Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
28.05.2012 Автор: Кваs

"Интер" в отпуске до 3 июля

"Интер" в отпуске до 3 июляПосле завершения тура в Индонезии, футболисты "Интера" отправились в отпуск. Нерадзурри возобновят тренировки 3 июля.

Игроки в Аппиано Джентиле вернутся через 2 дня после финала ЕВРО-2012. В течение двух дней будут выполнять упражнения на выносливость. Затем 6 июля отправятся в Пинцоло на тренировочный лагерь, где до 15 июля сыграют 3 спарринга. После возвращения, "Нерадзурри" начнут подготовку к Лиге Европы, где сыграют два товарищеских матча. Приключение в ЛЕ "Интер" начнет с 3-го квалификационного раунда, который состоится 2 августа (жеребьевка пар третьего раунда состоится 20 июля).

Конечно, это все может изменится из-за скандала с договорными матчами.
Просмотров 3 954 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • 0
    adashev: 29 мая 2012 20:57 (4025) Новостей: 3
    Бранкина тоже кудата пихат надо
    а то его не понят! когда ночнется трансферный окна а наш Бранка уйдет на отпуск!
  2. #34
    • 0
    Nemec: 29 мая 2012 12:53 (83)
    дай бог снэйди травму не получить
  3. #33
    • 0
    milito22_zanetti4: 29 мая 2012 12:42 (736)
    VincentVegas,
    http://www.sports.ru/football/

    141061267.html
    найди картинку где парики и там почитай)
  4. #32
    • 0
    Александер: 29 мая 2012 09:28 (9800) Новостей: 2
    Что-ж пусть как следует отдохнут перед новым, важным сезоном. Мне-же остается только позавидовать так как у меня отпуск только после июля facepalm
  5. #31
    • 0
    ruso: 29 мая 2012 09:13 (455)
    и вот в таком чемпионате мы играем:(как возможно стать чемпионом,если нас с первого дня гнобили арбитры???Кстати очень жаль что мы до начала чемпионата евро не купили Джовинко:(он проявит себя на евро!!! И будет уже не реально купить его,с нашим гением трансферов-Бранкой:(
  6. #30
    • 0
    DeathCat: 29 мая 2012 02:15 (2175)
    Вся движуха в трансферах пойдет только после Евро, но как всегда на этом пиршестве нам достанутся объедки.
  7. #29
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 29 мая 2012 00:46 (1094)
    Ну вот, сейчас полетят бесконечные косяки жирных уток и идиотских отмазок Бранки.
  8. #28
    • 0
    Pantera: 28 мая 2012 23:48 (2523)
    VincentVegas,
    Да вот сбоку в новостях наверн
    .......юве надо распустить.....
  9. #27
    • 0
    VincentVegas: 28 мая 2012 23:13 (444)
    Цитата: milito22_zanetti4
    Блин читаю трансляцию скандала, там над конте хорошинько издеваются)

    дай ссылку если не трудно на трансляцию!
  10. #26
    • 0
    Pantera: 28 мая 2012 23:01 (2523)
    Главное чтоб бранку уволили
  11. #25
    • 0
    tequi_erooo: 28 мая 2012 22:50 (464)
    rebiata u nas pamoemu meniaetsa genralni direktor, mesto ernesto paolilo prixodit novii director , ex director napoli mar fassone eta exclusivni news tolka prachital, i shto eta znachit ???, a sam paolilo padverdil uxoda winked
  12. #24
    • 0
    Pantera: 28 мая 2012 22:49 (2523)
    Хорошо что не купили Кришито...запятнал б имя клуба
  13. #23
    • 0
    sergio-FCIM: 28 мая 2012 22:43 (3285)
    Для футболистов отдых -но не для руководства.Сейчас начнётся самая жара и хапун за лучших из лучших и за лучших из худших.
    Вот и посмотрим чему научило нас прошлое лето!
    32 Или ты или тебя-третьего не дано. 77
  14. #22
    • 0
    Denisa: 28 мая 2012 21:16 (321)
    а мне сегодня шарф наконец то прислали!!:) ещё шапку,брелок и ковёр для мыши с нашим интером!!
  15. #21
    • 0
    milito22_zanetti4: 28 мая 2012 20:46 (736)
    Ну и скандальчик тут!Опять юве замешаны...откуда они такие плохие???Наверно Раноккья в основе будет, если Бонучи виновен будет!

    Ребята молодцы, сезон трудились, но где-то что-то не получалось!!ОТДЫХАЙТЕ!

    VanHelsing,
    А разве наполи и удине замешаны??

    Блин читаю трансляцию скандала, там над конте хорошинько издеваются)
  16. #20
    • 0
    InterWinner: 28 мая 2012 18:49 (3980)
    каждый раз настроение портится, как про ЛЕ читаю(
  17. #19
    • 0
    saga46: 28 мая 2012 17:58 (1139)
    отдыхайте ребята,играйте в теннис
  18. #18
    • 0
    жбан: 28 мая 2012 17:24 (4666)
    Удачно'го отдыха, хорошо повеселиться, бухнуть нормально, да и вообще вы все молодцы!
  19. #17
    • 0
    Alvaro 20: 28 мая 2012 17:07 (31638) Новостей: 328
    удачно отдохнуть им!
    ждем трансферы
  20. #16
    • 0
    rag1: 28 мая 2012 16:58 (3668) Новостей: 4
    конте-мерзость-ювентус помоему становяца одним словам.
  21. #15
    • 0
    Pantera: 28 мая 2012 15:07 (2523)
    Из за всяких алчных мазэфакеров кальчио теряет лицо
  22. #14
    • 0
    Кваs: 28 мая 2012 15:03 (802) Новостей: 612
    Цитата: sad
    а может быть и на ЛЧ попадем


    das ist fantastisch!!!!
  23. #13
    • 0
    Jaredi: 28 мая 2012 15:01 (553)
    Цитата: sad
    а может быть и на ЛЧ попадем)))))))))


