Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
29.05.2012 Автор: Ruslan

Новый стадион: иллюзия или обозримое будущее?

Новый стадион: иллюзия или обозримое будущее?FC Inter News приносит новость-бомбу из Китая: в то время как Интер тусовался в Индонезии, окрашивая все новые сердца в черно-синий цвет, Массимо Моратти делал все для того, чтобы приблизить главную мечту этих сердец. Патрон посетил Пекин, чтобы встретиться с лидерами CRCC, Китайской железнодорожной строительной корпорации, второй по величине строительной компании в Китае и одной из крупнейших в мире.

Моратти встретился с главой CRCC Мень Фенчао (на фото), которому презентовал выездную форму Интера следующего сезона. Та же китайская компания выпустила заявление на своем официальном сайте, в котором она сообщила, что Моратти и Мень Фенчао говорили о возможности участия CRCC в строительстве нового стадиона Интера.

Глава CRCC подчеркнул интерес президента Моратти в китайском гиганте в контексте проекта нового стадиона Интера, а также призвал к налаживанию новых партнерских отношений с нерадзурри, подкрепляя это желанием миллионов поклонников Интера в Китае.

В этой связи, назначение Фассоне на должность генерального директора Интера выглядит вполне логичным. Марко имеет неплохие зацепки в Китае: во времена работы в Ювентусе именно он продвигал бренд Юве в Китае, что способствовало строительству нового стадиона. Работая последние 2 года в Наполи, Фассоне также сделал неплохие результаты в продвижении неаполитанских лейблов. Хочется еще раз сказать спасибо нашему президенту за все то, что он делает или старается делать для нашей любимой команды, а значит и для нас с вами.
Просмотров 5 967 Комментариев 65
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #65
    • 0
    vito5555: 31 мая 2012 02:43 (58)
    Бля, ну и нах нам форма Спартака?????
  2. #64
    • 0
    23Marco Alvaro20: 31 мая 2012 00:21 (307) Новостей: 15
    Один год поиграть с красной формой - хорошая жертва ради нового стадиона. Че блин тут все это воспринимают, будто мы красную форму всю жизнь носить будем? Да и мне кажется цвет вполне приемлемый.

    Цитата: PATAPOOM
    А что, собственно мешает (хотя бы и в складчину с тем же Миланом) выкупить Сан-Сиро у города и стричь бабло "кто играет дома - тот и собирает кассу" ?

    Мешает то, что это обойдётся дороже в итоге, да и город не собирается отдавать стадион, учитывая, что на нём проводится огромное количество эвентов, включая концерты, матчи сборной и команды по регби даже. Плюс ко всему, Сан Сиро довольно убогий стадион на самом деле (как и все стадионы Италии, не считая Ювентус Стадиум), в плане инфраструктуры. Район не самый лучший, нужно менять газон, который говно. Туалеты убогие, кресла только в самых дорогих секторах действительно в хорошем состоянии. Да и любой уважающий себя клуб сегодня имеет собственную арену, которая отвечает всем мировым стандартам. Не говоря уже о том, что нам стадион таких размеров найух не нужен, он раза 2-3 в сезон собирает аншлаг, и то по-моему не было ещё не одного матча с полностью выкупленными местами.
  3. #63
    • 0
    MAO: 30 мая 2012 20:25 (79)
    26 Чё за мердовские цвета пля???
  4. #62
    • 0
    sergio-FCIM: 30 мая 2012 20:03 (3285)
    Стадион строить надо-вопросов нет,но прогибаться перед китайцами выбирая цвет их флага-это слишком.Ненавижу красный хуже быка.Думаю что уважающий себя ИНТЕРИСТ никогда не купит майку такого цвета.Понимаю что это делается во благо финансового благосостояния,и что миллиард китайцев попруться покупать красные майки ИНТЕРА-может это и так.

