Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.05.2012 Автор: Кваs

Иван Кордоба: "Спасибо еще раз "Интеру"

Иван Кордоба: "Спасибо еще раз "Интеру"Матч с Индонезией был последней встречей для двух футболистов "Интера". Настало время прощания. Во вчерашней встрече в последний раз в черно-синих футболках вышли Иван Кордоба и Паоло Орландони.

Сотрудничество Колумбиеца с "Интером " началось в 1999 году. Он провел в Милане прекрасные годы своей карьеры. Сегодня настало время расставания. Игрок после матча в Индонезии закончил футбольную карьеру.

"В данный момент у меня много эмоций и их трудно выразить словами. Я надеюсь, что все будет хорошо с этой командой. Еще раз спасибо "Интеру", а также Индонезии, которая оказала нам большую поддержку", - сказал после матча Кордоба.

Защитник не собирается уходить из миланской команды. "Если появится такая возможность, то, конечно, я соглашусь и внесу свой вклад", - закончил футболист.

Второй игрок, который вчера попрощался с болельщиками Нерадзурри-Паоло Орландони. Вратарь заключил контракт с "Интером" в 2005 году. "Я нахожусь под большим впечатлением. Мне было приятно играть здесь именно сейчас, на данном этапе, перед этими великолепными болельщиками. Это было красиво. Спасибо, "Интеру" и Индонезии" - сказал вратарь.
Просмотров 2 558 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    GoshaInter: 29 мая 2012 15:47 (35)
    это тебе спасибо Иван столько лет играл за нас, был предан клубу не каждый день увидеш таких играков как ты, и остаёшся преданым лицом в нашем Интере !!!!! Спасибо ещё раз Иван Рамиро Кордоба, ФОРЗА ИНТЕР !!!!!
  2. #19
    • 0
    Taylor: 28 мая 2012 09:56 (1206) Новостей: 12
    спасибо и тебе Иван! надеюсь увидеть тебя в структуре клуба)
  3. #18
    • 0
    s.mairbek: 27 мая 2012 23:59 (3506)
    krasavchik schasstlivo tebe vanya
  4. #17
    • 0
    Figo7: 27 мая 2012 22:55 (1352) Новостей: 63
    Мы не говорим тебе прощай, а говорим до свидания, отдохни чуток Иван, навести родственников в Колумбии, но чтобы к началу сезоне, ты находился в Аппиано Джентиле в костюмчике!!!
  5. #16
    • 0
    sergio-FCIM: 27 мая 2012 20:22 (3285)
    Приятно что у нас такое отношение к ветеранам.Хоть иногда нам это и вредит.Но это лучше чем смотреть как блюве сплавляет Дель Пьеро хоть куда(скорее всего в испанию).Хорошо у него хватает мозгов не выносить сор из избы.
  6. #15
    • 0
    ALIBEK: 27 мая 2012 20:18 (1024) Новостей: 61
    Ну вот и Кордоба закончил( вроде совсем недавно была в защите пара Матерацци-Кордоба.
  7. #14
    • 0
    Alvaro 20: 27 мая 2012 18:08 (31634) Новостей: 328
    удачи в структуре, нам такие люди нужны
  8. #13
    • 0
    Pantera: 27 мая 2012 17:43 (2523)
    Осталось Станка проводить с почестями ......и Майкона продать
  9. #12
    • 0
    Yarik: 27 мая 2012 17:42 (2029) Новостей: 16
    Мы свидетели, как уходят легенды, как меняются поколения! Спасибо за все ребята!
  10. #11
    • 0
    INTER number uno: 27 мая 2012 16:42 (4622)
    Спасибо за все ребята!!! Надеюсь и дальше будете приносить пользу Интеру в структуре..
  11. #10
    • 0
    sad: 27 мая 2012 15:29 (5505) Новостей: 61
    удачи вам ребята...надеюсь в структуре клуба останетесь.....
  12. #9
    • 0
    _KiLLeR_777_: 27 мая 2012 15:07 (3)
    Легенда клуба! Спасибо за всё! 130
  13. #8
    • 0
    Pantera: 27 мая 2012 14:50 (2523)
    Надо было Станка тож прихватить....его тож могли б проводить
  14. #7
    • 0
    Грозный 95: 27 мая 2012 14:16 (412)
    Огромное спасибо вам за все, что вы сделали ради "Интера" и для "Интера"!!!
  15. #6
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 мая 2012 14:06 (4693) Новостей: 19
    Еще раз спасибо Ивану! За преданность и игру! Трофеев достаточно, что было что показать внукам)))
  16. #5
    • 0
    жбан: 27 мая 2012 13:51 (4661)
    Ой Ваня....., ты ещё сдесь что-ли????
  17. #4
    • 0
    intermiha: 27 мая 2012 13:48 (236)
    Ну что ж, спасибо и тебе Вано.
  18. #3
    • 0
    nanahara: 27 мая 2012 13:37 (339) Новостей: 1
    спасибо тебе Иван! и тебе Паоло!
  19. #2
    • 0
    Nemec: 27 мая 2012 13:08 (83)
    InterWinner просто секси!)
    спасибо им за годы проведённые в интере
  20. #1
    • 0
    InterWinner: 27 мая 2012 13:01 (3980)
    Рамирыч просто секси!
    Спасибо за годцы в команде!