Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
28.05.2012 Автор: Кваs

Алексис Ролин - новый интерес "Интера"?

Алексис Ролин - новый интерес "Интера"?Борьба между "Ромой" и "Интером" происходит не только на поле, но и за его пределами, в ходе трансферных переговоров. Обе команды борются за Уругвайского защитника Насьоналя - Алексиса Ролина 1989 года рождения.

На последней встрече, можно было заметить представителей "Интера", также присутствовал агент футболиста, который произнес несколько слов на эту тему:

"Как представитель игрока, могу сказать, что я получил несколько предложений. Существует реальный интерес со стороны европейских клубов, рынок в ближайшее время откроется, но закончится только 31 августа. Ролин является футболистом Насьоналя, его переход полностью зависит от клубов, которым он интересен", - заявил агент.

Стоимость игрока Насьоналя составляет 3 млн. евро, не включая бонусы.
Просмотров 3 732 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    sergio-FCIM: 29 мая 2012 22:40 (3285)
    Пока игрок официально не приобретён-чего париться и метать гром и молнии.Пока он не игрок нашей команды,чего его обсуждать.Может он не наденет футболку ИНТЕРА никогда.Поэтому не вижу пока проблемы.
  2. #31
    • 0
    Inter Meiram: 29 мая 2012 22:19 (95)
    Цитата: Alvaro 20
    Запрещается оскорблять других пользователей сайта, футболистов клуба и т.д. Также запрещена нецензурная лексика.

    запрещается выделять другим цветом. тока не забань меня заа это замечание
  3. #30
    • 0
    ALIBEK: 29 мая 2012 21:25 (1024) Новостей: 61
    Цитата: ZAR
    Если учитывать, что у нас уже есть талантливая молодежь, то именно это для нас самый выгодный вариант, а не Южная Америка.

    Этот Ролин считается самым талантливым футболистом в Уругвае.
  4. #29
    • 0
    ZAR: 29 мая 2012 19:46 (1218)
    ALIBEK,

    Если учитывать, что у нас уже есть талантливая молодежь, то именно это для нас самый выгодный вариант, а не Южная Америка.
  5. #28
    • 0
    INTER 88: 29 мая 2012 17:30 (78)
    ar4i,

    А я написал, что они галимые? Я написал, что брать игроков такого уровня и в Южной Америке хватит! Пора в Европе посмотреть на игроков! Я видел игру Жуана в товарняке и он мне понравился, не пойму почему Страма его не выпускал, ну Джонатан мне не нравиться...
  6. #27
    • 0
    Arhis-sampai: 29 мая 2012 17:17 (854)
    че-то пока у нас как не видно усиления...к возростной линии атаки добавился еще один возрастной аргентинец ))) чувствую Бранка- любитель мужчин 30+ подпишет еще пару 30+ для омоложения состава wink
  7. #26
    • 0
    ar4i: 29 мая 2012 16:56 (2358) Новостей: 1
    INTER 88,
    а что с Жуаном и Джонатоном? Первый, между прочим, едет в составе сборной Бразилии на Олимпиаду (куда не попал тот же Коутиньо), второй в предсезонке классно смотрится, видно, что аренда в Парме на него хорошо подействовала. Игру Жуана ТЫ вообще видел?????? А я видел последний матч бразильцев, где он отыграл ВЕСЬ матч. Хорошо отыграл. Так что не суди и не судим будешь. А пока facepalm
  8. #25
    • 0
    Alvaro 20: 29 мая 2012 16:14 (31638) Новостей: 328
    Цитата: INTER 88
    Эта тварь кумарит очень!!!

    Запрещается оскорблять других пользователей сайта, футболистов клуба и т.д. Также запрещена нецензурная лексика.

    еще разок и пойдешь в БАНю!
  9. #24
    • 0
    InterWinner: 29 мая 2012 16:03 (3980)
    Цитата: Bassk
    надоел Бранка с его гомо заносами

    Цитата: INTER 88
    Эта тварь кумарит очень!!!

    +++
  10. #23
    • 0
    INTER 88: 29 мая 2012 15:50 (78)
    Баранка явно издевается! Жуана с Джонатаном нам мало? Если отдыхает в Южной Америке, так это не значит что нужно там хлам собирать! Эта тварь кумарит очень!!! 154
  11. #22
    • 0
    Bassk: 29 мая 2012 15:46 (92)
    belay Ето шутка??? Кто ето???да ну надоел Бранка с его гомо заносами в эвропе полно хорошых защитников
  12. #21
    • 0
    Maicone: 29 мая 2012 14:40 (1052)
    Да и пусть его Рома забирает, зачем нам такой игрок
  13. #20
    • 0
    ALIBEK: 29 мая 2012 12:30 (1024) Новостей: 61
    Цитата: sad
    Затр**али уже Южную Америку колесить!!! Обратите внимание на нормальных своих игроков!!! У нас в защиту есть Кальдирола, Жуан, Фараони, Бираги, Деллафиоре, ну какого фига на всяких непонятных игроков внимание обращать???

