Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
26.05.2012 Автор: Кваs

Официально: Паласио игрок Интера

Официально: Паласио игрок ИнтераОн прибыл в штаб-квартиру в 18:00 по местному времени. С ним были: спортивный директор Пьеро Aузилио и технический директор Марко Бранка, и все трое направились внутрь, чтобы уладить последнюю деталь, чтобы сделать его официальным игроком "Нерадзурри" - подписать контракт. Все формальности заняли около часа, потом аргентинец сказал: "Я очень рад быть здесь, в "Интере". Даже Марко Бранка сказал несколько слов: "Да, сейчас он является официальным игроком "Интера". Другие сделки на трансферном рынке? Нет, не сейчас. Официальная презентация будет в начале следующего сезона".

Паласио между тем улыбался и фотографировался с болельщиками.
Просмотров 6 942 Комментариев 85
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #85
    • 0
    kote91: 28 мая 2012 19:25 (157)
    Ну подписали и подписали, светят этот трансфер какбудто Азара.
  2. #84
    • 0
    Maicone: 28 мая 2012 02:26 (1052)
    Удачи конечно, но не думаю, что из этого что-то хорошее выйдет, дай бог я ошибаюсь...
  3. #83
    • 0
    s.mairbek: 28 мая 2012 00:24 (3506)
    udachi muzhiku v nashem velikom klibe
  4. #82
    • 0
    Alvaro 20: 27 мая 2012 17:28 (31633) Новостей: 328
    надеюсь поможет интеру
  5. #81
    • 0
    -homme-: 27 мая 2012 17:08 (132)
    milito22_zanetti4,
    Ну что ж, давай тогда разбираться: Киву- свободный агент, Лусио- по обоюдному согласию отпустят бесплатно, За Станка сейчас и ляма никто не даст,Констаньос- 5 млн., Камб- максимум 10, реально 8,за Форлана дадут максимум 4, Паццини с учетом его невнятной игры и вылетом из сборной 10, Сезара возьмут за 12-13,Самуэль больше 7 никто не даст. Итого: к озвученной тобой цифре отними больше 50 млн., к сумме возможных приобретений прибавь млн. 30-40,: На Кейхила за 10- либо у тебя компромат на Абрамовича, либо он твой родной дядя. Ты еще учти что всех этих игроков за одно трансферное окно нужно продать, а других приобрести. Вывод- травка у тебя знатная. Шучу, без обид.
  6. #80
    • 0
    fcINTER: 27 мая 2012 14:37 (113)
    Optimist_1000-letia,
    один ответ : в конце сезона следуйшего увидишь ;-)
  7. #79
    • 0
    milito22_zanetti4: 27 мая 2012 14:30 (736)
    -homme-,
    не какую!если ты про цены то я написал около 140!!это может быть 130 так что не разобравшись гнать не надо!
  8. #78
    • 0
    traktor: 27 мая 2012 11:44 (2403)
    омоложение состава ваще конктретное!!!((((((
  9. #77
    • 0
    Optimist_1000-letia: 27 мая 2012 11:38 (319)
    Один вопрос: "На фига?"
  10. #76
    • 0
    intermiha: 27 мая 2012 11:11 (236)
    О боже! неужели это "мой" Интер? 30-ти летнего, средненького игрока за 11 лимонов - это просто сумашествие, Паласио не стоит таких денег !!! куда мы катимся? о чем думает наш президент? На каждом углу Мистер Моратти трезвонит о ФФП, - а тут такой трансфер- такое впечатление - что мы что-то должны Дженоа, или у ММ прогрессирующая старческая болезнь - другого объяснения я не вижу...
  11. #75
    • 0
    tosha_13: 27 мая 2012 09:25 (461)
    Продать Снейдера, Лусио - купить на их масто Паласио, Андреоли!!! И будет шикарнейший трансферный ход))))
  12. #74
    • 0
    Александер: 27 мая 2012 09:09 (9800) Новостей: 2
    Очень надеюсь что ошибаюсь в мнении о Паласио, удачи... fellow
  13. #73
    • 0
    adashev: 27 мая 2012 09:03 (4022) Новостей: 3
    желаем удаче тебе ! много голов мала травмы 9
  14. #72
    • 0
    Pantera: 27 мая 2012 08:50 (2523)
    Главное чтобы не было синдрома Форлана.....за норм клубы играет а за именитые ноль......думаю заиграет
  15. #71
    • 0
    Jack_Daniels: 27 мая 2012 06:43 (12)
    Уже все решено...
    Удачи теперь ему на новом месте... Форза Интер!!!
  16. #70
    • 0
    -homme-: 27 мая 2012 01:53 (132)
    milito22_zanetti4,
    Ты какую траву куришь?
  17. #69
    • 0
    Stanic: 27 мая 2012 01:28 (55)
    Если за 11 лямов то это .... 46
    велкам Родрико, а куле делать smile
  18. #68
    • 0
    sergio-FCIM: 27 мая 2012 01:06 (3285)
    Цитата: Chaus
    а сейчас вспомнил как все матерились на покупу Милито и Мотты, а вон оно как вышло, по крайней мере с Принцем. Так что давайте не будем попусту сотрясать воздух, а подождем и пожелаем ему удачи.

