Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.05.2012 Автор: ArtyD

Пандев готовит возвращение в "Интер"

Пандев готовит возвращение в "Интер"Ситуация с Гораном Пандевым пока не ясна и находится на стадии рассмотрения. Сам македонец готов к тому чтобы вернуться в Милан, но ждёт решительных действий со стороны "Наполи" и "Интера", которые решат его будущее. По словам источников близких к игроку, Горан Пандев покинул свой дом в окрестностях Посиллипо и находится на обратном пути в "Интер" для того чтобы переждать время до вынесения окончательного решения. Сам же Горан вместе с Маззарри настаивают на том, чтобы он остался в "Наполи" и уговаривают Де Лаурентиса принять решение по сохранению македонца. Однако покуда не ясна ситуация с Эзекилем Лавесси, Горан Пандев отправится в отпуск и будет ждать разрешения ситуации по трансферу аргентинца.

Если же Почо окажется в ПСЖ, то "Наполи" начнет обсуждать будущее Пандева с "Интером". Единственной проблемой, которая может учинить препятствие появления Горана в "Наполи" на постоянной основе – это большая и непосильная для Де Лаурентиса зарплата македонца. Однако не стоит расстраиваться ведь предложений на игрока сборной Македонии предостаточно, особенно из Испании. Таким образом, будущее Пандева и Лавесси решится этим летом.

Горан ждёт ответа…

Просмотров 3 603 Комментариев 40
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #40
    • 0
    Taylor: 28 мая 2012 10:00 (1206) Новостей: 12
    не проходи,Пандев,не надо,очень прошу,в Неаполе же прекрасно, оставайся там!

    тем более Пандев совсем не секси wink
  2. #39
    • 0
    Maicone: 28 мая 2012 02:33 (1052)
    Оставайся Горан в Наполи + деньжат подкинут, а нам Лавесси
  3. #38
    • 0
    s.mairbek: 28 мая 2012 00:16 (3506)
    chto tvoritsya to s odnimi ne yasno chto delat' to drugih hotyat vzyat'
  4. #37
    • 0
    We are the best 100%: 27 мая 2012 22:58 (49)
    мне тоже кажется, что он уж точно получше Паццини- гораздо больше работает на поле, и в отборе, и пасы, и забить может. Ему тоже надо больше доверия, как это случилось с Милито..
  5. #36
    • 0
    igor-loko: 27 мая 2012 20:34 (2204)
    Оставайся и Паццини возьми к себе,а нам Лавесси!
  6. #35
    • 0
    sergio-FCIM: 27 мая 2012 20:06 (3285)
    Цитата: Alvaro 20
    продавать надо его!!!при любых расскаладах

    И добавлять даже ничего не хочется.Он стал инородным телом-так что удачи в другой команде.
  7. #34
    • 0
    Alvaro 20: 27 мая 2012 18:06 (31629) Новостей: 328
    продавать надо его!!!
    при любых расскаладах
  8. #33
    • 0
    AsesinO: 27 мая 2012 14:46 (268)
    команде он точно не помешает
  9. #32
    • 0
    Грозный 95: 27 мая 2012 14:38 (412)
    Inter_LP,
    17 Очень смешно.
  10. #31
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 мая 2012 13:56 (4691) Новостей: 19
    Я только ЗА! Пандев! Не супер игрок, но очень добротный форвард , командный игрок!
    Но это если не получится с Лавесси!
  11. #30
    • 0
    жбан: 27 мая 2012 13:48 (4658)
    Да будет в Интере играть стопудова!!! И он к стати не самый плохой игрок уж точно!!!
  12. #29
    • 0
    gerka: 27 мая 2012 13:18 (63)
    Помню, как Пандев 3ий гол в ворота Баварии забил...))Эмоциям не было предела :)
  13. #28
    • 0
    sad: 27 мая 2012 12:48 (5505) Новостей: 61
    ну можно его и пролать если в трансфер лавесси не сможем его включить....
  14. #27
    • 0
    Inter_LP: 27 мая 2012 12:31 (302) Новостей: 14
    Цитата: Грозный 95
    Если Моратти не купит нам Лавесси или Халка, то нужно вернуть Пандева.
    Он получше, чем Паццини или Форлан.

    1 67 162
  15. #26
    • 0
    ar4i: 27 мая 2012 12:27 (2358) Новостей: 1
    ar4i,
    в примавере он не играл, оказывается. Мы притащили его в 2001-м из Македонии, когда ему было 17-18 лет и отдали в аренду
  16. #25
    • 0
    InterWinner: 27 мая 2012 12:22 (3980)
    Горан просто секси!
    Продавать его надо!
  17. #24
    • 0
    ar4i: 27 мая 2012 12:19 (2358) Новостей: 1
    Вместо Паласио можно было оставить Панду. Игрок не хуже, 11 лямов платить не нужно, да и моложе. Да он еще и из нашей примаверы вышел.
  18. #23
    • 0
    Лорд Смайл: 27 мая 2012 12:11 (255)
    Будто откинулся наш Пандев... никто не хочет его обратно.
  19. #22
    • 0
    big ben: 27 мая 2012 12:06 (1021) Новостей: 7
    Цитата: Златан Ибрагимович
    Ещё раз повторяю Пандев лучше чем Лавесси