    НО ДЛЯ МЕНЯ = HERAZZURRI = - это только ЧЁРНО-СИНИЕ !!!!!!!!!
    И другого я не приемлю.
  5. #61
    • 0
    FC INTER FUN: 30 мая 2012 17:24 (17)
    а стадион в Китае будем строить????? bully
  6. #60
    • 0
    max milito: 30 мая 2012 17:18 (29)
    вот почему ММ скупиться на трансферы,деньги на стадион копит.
  7. #59
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 30 мая 2012 17:10 (223)
    Прикольная форма и хорошие новости от Интер Ньюз спасибо Моратти что не стоим на месте!! 36
  8. #58
    • 0
    жбан: 30 мая 2012 17:08 (4663)
    КЕтаёзы будут клеить новый стадион для Интера??? 0_о
  9. #57
    • 0
    MARIO8: 30 мая 2012 16:43 (1303) Новостей: 9
    Эх всё же выездная форма будет красной .
    Не самое лучшее решение .
  10. #56
    • 0
    Кузя: 30 мая 2012 16:35 (191)
    красная форма...руки бы дизайнерам оторвать и тому кто утвердил 1
  11. #55
    • 0
    quake911: 30 мая 2012 16:06 (18)
    PATAPOOM,


    Нафига покупать стадион 1925 года постройки??? Он уже совсем не современен и не отвечает требованиям 21 века. Куда проще построить новый стадион со всеми современными наворотами и вот тогда будут стричь бабло.
  12. #54
    • 0
    Интер-Сила: 30 мая 2012 15:30 (254)
    свой стадион было бы хорошо,весь в черно-синем цвете смотрелся бы шикорноооо. wink
  13. #53
    • 0
    Pantera: 30 мая 2012 15:29 (2523)
    думаю пора и пирелли менять
  14. #52
    • 0
    siliwon: 30 мая 2012 15:04 (205)
    у нас что, в следующем сезоне выездная форма будет красного цвета?!...

    простите, прочитал комменты, посмотрел фотки, извините :)
  15. #51
    • 0
    Rolemodel: 30 мая 2012 15:03 (648)
    Чо за Хер!!! Лучше бы Желтую форму!!! Хоть он присутствует на эмблеме!!!
  16. #50
    • 0
    PATAPOOM: 30 мая 2012 14:34 (99)
    Цитата: 23Marco Alvaro20
    Кстати говоря, построив новый стадион, мы очень сильно сэкономим на арендной плате, которую мы в данный момент платим. Не будет проблем и с заменой газона, потому что сразу поставят то, что надо.


    А что, собственно мешает (хотя бы и в складчину с тем же Миланом) выкупить Сан-Сиро у города и стричь бабло "кто играет дома - тот и собирает кассу" ?
  17. #49
    • 0
    Alvaro 20: 30 мая 2012 14:33 (31634) Новостей: 328
    Прикольная форма!
    я помню еще желтую)))
    на счет стадиона то это хорошо, давай моратти поставь обратно клуб на вершину
  18. #48
    • 0
    Safo: 30 мая 2012 14:30 (125) Новостей: 1

    вот такая будет форма...
  19. #47
    • 0
    Златан Ибрагимович: 30 мая 2012 13:52 (235)
    Такой дерьмовой формы ещё не видел facepalm Терпеть не могу красный цвет 45 Чёрно-синий должен быть основным а выездная форма должна быть жёлтой или оранжевой
  20. #46
    • 0
    AxlRose: 30 мая 2012 13:29 (1052)
    че за бред!МЮ берет выездную черносинюю,Интер красную...это мода ща такая что ли...отходить от естества.ну сделали бы белую с крестами красными как раньше...или желтую хотя бы...но в красном вообще не представляю команду...
  21. #45
    • 0
    FaRMaN4iK: 30 мая 2012 12:51 (430)
    ребята а что там наша выездная форма будет красного цвета? 5
  22. #44
    • 0
    RB-OLEGA: 30 мая 2012 11:52 (1084)
    Моратти встретился с главой CRCC Мень Фенчао (на фото), которому презентовал выездную форму Интера следующего сезона.
    лишь бы это был третий комплект.
  23. #43
    • 0
    adashev: 30 мая 2012 11:34 (4022) Новостей: 3
    да нам новый стадион не помешал бы!
    но Сан Сиро тоже не плохой !!!!