    Потому что Южно-американский рынок самый богатый и недорогой.
  14. #19
    • 0
    s.mairbek: 29 мая 2012 12:29 (3506)
    kuda smotrim tol' Hazard v chelsiyu uzhe pereshol a inter esho gulyaet kto znaet gde
  15. #18
    • 0
    жбан: 29 мая 2012 11:54 (4667)
    чёта уж слишком молодой!
    Интересно тогда знать, а на какую позицию они уже наигрывают Томаса, сына Дзанетти???
  16. #17
    • 0
    Medа: 29 мая 2012 11:48 (26)
    Златан Ибрагимович А Снейдер хуже ибры ? ? ? Милито тоже зависит от него ...но это же не мешает им обоим быть лучшими ! Так что про адриано и креспо ты зря .. Они были лучшими ...

    Златан Ибрагимович А Снейдер хуже ибры ? ? ? Милито тоже зависит от него ...но это же не мешает им обоим быть лучшими ! Так что про адриано и креспо ты зря .. Они были лучшими ...
  17. #16
    • 0
    meksed: 29 мая 2012 11:40 (218)
    Не нужны нам защитники, у нас свои есть, их и надо наигрывать!
  18. #15
    • 0
    Златан Ибрагимович: 29 мая 2012 11:38 (235)
    Адриано и Круз полностью зависили от Ибрагимовича.
  19. #14
    • 0
    380980968968: 29 мая 2012 11:21 (61)
    и кто такие солари и круз игроки запаса нам нужно игроков для основы!
  20. #13
    • 0
    Medа: 29 мая 2012 11:15 (26)
    Да хорош ныть народ ! ! ! Этого кальдиролу задергали, может он вообще не вариант...южная америка подарила нам ивана кордобу,солари,хулио круза,креспо,лусио,милито,форл
    ана ...ну и конечно же АДРИАНО! ! ! Так че колесить по америке ? Колесить!
  21. #12
    • 0
    Златан Ибрагимович: 29 мая 2012 11:01 (235)
    Какой ещё Ролин facepalm Интер единственный клуб Италии который ни разу не скатывался в Серию В, видимо руководство Интера решило исправить это "недорозумение" wink
  22. #11
    • 0
    PATAPOOM: 29 мая 2012 10:47 (99)
    Да что ж такое, почему одни латиносы, других направлений чтоль нет ???
  23. #10
    • 0
    Alvaro 20: 29 мая 2012 10:22 (31638) Новостей: 328
    наконец то начали защитниками интересоваться
  24. #9
    • 0
    InterWinner: 29 мая 2012 10:08 (3980)
    кого это у нас потянуло в латинскую америку??
  25. #8
    • 0
    shibis: 29 мая 2012 10:06 (482)
    Очередной Ривас...
    С Жуаном бы для начала разобрались.
  26. #7
    • 0
    adashev: 29 мая 2012 10:04 (4025) Новостей: 3
    гибнут у нас молодежи ! лучше исла ! и Раноккия
  27. #6
    • 0
    romexx: 29 мая 2012 09:58 (6)
    Надо свою молодёжь подгонять, она не хуже будет.
  28. #5
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 29 мая 2012 09:57 (2372) Новостей: 5
    ХЗ...
    Ждём оценки от Жеки.
  29. #4
    • 0
    Александер: 29 мая 2012 09:30 (9800) Новостей: 2
    Даже и не знаю что написать, мне кажется живого интереса к нему как такового нету. Нужно будет по-палить Уругвайский чемпионат.
  30. #3
    • 0
    VVV56: 29 мая 2012 09:30 (32)
    Цитата: ZAR
    Затр**али уже Южную Америку колесить!!! Обратите внимание на нормальных своих игроков!!! У нас в защиту есть Кальдирола, Жуан, Фараони, Бираги, Деллафиоре, ну какого фига на всяких непонятных игроков внимание обращать???

    Да ппц... О них как будто просто забыли! Кальдиролу в расчет вообще не берут?? 45
  31. #2
    • 0
    ZAR: 29 мая 2012 09:25 (1218)
    Затр**али уже Южную Америку колесить!!! Обратите внимание на нормальных своих игроков!!! У нас в защиту есть Кальдирола, Жуан, Фараони, Бираги, Деллафиоре, ну какого фига на всяких непонятных игроков внимание обращать???
  32. #1
    • 0
    sad: 29 мая 2012 09:18 (5505) Новостей: 61
    вроде бы о нем очень даже положительные отзывы....