Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.05.2012 Автор: Alvaro 20

Страмаччони: "Основные задачи — победа в Серии А и ЛЕ"

Страмаччони: "Основные задачи — победа в Серии А и ЛЕ"Молодой тренер нерадзурри считает, что в следующем сезоне его команда будет претендовать на скудетто.
"В Интере строится серьезный, боеспособный коллектив, основными задачами которого будет победа в Серии А и в Лиге Европы", - говорит Андреа Страмаччони. "Наш президент уже работает на трансферном рынке с целью усиление состава".

"После моего назначения главным тренером команды и девяти матчей под моим руководством, Интеру удалось попасть в еврокубки. В следующем сезоне мы должны занимать более высокое место. То, которое заслуживаем"
.
Просмотров 4 128 Комментариев 40
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #40
    • 0
    Maicone: 28 мая 2012 02:27 (1052)
    Правильно, такие цели и задачи мне очень нравятся
  2. #39
    • 0
    s.mairbek: 28 мая 2012 00:19 (3506)
    hochu schtob u nego poluchilos' kak u simeone no seria A tozhe nado vyjgrat'
  3. #38
    • 0
    sergio-FCIM: 27 мая 2012 20:00 (3285)
    Всё правильно.
    Если не ставить высоких целей то и нехрен вообще приходить в великий клуб.Обязательно взять ЛЕ-(неизвестно когда мы ещё в неё попадём) и поставить блюве на то место откуда они вылезли(хотя честно будет трудно,у них бабок больше)
  4. #37
    • 0
    Christian VIERI 32: 27 мая 2012 17:02 (84) Новостей: 1
    Ну надо ж с чегото начинать Страму !!Пусть это будет даже ЛЕ!
  5. #36
    • 0
    INTER 88: 27 мая 2012 15:10 (78)
    А вот Андреолли, Паласио и Гомес, это наше(( facepalm
  6. #35
    • 0
    Грозный 95: 27 мая 2012 14:36 (412)
    INTER 88,
    Да, в этом ты прав.
  7. #34
    • 0
    INTER 88: 27 мая 2012 14:27 (78)
    Грозный 95,


    Силва, Халк и Лавесси? Таких игроков МС или Реал с большим трудом могут купить, что уж нам со жмотом Моратти) (я имею ввиду сразу троих)
  8. #33
    • 0
    Грозный 95: 27 мая 2012 14:09 (412)
    Uzbekskiy Nerazzurri,
    Я не говорю, что надо отдать игры в Лиге Европы.
    Просто приоритет должен быть скудетто, а в Лиге Европы пусть поиграет молодежь. Для них это будет хорошим опытом.
  9. #32
    • 0
    boroda: 27 мая 2012 13:56 (1937)
    InterWinner,
    ты просто секси!
  10. #31
    • 0
    жбан: 27 мая 2012 13:46 (4659)
    Всё в ваших руках синьор Страмаччони wink
  11. #30
    • 0
    NikitaKNA: 27 мая 2012 13:31 (201)
    Цитата: InterWinner
    Надеюсь, он пошутил насчет ЛЕ


    В смысле, пошутил??? belay
    Ты что не хочешь чтоб наши выиграли Лигу Европы!? 36
  12. #29
    • 0
    Pantera: 27 мая 2012 12:29 (2523)
    Грозный 95,
    ЛЕ тож турнир....неловко будет вылетить когда играешь против клубов с менее громким именем
    ....а скудетто полюбому на первом месте
  13. #28
    • 0
    InterWinner: 27 мая 2012 12:20 (3980)
    Андреа прсто секси!
    Надеюсь, он пошутил насчет ЛЕ
  14. #27
    • 0
    Грозный 95: 27 мая 2012 12:10 (412)
    Uzbekskiy Nerazzurri,
    Наш приоритет - это скудетто.
    Если мы себя уважаем и ценим, то должны вернуть скудетто 1-2 сезона.
  15. #26
    • 0
    ar4i: 27 мая 2012 12:05 (2358) Новостей: 1
    Мы Интер, поэтому должны ставить максимальные цели, пусть даже в ЛЕ!!! Из-за того, что итальянские клубы постоянно стали забивать на второй европейский турнир, Италия потеряла место в ЛЧ! В 2000-х итальянские клубы очень даже неплохо выступали в ЛЧ, зато ЛЕ постоянно сливали (сливают, будут сливать). Надеюсь со след сезона ВСЕ итальянские клубы со всей серьезностью отнесутся к выступлению в ЛЕ.
    Интер, Лацио, Наполи. Если команды будут играть по полной, то скорее всего мы увидим Итальянский финал))) А сколько это очков в копилку Италии))) Интер должен побеждать в этом турнире!

