Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
27.05.2012 Автор: Кваs

Ачерби преемник Лусио?

Ачерби преемник Лусио?По последним данным, не только "Милан" заинтересован Франческо Aчерби. Желание привлечь игрока из Вероны выразил другой клуб из Милана - "Интер". "Нерадзурри" ищут преемника Лусио. Может быть, что на молодого Итальянца будет возложена задача заменить опытного бразильца, который этим летом почти наверняка покинет ряды "Интера".

По последним слухам, активисты "нерадзурри" хотят предотвратить покупку игрока другим клубом из Милана. Команда Moратти также хотела бы видеть 23-летнего футболиста в своих рядах. Футболист, который является в совместной собственности "Кьево" и "Дженоа" и уже давно находится под присмотром "Милана". Кажется, что на данный момент "россонери" ближе к итальянцу, рост которого 192 сантиметра , но Марко Бранка должен сделать все, чтобы Франческо выбрал черно-синий "Интер".
Просмотров 4 141 Комментариев 38
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 29 мая 2012 22:53 (753) Новостей: 81
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    Пусть в блюве идет....там фаны фашисты да и он смахивает на Гитлера

    Если на то пошло, то фаны Интера одни из самых правых в Италии))
    Цитата: RICARDO QUARESMA FAN
    Астори уходит свободным агентом, а мы опять спим!

    Астори почти точно у кузенов окажется, замена Несте
  2. #37
    • 0
    shibis: 28 мая 2012 13:45 (482)
    facepalm

    Этот лось даже на уровень Приемника Матераци не тянет. Ранокья-Ачерби. Вот это связка. Два 2 неповоротливых лося. Их же все шкеты отбегать будут...
  3. #36
    • 0
    Taylor: 28 мая 2012 09:55 (1206) Новостей: 12
    ИМХО он нам не нужен...таких "приемников" навалом
  4. #35
    • 0
    s.mairbek: 28 мая 2012 05:39 (3506)
    ya ne pojmu logiku intera Juan otygryvaet za sbornuyu polny match a v intere 2 minuty no
  5. #34
    • 0
    ArtyD: 28 мая 2012 04:41 (3947) Новостей: 572
    Почему не Жуан приемник Лусио или не Калдирола?
    Журналисты намеренно стравливают два клуба.
  6. #33
    • 0
    meksed: 28 мая 2012 04:17 (218)
    Меня один вопрос беспокоит: Зачем! зачеееем???
    Зачем покупать дефа у Кьево, когда у нас есть Раннокья, Жуан, Кардирола - вот их и нужно ставить в защиту вместо Лусио, наигрывать и т.п. Смысл брать такого же как они если не хуже, у нас свои есть....
    P.S пустая трата денег(((
  7. #32
    • 0
    Maicone: 28 мая 2012 02:40 (1052)
    Да нафиг не нужен такой преемник, берите кого-нибудь нормального
  8. #31
    • 0
    Рори Ломщик: 28 мая 2012 01:04 (718) Новостей: 62
    ar4i
    Жуан отыграл весь матч, мне он тоже понравился
    P.S. этот приёмник даже ногтя Лусианского не стоит
  9. #30
    • 0
    ar4i: 28 мая 2012 00:47 (2358) Новостей: 1
    Не знаю, на счет этого игрока... Но то, что Жуан вчера отыграл неплохо матч за бразильцев - факт! Причем, если я ничего не путаю, весь матч!
  10. #29
    • 0
    жбан: 28 мая 2012 00:15 (4672)
    ну начинается what
    опять покупки непонятно кого...
  11. #28
    • 0
    s.mairbek: 27 мая 2012 23:51 (3506)
    no on po luchshe renokij budet
  12. #27
    • 0
    INTER number uno: 27 мая 2012 23:09 (4622)
    Надо брать. Как минимум помешаем билану..
  13. #26
    • 0
    Figo7: 27 мая 2012 22:52 (1352) Новостей: 63
    Да ну его, как человек с такой фамилией ещё и футбол играет!!!

