Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
25.05.2012 Автор: Кваs

Массимо Моратти: «Рад, что нам удалось заполучить Паласио»

Массимо Моратти: «Рад, что нам удалось заполучить Паласио»Президент «Интера» Массимо Моратти прокомментировал покупку форварда «Дженоа» Родриго Паласио и рассказал о ходе переговоров по нападающему «Наполи» Эсекиэлю Лавесси.

– Довольны сделкой с Паласио? Ведь именно такой игрок был необходим «Интеру» с точки зрения тактики, не так ли?

– Да, именно так. Думаю, мы провернули хорошую сделку. Теперь будем определяться по другим трансферам, кто еще придет, а кто, наоборот, уйдет.

– Есть ли новости по Лавесси?

– Не знаю, я был в отъезде и полной информацией не владею. Разузнаю все в ближайшие дни.

– Приведенные в СМИ цифры о размере предложений, сделанных «Интером» и ПСЖ, верны?

– Я читал об этом в газетах. Думаю, ПСЖ сделал интересное предложение.

– Будете повышать предложение?

– Посмотрим, – рассказал Моратти.

Напомним, ранее сообщалось, что ПСЖ предложил «Наполи» за Лавесси 26 миллионов евро плюс различные бонусы.
Просмотров 4 487 Комментариев 40
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #40
    • 0
    Maicone: 28 мая 2012 02:19 (1052)
    Чему радоваться, Паласио тоской в Интере будет, надеюсь на банке сезон отсидит и свалит...Лавесси надо брать
  2. #39
    • 0
    intermiha: 27 мая 2012 11:36 (236)
    Массимо Моратти: «Рад, что нам удалось заполучить Паласио»


    Не могу понять, по какому поводу такая эйфория? чему радоваться? Мы что суперзвезду подписали типа: Месси, Рональдо или Руни? Или "перехватили" Паласио, у Реала или Барсы? Мистер Моррати очнитесь...
  3. #38
    • 0
    sergio-FCIM: 27 мая 2012 00:36 (3285)
    Давай Массимо не останавливайся на достигнутом.Мы только в начале пути!!!
  4. #37
    • 0
    InterWinner: 26 мая 2012 16:03 (3980)
    Моратти просто секси!
    Если бы убрал тупиц из окружения и умных людей азставил работать на себя!
  5. #36
    • 0
    INTER 88: 26 мая 2012 14:53 (78)
    West Bromwich,


    Бред!!! Ниодного европейца...что там делает Лусио?
  6. #35
    • 0
    igor-loko: 26 мая 2012 13:57 (2204)
    Лавесси полюбому нужно брать и побыстрее .
  7. #34
    • 0
    Alvarez...: 26 мая 2012 13:45 (216)
    зарание простите что ни в тему ! сарате все еще игрок интера
  8. #33
    • 0
    Александер: 26 мая 2012 12:44 (9800) Новостей: 2
    Чему тут радоваться-то? Все кричат дескать продавайте Паццини, а между прочим Паццо ни чем не лучше/хуже Паласио...
  9. #32
    • 0
    жбан: 26 мая 2012 11:31 (4658)
    Паласио хороший вариант! 30 лет самое то!
  10. #31
    • 0
    Prizrac: 26 мая 2012 10:21 (0)
    Массимо Моратти: «Рад, что нам удалось заполучить Паласио»

    Да ты крут черт возьми.

    Цитата: Alvaro 20
    30 лет не такой уж старик!

    Для напа многовато.
  11. #30
    • 0
    adashev: 26 мая 2012 10:18 (4022) Новостей: 3
    пасмотрим как покажет себя этот старик!