    Вопросов нет.Согласен.Думаю что хуже чем было уже не будет.И главный плюс - что ему не надо привыкать к сериалу.Сразу в бой.
  19. #67
    • 0
    Danver: 27 мая 2012 01:01 (13)
    да... Ох...еный трансфер! Дзюба был бы да же куда полезнее!
  20. #66
    • 0
    Chaus: 27 мая 2012 00:35 (653) Новостей: 14
    первая мысль, когда услышал о покупке Паласио было "ну что за хрень???" а сейчас вспомнил как все матерились на покупу Милито и Мотты, а вон оно как вышло, по крайней мере с Принцем. Так что давайте не будем попусту сотрясать воздух, а подождем и пожелаем ему удачи.
  21. #65
    • 0
    milito22_zanetti4: 27 мая 2012 00:25 (736)
    COMBAT013,
    Думаю с ним продлят и продадут
  22. #64
    • 0
    sergio-FCIM: 27 мая 2012 00:12 (3285)
    С почином!
    Надо шевелиться а то после чемпионата Европы на некоторых игроков может скакнуть ценник.Да и толстосумы ведь тоже не дремлют.В этом деле надо быть наглыми и переть напролом,расталкивая всех кого сможем.А то можно остаться у разбитого корыта.
  23. #63
    • 0
    INTER 88: 26 мая 2012 23:58 (78)
    COMBAT013,


    Главное, чтоб всех купили за лето))))
  24. #62
    • 0
    Yarik: 26 мая 2012 23:55 (2029) Новостей: 16
    Вспомнилось сейчас, что зимой странным образом в Неаполь уехал Варгас, которого буквально из рук Интера вырвал Наполи. Тогда пресса шумела тем о том, что Моратти финансировал эту сделку для них, чтобы летом он стал разменной монетой в трансфере Почо!! А Палас добротный переход, качественный!
  25. #61
    • 0
    COMBAT013: 26 мая 2012 23:55 (1073) Новостей: 10
    Цитата: milito22_zanetti4
    Сезар 15 млн, Лусио 10, Самуэль 10, Нагатомо 10, Камбьяссо 15, Киву 10, Паццо 15, Пандев 10, Форлан 7, Майкон 17, Станок 5, Костаньос 12.
    Итог:около 140 млн.


    удивительные цены.... Киву так вообще бесплатно...
  26. #60
    • 0
    INTER 88: 26 мая 2012 23:52 (78)
    milito22_zanetti4,


