Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
26.05.2012 Автор: Мариша

Жулио Сезар: "Я 100% остаюсь, чтобы выиграть еще один Триплет"

Жулио Сезар: "Я 100% остаюсь, чтобы выиграть еще один Триплет"Вчера на стадио Джузеппе Меацца прошла вечеринка, организованная Курвой Норд, на ней в том числе выступил Васко Росси - итальянская рок-легенда и ярый тифозо Интера. Журналисты FC Inter News присутствовали на вечеринке, они передают слова кипера Интера:

"Спасибо всем, правда спасибо, я испытываю такой энтузиазм. Я очень рад, мои комплименты организаторам события. Я не знал, что будет вечеринка. Я читал в газетах, что я должен присутствовать тут, я спросил работника Интера, Фаусто Салу, но он был не в курсе. Когда я пришел домой, то нашел письмо от Курвы Норд и тут же принял приглашение".

Жулио сказал и о трансферном рынке:

"Очень много слухов о моем будущем, о моем уходе, но, конечно же, я никуда не уйду, я никогда не говорил, что хочу уйти. Никаких официальных предложений никогда не приходило в Интер, у меня контракт до конца 2014 года, и я хочу его соблюдать. Хочу выиграть Скудетто и еще одну Лигу чемпионов; с тех пор, как я пришел в Интер, мы пережили массу чудесных моментов, в этом году дела шли плохо, но тифози так сильно в нас верят. Когда вы пробуете победу на вкус, то начинаете испытывать необходимость побеждать, поэтому сейчас мы хотим выиграть Триплет с Лигой Европы, а потом и Кубок Италии, как только мы его выиграли, то захотели выигрывать все... Я должен поблагодарить Моуриньо, спасибо, Жозе! Ты дал нам силы! В наших головах всегда мысль, что мы должны выиграть все матчи, от Кубка Италии до всех остальных.

Сегодня я благодарю всю Курву Норд. К сожалению, у меня такая роль на поле, что я либо герой либо мерзавец, но во многих моментах Курва меня поддерживала. Иметь рядом таких тифози очень важно для голкипера, я искренне вас благодарю. Мне очень нравится, когда вы поете и скандируете у меня за спиной
(улыбается). Увидимся в следующем сезоне, будем надеятся, что он будет лучше прошедшего".
Просмотров 5 652 Комментариев 40
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #40
    • 0
    Maicone: 28 мая 2012 02:24 (1052)
    Давай Жулио, мы с тобой, и мы рады, что ты остаешься, прошлый год забудем как страшный сон и вперед за победами!!!
  2. #39
    • 0
    s.mairbek: 28 мая 2012 00:30 (3506)
    julio 100% interist' i eto on dokozal
  3. #38
    • 0
    Andrew№2: 27 мая 2012 22:27 (192)
    Жулеоне ты наш! Ты великий вратарь! Forza блеать!
  4. #37
    • 0
    Arsenicum: 27 мая 2012 21:37 (52)
    Курва переводится как поворот, кривая, в данном случае Северная Трибуна
    болельщиков нерадзурри!
  5. #36
    • 0
    intermiha: 27 мая 2012 15:28 (236)
    Жулио Сезар: "Я 100% остаюсь, чтобы выиграть еще один Триплет"


    Ну давай дерзайте, только чур, на деле - а не на словах
  6. #35
    • 0
    жбан: 27 мая 2012 13:37 (4667)
    Молодчина Жульоне! я в тебе не сомниваюсь wink
  7. #34
    • 0
    Александер: 27 мая 2012 09:18 (9800) Новостей: 2
    Увидимся в следующем сезоне, будем надеятся, что он будет лучше прошедшего"
    Да уж, хотелось бы что бы сезон вышел удачным, особенно что касается сериАла.
    Цитата: Мариша
    adashev,
    кто тут автор?) Автор просто секси (с)

    wink
  8. #33
    • 0
    Jack_Daniels: 27 мая 2012 06:44 (12)
    Настрой хороший! Искра видна в глазах)))
  9. #32
    • 0
    Мариша: 27 мая 2012 02:53 (1967) Новостей: 454
    Скажу, что не я добавляла фото, но я с ним согласна. Эти синяки Жулио получил за 2 дня до матча с Челси, попав в аварию, и они наглядно демонстрируют, что перед матчем он думал о матче (ведь тональный крем не проблема), а не о том, как он будет выглядеть на экране, в отличие от тех тел среднего рода, которые в перерыве сразу бегут к зеркалу поправлять прическу! Это фото Настоящего Мужчины! У него проблемы со спиной были и он играл на уколах, он этот сезон доигрывал с травмой локтя (внимательные увидели специальную подушечку на его локте), он не падал в обморок от прикосновения пальца, как тела непонятной ориентации из путалонии, он играл за нас, не жалея себя - и это поведение Настоящего Мужчины! А то, как он близко к сердцу воспринимает наши поражения, как никогда не винит партнера, как умеет брать ответственность на себя, даже когда не виноват, но лишь бы не нарушать микроклимат в команде, как заводит партнеров на борьбу - он еще и Настоящий Интериста! И это фото лишь демонстрирует то, как тяжело даюццо победы, не более.

    adashev,
    кто тут автор?) Автор просто секси (с) wink
  10. #31
    • 0
    sergio-FCIM: 27 мая 2012 00:15 (3285)
    Отлично,мне нравиться его настрой.Я думаю они вернут нам долг за прошлый сезон.Хорошо что Жулик не поехал в Индонезию-пусть залечиться основательно.
  11. #30
    • 0
    Glor Master: 27 мая 2012 00:13 (66)
    С одной стороны рад за него, лучший вратарь был в своё время (на мой взгляд), а с другой- нет, потому что сдулся маленька наш голкипер... Надеюсь в этом сезоне проявит себя с лучшей стороны!
  12. #29
    • 0
    miv: 26 мая 2012 23:07 (76)
    ronaldo9,
    по польски б.ядь....а на итaльянском кривая (линия), поворот..
  13. #28
    • 0
    Disobedient..: 26 мая 2012 22:43 (0)
    Цитата: drok28
    ,Курва как переводится???