    facepalm
    P.S. Горан мы все знаем что ты лучший)
  20. #21
    • 0
    Грозный 95: 27 мая 2012 11:48 (412)
    Если Моратти не купит нам Лавесси или Халка, то нужно вернуть Пандева.
    Он получше, чем Паццини или Форлан.
  21. #20
    • 0
    intermiha: 27 мая 2012 11:44 (236)
    Нет, нет, только не обратно в Интер, хватит в прошлом сезоне "насладились" его игрой...
  22. #19
    • 0
    Gsom: 27 мая 2012 11:37 (480)
    Боже упаси обратно вернется! Будет связочка Паласио-Форлан-Пандев и 5 забитых мячей в сезоне нам обеспечены
  23. #18
    • 0
    RedBit: 27 мая 2012 11:30 (132)
    Если так много претендентов на Пандева - почему он прошлым летом продан не был. Пандев уже в прошлом, возвращаться в ему не стоит.
  24. #17
    • 0
    Yarik: 27 мая 2012 11:22 (2029) Новостей: 16
    Dottore,
    мы очень похожи реанимацию? Почему если игрок х..во играет сначала за один клуб, потом за другой, но у него есть более-менее раскрученное имя, то обязательно мы должны его забирать! Нужны качественные трансферы. Покупать лишь тех игроков, которые показывают прогресс, а не регресс! Покажет себя прежнего тот же Аквилани, тогда может стучаться к нам в дверь. Нужны бойцы, которые придут и сходу начнут рыть, без раскачки и вечных надежд "я смогу".
  25. #16
    • 0
    アーティ長友: 27 мая 2012 11:21 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Златан Ибрагимович
    Ещё раз повторяю Пандев лучше чем Лавесси

    Ты как всегда фееричен.

    Dottore,
    Пробовал на форуме постить?
  26. #15
    • 0
    Nemec: 27 мая 2012 11:18 (83)
    Dottore,
    причём здесь аквилани?
  27. #14
    • 0
    Златан Ибрагимович: 27 мая 2012 11:13 (235)
    Аквилани? Да игрок хороший но Шахин гораздо предпочтительнее
  28. #13
    • 0
    seymur.m: 27 мая 2012 11:12 (524)
    Pandev xoroshiy iqrok (lucshe cem Paccini 100 raz) 2 qod tamu nazad on scitalsya lucshim cem Lavessi eqo nujno vernut A esli xotim kupit Lavessi nujno ispolzovat Paccini a Pandeva ostavit
  29. #12
    • 0
    Dottore: 27 мая 2012 11:09 (871)
    Аквилани готов перейти в Фиорентину

    Альберто Аквилани

    Хавбек не хочет играть в Англии.
    Несмотря на то, что Альберто не нужен Милану, он намерен остаться в Италии. Об этом сообщил агент игрока Франко Завалья в интервью Radio Blu.

    "Новые директоры Фиорентины Эдуардо Мача и Даниэле Праде очень уважают моего клиента и готовы начать переговоры с Ливерпулем о трансфере", - говорит Франко.

    "Посмотрим, что произойдет. Он отказал Фиорентине в прошлом году из-за Панталео Корвино, но с Праде он может договориться". Давайте мы его подберем-неплохой же игрок!А Панда нам не нужен!!!
  30. #11
    • 0
    adashev: 27 мая 2012 11:07 (4022) Новостей: 3
    хех круто.
    Этот статья меня пугает! Здесь про Лавесси писал
  31. #10
    • 0
    23Marco Alvaro20: 27 мая 2012 11:03 (307) Новостей: 15
    В Наполи он играл намного лучше, чем у нас. Да и первые полгода при Моуриньо он тоже очень классно играл. Особенно помню его в матче с Барсой дома.
  32. #9
    • 0
    Pantera: 27 мая 2012 11:00 (2523)
    Пусть отдаст ключи от машины Лавесси;-)
  33. #8
    • 0
    Yarik: 27 мая 2012 10:54 (2029) Новостей: 16
    При всем уважении к Горану, ему действительно лучше будет не в Интере
  34. #7
    • 0
    Златан Ибрагимович: 27 мая 2012 10:51 (235)
    Ещё раз повторяю Пандев лучше чем Лавесси
  35. #6
    • 0
    Calvin Klein: 27 мая 2012 10:50 (4)
    Не нужен. Кроме гола Баварии и в дерби Милану не чем так и не запомнился. Серость.
  36. #5
    • 0
    inter_milano: 27 мая 2012 10:46 (201)
    панду им-почо нам отлично будет
  37. #4
    • 0
    K I R K: 27 мая 2012 10:45 (178)
    а видос то ни4о)))
    4естно говоря не поклонник его таланта)) хоть он и набрал форму в Наполи))
    Посмотрим 4то будет.
  38. #3
    • 0
    Nemec: 27 мая 2012 10:36 (83)
    странно...у меня появилось желание снова увидеть его у нас
  39. #2
    • 0
    CAXAP: 27 мая 2012 10:29 (78) Новостей: 1
    Демонстрировал неплохой футбол в Наполи
  40. #1
    • 0
    AlexKayz: 27 мая 2012 10:29 (54)
    Не нужен он нам, пожалуйста, потеряйте его где-нить по дороге в Милан-)..а лучше Наполи оставьте.