    Цитата: PATAPOOM
    Вы только не забывайте, что если новый стадион - то на несколько лет забудьте о серьезных покупках, и как следствие - борьбе за скудетто.

    парень ты пугаешь меня
  24. #42
    • 0
    23Marco Alvaro20: 30 мая 2012 11:25 (307) Новостей: 15
    Цитата: PATAPOOM
    Вы только не забывайте, что если новый стадион - то на несколько лет забудьте о серьезных покупках, и как следствие - борьбе за скудетто.

    Что-то я не сильно этого заметил у Юве. Первый же сезон на нём оказался победным. К слову, очень показательно, что у юве состав далеко не звездный был.
    Кстати говоря, построив новый стадион, мы очень сильно сэкономим на арендной плате, которую мы в данный момент платим. Не будет проблем и с заменой газона, потому что сразу поставят то, что надо.
  25. #41
    • 0
    PATAPOOM: 30 мая 2012 11:08 (99)
    Вы только не забывайте, что если новый стадион - то на несколько лет забудьте о серьезных покупках, и как следствие - борьбе за скудетто.
  26. #40
    • 0
    НоГГано: 30 мая 2012 11:07 (6)
    Джачинто Факкетти - было бы идеальным назавнием мне кажется.
  27. #39
    • 0
    romexx: 30 мая 2012 09:56 (6)
    Это будет просто великолепно. Дай Бог не застопориться на этом.
  28. #38
    • 0
    Gammi: 30 мая 2012 09:27 (123)
    Ай красавец! Каким же он будет наш стадион? Похожим на какие-то другие или нечто совершенно современное? Но я чую что,наш будет удивительно красивым и в сто раз лучше чем у Ювентуса! Вперёд Интер! Вперёд Массимо!
  29. #37
    • 0
    intervoin: 30 мая 2012 08:53 (97)
    И что же будет в итоге, если они нам построят стадиончик, придется назвать его в честь какой то там китаезной компании, как уже назвали Эттихад или Эмирейтс. Давай Массимо построй нам стадион «Чайна Локомотив», хотя ради нового стадиона я бы его хоть Чингачкуком бы назвал лишь бы осушествить эту мечту. Массимо обязан пока он президент осуществить эту мечту всех интериста, а уже потом может передавать все дела Анджеломарио Моратти.
  30. #36
    • 0
    ZAR: 30 мая 2012 08:34 (1218)
    Эээ... Красная форма??? Красная форма??? Мда... Что только не сделаешь ради интересов клуба... А по теме: китайские партнеры- это хорошо, нужно бы развиваться и дальше в этом направлении.
  31. #35
    • 0
    Pantera: 30 мая 2012 08:19 (2523)
    Это наверн третья форма......
  32. #34
    • 0
    rikik: 30 мая 2012 07:24 (300) Новостей: 1
    Китайцы и остальные жители Азии любят красный цвет, может из-за этого у нас теперь форма такая будет. Ужасная, но с дипломатической точки зрения правильный ход.
  33. #33
    • 0
    Maicone: 30 мая 2012 07:06 (1052)
    Форма пока непонятная, но не в этом дело, главное, что первые шаги к постройке стадиона сделаны (дай бог, чтобы не слухи), и если этот Фассоне действительно хорош, то и нам здорово поможет
  34. #32
