Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
29.05.2012 Автор: ArtyD

Трансферная ситуация вокруг Сильвестре и Личновски

Трансферная ситуация вокруг Сильвестре и ЛичновскиПоступила свежая информация из чилийского футбольного чемпионата по Игорю Личновски. Защитник "Универсидад де Чили" был на заметке у "Интера" в течение нескольких месяцев, но именно сейчас Нерадзурри начали предпринимать решительные шаги в его направлении, чему свидетельствует то, что начальник селекционного центра "Интера" Анджелони лично присутствовал на последней игре Личновски и лично убедился в его квалификации.

Агенты Игоря уже прибыли в Милан для переговоров, но есть и конкуренция со стороны "Боруссия Дортмунд", которая также ведет переговоры с чилийским клубом. Как сообщают чилийские СМИ, "Интер" опасается, что конкуренция за игрока может сильно взвинтит на него цену. По этой причине Нерадзурри хотят как можно скорее закрыть сделку и уже начали ускорение переговоров по защитнику.



Ещё одно имя, которое так же является приоритетом для арьергард "Интера" – Матиас Сильвестре. Защитник "Палермо" являлся целью не только "Интера", но и многих других клубов. По данным Football News 24, Росаньеро просят 8 миллионов евро за аргентинского защитника, и это фиксированная цена. Теперь настало время для Интера вступить в торги.

Просмотров 4 554 Комментариев 52
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #52
    • 0
    Denny: 31 мая 2012 23:21 (109)
    Буду рад этим трансферам.Защитная линия просто нуждается в обновлении.
  2. #51
    • 0
    sergio-FCIM: 29 мая 2012 23:02 (3285)
    Не понимаю почему так много пессимизма.Ничего ещё не произошло чтоб паниковать.Все мы хотим обновления и новых игроков.Не думаю что Массимо хочет причинить вред ИНТЕРУ.Всем всё равно не угодить.Например всех игроков каких я хотел бы видеть в ИНТЕРЕ,выгребает челси.И ничего с этим поделать нельзя.НИЧЕГО.
    Давайте оптимистично смотреть на телодвижения наших скаутов и спорт.директоров.(согласен некоторых это раздражает)
  3. #50
    • 0
    PATAPOOM: 29 мая 2012 21:10 (99)
    Цитата: ronaldo9
    Нихера не показатель..
    И даже не повод для беспокойства..т.б.при теперешнем то уровне сб.ит.


    Я даже не знаю, что и сказать...не показатель...
    Самым ценным трансфером Интера было бы нормальное руководство
  4. #49
    • 0
    igor-loko: 29 мая 2012 20:51 (2204)
    А у Личновски и техника и пасы не плохие и головой хорошо играет,думаю на перспективу хороший вариант,а именно для старта нужно покупать классного защитника.
  5. #48
    • 0
    adashev: 29 мая 2012 20:44 (4025) Новостей: 3
    может пора делать конкретное трансферы:? зачем такое рекламы : Бранка давай покажи себя
  6. #47
    • 0
    milito22_zanetti4: 29 мая 2012 20:36 (736)
    Цитата: Shikh05
    Не издевайся, Хуммельс 30-ку не стоил никогда! Потолок - 20! Вертонген, примерно тоже где-то 20-ку!
    уже 40 лямов делает!
  7. #46
    • 0
    Shikh05: 29 мая 2012 20:27 (815)
    ZAR,
    Не издевайся, Хуммельс 30-ку не стоил никогда! Потолок - 20! Вертонген, примерно тоже где-то 20-ку!
  8. #45
    • 0
    Disobedient..: 29 мая 2012 20:07 (0)
    PATAPOOM,
    Нихера не показатель..
    И даже не повод для беспокойства..т.б.при теперешнем то уровне сб.ит.
  9. #44
    • 0
    PATAPOOM: 29 мая 2012 19:57 (99)
    Пранделли сегодня огласил список футболистов Скуадры, едущих на ЕВРО. НИ ОДНОГО футболиста Интера. Да, я в курсе, почему клуб назвали "Интернационале", но всему есть предел.
  10. #43
    • 0
    ZAR: 29 мая 2012 19:50 (1218)
    Shikh05,

    Монтоливо уже давно игрок Милана.