    Мы Интер, поэтому должны ставить максимальные цели, пусть даже в ЛЕ!!! Из-за того, что итальянские клубы постоянно стали забивать на второй европейский турнир, Италия потеряла место в ЛЧ! В 2000-х итальянские клубы очень даже неплохо выступали в ЛЧ, зато ЛЕ постоянно сливали (сливают, будут сливать). Надеюсь со след сезона ВСЕ итальянские клубы со всей серьезностью отнесутся к выступлению в ЛЕ.
    Интер, Лацио, Наполи. Если команды будут играть по полной, то скорее всего мы увидим Итальянский финал))) А сколько это очков в копилку Италии))) Интер должен побеждать в этом турнире!
  16. #25
    • 0
    Pantera: 27 мая 2012 11:50 (2523)
    Грозный 95,
    Да))))наш приоритет это вылетить заняв в группе последнее место....гордыня-хуже глупости
  17. #24
    • 0
    Грозный 95: 27 мая 2012 11:46 (412)
    PATAPOOM,
    Полностью с тобой согласен.
    Лига Европы не наш приоритет. Пусть там играет Примавера и те, которые не пробиваются в основу.
    А наша цель - скудетто!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  18. #23
    • 0
    seymur.m: 27 мая 2012 11:01 (524)
    Александер,
    Da on nemnoshko mnoqa sebya xvalit eto menya puqayet
  19. #22
    • 0
    fifax_adRiano: 27 мая 2012 10:45 (1042) Новостей: 1
    болелам, которые говорят, что из ЛЕ нужно вылетат, прошу прочитать пост Мариши, который находится ниже. Если мы себя не уважаем, то можно вылетать от какой нибудь Славии, а потом отмазываться мол турнир второсортный. А если уважаем, то нужно биться за победу в турнире! Трофеи лишними не бывают. Жаль, что не все это понимают!
  20. #21
    • 0
    alf: 27 мая 2012 10:35 (110)
    Я конечно все понимаю, "надо стремиться быть лучшими", "для нас есть только 1 место", но давайте на секунду хотя бы поместим себя в шкуру реалиста. Мы должны серьезно укрепить фланги нападения, еще раз 15 обдумать центр защиты, покупку Шахина (хоть бы не Де Йонг), искренне хотел бы возвращения Дестро =) Но мы покупаем Паласио и 17 номер все еще занят Поломбо. Кричать что мы, мол, всем еще покажем это одно, а вот спокайно работать с максимально полезным выхлопом это другое. Хотелось бы больше ясной мысли и действий. 77 61
  21. #20
    • 0
    INTER number uno: 27 мая 2012 10:21 (4622)
    Верю в энтузиазм нашего тренера..
  22. #19
    • 0
    Грозный 95: 27 мая 2012 10:20 (412)
    НАМ ПРОСТО НУЖНО ВЕРНУТЬ СКУДЕТТО.
    Это вопрос чести для нас. На наш клуб вылилось столько грязи в последнее время, как никогда. И мы должны ответить критикам достойно - трофеями.
    Нужно качественно усиливаться. Необходимо купить 2-х форвардов и 2-х защитников. А по остальным позициям мы и так выглядим отлично.
    Нужно продать Паццини, Форлана, Майкона, Лусио и Киву.
    Их уровень игры не соответствует целям "Интера".
    ХОЧУ ВИДЕТЬ ТАКОЙ ИНТЕР:
    1. Сезар (Вивиано)
    2. Исла (Фараони)
    3. Раноккья (Андреолли)
    4. Т. Сильва (Самуэль)
    5. Дзанетти (Юто)
    6. Гуарин (Камбьяссо)
    7. Поли (Оби)
    8. Снейдер (Альварес)
    9. Лавесси (Коутиньо)
    10. Халк (Паласио)
    11. Милито (Дестро)
    ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ СКУДЕТТО. А В ЛИГЕ ЕВРОПЫ ПУСТЬ ИГРАЕТ МОЛОДЕЖЬ И ТЕ, КОТОРЫЕ НЕ ПРОБИВАЮТСЯ В ОСНОВУ.
  23. #18
    • 0
    Златан Ибрагимович: 27 мая 2012 10:14 (235)
    Надо в Серии А победить, а в Лиге Европы надо молодёжь найгрывать и выйгрывать там не обязательно поскольку этот турнир предназначен для средних и слабых команд которым в Лиге Чемпионов ничего не светит и чтоб они хоть что-то выйграли на международной арене сделали ЛЕ.
  24. #17
    • 0
    Адриано Челентано: 27 мая 2012 09:47 (221)
    Должны побороться за сериАл, а ЛЕ вторым составом, если дойдут до пулуфинала- можно ставить первый. 155
  25. #16
    • 0
    Александер: 27 мая 2012 09:12 (9800) Новостей: 2
    "После моего назначения главным тренером команды и девяти матчей под моим руководством, Интеру удалось попасть в еврокубки.
    ох какое же это огромнейшее достижение...
  26. #15
    • 0
    Coutinho1992: 27 мая 2012 09:05 (306)
    Я верю что Страма вытощит нас из ямы!!!
  27. #14
    • 0
    アーティ長友: 27 мая 2012 08:54 (3947) Новостей: 571
    Главное в ЛЕ в групу смерти не попасть типа этой:
    ЧФР Клуж
    Левски София
    Аустрия Магна
    Интер Милан