    Кеп на замене)
    Бенатиа или Годин 10 - 15 млн.) Я только за Шахина или Де Йонга, но ты сам понимаешь, что врядли при нынешнем руководстве это будет! Я только за продажи, написанные тобой, но за одно лето такого увы не случится...ну продадим Форлана, Лусио и Каста ну и может Паццо...максимум! А купить хороших игроков с таким руководством, которое не доверяет тренету выбирать игроков мы можем расчитывать на Паласио, Мудингая, Андреолли и Гомеса...но блять, если Челси берёт ЛЧ, то может ММ купит Лавесси))
  27. #59
    • 0
    boroda: 26 мая 2012 23:47 (1937)
    InterWinner,
    По всем параметрам превосходный музчина 150
  28. #58
    • 0
    DeathCat: 26 мая 2012 23:43 (2175)
    Ну что поделать пока Моратти в маразме Аузилио и Бранка будут и дальше радовать вот такими средненькими трансферами.
  29. #57
    • 0
    milito22_zanetti4: 26 мая 2012 23:29 (736)
    INTER 88,
    ты так быстро отдаешь кэпа?? 73
    нагатомо я бы продал бы а вот про коларова я забыл.
    Ты написал норм защитник, а зачем он??Хорошие защитники стоят не меньше 20 лямов, а вот вернуть калдиролу и наигрывать его это норм будет!
    За Ислу просят 10 лямов и коута или оби, а зачем???можно взять за 20 шахина и за 15 дей онга.
    -homme-,
    INTER 88,
    Ну если вопрос в цене то я извиняюсь что не написал насчет продаж:
    Сезар 15 млн, Лусио 10, Самуэль 10, Нагатомо 10, Камбьяссо 15, Киву 10, Паццо 15, Пандев 10, Форлан 7, Майкон 17, Станок 5, Костаньос 12.
    Итог:около 140 млн.
    18 млн шахин, 8 коларов, де йонг 15, кавани 40, лавецци 30, росси 18, дестро 12, и можно купить гари Кэхила за 10, а то я думаю все таки самуэль не потянет(
    Тратим:около 160
    думаю мм где-то эти 20 лямов найдет, мы же не совсем бедные
  30. #56
    • 0
    Krhin: 26 мая 2012 23:24 (595) Новостей: 1
    Шахин не нужен при Уэсли, Коуте и Альваресе.
    Де Йонг - вот он будет полезен.
    Лавесси или Кавани - больше похоже на сказку, а так эти игроки усилят любую команду.
    Росси - его можно было купить раньше, но теперь когда купили Паццини, Форлана, его уже у нас не будет.
    Коларов - кстати хороший вариант, сейчас вообще нужно в защите порядок наводить!
  31. #55
    • 0
    -homme-: 26 мая 2012 22:51 (132)
    milito22_zanetti4,
    Один Кавани будет стоить не меньше 40 млн., Шахин от 20, Де Йонг от 15, Росси от 25. И это при все том, что надо выторговать эти суммы, выиграть конкуренцию у других клубов и добиться согласия самих игроков. А ты однако мечтатель... при чем оптимистичный мечтатель.
  32. #54
    • 0
    INTER 88: 26 мая 2012 22:43 (78)
    milito22_zanetti4,


    Ты наверно плохо знаешь наше руководство, если поставил Кавани, Де Йонга и Шахина, которых явно не купят...может одного) Джонатан? Майкон (может он и ползает по полю как все говорят, но креатива от него побольше чем от остальных) а Джонатана я видел в Парме, ничего толкового из себя не представляет...
    Лучше так: Сезар - Майкон - Новый хороший защитник(Самуель) Раннокья(Жуан) Коларов(Нагатомо) - Гуарин - Исла - Альварес(Паласио) - Снайдер(Коут) - Лавесси - Милито(Дестро)
  33. #53
    • 0
    Inter_LP: 26 мая 2012 22:37 (302) Новостей: 14
    Цитата: Have_a_Nice_Day
    А Ройс куда перешол?

    Боруссия Дортмунд
    Да он все равно не перешел бы к нам
  34. #52
    • 0
    жбан: 26 мая 2012 22:23 (4658)
    Добро пожаловать в нашу большую семью))))))))
  35. #51
    • 0
    RPIS: 26 мая 2012 22:22 (51)
    milito22_zanetti4,
    в принципе норм, но полюбому исла нужен:-D! Дестро не нужен. И еще поломбо отдать обратно, вот ройса просрали жалко конечно
  36. #50
    • 0
    Agresor01: 26 мая 2012 21:57 (3)
    Нормальный игрок Паласио, да он не Месси и не Роналду , но я думаю что он нам поможет во всём в следующем сезоне вместе с Милито и Лавесси если наконец-таки мы его купим... Это будет самое лучшее трио в серии А на будующий сезон. Forza Inter!!!