    Цитата: drok28
    Курва
    -бля.ь
  14. #27
    • 0
    drok28: 26 мая 2012 20:04 (241)
    Я и извиняюсь... а,Курва как переводится??? no
  15. #26
    • 0
    Disobedient..: 26 мая 2012 18:50 (0)
    автор секси!!!!
    жульоне с нами...
  16. #25
    • 0
    AxlRose: 26 мая 2012 18:22 (1052)
    Лицо на фото-олицетворение Интера после этого сезона.... sad
  17. #24
    • 0
    sad: 26 мая 2012 18:20 (5505) Новостей: 61
    Жулионе красава....удачи в следующем сезоне.....
  18. #23
    • 0
    egorka_keeper: 26 мая 2012 17:23 (83)
    по любому датый вью давал)
  19. #22
    • 0
    alic7720666: 26 мая 2012 17:06 (20)
    поменяйте фото facepalm как то на себя он не похож
  20. #21
    • 0
    toc4: 26 мая 2012 17:05 (76)
    И тебе спасибо, Жулио!!
    Ты - лучший!
  21. #20
    • 0
    alic7720666: 26 мая 2012 17:04 (20)
    Давай Жулио...стань снова лучшим в мире в своем амплуа...как при Мауре... верим.
  22. #19
    • 0
    adashev: 26 мая 2012 16:47 (4025) Новостей: 3
    ооо!!! кто у нас тут автор ::??? love


    статья очень хорошая !
    Жулио умник удаче тебе!!!

    Цитата: InterWinner
    Сезар просто секси!
    Отличный кипер!

    38 94
  23. #18
    • 0
    j.zanetti.: 26 мая 2012 16:42 (16)
    вот это да какой он здесь синий 162
  24. #17
    • 0
    Taylor: 26 мая 2012 16:28 (1206) Новостей: 12
    Отличный слова,Жулио!!! Браво!
  25. #16
    • 0
    InterWinner: 26 мая 2012 16:15 (3980)
    Сезар просто секси!
    Отличный кипер!
  26. #15
    • 0
    Alvaro 20: 26 мая 2012 15:57 (31638) Новостей: 328
    красава! удачи тебе!
    фото конечно жестокое

    виви получается в пролете....
    через 2 года ставка будет на барди
  27. #14
    • 0
    Challenger: 26 мая 2012 15:49 (79)
    Это хорошо, что остается , но когда мы кого-нибудь купим?
  28. #13
    • 0
    Karakut: 26 мая 2012 15:23 (159) Новостей: 2
    Цитата: Nemec
    синяки украшают мужчин

    Синяки украшают?!?!?ты случайно со шрамами не путаешь???? на этой фото его так украсили)))просто красавчик какой-то....зачем ставить это фото? Случилось это давно и к данной новости никакого отношения не имеет.....

    З.ы. если ты с тем кто добавил эту новость считаете синяки "украшением" то поставьте везде в соц. сетях вместо своих аватарок свои....эээ лица с фингалами.....
  29. #12
    • 0
    miv: 26 мая 2012 15:14 (76)
    Balotelli1992,

    у него синяки даже черно-синие )))

    Nemec,
    не синяки а шрамы
  30. #11
    • 0
    igor-loko: 26 мая 2012 15:00 (2204)
    Для меня он лучший кипер в Мире!
    Очень рад что он останется,ещё пару сезонов он нам поможет,а потом Барди,Вивиано посмотрим кто.
  31. #10
    • 0
    Nemec: 26 мая 2012 14:49 (83)
    Karakut,
    выбирай выражение....синяки украшают мужчин
  32. #9
    • 0
    Pantera: 26 мая 2012 14:46 (2523)
    Ой помним мы это лицо))))))феррари что ли он гробонул?)))

    Serpente,
    Первая игра с Членси
  33. #8
    • 0
    Karakut: 26 мая 2012 14:45 (159) Новостей: 2
    другое фото нельзя было поставить? свои аватарки с синяками или утречком с бадуна тоже ставишь?
  34. #7
    • 0
    Serpente: 26 мая 2012 14:43 (186) Новостей: 53
    А когда это Жульоне был в состоянии на фото?
  35. #6
    • 0
    Mikel: 26 мая 2012 14:42 (187) Новостей: 4
    Молодец жулик удачи кипер
  36. #5
    • 0
    zzz007: 26 мая 2012 14:24 (647)
    Удачи вам вернитесь со шитом, мы должны быть сильнешими в сериАле по определению.
  37. #4
    • 0
    madi madik: 26 мая 2012 14:23 (68)
    Ну давай тогда дерзай выиграйте все в будущим сезоне! а если не выиграете я все равно не перестану за вас болеть!!!
  38. #3
    • 0
    Рори Ломщик: 26 мая 2012 14:22 (718) Новостей: 62
    Жулик до мозга костей чёрно-синий, в этом я никогда не сомневался
  39. #2
    • 0
    INTER number uno: 26 мая 2012 14:19 (4622)
    Мы тоже ждём побед Жулио! Верните Интер в главные роли мирового футбола!
  40. #1
    • 0
    Кваs: 26 мая 2012 14:17 (802) Новостей: 612
    Учачи тебе в новом сезоне Жулио!