    • 0
    Nordland: 30 мая 2012 03:48 (153) Новостей: 3
    форма у***щная, похоже на сборную Кореи какую то, черно-синее и белое наше все
    надеюсь стадион построят в обозримом будущем, а с формой все таки одумаются, обычно официальные презенатции формы идут в июле перед сезоном
  35. #31
    • 0
    DeathCat: 30 мая 2012 02:49 (2175)
    Да неужели после того как петух заклевал всю задницу старик начал в спешном порядке делать что-то толковое. Если это правда, а не очередное ля ля, то мои аплодисменты президенту, за назначение толкового человека на такой пост для продвижения имени Интера. Вот такие же мудрые решения требуются в спортивном сегменте, т.е на место Бранки нужен специалист, а не шарлатан. А вот с формой я чего-то не уловил юмора, чего это она такая красная стала? Нет понятно что цвет Китая, но неужели нельзя было как-то не сразу такое внедрять? Выглядит похабненько.
  36. #30
    • 0
    FORZAINTERRRR: 30 мая 2012 02:05 (249)
    Отличная новость, и форма мне нравится...
  37. #29
    • 0
    Bassk: 30 мая 2012 01:18 (92)
    Ой какая хорошая и интересная новость у меня настроение перед гос екзменом поднялось winked
    Всетаки МаМо один из самых большых глоров Интера))
    Может Китайцы нам еще денег на трансферы докинут не все же Шейхам и Роману покупать)))))
  38. #28
    • 0
    Eternal Inter: 30 мая 2012 01:17 (120)
    Великолепная новость про стадион, лишь бы осуществилось...
    P.S. Ну и дерьмовая же выездная форма...
  39. #27
    • 0
    INTER number uno: 30 мая 2012 00:55 (4622)
    Это наверно из области фантастики.. Слишком хорошо чтобы быть правдой.. А если серьёзно, это первый шаг к тому чтобы сушествовать как суперклуб а не как бедный середнячок...
  40. #26
    • 0
    psycho32: 30 мая 2012 00:16 (2835)
    А все таки реально будет это красное убожество в следующем сезоне(
  41. #25
    • 0
    Joker012: 30 мая 2012 00:05 (90) Новостей: 1
    Вот это новость 115 ! Ура, товарищи 119 !!! Было бы клево, если бы был свой стадион!
  42. #24
    • 0
    Златан Ибрагимович: 29 мая 2012 23:57 (235)
    А Азар тем временем перешёл в Челси.
  43. #23
    • 0
    _sedrik_: 29 мая 2012 23:51 (74)
    Достали уже с єтими мрачнимо новостями,надо чтото по делу писать и думать о приобретениях..
    Купите Шахина,защитничка ,а то воду мусолят токо....чквствую кота в мешку поймаєм и будем радоваца
  44. #22
    • 0
    wurik: 29 мая 2012 23:49 (572) Новостей: 7
    Вот это новость так новость!!!
    Патрон давай доведи свои планы и нашу мечту до конца)))))
  45. #21
    • 0
    InterWinner: 29 мая 2012 23:42 (3980)
    Посмотрим, что дальше будет
  46. #20
    • 0
    Ruslan: 29 мая 2012 23:38 (172) Новостей: 14
    Цитата: forza-alex
    Выпью стакан чаю за то, чтоб ваши слова близки к истине были и мы отгрохали себе таки стадик когда-нибудь.

