынке, кто уйдёт, кто придёт. И StraMission is possible.

И вот пришло подтверждения того, о чём уже давно говорили. И пришло оно из уст Массимо Моратти: Андреа Страмаччиони утверждён тренером Интера с контрактом до конца 2015 года. Президент нерадзурри пообщался с журналистами у выхода из офиса своей нефтяной компании Сарас:

Вы разговаривали с президентом Де Лаурентисом о Лавесси?
- Нет, не разговаривал, сегодня не разговаривал.

Сегодня пополудни Андреа Страмаччиони вошёл в офис Интера, есть что-то новое?
- Я не был в офисе Интера, так что...

Но его контракт официально продлён?
- Да, его контракт продлён на 3 года.

Как обстоят дела с Лукасом? Говорят, что видели его агентов...
- Вот и спросите тех, кто так говорит. Но в этом году мы будем уделять внимание разным целям на рынке

Даниэле Де Росси сказал, что история с договорными матчами в этот раз хуже, чем в 2006-м.
- Это зависит от того, как посмотреть на вещи. Прошлый раз всё началось с верхушки руководства, поэтому мне кажется, что это хуже.

Как вы относитесь к идее Марио Монти остановить чемпионат Италии на 2-3 года?
- Без комментариев.

Как дела с Де Лаурентисом? Вы продвинулись вперёд в переговорах по Пачо?
- Мы остаёмся там же, где и были, потому что мы оба были заняты.
Просмотров 3 912 Комментариев 40
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #40
    • 0
    sad: 31 мая 2012 21:24 (5505) Новостей: 61
    это мудрое решение патроне....
  2. #39
    • 0
    igor-loko: 30 мая 2012 20:59 (2204)
    Цитата: Coutinho1992
    очень хотел чтоб его утвердили....удачи ему)))главное теперь купить Лавесси и Дестро либо Джовинко и Боян!!!

    Насчёт 3 согласен,Бояна нет не надо.
    Паццини продадим придёт Дестро думаю идеальный вариант.
    Вместо Сарате - Лавесси вообще шикарно.
    Насчёт Форлана без комментариев,а Снейдера думаю могут продать,Джовинко хороший вариант+Коутиньё есть.
  3. #38
    • 0
    RB-OLEGA: 30 мая 2012 20:21 (1084)
    без нормальных ,сильных трансферов сам Господь Бог не проработает в Интере до 2015 года!
  4. #37
    • 0
    sergio-FCIM: 30 мая 2012 20:13 (3285)
    Поздравляю.
    Ну теперь давай шевелись,покажи что мы не зря на тебя надеемся.Удиви нас новыми идеями и новаторскими решениями.А то Лавесси уже на 90% как упустил.Тверже надо быть в своих желаниях и сильнее давить на Массимо.
  5. #36
    • 0
    FC INTER FUN: 30 мая 2012 17:26 (17)
    Главное, чтобы через пол-года его не уволили....
  6. #35
    • 0
    жбан: 30 мая 2012 17:14 (4667)
    новый тренер Интера! Поздравляю его и удачи!
  7. #34
    • 0
    adashev: 30 мая 2012 16:52 (4025) Новостей: 3
    Цитата: Coutinho1992
    Лавесси и Дестро

    72 просто мечта
  8. #33
    • 0
    Coutinho1992: 30 мая 2012 15:48 (306)
    очень хотел чтоб его утвердили....удачи ему)))главное теперь купить Лавесси и Дестро либо Джовинко и Боян!!!
  9. #32
    • 0
    Danver: 30 мая 2012 15:17 (13)
    плюс в подписание страма это то что он очень амбициозный коач!
  10. #31
    • 0
    Alvaro 20: 30 мая 2012 14:37 (31641) Новостей: 328
    Цитата: _sedrik_
    Админи , а ви можете писать новиє новости кем ми интересуємся, а то за целий день одна токо новость... уж както скушновато


    с потолка брать их?