    тепер ММ все время свой Паласио пихат будет когда будет трансферних вапроси будет!
  12. #29
    • 0
    Alvaro 20: 26 мая 2012 09:17 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Златан Ибрагимович
    Паласио facepalm купили очередного старика причём довольно среднего уровня

    на деле увидим вообщем.
    30 лет не такой уж старик!
    этот пацан забил 19 голов не забывай
  13. #28
    • 0
    inter_fun13: 26 мая 2012 00:28 (71)
    Luchshe kuoit Pedro za eti dengi...
  14. #27
    • 0
    West Bromwich: 26 мая 2012 00:25 (11)
    Отличный выбор
    Лавесси Паласио Милито
    Альварес Камбьяссо Занетти
    Нагамота Всамуэль Лусио Майкончик
    Жулои

    Настоящий Интер 9
    Попа все мердаючкам!! 102
  15. #26
    • 0
    DeathCat: 26 мая 2012 00:23 (2175)
    Цитата: kote91
    dolbanny stary marazmatik, zadolbal so svoimi intervy. ne ponimay neft vse dorojaet a babla kak ne bylo tak i net))) ah daaa my je soblydaem FFP.


    Вообще-то Моратти это не добытчик сырой нефти,а ее переработчик, и его компания Saras очень сильно зависит от поставок Ливийской нефти, где сами знаете что происходит. Тем более его компания вся в убытках и вообще удивительно как она еще не обанкротилась. Так что нефть может дорожать до посинения, на Интере это никак не скажется.
  16. #25
    • 0
    FIV: 25 мая 2012 23:57 (90)
    Дженоа -это "Интер-2". ММ через этот клуб бабки отмывает. Прецыози думаю бизнес партнер или просто администратор клуба. 80% игроков которые пришли к нам за 3 последних года из Дженоа. Если резюмировать, то Лавесси нам не светит, а вот Дестро 99% будет у нас. Думаю это не проблема что Лавесси не будет, главное купить или взять из Примаверы класных защитников, + Калдирола, +Жуан, наиграть Ранокью,+старый волк Самуель, Дзанетти перевести на левый фланг защиты, а Нагатомо перевести на левый фланг полузащиты (как защитник он плох, а как атакующий полузащитник - просто "зверь").
    Киву, Лусио, Майкон, Станкович, Форлан спасибо за все и в добрый путь!
    Да чуть не забыл купить Ислу вместо Майкона. Думаю тогда с " Класным" тренером (Страм для меня загадка), будем в тройке, как это не печально.
  17. #24
    • 0
    kote91: 25 мая 2012 23:47 (157)
    dolbanny stary marazmatik, zadolbal so svoimi intervy. ne ponimay neft vse dorojaet a babla kak ne bylo tak i net))) ah daaa my je soblydaem FFP. facepalm
  18. #23
    • 0
    FORZA_INTER: 25 мая 2012 23:29 (818)
    – Будете повышать предложение?

    Куда больше то? Скоро ММ уже пол команды за Лавесси отдаст.
  19. #22
    • 0
    DeathCat: 25 мая 2012 23:25 (2175)
    Цитата: inter_milano
    ну ты мужик даешь, что у тебя в голове происходит?Может у тебя проблемы? подтягивай сына поближе к клубу на место бранки