    Ganato,
    Лавесси мы и так купим... Это не зависит от прихода Паласио!!!
  37. #49
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 26 мая 2012 21:42 (223)
    Цитата: karen86
    Бранка профукал два супер трансфера это Марин и Ройс

    А Ройс куда перешол?
  38. #48
    • 0
    karen86: 26 мая 2012 21:32 (17)
    С такими трансферами и дальше будем в лиге европе играть! 26

    Бранка профукал два супер трансфера это Марин и Ройс
  39. #47
    • 0
    Ganato: 26 мая 2012 21:22 (19)
    daa blin 11 lyamov mnogovato za 30 letnego Rodrigo,lu4we by togda vnature dakinuli by za Lavessi
  40. #46
    • 0
    milito22_zanetti4: 26 мая 2012 21:08 (736)
    RPIS,
    Не совсем.
    Вот Исла зачем??есть Фара и Джонатан.
    Скелото тоже не надо лучше, Калдиролу вернуть и еще есть Жуан, Раноккья, а Раду думаю норм будет, но там сити так что не думаю, что у нас будет!Самуэль как лавочник неплох!Кэп еще 2 года норм побегает
    защита такая:
    Джонатан(Фараони)
    Раноккья(Самуэль)
    Калдирола(Жуан)
    Санетти(Нагатомо)
    с полузащитой ты круто придумал, но асамоа лишний)еще Оби есть)
    получается:
    Гуарин(Поли)
    Шахин(Де йонг)
    с лавецци это хорошо но получается, что врятли будут кавани, милито и росси играть одновременно + надо Дестро.
    Линия атаки такая:
    Паласио(Альварес, Бесса)
    Лавецци(Росси, Лонго)
    Снейдер(Коут)
    Кавани(Милито, Дестро)
    ПОЛНЫЙ СОСТАВ:
    Сезар(Кастыль)
    Джонатан(Фараони)
    Раноккья(Жуан)
    Калдирола(Самуэль)
    Кэп(Нагатомо)
    Гуарин(Поли)
    Шахин(Де йонг)
    Паласио(Альварес, Бесса)
    Лавецци(Росси, Лонго)
    Снейдер(Коут)
    Кавани(Дестро, Милито)
    играть по схеме 4-2-3-1 или 4-3-3
    главный тренер Страмоччини
    Ну как, норм??