    неожиданно, значит моратти действительно решил строить новый интер + сам страм убедил моратти
  11. #30
    • 0
    _sedrik_: 30 мая 2012 14:22 (74)
    Админи , а ви можете писать новиє новости кем ми интересуємся, а то за целий день одна токо новость... уж както скушновато
  12. #29
    • 0
    Optimist_1000-letia: 30 мая 2012 14:12 (319)
    Страмаччиони - первое граммотное стратегическое решение после серии провальных. Верю, что при должной поддержке этот выбор даст победный результат.
  13. #28
    • 0
    Shikh05: 30 мая 2012 12:48 (815)
    Надеюсь не ошибемся в выборе Страмаччиони... Я считаю, что это очень правильный выбор! 9 Удачи СТРАМАЧЧИОНИ!
  14. #27
    • 0
    Александер: 30 мая 2012 12:21 (9800) Новостей: 2
    Что-ж удачи Страме, очень надеюсь что с ним мы пойдем в правильном направлении.
  15. #26
    • 0
    Arsenicum: 30 мая 2012 12:01 (52)
    Весьма рад за ММ и за Страму. Только если, тьфу-тьфу, что-то пойдет не так до 2015 года он не доработает) 74
  16. #25
    • 0
    Il Imperatore: 30 мая 2012 11:41 (299)
    Мудрое решение президента! 54
    От души хочется что бы у Страмы всё получилось!!! 62
  17. #24
    • 0
    79288900185: 30 мая 2012 11:40 (161)
    я рад Страмачони отличный спецмалист
  18. #23
    • 0
    Nemec: 30 мая 2012 11:33 (83)
    ММ сделал правильное решение
  19. #22
    • 0
    adashev: 30 мая 2012 11:31 (4025) Новостей: 3
    Маринка моя спасибо за статья!
    новости радует все нас!
    страма удаче тебе
  20. #21
    • 0
    Camellot: 30 мая 2012 10:40 (1435)
    romexx,
    можно было и раньере и бени дать время, страм воще кот в мешке так то.
  21. #20
    • 0
    romexx: 30 мая 2012 09:58 (6)
    Нормально, главное дать ему время.
  22. #19
    • 0
    Tamerlan95Reg: 30 мая 2012 09:49 (441)
    Челси - Марин, Азар
    Интер - 30й Паласио...
  23. #18
    • 0
    Camellot: 30 мая 2012 09:41 (1435)
    зачем до 15- го то с ним подписали, уйдет же парень до нг, ну или максимум до того как мы в лч играть начнем
  24. #17
    • 0
    ZAR: 30 мая 2012 08:32 (1218)
    Повторю то, что уже говорил: Страму еще много нужно усовершенствовать в частности оборону и подготовку молодежи, остается верить в него.
  25. #16
    • 0
    Pantera: 30 мая 2012 08:23 (2523)
    А как там с бонусами?????
  26. #15
    • 0
    VincentVegas: 30 мая 2012 08:04 (444)
    вот челси выиграли лигу и сразу усилятся а мы выиграли и думали что таким же составом будем еще 20 лет выигрывать!!!
  27. #14
    • 0
    choso: 30 мая 2012 07:22 (125)
    Страма будет за еду работать ))
    зато деки 3.5 ляма с легкостью срывает!!!
    я еще не сказал свое последнее слово !!!!!
    я еще не сказал свое последнее слово!!!!!
  28. #13
    • 0
    Maicone: 30 мая 2012 07:12 (1052)
    Помимо разговора о новом контракте, по остальным ответам все очень расплывчато и туманно
  29. #12
    • 0
    Мариша: 30 мая 2012 03:24 (1967) Новостей: 454
    Стали известны некоторые финансовые подробности контракта: за первый год Страма получит 0,5 ляма, за второй и третий год его з/п возрастет - сообщает Sky Spotr 24.
  30. #11
    • 0
    DeathCat: 30 мая 2012 03:00 (2175)
    Цитата: INTER number uno
    Хорошо что продлили, сейчас человек почувствует уверенность в себе. А про трансферы ММ так и ничего не сказал..


    Ну их скорее всего и не будет. Вон в Китае цыганит деньги на стадион, что конечно великолепная новость, но зная как у нас копаются с трансферами + презик занялся вопросами глобальными, то Бранка нам накупит всякой хрени 31 августа как обычно, а Моратти погладит его по головке и скажет именно их мы и хотели купить smile А Страму удачи, будем верить, что он хотя бы год продержится, а в идеале в 2015 году Интер будет интересной и конкурентоспособной командой. А в наступающем сезоне за чемпионство мы бороться явно не будем. И да все не замечают главного, какие к черту покупки, если до сих пор не избавились ни от одного игрока кроме добровольного ушедшего Кордобы. А Станкович, Камбьяссо, Лусио, Киву,Паломбо, Форлан, Паццини висят мертвым грузом и пока не думают чесаться в сторону ухода + еще купили средненького напа Паласио, ко всему этому набору.
  31. #10
    • 0
    INTER number uno: 30 мая 2012 01:05 (4622)
    Хорошо что продлили, сейчас человек почувствует уверенность в себе. А про трансферы ММ так и ничего не сказал..
  32. #9
    • 0
    ALIBEK: 30 мая 2012 00:53 (1024) Новостей: 61
    Но в этом году мы будем уделять внимание разным целям на рынке
    ММ тоже подтверждает что подпишем немало игроков.
  33. #8
    • 0
    Joker012: 30 мая 2012 00:46 (90) Новостей: 1
    Вот и правильно 94 ! Видно как заиграли по-другому при нем. Пусть готовит команду с начала сезона, хватит уже тренеров так часто менять. А Страмаччиони остается пожелать удачи, посмотрим, как при нем покажет себя команда в следующем сезоне!
  34. #7
    • 0
    Yarig91: 30 мая 2012 00:40 (17)
    Матрица: StraMission is possible. Надеюсь всё, что и кого задумает Страма - осуществится. 130
  35. #6
    • +1
    soGOSHA: 30 мая 2012 00:18 (47)
    Цитата: psycho32
    А чего не до 2020? А всего лишь до 2015.
    Хобби у ММ платить неустойку тренерам.


    зарплата вряд ли большая, в случаи успеха это будет нам на руку...
  36. #5
    • 0
    ronaldo1989: 30 мая 2012 00:18 (124)
    Liubopitno budet posmotreti na liubimii Inter pod rukovodstvom Strami, pravda ea ne pitaiu osobih iliuzii na ivo shiot.... On talantlivii 4elovek i trener, nu vot opita imu katastrofi4eski ne hvataet... Uda4i tebe Stram 130
  37. #4
    • 0
    psycho32: 30 мая 2012 00:14 (2835)
    А чего не до 2020? А всего лишь до 2015.
    Хобби у ММ платить неустойку тренерам.
  38. #3
    • 0
    Bendes: 30 мая 2012 00:10 (382) Новостей: 1
    Не часто здесь пишу но, я безумно рад продлению Страмы, я верю в этого специалиста пусть он и моложе Кэпа и не опытен. Буду его поддерживать что бы не случилось...
  39. #2
    • 0