    да здравствует оптимизм,помноженный на здравый смысл wink
  47. #19
    • 0
    forza-alex: 29 мая 2012 23:35 (544) Новостей: 12
    Цитата: Odissey
    Слепой пессимизм коллега) слишком большой размах для лапши


    Цитата: Ruslan-ugma
    земля есть,почитай тему стадион,строить не дают


    Выпью стакан чаю за то, чтоб ваши слова близки к истине были и мы отгрохали себе таки стадик когда-нибудь.
  48. #18
    • 0
    Ruslan: 29 мая 2012 23:32 (172) Новостей: 14
    Цитата: forza-alex
    Что гоббы показали? У них уже была земля, поэтому и разрешение получать не надо было. У нас земли нет, поэтому лучше стадик прямо в Китае начинать строить, ибо в Италии нам никто его возвести не даст.

    земля есть,почитай тему стадион,строить не дают
  49. #17
    • 0
    Trident: 29 мая 2012 23:31 (2041) Новостей: 31
    Цитата: forza-alex
    Буду здесь писать, что мне по нраву красная форма, чтобы вы все злились и обзывали меня нехорошими словами.

    +1 необычно, но в целом неплохая идея. Да хоть в черно-розовой гостевой, но пусть выигрывают в ней Дерби
    Цитата: forza-alex
    Про стадик как всегда - лапша на уши.

    Слепой пессимизм коллега) слишком большой размах для лапши
  50. #16
    • 0
    FORZA_INTER: 29 мая 2012 23:31 (818)
    Возможно, ради этой цели (нового стадиона) ММ и придерживается ффп. Надеюсь, это не просто слух, а реальный план на будущее.
  51. #15
    • 0
    forza-alex: 29 мая 2012 23:30 (544) Новостей: 12
    Цитата: Ruslan-ugma
    но гоббы показали что это решаемо

    Что гоббы показали? У них уже была земля, поэтому и разрешение получать не надо было. У нас земли нет, поэтому лучше стадик прямо в Китае начинать строить, ибо в Италии нам никто его возвести не даст.
  52. #14
    • 0
    Ruslan: 29 мая 2012 23:18 (172) Новостей: 14
    Цитата: forza-alex
    Про стадик как всегда - лапша на уши.

    новый стадик никогда не был лапшой, для ММ это давняя мечта,другое дело что проблемы есть с разрешением на строительство,но гоббы показали что это решаемо
  53. #13
    • 0
    ALIBEK: 29 мая 2012 23:15 (1024) Новостей: 61
    Цитата: Balotelli1992
    новость то хорошая, а вот форма новая настораживает, почему не белая?

    Потому что красный цвет это цвет Китая, думаю это не случайно)
  54. #12
    • 0
    Figo7: 29 мая 2012 23:14 (1352) Новостей: 63
    Вот это самый важный шаг к построению нового Интера!!!
  55. #11
    • 0
    Fridrih V: 29 мая 2012 23:13 (662)
    Эрнесто Паолильо ушёл что ли??
  56. #10
    • 0
    Mr.Orange: 29 мая 2012 23:12 (278) Новостей: 68
    Ну вот мне лично нравится шрифт на форме wink
  57. #9
    • 0
    milito22_zanetti4: 29 мая 2012 23:11 (736)
    Ура!!!Страма заключил 3-ех летний договор с нами!!
  58. #8
    • 0
    forza-alex: 29 мая 2012 23:08 (544) Новостей: 12
    Буду здесь писать, что мне по нраву красная форма, чтобы вы все злились и обзывали меня нехорошими словами.

    Про стадик как всегда - лапша на уши.
  59. #7
    • 0
    milito22_zanetti4: 29 мая 2012 23:07 (736)
    Mikel,
    4 года где-то!!
    надеюсь он будет
  60. #6
    • 0
    Ruslan: 29 мая 2012 23:04 (172) Новостей: 14
    Цитата: Mikel
    А интересно сколько время нужно для строения нового стадиона(примерно)??

    при стаб финансировании на 50-60 тыс(как планируется) 2-3 года от момента закладки
  61. #5
    • 0
    Александер: 29 мая 2012 23:04 (9800) Новостей: 2
    Уверен почти на сто процентов что данные инвесторы вложатся в постройку (если она вообще осуществится) так как работаю в подобной сфере. Что же касаемо формы, ну...моя маленькая систер, сблевала от вида красного цвета на моей любимой команде.
  62. #4
    • 0
    Mr.Orange: 29 мая 2012 23:04 (278) Новостей: 68
    Ае) Inter Stadium осуществим! Гоббоарена остается глубоко в ...ну вы поняли)
  63. #3
    • 0
    Mikel: 29 мая 2012 23:02 (187) Новостей: 4
    А интересно сколько время нужно для строения нового стадиона(примерно)??
  64. #2
    • 0
    Мариша: 29 мая 2012 23:00 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Balotelli1992
    почему не белая?

    Спасибо, что не розовая! fellow
  65. #1
    • 0
    Рори Ломщик: 29 мая 2012 22:57 (718) Новостей: 62
    новость то хорошая, а вот форма новая настораживает, почему не белая?