    Ставку на Сериа А нужно делать полюбас, а в ЛЕ как попрёт. Хотя президент ИФС Абате попросил команды участницы ЛЕ максимально собранно подойти к этому турниру, в нём он видит ключ к возвращению 4-ой Лигочемпионской строчки.
  28. #13
    • 0
    adashev: 27 мая 2012 08:53 (4022) Новостей: 3
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    Каждому Адашеву по Адашеву))))))))))))........

    как это понят:
    буни андай чунсам булади? belay
  29. #12
    • 0
    Pantera: 27 мая 2012 08:46 (2523)
    adashev,
    Каждому Адашеву по Адашеву))))))))))))........
    .....ну насчет ЛЕ не знаю но серию а надо взять
  30. #11
    • 0
    boroda: 27 мая 2012 08:31 (1937)
    Состав надо основательно укреплять, одним Паласио не обойдёшся. Что касаеться ЛЕ то выйграть там там врядли получится даже при всём желании
  31. #10
    • 0
    igor-loko: 27 мая 2012 07:29 (2204)
    Цитата: Alvaro 20
    Верим в Страма!!!если купим лавесси. шахина, дестро тонам по силам взять все

    Да ждём,только вместо Шахина,ДеЙонга !
  32. #9
    • 0
    Alvaro 20: 27 мая 2012 06:54 (31633) Новостей: 328
    Верим в Страма!!!
    если купим лавесси. шахина, дестро тонам по силам взять все
  33. #8
    • 0
    adashev: 27 мая 2012 05:19 (4022) Новостей: 3
    золотые слова!
    Наш тренер, наверно самый молодой и самый сексуалный тренер.
  34. #7
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 мая 2012 04:50 (4693) Новостей: 19
    За 3-е место по ходу будет борьба))
  35. #6
    • 0
    sad: 27 мая 2012 04:05 (5505) Новостей: 61
    удачи тебе страма.....ждем возрождения....
  36. #5
    • 0
    Мариша: 27 мая 2012 02:47 (1967) Новостей: 454
    Позволю предыдущим ораторам процитировать Моуриньо: "Мы Интер, мы боремся за победу во всех турнирах, в которых мы учавствуем, остальное - подход для лузеров". Мы либо великий клуб, либо кусок говна, предпочитающий вылететь от какого-нить Клужа и думать, что типа делать вид, что с нас корона упадет выиграть дополнительный трофей - это показатель класса.
  37. #4
    • 0
    ronaldo1989: 27 мая 2012 02:19 (124)
    po mne tak na LE nado vistaviti primaveru, pusiti rebeata tam opita nabiraiutsia.... A vot s usileniem poka ne vajno dela obstoiat... nadeiusi na gromkie transferi... 62 98
  38. #3
    • 0
    tequi_erooo: 27 мая 2012 01:44 (464)
    ochen ochen raduet eta slishat at rukavodstva intera shto kamanda usilaetsa , moratti deistvui ochen aktualnooo na rinkeee !!! a to vsledushem gadu uje vxodit v sile princip fair play
  39. #2
    • 0
    PATAPOOM: 27 мая 2012 01:41 (99)
    facepalm facepalm facepalm

    Из ЛЕ нужно вылетать как можно скорее, дабы не марать себя участием в этом турнире для низших форм жизни, и сконцетрироваться в чемпионате. Ну или резервистов там наигрывать. Хотя кто знает, может ситуация настолько плоха, и Интер настолько опустился, что уже ЛЕ стал считать за турнир. Покупки вроде Паласио какбе намекают.
  40. #1
    • 0
    ALIBEK: 27 мая 2012 01:27 (1024) Новостей: 61
    Если будем всерьез играть в ЛЕ, то тяжело будет в Серии А. Матчи то по четвергам, по-моему все чемпионы или финалисты ЛЕ у себя в чемпионате играли неважно.