    всмысле
  24. #12
    • 0
    pazzza: 28 мая 2012 14:55 (370) Новостей: 1
    У интера есть все шансы выиграть ЛЕ, но выиграет ли его страма? Этот турнир, как и сериАл для него будет настоящей проверкой....
  25. #11
    • 0
    sad: 28 мая 2012 14:28 (5505) Новостей: 61
    а может быть и на ЛЧ попадем)))))))))
  26. #10
    • 0
    Kubati_07: 28 мая 2012 14:12 (447)
    Цитата: VanHelsing
    Лацио, Удинезе и Наполи подозревают в договорных матчах

    дал дал... снимите им по 7 очков wink
  27. #9
    • 0
    ronaldo1989: 28 мая 2012 14:01 (124)
    snimut s nih po 7 o4ikov, i mi v LC... hotia takim putiom neho4etsia popasiti v LC..
  28. #8
    • 0
    K I R K: 28 мая 2012 13:55 (178)
    Цитата: VanHelsing
    Лацио, Удинезе и Наполи подозревают в договорных матчах

    + Ювентус с "3 звездо4ками" в главе с Конте))
  29. #7
    • 0
    INTER number uno: 28 мая 2012 13:54 (4622)
    Приятного отдыха всем. Надеюсь на счет трансферов будут хоть какие то новости..
  30. #6
    • 0
    VanHelsing: 28 мая 2012 13:52 (948) Новостей: 1904
    Цитата: ArtyD
    А что может измениться?

    Лацио, Удинезе и Наполи подозревают в договорных матчах
  31. #5
    • 0
    bakho-baggio: 28 мая 2012 13:52 (528)
    Значит до 3 июля надо купить всех игроков, которых мы хотим, чтоб к сезону приготовились нормально. Чтоб всех новых наигрывали до сезона, а не во время сезона.
  32. #4
    • 0
    K I R K: 28 мая 2012 13:52 (178)
    Конечно, это все может изменится из-за скандала с договорными матчами.

    Цитата: ArtyD
    А что может изменится?

    Кальчиоскомессе: Маури арестован, Конте на очереди?
    Этим утром, согласно итальянскому новостному агенству Ansa, 19 человек, среди которых капитан "Лацио", Стефано Маури и игрок скуадры адзурры Доменико Кришито были задержаны полицией по делу о договорных матчах в Италии (Кальчиоскомессе), которое ведет прокуратура Кремоны. Согласно следователям операции «Last bet» («Последнее пари»), игроки подозреваются в обеспечении нужных результатов за деньги. За Кришито агенты полиции пришли прямо в Коверчиано, на базу где проводит тренировки сборная Пранделли. Последний оказался в очень щекотливой ситуации, так как сегодня в 12.00 должен объявить список 23-х игроков для участия в Евро 2012. Согласно «этическому кодексу» сборной Италии, Кришито, основной игрок левого фланга защиты, может оказаться за бортом сборной.

    По сообщениям Ansa, сегодня утром была подвергнута обыску квартира главного тренера "Ювентуса" Антонио Конте в Сиене. Интересующие следствие улики относятся к сезону, проведенному Конте на тренерском мостике "Сиены" в серии В.

    Это третья волна арестов, после последовавших уже в ноябре 2011-го и апреле 2012-го, произошла за три дня до начала действия спортивного правосудия. В четверг дисциплинарная комиссия FIGC должна вынести вердикт по 22-ум клубам и 61-му игроку (а также тренерам и членам администрации клубов), согласно результатам следствия кремонской прокуратуры. Первые рискуют получить штрафные очки, вторые - разного срока дисквалификации.

    Операция «Last bet» идёт по трем направлениям, по которым работают прокуроры городов Кремона, Бари и Неаполь. Бывший игрок национальной сборной, джузеппе Синьори, экс-капитан "Аталанты" Кристиано Дони и бывший игрок "Бари" Андреа Масьело были арестованы во время прошлых рейдов. Италия, похоже, переживает вторую сейсмическую волну по договорным матчам, связанным с футбольными пари, после «Тотонеро» 1980 г., который опустил "Милан" в серию В и стоил двух лет дисквалификации форварду "Ювентуса" Паоло Росси.

    Надо отметить, что сообщения на данный момент довольно противоречивые. Так, Football Italia пишет, что на данный момент арестован только Стефано Маури, а Доменико Крешито отделался лёгким испугом и обыском. Его, а также бывшего партнёра Доменико по "Дженоа" Омара Миланетто ожидает допрос по поводу одного из прошлых матчей "Лацио"-"Дженоа
    ", который закончился со счётом 4:2 и, как полагает следствие, был договорным.

    Также по этому делу были арестованы пять граждан Венгрии, которые предположительно являются членами ячейки мафиозного синдиката с центром в Сингапуре, занимающегося тотализаторами.
    Гниет и гниет Италия...
  33. #3
    • 0
    Taylor: 28 мая 2012 13:50 (1206) Новостей: 12
    Удачного отдыха,господа gigs
  34. #2
    • 0
    Чарли: 28 мая 2012 13:47 (35)
    Главное чтоб бранка не отдыхал до 31-го августа
  35. #1
    • 0
    アーティ長友: 28 мая 2012 13:43 (3947) Новостей: 571
    Конечно, это все может изменится из-за скандала с договорными матчами.

    А что может измениться?