    Что-то я сомневаюсь, что сын Моратти пошел в деда Анджелло. И опять же пока в Интере не появятся настоящие деньги серьезной команды у нас не будет. Против 26 миллионов ПСЖ нужно или 30 давать коих нет или иметь вместо Бранки ушлого и авторитетного человека, который может имея меньше денег добиться нужного результата. А Бранка и эти понятия, это утопия.
  20. #21
    • 0
    Yarik: 25 мая 2012 23:08 (2029) Новостей: 16
    Голое омоложение не вариант! Паласио стабильный игрок, тащил на себе Дженоа, уверен, что переход пойдет ему на пользу, зажжет как Мил!
  21. #20
    • 0
    Tamerlan95Reg: 25 мая 2012 22:45 (441)
    Uzbekskiy Nerazzurri,
    Милито стабильно где бы не играл 20ку дежурную клал, а этот первый раз насколько знаю столько забит
  22. #19
    • 0
    Internazionale 18scu: 25 мая 2012 22:36 (414)
    Мля всетаки подписали этого Паласио...ужас куда мы катимся
  23. #18
    • 0
    Dottore: 25 мая 2012 22:27 (871)
    Ezequiel Ivan Lavezzi (Italian pronunciation: [lavttsi]; born 3 May 1985) is an Argentine football midfielder who currently plays for Italian Serie A club F.C Internazionale Milano and the Argentine national team. Не ну как вам это нравиться????Это сегодняшняя цитата из Википедии.Не знаю шо и подумать-може мы его украли?Как Нину из Кавказской пленницы.
  24. #17
    • 0
    sad: 25 мая 2012 21:39 (5505) Новостей: 61
    ждем новых трансферов.....а дестро, чем будет заниматься...если и лавесси мы подпишем....
  25. #16
    • 0
    misegri inter: 25 мая 2012 20:51 (528)
    Златан Ибрагимович,
    Согласен!
  26. #15
    • 0
    Pantera: 25 мая 2012 20:45 (2523)
    Златан Ибрагимович,
    Милито тоже был напом из Дженоа если что
  27. #14
    • 0
    Arhis-sampai: 25 мая 2012 20:36 (854)
    По мнн - лучше Суареса за такие деньги купить у Ливерпуля
  28. #13
    • 0
    Златан Ибрагимович: 25 мая 2012 20:26 (235)
    Паласио facepalm купили очередного старика причём довольно среднего уровня
  29. #12
    • 0
    Nordland: 25 мая 2012 19:30 (153) Новостей: 3
    Как я рад как я рад, что поеду в Ленинград(с)ММ

    Надеются что из Паласио второй Милито получиться, а скорее всего будет второй Форлан или Суазо.
  30. #11
    • 0
    Ubaid: 25 мая 2012 19:05 (1032)
    Когда хотя бы на уровне слухов появятся новости об интересе к ц/з,стеми кто у нас есть в ц/о ни какие нападающие не помогут.
    P.S.Аякс за Вертонгена 15 млн.евро просит,неужели этот Бранка не может спихнуть нескольких дефов и купить бельгийца.
  31. #10
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 25 мая 2012 18:55 (223)
    Не понимаю восторга на счет Паласио ..еслиб ему было лет 27 тогда сделка была бы действительно удачна а так он уже все что мог отдал другим клубам и ничего яркого я от него не жду..
  32. #9
    • 0
    inter_milano: 25 мая 2012 18:53 (201)
    ну ты мужик даешь, что у тебя в голове происходит?
    Может у тебя проблемы? подтягивай сына поближе к клубу на место бранки
  33. #8
    • 0
    Sanjar_8686: 25 мая 2012 18:44 (388)
    Za4em nujen etot Palacio yewyo odin Milito xalyav4ik. Nado brat Lavezzi, Destro, Lukas i G.Rossi. A nado prodat Forlan, Pazzini i Milito. A v polzawitu nado brat Royes, Isla, Skelotto i Banega ili Belxanda. A nado prodat Stankovicha, Muntari i Cambiasso. A v zawitu nado brat Xummelsa, Vertongena ili Luizao. A nado prodat Chivu, Samuel, Lucio i Djonatana. Vot togda Inter v norme budet tovariw MM
  34. #7
    • 0
    drok28: 25 мая 2012 18:41 (241)
    А я думал,мы берем курс на омоложение.... no
  35. #6
    • 0
    golikovtimur: 25 мая 2012 18:37 (1496)
    большое спасибо админам что новости часто обновляют)))...
    большое "спасибо" бранке что трансферы такие промышляет... facepalm
  36. #5
    • 0
    Alvaro 20: 25 мая 2012 18:29 (31629) Новостей: 328
    бери моратти все трансферы на себя, бранку пусть лучше отдахнет в бразилии
  37. #4
    • 0
    INTER number uno: 25 мая 2012 18:21 (4622)
    К сожалению нам не по карману Лавесси, когда есть такие толстосумы как ПСЖ. Остается молится чтобы у ММ бизнес попер и он побольше вкладывал в Интер как раньше!
  38. #3
    • 0
    milito22_zanetti4: 25 мая 2012 18:19 (736)
    норм паласио!!голов 10 думаю забьет
  39. #2
    • 0