Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
28.05.2012 Автор: forza-alex

Филиппе Коутиньо: "Я вернулся, чтобы побеждать!"

Филиппе Коутиньо: "Я вернулся, чтобы побеждать!"Он был одним из самых ярких игроков в Джакарте в среду и определенно лучшим игроком в субботу, когда отметился дублем. Вернувшись после пяти месяцев игры на главных ролях в «Эспаньоле», 19-летний бразилец, похоже, оказался в нужное время и в нужном месте, поскольку способен закрыть сразу несколько позиций в атакующих построениях Страмаччиони.

Филиппе, похоже, что аренда в «Эспаньоле» действительно изменила вас.

Физически я чувствую себя лучше, поскольку на протяжении пяти месяцев играл непрерывно. Я стал более быстрым и резким.

Вы попробовали сыграть на нескольких разных позициях в Индонезии. Какая позиция вам больше по душе: треквартиста или вингер?

Это должен решить тренер. Я могу даже встать в ворота!

Какие эмоции вызвал у вас Страмаччиони?

Позитивные. Мне нравится его взгляд на футбол, и мы можем откровенно поговорить с ним в любое время. Я надеюсь, что смогу продолжать расти как футболист и улучшать свои навыки под его руководством. В атаке он дает мне пространство, свободу передвижений, но я должен также отрабатывать и в обороне. Я – новый Коутиньо. В прошлом году я испытывал психологические трудности, поскольку мало играл. Теперь же подобного не случится.

Но «Интер» приобрел Паласио на вашу позицию и, возможно, приобретет Лавесси.

Приход таких чемпионов позволит нам вернуться к большим победам.

Другой ваш потенциальный соперник – Лукас.

У него могло бы всё здесь получиться. Он - потрясающий игрок, очень быстрый. Лукас играет чистого вингера и, как мне кажется, в свои 19 лет он созрел для переезда в Европу.

Вы активно поддерживаете других молодых игроков. В следующем сезоне ваш друг Лусио, похоже, уступит свое место Андреа Раноккья.

Лусио всегда был для меня примером и его уход будет большой потерей. Но сейчас мне следует думать о себе и о том, как получить больше игрового времени.

Поговорим об Олимпиаде. Ведь вас там, судя по всему, не будет.

Я очень хотел поехать, но я знал, что конкуренция будет сродни войне. Я молод и у меня есть время, чтобы наверстать упущенное. Теперь я мыслю позитивно, ведь моё отсутствие на Олимпиаде открывает мне возможность показать себя в «Интере». Прошлым летом я играл в составе молодежной сборной Бразилии вместо предсезонной подготовки с «нерадзурри» и это сказалось на моих выступлениях в минувшем сезоне.

Ваш товарищ по команде Жуан Жезус едет на Олимпиаду. Может, потом и ему нужно последовать вашему примеру и отправиться в аренду, чтобы получать больше игровой практики?

Каждая ситуация индивидуальна. В январе я осознал, что мне действительно нужно уйти. Жуан – хороший игрок и я думаю, что он мог бы получить свой шанс в «Интере» уже в грядущем сезоне.

Что Коутиньо должен улучшить в себе?

Всё! От моих физических данных до подстраховки партнеров.

Может ли Лига Европы стать шансом для молодых игроков показать себя?

В Лиге Европы будет много места для молодежи, и мы должны постараться сделать так, чтобы Страмаччиони пришлось трудно при выборе состава на матчи чемпионата.

Вы верите, что «Интер» будет сражаться за Скудетто в следующем сезоне?

Конечно! Прошлый год был ужасным, но если мы будем работать хорошо, начиная с июля, то наша команда будет не хуже других.
Просмотров 5 256 Комментариев 51
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #51
    • 0
    FORZA_INTER: 29 мая 2012 23:45 (818)
    Коут заметно прибавил после аренды в Эспньоле. В следующем сезоне должен быть нашим ключевым игроком, Страма на него рассчитывает и будет выпускать в стартовом составе.
  2. #50
    • 0
    adashev: 29 мая 2012 20:47 (4063) Новостей: 3
    не надо Лукаса не надо еще токе игроки! лучше Альварес и Коут вот это наши геройи
  3. #49
    • 0
    Ronaldo009: 29 мая 2012 14:51 (61)
    Фелиппо это наш новый Кристьян Рональдо!!!!!!!
  4. #48
    • 0
    Александер: 29 мая 2012 09:27 (9807) Новостей: 2
    Но «Интер» приобрел Паласио на вашу позицию и, возможно, приобретет Лавесси.

