Следующий матч
Cерия А: 15.12.2018 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 11.12.2018
Интер
1
ПСВ
1
27.10.2009 Автор: Эдмонд

Моуриньо будет экспериментировать

Моуриньо будет экспериментироватьНаставник миланского клуба в четверговом матче с Палермо выпустит не всех лучших игроков.

Португалец хочет, чтобы все лучшие игроки подошли свежими к киевскому матчу с Динамо, а потому в чемпионате он побалуется ротацией.

Известно, что травмированный Снейдер не сыграет, но примут участие в матче с сицилийцами Станкович и Тиаго Мотта. Милито и Камбьяссо начнут поединок со скамейки запасных.

Отдохнет Кристиан Киву, зато выйдет на поле Давид Сантон. Самуэль сыграет вместо Ивана Кордобы.
Просмотров 1 435 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • 0
    Matt: 29 октября 2009 18:42 (358) Новостей: 11
    Думаю победа за нами!
  2. #34
    • 0
    XAN: 29 октября 2009 10:35 (3594) Новостей: 117
    Норм состав! Должны выиграть!
  3. #33
    • 0
    Иван: 28 октября 2009 15:14 (1924) Новостей: 18
    Ну и так составчик не плохой будет!
  4. #32
    • 0
    RB-OLEGA: 28 октября 2009 13:10 (1114)
    "Палермо"-серьезные парни и не нужно их недооценивать...
  5. #31
    • 0
    aak: 28 октября 2009 11:55 (106) Новостей: 6
    Думаю состав будет таким: Жулиу Сезар - Майкон, Лусио, Самуэль, Сантон - Х.Дзанетти, Виейра(Мотта), Мунтари, Станкович - Это'о, Балотелли
  6. #30
    • 0
    Doninterforever: 28 октября 2009 11:43 (393) Новостей: 8
    Цитата: fc-inter
    Незнаю почему вы так ненавидите куара,я считаю что он неплохой игрок.Просто не подходит под схему мауриньо,а мансини ни чуть не лучше его.Вспомни тот же матч с рубином,что там делал мансини.

    А кто говорил что я его ненавижу, нет мне он безразличен, но у нас ему делать нечего. Если он только под схему моура не подходит, почему он не смог заиграть не в Барсе, не в Челси и что Моур всегда только одно схему использует что ли, и если игрок действительно хорош он должен приносить пользы всегда, даже если он не может нормально под какую нибудь схему играть, он же хоть может, себя более или менее на поле нормлаьно проявить. Теперь про Мансини, я не говорил то он лучше Куара, но Моур считает что Мансини ему еще нужен в отличие от Куара и сомневаюсь что Мансини просто больше нравиться моуру чем Куарежма. И еще кое что тебе скажу Куарежма стоил нам почти два раза больше чем Мансини и это тоже немаловажно. А про Рубин, я эту игру к несчастью или скорее к счастью не смотрел, так что конкретно про эту игру ничего не могу сказать

    Цитата: Yatrahal
    А чё нет?) Ну про куара перебор, может, а на Арнаутовича интересно посмотреть))

    До я как раз про Куара и имел ввиду, хотя я бы и Арнаутовича не выпустил бы с Палермо и думаю Моур тоже так думает
  7. #29
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 28 октября 2009 09:53 (3870) Новостей: 117
    Помоему пусть лучше играет Кордоба. Самуэль белее силовой защитник, Кордоба быстрый. А главный Туз Палермо помоему Микколи, а у него скорость от бога так сказать. Убежит мля от наших "черепашек".
  8. #28
    • 0
    kvaro49: 28 октября 2009 09:13 (39)
    130
  9. Онлайн
    #27
    • 0
    fc-inter: 28 октября 2009 08:31 (3561)
    •ULTRAS•,
    Вот и я о том же,он ничего не делал.Ни открытся,ни пас отдать,ни обвести.Мансини ни о чем был в этом матче.Я считаю что он ничем не лучше куара,имхо
  10. #26
    • 0
    Алексей: 28 октября 2009 00:52 (3227) Новостей: 731
  11. #25
    • 0
    Yatrahal: 28 октября 2009 00:30 (31)
    Цитата: Doninterforever
    ты серзезно????????????????

    А чё нет?) Ну про куара перебор, может, а на Арнаутовича интересно посмотреть))
  12. #24
    • 0
    UltraS : 28 октября 2009 00:08 (0)
    Цитата: fc-inter
    Незнаю почему вы так ненавидите куара,я считаю что он неплохой игрок.Просто не подходит под схему мауриньо,а мансини ни чуть не лучше его.Вспомни тот же матч с рубином,что там делал мансини.