    RPIS,
    но в целом норм, сойдет!!
  41. #45
    • 0
    Акежан: 26 мая 2012 21:05 (517) Новостей: 16
    Надеюсь ты своей игрой изничтожишь весь скептицизим в моей голове. Удачи.
  42. #44
    • 0
    RPIS: 26 мая 2012 21:00 (51)
    Balotelli1992,
    вместо того чтоб поддержать он меня под*бывает
  43. #43
    • 0
    Рори Ломщик: 26 мая 2012 20:50 (718) Новостей: 62
    RPIS
    ключевая фраза в твоём сочинении Я прав ребята
    нужно тебе письмо ММ на мыльник отправить, может в следующем сезоне тебя вместо Бранки в структуре клуба увидим
  44. #42
    • 0
    Jaredi: 26 мая 2012 20:35 (553)
    если честно то я расстроен таким началом трансферов, "обновлением интера" ну че удачи ему..
  45. #41
    • 0
    s.mairbek: 26 мая 2012 20:21 (3506)
    RPIS,
    da ty prosto zver'
  46. #40
    • 0
    RPIS: 26 мая 2012 20:09 (51)
    Стефан Рада, вот четкий защитник лацио . Вот его надо в защиту и Ислу и скелетто- продать самуэля , киву и майкона. В полузащиту купить де онга и шахина и асамоа из удинезе-продать станковича, комби , занетти в структуру клуба.в Нападение дать наполи 50млн и пандева за лавесси и кавани, и взять с молодежии лонго еще д.росси он нам поможет в второй половине сезона продать паццини , форлана , кастаньеса. Я прав ребята
  47. #39
    • 0
    milito22_zanetti4: 26 мая 2012 20:01 (736)
    наверно 8 номер возьмет)надеюсь как мотта не будет
  48. #38
    • 0
    _Великий Интер_: 26 мая 2012 19:42 (38)
    Мы тоже рады что ты в Интере!!! Паласио.. надеюсь у него все сложится хорошо у нас.
  49. #37
    • 0
    milito22_zanetti4: 26 мая 2012 19:31 (736)
    норм игрок!!!я рад, не знаю че все расстроились
  50. #36
    • 0
    AlexKayz: 26 мая 2012 19:23 (54)
    Ниче от него никто не ждет.Рассматривают на место 3го форварда в команде, а на большее в такой команде как Интер он и не способен.Удачи в команде, удачно выходить на замену и быть ценным игроком ротации, а так Принц наше все в следующем сезоне, поменьше ему травм!!!
  51. #35
    • 0
    Krhin: 26 мая 2012 19:12 (595) Новостей: 1
    сомнительное усиление
  52. #34
    • 0
    vitalyos: 26 мая 2012 19:08 (149)
    Думаю замена Форлану.Вчера смотрел Россия-Уругвай, Форлан полный ноль!
  53. #33
    • 0
    Nemec: 26 мая 2012 18:58 (83)
    Benvenuto паласио!
    Удачи и побольше голов
  54. #32
    • 0
    Bassk: 26 мая 2012 18:58 (92)
    Slash_InterFan,
    Поддержую продать не продали форварда высокого уровня НЕТ но зато очередной ШЛАК пожалуйста получите
  55. #31
    • 0
    joy: 26 мая 2012 18:54 (1058) Новостей: 1
    Nero-Blue Djigit,
    я все же надеюсь, что он заиграет. Стаби
  56. #30
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 26 мая 2012 18:50 (3468)
    Цитата: joy
    Играй так, чтобы половина этого сайта взяли свои слова обратно)

    Будем рады!Просто лично я смотрел парочку матчей с дженоа,ни в одном из них он не показал ничего!если он не выделялся в середняке(не считая косички),то сомневаюсь что заблестает в топ-клубе!
  57. #29
    • 0
    joy: 26 мая 2012 18:47 (1058) Новостей: 1
    Добро пожаловать, Родриго!
    Играй так, чтобы половина этого сайта взяли свои слова обратно)
  58. #28
    • 0
    INTER 88: 26 мая 2012 18:43 (78)
    sad,


    Этот "косяк" ещё долго будет, если ММ не одумается, но если посмотреть на ситуацию, то ММ сам выбирает игроков...только вот зачем??? Страма должен игроков смотреть и выбирать под свою схему игры, а ММ должен давать бабло
  59. #27
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 26 мая 2012 18:37 (3468)
    Цитата: sad
    надеюсь это последний косяк бранки.....

    блажен кто верует!Пока Бранка занимается тем чем он занимается,будут косяки!
  60. #26
    • 0
    ronaldo1989: 26 мая 2012 18:31 (124)
    Nadeiusi Kouta ne usadiat na lavku, po mne on neobi4eaino talantlivii .... A tereati ivo sovsem ne ho4etsia...
  61. #25
    • 0
    ALIBEK: 26 мая 2012 18:29 (1024) Новостей: 61
    Цитата: inter_milano
    Чтож удачи ему, и косичку надеюсь уберет