    Приход таких чемпионов позволит нам вернуться к большим победам.
    Хорошо ответил, молодец)))
  5. #47
    • 0
    MARIO8: 29 мая 2012 08:35 (1319) Новостей: 9
    Удачи Филиппе . Потенциал у него просто ОГРОМНЕЙШИЙ !
  6. #46
    • 0
    Nordland: 29 мая 2012 01:42 (153) Новостей: 3
    Молодчага Коут! Давай тренируйся побольше, расти и крепни, радуй нас результативными дальними ударами и голевыми пасами
  7. #45
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 29 мая 2012 01:06 (1113)
    Нисколько не сомневаюсь что Страма раскроет его лучшие качества, главное чтобы травмы обходили его стороной и всё будет гуд!
  8. #44
    • 0
    sergio-FCIM: 28 мая 2012 22:38 (3293)
    ОЧЕНЬ рад за него.Это наш человек.И чем быстрее он возмужает-тем лучше будет всей команде.В новом сезоне мы увидим другой ИНТЕР.Конечно не такой наглый как при ОСОБЕННОМ,но и не такой дохлый как при Гаспе.
  9. #43
    • 0
    AlMaziona: 28 мая 2012 21:56 (426)
    это ясно как день, что Уэсса после ЕВРО продадут и основа Коута
  10. #42
    • 0
    romexx: 28 мая 2012 19:15 (11)
    Надеюсь, что в следующем сезоне заиграет. Насчет Лавесси походу можно забыть он скорее всего в ПСЖ рванет. Да и может это к лучшему. Посмотрим, дай Бог нам чемпионство в следующих сезонах.
  11. #41
    • 0
    Цыган: 28 мая 2012 18:43 (712)
    Вы попробовали сыграть на нескольких разных позициях в Индонезии. Какая позиция вам больше по душе: треквартиста или вингер?

    Это должен решить тренер. Я могу даже встать в ворота!


    Улыбнуло wink Харош, видно что парень очень хочет за Интер играть. Будем надеяться, что заиграет.
  12. #40
    • 0
    FredLac: 28 мая 2012 18:14 (11)
    Коут еще всем покажет так, что если появиться Лавесси,то Лавесси вместо Коута на замене будет

    Werto,
    согласен с тобой полностью
  13. #39
    • 0
    diz1one: 28 мая 2012 17:45 (157)
    Все замечательно, Коуту ура,
    НО
    -------------------------
    Но «Интер» приобрел Паласио на вашу позицию и, возможно, приобретет Лавесси.

    Приход таких чемпионов позволит нам вернуться к большим победам
    -------------------------
    У кого интерьвью то брали, где там в чемпионы
  14. #38
    • 0
    Alvaro 20: 28 мая 2012 17:07 (32134) Новостей: 328
    красава!
    надеюсь страм поверит в него
  15. #37
    • 0
    Denny: 28 мая 2012 15:20 (109)
    Вингером уж лучше, а треквартиста Снейдер.Вместе должны феерить.
  16. #36
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 мая 2012 15:07 (4786) Новостей: 19
    Почаще на поле выпускать и он будет прибавлять!
  17. #35
    • 0
    inter_milano: 28 мая 2012 14:50 (201)
    ух как я жду новый сезон, надеюсь что коут будет жарить в след сезоне
  18. #34
    • 0
    ronaldo1989: 28 мая 2012 14:31 (124)
    Have_a_Nice_Day,
    Polnasitiu poderjivaiu 62
  19. #33
    • 0
    Coutinho1992: 28 мая 2012 14:28 (307)
    Он покажет себя новом сезоне...главное дать много, много щансов)))
  20. #32
    • 0
    RB-OLEGA: 28 мая 2012 13:57 (1092)
    Может ли Лига Европы стать шансом для молодых игроков показать себя?

    В Лиге Европы будет много места для молодежи, и мы должны постараться сделать так, чтобы Страмаччиони пришлось трудно при выборе состава на матчи чемпионата
    .

    Всегда нужно настраиваться на достижение максимального результата,и ЛЕ не должна стать чисто полигоном для обкатки песпективной молодежи!
  21. #31
    • 0
    shibis: 28 мая 2012 13:55 (482)
    Опять Коту на банке сидеть придётся. В центре Милито, справа Паласио место забронирует. Слева Лаввеси. Идеальный вариант не покупать Лаввеси, а выпускать слева Коута и Альвареса попеременно.
  22. #30
    • 0
    assasin-89: 28 мая 2012 13:54 (34)
    InterWinner,
    Он чё, не секси? Ты даже о стариках так писал. Коут реальное будущее Интера, лично я верю в него.
  23. #29
    • 0
    deathmond: 28 мая 2012 13:50 (230)
    Цитата: antverpp
    Сантон же возвращается из аренды вроде? дай бог, заиграет, может, слева!