    Цены на Хуммельса и Вертонгена у Вас занижены, это около половины их стоимости. Лавесси за баблом и ЛЧ погонется, мне кажется.
  11. #42
    • 0
    milito22_zanetti4: 29 мая 2012 19:48 (736)
    Ваще круто..супер!!наверно всех рвать будем!!кто-нибудь пожалуйста объясните кто это такие??

    Цитата: assasin-89
    чё вы так ноете. Купили этих игроков, значит они этого достойны.

    они достойны играть в Лечче а не в Интере!

    ZAR,
    ахахах правильный комент)
  12. #41
    • 0
    Shikh05: 29 мая 2012 19:12 (815)
    Подписали Паласио, оставили Поли. Пока не плохо... В ближайшее время ожидаю увидеть в клубе хотя бы 2 толковых приобретений... Пример: Лавесси, Монтоливо на пример... 9. Хуммельс - очень толковый игрок. Можно Кастро... И просить будут меньше чем Бейла в разу и сам Бейлу ни в чем не уступает!
    1. Дать шанс молодежи
    2. Купить Лавесси 15+ Панд, Паццини, Хуммельса 10-15, Вертонген 15(если сможем), Сарате (сохранить) и п.з какого нибудь... Достаточно мощной смотрелась бы команда...
    3. Продать Лусио 5, Кордоба (уходит), Орландони (уходит), Киву отпустить, Паломбо отпустить, Форлана продать 8, Паццини продать 12.
  13. #40
    • 0
    FredLac: 29 мая 2012 18:28 (11)
    мда уж тоже нашли блин игроков....усиление ёптЭ

    Nerazurri Fratello,
    Линчовки норм типок на самом деле

    личновски более менее...но не сильвестре
  14. #39
    • 0
    Zheka888: 29 мая 2012 18:07 (1071)
    хорошее усиление, милан покупает всяких там азаров Хамшиков Монтоливо а у нас линчовски будет!! супер игрок на ЛЧ
  15. #38
    • 0
    Christian VIERI 32: 29 мая 2012 17:52 (84) Новостей: 1
    VincentVegas,
    Вот Вот именно шлак!
  16. #37
    • 0
    Pantera: 29 мая 2012 17:49 (2523)
    INTER 88,
    Www.inter.it
  17. #36
    • 0
    Bassk: 29 мая 2012 17:46 (92)
    Александер,
    Согласен с вами на все 100 Интерес ето еще не готовый трансфер и не стоит подымать бурю, как показывает практика мы много кем интересуемся но мало кого покупаем как по мне Сильвестре можно было бы взять вроде не плохой защитник и у нас вырисовуеться неплохая защита Кальдирола, Жуан, Ранок и Сильвестре и с ними папа Самуель думаю будет неплохо
    жбан,
    lol
  18. #35
    • 0
    INTER 88: 29 мая 2012 17:34 (78)
    Uzbekskiy Nerazzurri,

    Что за менеджер?
  19. #34
    • 0
    Pantera: 29 мая 2012 17:31 (2523)
    Походу у нас новый менеджер из Неаполя.....может помочь с Лавесси
  20. #33
    • 0
    VincentVegas: 29 мая 2012 17:08 (444)
    Азар в челси а мы тут какой то шлак пытаемся подписать!!!
  21. #32
    • 0
    Alvaro 20: 29 мая 2012 16:13 (31641) Новостей: 328
    Цитата: igor-loko
    А вообще я бы оставил Лусио ещё на год и взял бы классного защитника типа Сахо или Альбиоля + есть Раноккия,Самуэль,Жуан так что центр был бы норм.

    да лусио хорошо, что ушел
    калдироллу можно было вернуть
  22. #31
    • 0
    igor-loko: 29 мая 2012 15:58 (2204)
    Сильвестре уже сейчас может играть в основе,а Личновски на будующее ,всё таки смена Самуэлю нужно,что там с Раноккией будет непонятно,а Жуан тоже на перспективу.