    Он уже отрезал косичку и оставил ее в музее Дженоа.
  62. #24
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 26 мая 2012 18:27 (223)
    мда это пизде..ц что еще сказать... facepalm
  63. #23
    • 0
    sad: 26 мая 2012 18:16 (5505) Новостей: 61
    надеюсь это последний косяк бранки.....
  64. #22
    • 0
    InterWinner: 26 мая 2012 18:15 (3980)
    Паласио просто секси!
    Удачи в нашей команде!
  65. #21
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 26 мая 2012 18:09 (3468)
    Ужас!!!!!!!!!!!Бранка "молодец"!!!Сбор мусора начался!!!!Абсолютно средний игрок,без никаких "сюрпризов"!Средний дриблинг,средний пас,во всем средний!!Такими темпами мы станем сами средними!!!
  66. #20
    • 0
    Slash_InterFan: 26 мая 2012 17:48 (152)
    alic7720666,
    Тем что это уж никак не усиление. Он не лучше Паццини (еще и старше даже) и Форлана. Еще есть Милито, который не факт, что проведет отличный сезон еще раз. Пандев - не уровень. Зачем столько игроков такого уровня?? И не надо говорить о продаже кого-то, ведь еще не продали, но зато уже купили. Круто. Лавесси уйдет, Дестро вообще хз. Будет "супер" атака. Вот чем не устроил меня Паласио. Он добротный форвард если мы хотим за ЛЕ биться. или если бы он был на подмену форвардам уровнем выше. А так, уже страшно.
  67. #19
    • 0
    INTER number uno: 26 мая 2012 17:43 (4622)
    Добро пожаловать Родриго. Надеюсь быстро освоишся..
  68. #18
    • 0
    INTER 88: 26 мая 2012 17:39 (78)
    Теперь нужно продавать Форлана, и Пациини и докупить Дестро и Лавесси
  69. #17
    • 0
    inter_milano: 26 мая 2012 17:38 (201)
    Чтож удачи ему, и косичку надеюсь уберет winked
  70. #16
    • 0
    Yarik: 26 мая 2012 17:32 (2029) Новостей: 16
    Только теперь снова Коуту места не найдется. Добро пожаловать!
  71. #15
    • 0
    egorka_keeper: 26 мая 2012 17:24 (83)
    21 номер дадут по любому)
  72. #14
    • 0
    Gammi: 26 мая 2012 17:19 (123)
    Добро пожаловать в нашу семью! Удачи тебе! Возьми 8 номер и вперёд косичка!
  73. #13
    • 0
    Figo7: 26 мая 2012 17:14 (1352) Новостей: 63
    Интер опережает Юве в гонке за Верратти
  74. #12
    • 0
    ExtazY-: 26 мая 2012 17:11 (228)
    Надеюсь и верю в тебя, 2-3 года у тебя есть чтоб отдаться болельщикам 77
  75. #11
    • 0
    NeraAzurri: 26 мая 2012 17:10 (12)
    как то сложно мне понять политику руководства...
  76. #10
    • 0
    alic7720666: 26 мая 2012 16:56 (20)
    Slash_InterFan,
    чем тебе паласио не устраивает?Если Лавесси купили бы,по любому еще один оттянутый форвард нужен был бы.Форлану удобнее в центре играть.ну он замена Милито...

    трезубец в нападении это сила... ждем Лавесси и Дестро..
  77. #9
    • 0
    жбан: 26 мая 2012 16:56 (4658)
    Паласио будь человеком и 152
  78. #8
    • 0
    adashev: 26 мая 2012 16:43 (4022) Новостей: 3
    привет Паласио! и пожалуйста 41
  79. #7
    • 0
    Andrew№2: 26 мая 2012 16:32 (192)
    Норм, будет с молодежью меняться. smile
  80. #6
    • 0
    Vlados: 26 мая 2012 16:28 (6470) Новостей: 36
    как говориццо shit happens sad
  81. #5
    • 0
    talgat06: 26 мая 2012 16:27 (211)
    удачи Палас....Думаю станет не хуже Принца
  82. #4
    • 0
    Phenomeno: 26 мая 2012 16:25 (180) Новостей: 1
    удачи!!!!!!!!!!!
    пусть будет как милито
  83. #3
    • 0
    Slash_InterFan: 26 мая 2012 16:25 (152)
    Деньги на ветер.. Доложили бы на Лавесси. А потом будут говорить, что не смогли купить норм, ибо денег нету. зато покупать каждый год всякого шлака на 30+ млн. денег хватает..
  84. #2
    • 0