    не там мы роем, каких недоигроков просматриваем, вон вчера Жуан в составе своей сборной хорошо отыграл, весь матч составлял пару с Тьяго Сильвой, а эта на минуточку сборная Базилии!!!
    У нас своих восспитаников на эту позицию хоть отбавляй, вон например Кальдиролу вернуть, думаю самый лучший вариант!!!
  14. #25
    • 0
    Dottore: 27 мая 2012 22:49 (877)
    С нас кто то ржет или я чего то недопонял????Что это еще за бездарная лошара которой пытаются заменить Лусио?????????
  15. #24
    • 0
    Krhin: 27 мая 2012 22:47 (595) Новостей: 1
    Березуцкий преемник Лусио?
  16. #23
    • 0
    380980968968: 27 мая 2012 21:45 (61)
    да....чувствую в следующем сезоне будем бороться за выживание с таким усилением! Моратти то ли жалеет деньги на высококлассных игроков то ли у него их просто нет,так продай клуб каким то миллиардерам из эмиратов не мучь ни себя ни нас болельщиков!
  17. #22
    • 0
    Цыган: 27 мая 2012 21:06 (712)
    Да ну нафиг! Какой Ачерби?! Вон Астори уходит свободным агентом, а мы опять спим! 1
  18. #21
    • 0
    sad: 27 мая 2012 21:03 (5505) Новостей: 61
    дженоа наши кореша...могут и уступить часть прав на игрока.....лучше бенедетти и калдироллу наигрывать.....
  19. #20
    • 0
    sergio-FCIM: 27 мая 2012 20:48 (3285)
    Надо насолить кузенам а то они привыкли всё брать задорма.У них пол команды пришли свободными агентами.
    Хотя для некоторых-это плюс их менеджменту.
  20. #19
    • 0
    igor-loko: 27 мая 2012 20:38 (2204)
    Ну как пара с Раноккией думаю хороший вариант.
    Ну а пока нам нужен,классный защитник,и вообще я бы Лусио ещё на год оставил!
  21. #18
    • 0
    azazel: 27 мая 2012 20:30 (262)
    как бы приемником Раннокьи не стал, с таким ростом!
  22. #17
    • 0
    RedBit: 27 мая 2012 20:25 (132)
    А приемник Риваса есть)
  23. #16
    • 0
    Pantera: 27 мая 2012 20:20 (2523)
    Пусть в блюве идет....там фаны фашисты да и он смахивает на Гитлера
  24. #15
    • 0
    tomy_smeazza: 27 мая 2012 20:19 (37)
    Может быть еще есть какой нибудь приемник Бурдиссо?
  25. #14
    • 0
    goparion: 27 мая 2012 20:14 (5) Новостей: 1
    Астори неплох вроде. Тем более контракт заканчивается летом...
  26. #13
    • 0
    Pantera: 27 мая 2012 20:01 (2523)
    Преемник Лусио-Жуан....
  27. #12
    • 0
    fifax_adRiano: 27 мая 2012 19:53 (1042) Новостей: 1
    Преемник Лусио - это Деде! Вот кого в защиту надо подписать!
  28. #11
    • 0
    Darique.45: 27 мая 2012 19:45 (205)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Потому что ты его не знаешь? Если был бы... эм... ну... Хуммелс,да! Если хуммелс - то сразу,давай к нам,хуммелс лучший!
    А так Ачерби,Астори,Настатич,и защитник из чезены Беналуа - потенциальные звездные защитники Италии.
  29. #10
    • 0
    INTER 88: 27 мая 2012 19:42 (78)
    alf,


    Та знаю)) Интер вроде Куадрадо, Ислой и Муриелем интересовались с ихней банды)
  30. #9
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 мая 2012 19:32 (4698) Новостей: 19
    ужас! он даже левой ноги Лусио не стоит!
  31. #8
    • 0
    alf: 27 мая 2012 19:29 (110)
    INTER 88,

    Ты просто не знаешь сколько по разным лигам распихано игроков Удинезе. Им около 80 человек, играющих в Италии принадлежит + еще те, кто пока доростает до Италии в родных чемпионатах =)
  32. #7
    • 0
    zzz007: 27 мая 2012 19:28 (647)
    нужен опытный защитник этот еще молодой если только на перспективу.
  33. #6
    • 0
    RB-OLEGA: 27 мая 2012 19:20 (1084)
    не нужно на нем зацикливаться,а лучше не спеша анализировать состояние трансферного рынка-таких "звёзд" навалом от Марселя до Магадана!
  34. #5
    • 0
    Alvaro 20: 27 мая 2012 19:19 (31644) Новостей: 328
    ну да высокая защита у нас была бы с ранком и им
  35. #4
    • 0
    Alukard: 27 мая 2012 18:54 (515) Новостей: 1
    Да это Гитлер вылетый!)))))
  36. #3
    • 0
    antverpp: 27 мая 2012 18:53 (980)
    Ранокья - с его габаритами, в принципе, если он останется в команде, - это и так приемник Лусио! вот в пару к нему нужно подбирать нормального защитника, мобильного, быстрого - типа Самуэля, который мог бы страховать, подчищать! нафига в основе две неповоротлиывые башни!!
  37. #2
    • 0
    INTER 88: 27 мая 2012 18:51 (78)
    Вроде не плохой защитник, но на него Милан планы имеет...я смотрю каждый трентий игрок СериАла принадлежит Дженоа) Серйозно, что не новость про игрока так он принадлежит им)))
  38. #1
    • 0
    PRO2: 27 мая 2012 18:46 (386)
    "...но Марко Бранка должен сделать все". - звучит как сарказм.