    А вообще я бы оставил Лусио ещё на год и взял бы классного защитника типа Сахо или Альбиоля + есть Раноккия,Самуэль,Жуан так что центр был бы норм.
  23. #30
    • 0
    azzainter: 29 мая 2012 15:11 (134)
    Раннокья не попал в сборную.Нету никого из наших в сборной Италии:-(
  24. #29
    • 0
    Maicone: 29 мая 2012 14:42 (1052)
    Ни один, ни другой не нужны, что за хрень мы все просматриваем я не понимаю...
  25. #28
    • 0
    GoshaInter: 29 мая 2012 14:34 (35)
    Вроде ничего, на первый взгляд не плохой игрок, а вот хотелось бы посмотреть + на его ошибки в зашите ! у каждого игрока есть ошибки хотелось бы посмотреть.....
  26. #27
    • 0
    Disobedient..: 29 мая 2012 14:02 (0)
    Цитата: meksed
    Куда девать своих

    скорее куда денемся мы и где окажемся сосвоими
    Цитата: meksed
    Раннокья, Жуан, Кардирола???
  27. #26
    • 0
    Alvaro 20: 29 мая 2012 14:02 (31641) Новостей: 328
    Цитата: golikovtimur
    ё моё ... одни разговоры... одни цифры.. к примеру челси уже успел 2-ух футболистов купить, милан там что-то мутит... а мы на одни разговоры ведёмся... ГДЕ ГОТОВЫЕ ТРАНСФЕРЫ?!

    1 июля открывается рынок!
    мы подписали паласио, дестро хотим, лавесси. ислу, шахина
  28. #25
    • 0
    golikovtimur: 29 мая 2012 13:44 (1496)
    ё моё ... одни разговоры... одни цифры.. к примеру челси уже успел 2-ух футболистов купить, милан там что-то мутит... а мы на одни разговоры ведёмся... ГДЕ ГОТОВЫЕ ТРАНСФЕРЫ?! 18
  29. #24
    • 0
    Nemec: 29 мая 2012 12:43 (83)
    ни разу не видел их игры, так что никаких выводов делать не буду, но на видео его игра понравилась
  30. #23
    • 0
    s.mairbek: 29 мая 2012 12:31 (3506)
    a chto budet v transfernoe okno skol'ko utok preletyat
  31. #22
    • 0
    Nerazurri Fratello: 29 мая 2012 12:23 (511)
    Линчовки норм типок на самом деле
  32. #21
    • 0
    INTER number uno: 29 мая 2012 12:17 (4622)
    Мыльная опера под называнием ""трансферные утки"" продолжается..
  33. #20
    • 0
    79288900185: 29 мая 2012 12:14 (161)
    видима не плохой игрок
    ....
  34. #19
    • 0
    assasin-89: 29 мая 2012 12:04 (34)
    Мля, чё вы так ноете. Купили этих игроков, значит они этого достойны. Вы хотите распиаренных звёзд? Ну тогда одолжите президенту денег побольще, чтоб на всех хватало. И тогда будут те, кого вы хотите. Щас чтобы прокормить одну семью нужно дофига работать, а этот целым клубом управляет, а не курятником. Так что сделайте одолжение, заткните свои пасти и следите за событиями. Потому что вы ничем не сможете помочь клубу, разве что глорием.
  35. #18
    • 0
    жбан: 29 мая 2012 12:00 (4667)
    такое глобальное омоложение состава, что теперь принемаются только девственики!
  36. #17
    • 0
    kuchuk: 29 мая 2012 11:59 (36)
    может хватит уже аргентинцев брать
  37. #16
    • 0
    meksed: 29 мая 2012 11:42 (218)
    Я не понимаю, смысл брать этих защитников непонятных? Куда девать своих: Раннокья, Жуан, Кардирола??? Чё деньги тратить зря!!!
  38. #15
    • 0
    Александер: 29 мая 2012 11:37 (9800) Новостей: 2
    Цитата: 380980968968
    это точно Александер с такими игроками место только в серии б!