    У Сантона 5-ти летний контракт с Ньюкаслом.
    По теме: Коут определенно лучше Форлана и Сарате, а также быстрее чем Альварес. Надеюсь Паласио брали для длины лавки...
  24. #28
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 28 мая 2012 13:42 (223)
    Я считаю ему просто обязаны предоставить место в старте только так он заиграет и переростет в настоящую звезду футбола а на банке так и стухнет и будет бегать за вердеры и атлетики с панатинайкосами так что посмотрим каково зрение страмы на футбол именно по решению на счет коутиньо для меня сложиться мнение о страме и его чутье(видению)футбольном и умению распознать настоящий брильянт среди кучи неограненных камней. 129
  25. #27
    • 0
    Werto: 28 мая 2012 13:38 (44)
    Главное побольше практики давать... верю что Страма слепит из Коута будущую легенду Интера)
  26. #26
    • 0
    INTER number uno: 28 мая 2012 13:34 (4626)
    Надеюсь Коут в этом сезоне по-настоящему разыграется..
  27. #25
    • 0
    Златан Ибрагимович: 28 мая 2012 13:04 (235)
    Каутиньо на левом фланге атаки должен играть а не в центре под напами.
  28. #24
    • 0
    milito22_zanetti4: 28 мая 2012 12:53 (736)
    Норм игрок!!!Заменять снейди будет
  29. #23
    • 0
    Nemec: 28 мая 2012 12:34 (83)
    за место в старте должен побороться
  30. #22
    • 0
    Guarin): 28 мая 2012 12:27 (9)
    Будущее Интера молодежь gigs
  31. #21
    • 0
    жбан: 28 мая 2012 12:27 (4852)
    Вроде как настроен он очень оптимистично)) и на поле смотрелся хорошо!
  32. #20
    • 0
    Mourinho Felix: 28 мая 2012 12:25 (305)
    antverpp,
    Сантона продали,чувак!Очнись!

    Блин....вот опять...если купят Лавесси то место Коуту где?И почему его не берут на Олимпиаду?А Жуана берут)))мдеее....
  33. #19
    • 0
    acid_marsel: 28 мая 2012 12:23 (128)
    Как я люблю Коута нашего, слава богу он вернулся!!!
  34. #18
    • 0
    joy: 28 мая 2012 12:21 (1058) Новостей: 1
    Цитата: antverpp
    Сантон же возвращается из аренды вроде? дай бог, заиграет, может, слева!

    А его не продали с концами?
  35. #17
    • 0
    antverpp: 28 мая 2012 12:17 (980)
    А теперь уже с приобретением Паласио нужно забить на Лавесси! искать усиление в оборону необходимо - самая проблемная линия, играть просто некому, кроме флангов! кстати, Сантон же возвращается из аренды вроде? дай бог, заиграет, может, слева!
  36. #16
    • 0
    ...Ayan...: 28 мая 2012 12:14 (29)
    Коут верю в тебя!!Покажи всем как надо играть!!!
  37. #15
    • 0
    antverpp: 28 мая 2012 12:08 (980)
    В натуре, вот нужно было все силы потратить на Лавесси, а не покупать всяких Паласио и Лукасов, ведь и так есть Коутиньо! + Альварез! Продать Паццини и взять Дестро - вот и все, атака сформирована! Реальные проблемы - это защита!
  38. #14
    • 0
    headmn: 28 мая 2012 11:41 (17)
    Интериста до мозга костей. Это чувствуется в его ответах и поведении. Верю в него
  39. #13
    • 0
    InterWinner: 28 мая 2012 11:37 (3980)
    не верю,что заиграет..посмотрим
  40. #12
    • 0
    seymur.m: 28 мая 2012 11:25 (524)
    Dumayu zrya oni kupili Palasio teper Kout snova ostanetsya v zapase
  41. #11
    • 0
    79288900185: 28 мая 2012 11:25 (161)
    это будущеее интера.....
  42. #10
    • 0
    ronaldo1989: 28 мая 2012 11:21 (124)
    po mne tak vo vremia Gaspirini on bil lu4em na pole,vobshe o4eni talantlivii parnisha... pobolishe nam takih!!! 98
  43. #9
    • 0
    Bassk: 28 мая 2012 11:20 (92)
    У меня он вызывает улыбку winked Ето наше будущие очень перспективный игрок очень сильно хочю что бы Страма давал ему как можно больше времени в новом сезоне
  44. #8
    • 0
    Virus1908: 28 мая 2012 11:18 (247) Новостей: 2
    молодец,видно что Интер в серце
  45. #7
    • +1
    soGOSHA: 28 мая 2012 11:15 (45)
    Молодец, очень скромная и позитивная личность.
  46. #6
    • 0
    qqaazz: 28 мая 2012 11:03 (951)
    я думаю со страмои он будет все вемя играть ну или почти все... это как и при раньери...играл никак аргентинец из лацио забыл его имя.. а при страме савсем другую игру показывал ...ну покраине мере результат на лицо страма раскрывает игроков...
    ПС. коут эт тот же лукас тока немного дешевее ...скажем лямов 15 а лукас ну наверно 20 стоит может теже 15 ...тока его и за 40 неотдают)))0
  47. #5
    • 0
    Dalmat: 28 мая 2012 10:43 (123)
    Красава, хоть бы заиграл)
  48. #4
    • 0
    MANU: 28 мая 2012 10:35 (286) Новостей: 3
    Славный малый!!! определенно поможет нам в этом сезоне
  49. #3
    • 0
    joy: 28 мая 2012 10:33 (1058) Новостей: 1
    Филипп, верим в тебя)
    Засунь Форлана в саму задницу скамейки запасных.
  50. #2
    • 0
    Taylor: 28 мая 2012 10:33 (1206) Новостей: 12
    Удачи тебе,Коут, у тебя действительно большое будущее!)
    Я могу даже встать в ворота улыбнуло wink
  51. #1
    • 0
    sad: 28 мая 2012 10:20 (5523) Новостей: 61
    коут верю что у тебя все получится.....