    Ничего он там такого не делал.
  13. #23
    • 0
    andreys0: 27 октября 2009 23:42 (977) Новостей: 10
    Куара в Интере не в тему ,так же как он и в Барсу попал.....
  14. #22
    • 0
    DWIGHT: 27 октября 2009 23:40 (505)
    Куарежма просто без характерный,ему просто все равно играет он или нет,попадает в заявку или мимо....он свою з.п. получает во время,а мячик он при желании и во дворе своего дома погонять может.он не особо горит желанием играть,это очевидно!.....к сожалениею.
  15. Онлайн
    #21
    • 0
    fc-inter: 27 октября 2009 23:23 (3561)
    Doninterforever,
    Незнаю почему вы так ненавидите куара,я считаю что он неплохой игрок.Просто не подходит под схему мауриньо,а мансини ни чуть не лучше его.Вспомни тот же матч с рубином,что там делал мансини.
  16. #20
    • 0
    Doninterforever: 27 октября 2009 23:13 (393) Новостей: 8
    Цитата: fc-inter
    Согласен,что далеко.Но наша команда только строится,а челси который сейчас тактически обучен это полностью заслуга мауриньо.А на счет куара и мансини я согласен,надо отпустить!

    Куара отпустят и не отпустят его выгонят пинком под зад, а Мансини все таки Моуру еще нужен
  17. Онлайн
    #19
    • 0
    fc-inter: 27 октября 2009 23:04 (3561)
    rag1,
    Согласен,что далеко.Но наша команда только строится,а челси который сейчас тактически обучен это полностью заслуга мауриньо.А на счет куара и мансини я согласен,надо отпустить!
  18. #18
    • 0
    rag1: 27 октября 2009 22:57 (3703) Новостей: 4
    fc-inter,я лично думаю что они уже у нас незаиграют их надо отпускать,до челси нам еще далеко,челси уже тактически грамотно выстроеная команда спс мавру,мы еще слишком сырыи,я надеюсь мавра из нас сделает хотяб что-то похожие со своими хитростями,я этого даже ожидаю,но не все сразу,на это надо время.ждууу fellow .
  19. #17
    • 0
    andreys0: 27 октября 2009 22:56 (977) Новостей: 10
    SLO-MO,
    бугагашеньки......
  20. #16
    • 0
    Esteban: 27 октября 2009 22:51 (1399)
    Бразилия-Мексика 0-1 ,Коутиньо был мало заметен кроме пушечного удара метров с 25, впрочем как и вся Бразилия
  21. Онлайн
    #15
    • 0
    fc-inter: 27 октября 2009 22:46 (3561)
    Парни прекратите надеяться на то что куар и мансини заиграют.Неужели не видно,что в команде мауриньо главное не техника,а физическая и тактическая составляющая.Интер чем то стал похож на челси,где физически мощные игроки и многое зависит от тактики,импровизации здесь минимум.Я не говорю что куар и мансини плохие игроки,просто под эту тактику они не катят.имхо!
  22. #14
    • 0
    SLO-MO: 27 октября 2009 22:40 (1072) Новостей: 23
    Yatrahal,
    Куара???А что моуриньё наконецто соизволил внести в заявку???Если выйдет в стартовам- я под столом.
  23. #13
    • 0
    rag1: 27 октября 2009 22:37 (3703) Новостей: 4
    думаю мавр знает что делает и чем это может кончится его эксперименты.
  24. Онлайн
    #12
    • 0
    fc-inter: 27 октября 2009 22:33 (3561)
    Ура сантон будет играть,а он переживал!!!Почему бы не выпустить с палермо,если он с м.ю играл в лиге?Не думаю что у палермо есть игрок лучше роналду,а сантон тогда его прикрыл на фланге!!!
  25. #11
    • 0
    Esteban: 27 октября 2009 22:31 (1399)
    Цитата: DWIGHT
    с Палермо я бы не стал экспирементировть.

    Согласен ,а вот с Ливорно можно
  26. #10
    • 0
    velikiy: 27 октября 2009 22:16 (2102)
    сантон и арни тож выпускай
  27. #9
    • 0
    DWIGHT: 27 октября 2009 22:11 (505)
    с Палермо я бы не стал экспирементировть.......сложная команда,по зубам дать может!
  28. #8
    • 0
    -NERAZZURRI-: 27 октября 2009 22:11 (2482) Новостей: 4
    Возможно очередной трюк Жоземара,хотя он прав,надо чтоб в Киеве все были свежие и без травм.Сколько же можно в ЛЧ обсер...ся.Хочу чтобы Сантон вышел в основе.
  29. #7
    • 0
    Doninterforever: 27 октября 2009 22:03 (393) Новостей: 8
    Честно гоовря не вижу где здесь ротация, у Милито травма была и он сейчас явно не в лучшей форме, у Камба небольшая травма по этому он и не выйдет, Станка с Моттой я бы не нозвал игорками второго состава, а игрок основы именно Самуэль а не Кордоба, единственную ротацию которую я здесь вижу это то что вместо Киву Сантон выйдет

    Цитата: Yatrahal
    Ждём блестящий дебют Арнаутовича и возвращения настоящего Куара

    ты серзезно????????????????
  30. #6
    • 0
    andreys0: 27 октября 2009 22:00 (977) Новостей: 10
    дебют Арни...может выйдет Куара( маловероятно)...Мансини может!
  31. #5
    • 0
    UltraS : 27 октября 2009 21:57 (0)
    Вперед Арни !
  32. #4
    • 0