    Вы поймите что интерес это ещё не приобретение, есть множество ярких примеров когда мы не покупали футболистов в виду их...скажем так, не высокого уровня, например я очень жалею что мы в свое время не приобрели Кавани, хотя многие твердили что этот парень деревянный статуй неспособный даже пнуть мяч. Кого же вам нужно фанаты? Месси? того самого полу-п*дара из Реала? ФФП заставило нашего президента тратить небольшие деньги на приобретения, поэтому будьте терпимы, упор сейчас делается на молодежь, так давайте дадим нашему руководству разобраться кто будет следующим поколением нашей огромной черно-синей змеи нежели недовольно покачивать головой говоря о нецелесообразности того или иного трансфера/интереса.
  39. #14
    • 0
    380980968968: 29 мая 2012 11:22 (61)
    это точно Александер с такими игроками место только в серии б!
  40. #13
    • 0
    Александер: 29 мая 2012 11:17 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Златан Ибрагимович
    Какой ещё Сильвестре Какой ещё Личновски Интер единственный клуб Италии который ни разу не скатывался в Серию В, видимо руководство Интера решило исправить это "недорозумение"

    В таком случае может быть вам стоит зарегистрироваться на сайте той команды в которой сейчас играет тот кто у вас на аватарке?
  41. #12
    • 0
    Alvaro 20: 29 мая 2012 11:04 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Златан Ибрагимович
    Какой ещё Сильвестре facepalm Какой ещё Личновски facepalm Интер единственный клуб Италии который ни разу не скатывался в Серию В, видимо руководство Интера решило исправить это "недорозумение"

    если не знакомые фамилии и не распиаренные, это не означает, что игроки средние и не подходят интеру
    сильвестре норм защ
  42. #11
    • 0
    Златан Ибрагимович: 29 мая 2012 11:03 (235)
    Какой ещё Сильвестре facepalm Какой ещё Личновски facepalm Интер единственный клуб Италии который ни разу не скатывался в Серию В, видимо руководство Интера решило исправить это "недорозумение"
  43. #10
    • 0
    Alvaro 20: 29 мая 2012 10:57 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Medа
    Мы должны гордиться тем что наша команда так глубоко изучает трансферный рынок ... Мне политика интера очень даже по душе! ! !

    агга, особенно итог это политики.....
    лучше бы мы узко интересовались игроками, но игроки были путевые
  44. #9
    • 0
    Medа: 29 мая 2012 10:29 (26)
    Мы должны гордиться тем что наша команда так глубоко изучает трансферный рынок ... Мне политика интера очень даже по душе! ! !
  45. #8
    • 0
    Alvaro 20: 29 мая 2012 10:23 (31641) Новостей: 328
    двоих взять и не парится! + деде есть еще
  46. #7
    • 0
    stunts: 29 мая 2012 10:21 (96)
    да щас отдадим и жуана, и кальдироллу,и фару, и бираги, и всех за лавесси и прочих, а потом будем смотреть как джовинко и бьябьяни от стоячих наших центрдефов убегать будут
  47. #6
    • 0
    23Marco Alvaro20: 29 мая 2012 10:16 (307) Новостей: 15
    Ну в латинской америке с защитниками проблема, так что если этот Игорёк хорош, то, скорее всего, он действительно хорош
  48. #5
    • 0
    xidava: 29 мая 2012 10:15 (219)
    Есть ведь Кальдиоролла и Жуан с Раноккьей зачем кто-то ещё ?
  49. #4
    • 0
    romexx: 29 мая 2012 10:01 (6)
    ну не знаю по мне так лучше уже брать конкретно именитого защитника или своих натаскивать.
  50. #3
    • 0
    Александер: 29 мая 2012 09:32 (9800) Новостей: 2
    Страшно-настороженная нужно сказать ситуация во круг этих двух господ...
  51. #2
    • 0